Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyСб 27 Апр 2013 - 16:56

Я изначально приучала мужа к полному участию в сыниных проблемах. Он качал его ночами, гулял и т.п. Не сказать, чтобы с охотой (истории про пыль и прогулки, это нечто Laughing )....постепенно проникся. Но вот сочетание СДВГ-астения для него непосильная ноша и посейчас. Правы, 1000 раз правы те, кто советует не взваливать все на себя. Надо ставить на место каждый день и час (такая постановка вопроса не подразумевает грубость и т.п.). Еще очень выматывают постоянные душеспасительные беседы на тему: Это наш сын. Он не вполне здоров. У него свои нормы. Поэтому ему не подходит то, что делают твои племянники. Поэтому он не.... и т.п. И то, мой постоянно норовит перегрузить на меня часть. И да, на работе мы оба отдыхаем. Впрочем, супруг это понял в сынин месяц Laughing А потом, потом я только напоминала. Но регулярно. Наверно, я буду делатьэто всегда, пока сын не женится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyСб 27 Апр 2013 - 22:25

Тараканька пишет:
......Думаю послушаю Чамочку.Как терпела,так и буду.Скандалы ни к чему.

Не, не. По крайней мере, в нашем случае, это не терпение. Это принципиально другой взгляд на брак и семью.

Бывает семья, где супруги партнеры, друзья. Они совместно занимаются ведением хозяйства, воспитанием детей, поддержкой престарелых родителей. Это такая красивая картинка, которую я рисовала себе по молодости.

Бывает, где один из супругов буквально садиться на шею другому и едет на нем, не неся никаких обязанностей и никакой ответственности или несет, но мЕньшую часть. Если обоих супругов это устраивает, то это не так уж и страшно.
Очень часто отец - просто оставляет семью и хорошо если хоть финансово помогает. Вот тогда любые претензии уже совершенно мимо.
И т.д. схем огромное кол-во.

А бывает, когда нет партнерства, а есть разделение труда, есть глава семьи и остальные, строго говоря в подчиненном положении. Так то же бывает. И я могу сказать, что такая семья - вполне себе жизнеспособна.
И любовь при этом может сохраняться, не на уровне терпения, а на уровне пересмотра своего отношения к жизни. Я такой образ жизни не пропагандирую. Просто хочу сказать, что идея, что отец непременно должен разделять эмоции и заботы матери, на самом деле - идеальная и умозрительная.
И вообще у мужчины и женщины разные цели и задачи и в жизни.. и в семье.
Это, знаете, как ведение бухгалтерского и коммерческого учета. Бухгалтерский учет стремиться минимизировать доход - что бы сократить налогообложение. А коммерческий учет должен отражать реальное положение дел. А вроде бы занимаются одним и тем же - учетом денег компании.....
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:43

AURUS пишет:
В свое время я только мечтать могла,чтобы муж хотя бы отстранился. Он активно мешал,считал,что я все делаю не так. Сейчас он сам с сыном по большей части занимается. Я уних мужскую солидарность вырабатываю. Как только муж начал заниматься с сыном,начались сдвиги в лучшую сторону. Но к этому мы пришли ценой угробленной моей нервной системы и путь был длинной-9лет.

мы в прошлом году разъехались, гавкались 90% времени именно из-за ребенка. причем я была плохая, делала все не так. ребенок заболеет - я виновата. ребенок расстроен - я виновата.
теперь папа сам звонит, приезжает и забирает на выходные. а раньше мало того что я всю неделю с ним безвылазно, так еще и на выходных надо не шуметь, папа устал, пусть поспит до 12. а потом папа делал с ребенком только то, что считал нужным и интересным сам. т е кино, бассейн, макдональдс - это только с мамой. в бассейне нужен присмотр, кино скучное, что я там потерял? дайте мне отдохнуть, я работаю, а вы дома сидите.
а теперь с удовольствием занимается (правда пока еще это папа-праздник, уроки и будни все равно на маме). но поезд уже ушел. у меня новые отношения, и мне в них гораздо лучше, чем с папой моего ребенка, и назад возврата нет.
у ребенка 2 дома, он это понял и активно пользуется, и знает, что мы оба хотим ему только хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 7:06

