Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Идем в 1 класс. Страшно боюсь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 14:11

Чамочка пишет:
Фу гадость какая! Вот за это я и не люблю школу.
Вместо того, что бы учить предмету учат подчиняться, бояться ип выполнять отмороженные правила.
У нас в старой школе любили мелких, опаздывающих на урок, ловить и писать им записи в дневник. Т.е. вот так, воздействуя на детей, оказывать воздействие на родителей, что бы вовремя приводили...
У Сашки, помню была истерика Sad
Поговорила сегодня с учительницей. Она сказала, что не запрещала повернуться и взять карандаши. Это мой так понял. Хорошо, что это не политика школы, я с сыном сразу поговорила, что можно поворачиваться и брать, если случайно забыл дома или карандаш не поточен, а ручка не пишет. И договорились принести из дому карандаши, в школе ни одного лишнего карандаша нет.
Еще при мне мама подходила и спрашивала, почему ее девочку не отпустили в туалет. Учительница сказала, что приучает детей ходить на перемене, но они все время начинают проситься выйти в начале урока. И она им говорит, а ведь только что была переменка, надо ходить на ней. Потом отпускает, конечно.
Проблема в том, что дети не всегда четко понимают, разрешили им что-то сделать или нет. Потом передают родителям слова учительницы, как поняли. Родители, в свою очередь, понимают по-своему и уже идут к учительнице со своим представлением. Испорченный телефон Sad
Чамочка, всегда воздействуют на родителей через детей Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 14:14

Torti пишет:
мицу пишет:
очень просто-поведенческая психология. учит носить карандаши
Это понятно! Просто объяснить можно и по-другому. Зачем вырабатывать в первоклашке боязнь школы и учителя? Боязнь, что над ним будут смеяться дети, что он забыл карандаши (это я по своему ребенку сужу, он на такие вещи очень остро реагирует).

ну я такие вещи не практикую по другой причине-пока весь класс что-то делает безкарандашник всякой разностью неучебной деятельностью занимается
но прием понимаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 14:18

Торти, вы уже начали заниматься с психотерапевтом?
А то вам вредно ходить на форум, читать всякие жалобы мам и НА СЕБЯ примеривать ситуации. Sad
Если по каждой жалобе ребенка бегать к заучу с Pirat разборками, то
- реально можно свое психическое здоровье угрохать
- прослыть в школе неадекватной мамой на жалобы которой не будут реагировать
- собственного ребенка ввести в невроз СВОИМИ страхами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 14:19

Torti пишет:

В шоке, если честно! Я вообще не конфликтный человек, но подошла бы к завучу или директору. Это вообще не педагогично! Shock Affraid
Торти, я выше написала про испорченный телефон. Примите это к сведению))
Смотрите, ребенок говорит: Учительница не разрешает ходить в туалет на уроке.
Что мы думаем: Она не пустила ребенка в туалет, когда он хотел!
Что сказала учительница: Дети, надо ходить в туалет на переменке, а на уроке нельзя, нужно заниматься (при этом желающих все-таки отпуская)


Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 14:26

Агава пишет:

Если по каждой жалобе ребенка бегать к заучу с Pirat  разборками, то
- реально можно свое психическое здоровье угрохать
- прослыть в школе неадекватной мамой на жалобы которой не будут реагировать
- собственного ребенка ввести в невроз СВОИМИ страхами.  
Угу, успокоительное надо попить
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 14:51

ЭЭЭ недолго продержалась свекровь. И ребь тоже. Второй день ругаются.
Протест по полной, даже переодеваться не хочет (ребь).

No comments No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Torti

Torti

География : Северо-запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (темат), 2010


Сообщения : 251
Регистрация : 2013-12-12

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 15:03

Открытка пишет:
Агава пишет:

Если по каждой жалобе ребенка бегать к заучу с Pirat  разборками, то
- реально можно свое психическое здоровье угрохать
- прослыть в школе неадекватной мамой на жалобы которой не будут реагировать
- собственного ребенка ввести в невроз СВОИМИ страхами.  
Угу, успокоительное надо попить
Ага. Я афобазол пью, вроде бы полегче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 15:13

Torti пишет:

Ага. Я афобазол пью, вроде бы полегче стало.
Я зверобой начала Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Torti

Torti

География : Северо-запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (темат), 2010


Сообщения : 251
Регистрация : 2013-12-12

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 18:44

Сходили с сыном в магазин, выбрал себе подарок. Как всегда, лего Smile довольный, как слон. Сказал, что всегда теперь будет хорошо себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 20:33

Torti пишет:
Сходили с сыном в магазин, выбрал себе подарок. Как всегда, лего Smile довольный, как слон. Сказал, что всегда теперь будет хорошо себя вести.
Хорошо бы)) Первую неделю продержались)
Мой просится на продленку, наверно, буду ненадолго оставлять с понедельника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torti

Torti

География : Северо-запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (темат), 2010


Сообщения : 251
Регистрация : 2013-12-12

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 22:37

Честно говоря, я все время жду подлянки. Он всегда в новой обстановке и коллективе первый месяц ведет себя хорошо. Всегда! Поэтому я для себя поставила отсечку на конец ноября, когда уже точно все будет понятно.

На продленку ой как хочу оставить (хочу на работу), но понимаю, что нельзя нам. После уроков ребенок сильно устает. А няню уже не потянуть, да и опыт печальный. Бабушки-дедушки тоже не рвутся оставить свои работы и помогать нам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 23:12

а меня в школу вызывали.У сына живот болел.К медсестре боялся идти,думал укол сделает.Требовал у учителя уголька.Когда пришла,сказал что все прошло.
не ел на перемене.открыл на уроке джем и начал языком его вылизывать из баночки.
Спел и станцевал музыкальному коллективу,что пришли зазывать детей на занятия.Играл с накладкой на ручку в виде рыбки( для правильного захвата).гремел трехгранным карандашом,пуская его пальцем по граням.При очередном походе в туалет оторвал пуговицу на штанах,входил в наполовину спущенных.
Сделал домашку карандашом,учитель долго объясняла,что " пишем только ручкой" и попросила " обведи карандаш".ну он и обвел,положил карандаш на поля тетради и обвел.Говорит много и не по теме.
В общем наслушалась я вчера.Был лишен гаджетов и печеньки.1 урок сегодня вел себя хорошо.
Выдыхаю до следующей недели.
Кстати мальчишки его задирают.рычит пока..но не дерется.Отходит в сторону.Хвалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 23:21

Свекровь выдала шедевральное: "надеюсь продленка его исправит".....

Дите выдает кучу информации на тему кто кого толкнул, кто что делал, но только не про то, чему учили.
И тетрадь по письму начинается с кучи заданий по клеточкам. Ну вот преследуют меня эти клеточки.
Я вообще не поняла, что это за программа и чему там учат. У старшего нмв все было логичней, проработанней. Но мелкий не потянул бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torti

Torti

География : Северо-запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (темат), 2010


Сообщения : 251
Регистрация : 2013-12-12

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен 2014 - 23:31

ЛинаЛана пишет:
ЭЭЭ недолго продержалась свекровь. И ребь тоже. Второй день ругаются.
Протест по полной, даже переодеваться не хочет (ребь).

No comments No comments No comments
У нас тоже свекровь вызывается иногда помогать. Но я понимаю, что ее хватит на пару раз. Слишком она правильная. Когда сын начинает очередной выкрутас, то я ищу способ его успокоить, а она просто смотрит на него как на дурака. С ее командным тоном даже мне тяжело. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyСб 6 Сен 2014 - 21:10

Код:
попросила " обведи карандаш".ну он и обвел,положил карандаш на поля тетради и обвел
- Laughing Tyava, поверьте на слово, когда-нибудь будете вспоминать, как анекдот, и смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyСб 6 Сен 2014 - 21:32

tyava пишет:
Спел и станцевал музыкальному коллективу,что пришли зазывать детей на занятия..