Пчелка Майя(правильно?) могу вам только позавидовать.Мне ваш подход к воспитанию наиболее близок. У вас такие интересные,нестандартные подходы,причем как я поняла -работающие, вообщем-снимаю шляпу. Наш никакие сюси пуси не понимает. Его наглость прямо пропорциональна нашим уговорам,поэтому я сним не уговариваюсь-бесполезно,а мужу хоть кол на голове теши,ничего не понимает. У сына диагноз-гипертрофированная наглость,у мужа ,такая же,но тупость,а у меня дурдом на подходе. Вы не теряйтесь,я вас всегда с удовольствием читаю-трезвый взгляд на проблему это всегда гут.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 7:28

Чамочка пишет:
Я давно отношусь к папе, как к человеку, в обязанности которого не входит:
Поддерживать меня морально в трудной ситуации (Наоборот, это я обязана его поддерживать)
Заниматься с детьми - их - играми, образованием, здоровьем.

Сейчас это не влияет плохо на наши с ним отношения.
Он делает много всего другого важного для семьи.
А выше перечисленное - делаю я....
У НАС ВСЁ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО МОЙ НЕ РАБОТАЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 10:55

выхухоль пишет:
Чамочка пишет:
Я давно отношусь к папе, как к человеку, в обязанности которого не входит:
Поддерживать меня морально в трудной ситуации (Наоборот, это я обязана его поддерживать)
Заниматься с детьми - их - играми, образованием, здоровьем.

Сейчас это не влияет плохо на наши с ним отношения.
Он делает много всего другого важного для семьи.
А выше перечисленное - делаю я....
У НАС ВСЁ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО МОЙ НЕ РАБОТАЕТ


Если не здоров и не работает, то можно еще понять. Если здоров и не работает, то - плохо, конечно Sad.

Вернуться к началу Перейти вниз
MTV999



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2013-03-03

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:19

AURUS пишет:
В свое время я только мечтать могла,чтобы муж хотя бы отстранился. Он активно мешал,считал,что я все делаю не так. Сейчас он сам с сыном по большей части занимается. Я уних мужскую солидарность вырабатываю. Как только муж начал заниматься с сыном,начались сдвиги в лучшую сторону. Но к этому мы пришли ценой угробленной моей нервной системы и путь был длинной-9лет.

Я боюсь, что не увижу таких сдвигов, муж также считает, что я либеральничаю и все делаюнеправильно, он сторонник жесткого воспитания, ребенок уже начал говорить, что папа его не любит, иногда слышу, что он папу ненавидит, уже не знаю, что и делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:31

Чамочка
Здоров но уже 6 лет не работает у нас в деревне сложно с работой Плохо что с ребенком не занимается хотя бы по учебе. Но мне кажется все папы такие за редким исключением
Вернуться к началу Перейти вниз
MTV999



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2013-03-03

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:34

bienemaya пишет:
AURUS пишет:
В свое время я только мечтать могла,чтобы муж хотя бы отстранился. Он активно мешал,считал,что я все делаю не так. Сейчас он сам с сыном по большей части занимается. Я уних мужскую солидарность вырабатываю. Как только муж начал заниматься с сыном,начались сдвиги в лучшую сторону. Но к этому мы пришли ценой угробленной моей нервной системы и путь был длинной-9лет.

мы в прошлом году разъехались, гавкались 90% времени именно из-за ребенка. причем я была плохая, делала все не так. ребенок заболеет - я виновата. ребенок расстроен - я виновата.
теперь папа сам звонит, приезжает и забирает на выходные. а раньше мало того что я всю неделю с ним безвылазно, так еще и на выходных надо не шуметь, папа устал, пусть поспит до 12. а потом папа делал с ребенком только то, что считал нужным и интересным сам. т е кино, бассейн, макдональдс - это только с мамой. в бассейне нужен присмотр, кино скучное, что я там потерял? дайте мне отдохнуть, я работаю, а вы дома сидите.
а теперь с удовольствием занимается (правда пока еще это папа-праздник, уроки и будни все равно на маме). но поезд уже ушел. у меня новые отношения, и мне в них гораздо лучше, чем с папой моего ребенка, и назад возврата нет.
у ребенка 2 дома, он это понял и активно пользуется, и знает, что мы оба хотим ему только хорошего.