Чудесный малыш! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyСб 6 Сен 2014 - 21:44

troya пишет:
Код:
попросила " обведи карандаш".ну он и обвел,положил карандаш на поля тетради и обвел
- Laughing  Tyava, поверьте на слово, когда-нибудь будете вспоминать, как анекдот, и смеяться.
Laughing
Я бы тоже просьбу "обведи карандаш" так поняла)))))))))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyСб 6 Сен 2014 - 22:18

Torti пишет:
Честно говоря, я все время жду подлянки. Он всегда в новой обстановке и коллективе первый месяц ведет себя хорошо. Всегда! Поэтому я для себя поставила отсечку на конец ноября, когда уже точно все будет понятно.

На продленку ой как хочу оставить (хочу на работу), но понимаю, что нельзя нам. После уроков ребенок сильно устает. А няню уже не потянуть, да и опыт печальный. Бабушки-дедушки тоже не рвутся оставить свои работы и помогать нам )))
Еще долго тревожиться тогда)) Заранее надо запастись таблеточками.
У меня младший не гипер, но он может быть на своей волне и "зажаться". То ли он не слышит - отвлекается, то ли не считает нужным прореагировать. Учительница уже отметила, что его надо назвать по имени, чтоб вернуть к работе.
Планирую оставлять на обед, раз просится.
Вернуться к началу Перейти вниз
nitrochka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007/2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2014-04-05

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 1:05

Итог нашей недели:
- Брюки от школьной формы 2 шт - в хлам разорваны между ног и аж до колен. Зашили, еще на неделю хватит, ну а если не хватит - еще парочка запасных есть, я это предвидела и купила 4 комплекта))) Ботинки для сменки - разорваны, вот тут "упс", не подумала, что это так быстро случиться))) пропуск в школу - потерян, но потом найден охранником. Ну я уж молчу, про то, что каждый день мне учитель и воспитатель с продленки на перебой плачут, что с ним тяжело))) Я знаю, мне уже 7 лет тяжело))) Все будет хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 1:08

nitrochka пишет:
Итог нашей недели:
- Брюки от школьной формы 2 шт - в хлам разорваны между ног и аж до колен.
Ботинки для сменки - разорваны, вот тут "упс", не подумала, что это так быстро случиться))) пропуск в школу - потерян, но потом найден охранником. Ну я уж молчу, про то, что каждый день мне учитель и воспитатель с продленки на перебой плачут, что с ним тяжело))) Я знаю, мне уже 7 лет тяжело))) Все будет хорошо)))
Обалдеть Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 1:10

А без продленки, хотя бы первое время, совсем никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
nitrochka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007/2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2014-04-05

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 1:19

Если про меня - то нет, пока что не получается. Я на двух работах, и забираю его в 4-4.30. Раньше просто мне не успеть. Бабушки далеко (одна в 5 остановках на метро, другая в 10 км от мкада) но не поедут они за ним. Потом подумаю на счет няни, которая бы забирала из школы после уроков. Всю новую квартиру камерами утыкали, так что теперь страшно за "ре" не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 10:13

Laughing мой в 1 классе умудрился потерять в школе ранец со всеми учебниками тетрадями физкультурной формой и канцеляркой
так и не нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 10:28

Школьник уже и САМ прекрасно нажалуется в случае чего. ))) Видеокамеры нужны, когда ребенок маленький. А вот если у ребенка плохо с поведением, то найти няню будет оч сложно. Даже за хорошие деньги. Потому как у нянь нет диплома клинический психолог. А обычные приемчики не действуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
nitrochka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007/2010

Сообщения : 17
Регистрация : 2014-04-05

Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Идем в 1 класс. Страшно боюсь.   Идем в 1 класс. Страшно боюсь. - Страница 8 EmptyПн 8 Сен 2014 - 15:22

Мой не нажалуется, он не вспомнит, что с ним 2 часа назад было...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идем в 1 класс. Страшно боюсь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-