Кто бы умный подсказал как при ребенке не гавкаться, все чаще мысли о разводе посещают, никогда не думала, что из-за ребенка с мужем проблемы будут, завидую, кто может найти компромис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:38

Я давно сделла вывод: если начать выяснять отношения с мужчиной по поводу , что он обязан , то в итоге семья моет разрушится. Мужчине легче согласится с женой и самоустранится, чем серьезно усложнять себе жизнь. Для особо слабых мужчин такой ребенок в семье, а если еще и двое таких- это серьезная причина вообще покинуть семью навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:41

К слову у меня разлад с мужем именно из за детей, мы разговариваем только по поводу детей и часто возникают разногласия, после чего муж гневит тот день, когда встретил меня на своем пути и наверное где то в душе мечтает вернуть время назад и исключить нашу встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MTV999



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2013-03-03

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:34

Клариса пишет:
К слову у меня разлад с мужем именно из за детей, мы разговариваем только по поводу детей и часто возникают разногласия, после чего муж гневит тот день, когда встретил меня на своем пути и наверное где то в душе мечтает вернуть время назад и исключить нашу встречу.
Мой пока тот день не гневит, слава богу, но все идет к тому
Вернуться к началу Перейти вниз
MTV999



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2013-03-03

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:37

А еще меня прям бесит, что после очередной ссоры по поводу воспитания, муж начинает молчать, и когда ребенок к нему подходит - тоже молчит, когда я не выдерживаю и напускаюсь - говорит, что если скажет что-нибудь, опять я буду наезжать, поэтому он лучше будет молчать, что делать? ужас, просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:43

Я с молчанием не стлкивалась, у нас наоборот слишком активно на мою голову принимает участие в воспитании детей и с детьми не устраивает разборок и молчалок. А вот мне приходится часто молчать, чтоб не усугублять разборки по поводу воспитания. Муж устав от детских проблем разбирантся со мной, мол я вот виновта во всем и нет мне оправдания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:47

У меня на десятый год ативного участия в воспитании детей стал выдыхатся, появились слова- желание вообще уйти от всех вас до того вы меня уже достали! До этого нормально все было.ну тут понятно человнческое терпение имеет свои пределы.
Вернуться к началу Перейти вниз
MTV999



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 13
Регистрация : 2013-03-03

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:51

да тут о статистике задумаешься, от проблемных детей чаще уходят, надеюсь, не коснется, депресуха жуткая
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:53

А мне непонятно... Ребенок "не подарочный" - повод свалить... Супер просто.
Складывается впечатление что если бы детей после развода отдавали не матерям а отцам то почти все проблемные дети были бы отказниками....
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:00

А в мужчинах меньше жертвенности ради ребенка, поэтому и повод им такой к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:06

при чем тут жертвенность? Они не взрослые люди и не понимают что может быть всякое? Ну и жена тогда только пока здоровая нужна... Нда, трудно не быть стервой в мужском понимании....
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:16

Понимать все все понимают, но осознают единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:36

МTV 999 и Клариса-все знакомо. Котена,так даже пословица есть на эту тему-брат любит сестру богатую, муж жену здоровую. Жены с больными мужьями как правило нянчатся,а наоборот часто вы видели? У нас если заболеет,то все,караул. Если я заболела это как то не замечается. Мой в этом году вопил,что он один из всего класса в школу ходит. А я ему:"Медаль тебе и памятник,что к своему ребенку ходишь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:38

Выходит плохо сыновей воспитываем раз такие вот результаты???
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:53

Котена,меня наверное сейчас мамки убъют,но я считаю,да плохо мы воспитываем сыновей. Я своему сыночку говорю,что твоя жена мне много чего неприятного про тебя скажет. Хочется,что бы и муж и сын были мужчинами,а в реальности как то по другому они называются-мужичонки,мужчинки . Ну,как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса

География : НН
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 677
Регистрация : 2012-05-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:57

Вот я тоже чувствую , что похвалы и благодарности мне получить не прийдется от снохи, увы и ах такова реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:58

Ну я то не убью... У меня такое же мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-