Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:25

Все про "поддержку"... Smile А что вкладывается в это конкретно? Какая поддержка нужна? Чтобы раз в день по часу муж "брал на себя" ребенка? Чтобы не требовал завтрак-обед-ужин из трех блюд каждый день? Чтобы гладил иногда по голове и говорил, что вы "самая-самая" и ребенок у вас самый лучший, и все будет хорошо?

Неплохо бы для себя сформулировать. Иначе что можно требовать от мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:26

И я не говорю, что мужу со мной легко. Но играть в одни ворота я не согласна. Если он хочет, что бы я разделяла его проблемы и помогала ему их решать, то я тоже хочу ему дать часть своих проблем. А вообще я была достаточно завидной невестой. Со своей квартирой и без наличия тёщи, да и тестя в прочем тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:30

Vita пишет:
А я здесь очень понимаю Малыша. У меня была совершенно снесенная крыша несколько лет. Полная помешанность на ребенке и его проблемах. С ужасом себя вспоминаю.
Вита, вот сейчас у меня такой раздрай в поступках, в голове. Что дальше, куды бечь, за что хвататься? No И по большому счету ВСЕ решения на мне. А полностью быть ответственным за все - тяжело. Если приму неправильное решение - "сгрызу" сама себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:33

Когда в браке начинают считаться "ты - мне, я - тебе" это уже не брак имхо. Нужно разбегаться. Как ни высокопарно звучит, лучший посыл при вступлении в брак - хотеть сделать партнера счастливым. И только тогда возможно, что счастливым будешь в браке и ты. Брак - это бесконечная работа над собой и над отношениями с супругом. У кого-то бывает все гладко и естественно, без видимых усилий. У кого-то - процесс трудный и может ничего не получиться в результате. Но становиться в позу, это детский сад, и ни к чему хорошему привести не может. Хотя развод тоже бывает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:35

Я ни разу не видела, чтобы мужчина ждал от жены решения своих проблем Confused
У меня опыт небогатый, вполне могу ошибаться.
Но все знакомые мне мужчины от жен и подруг ждали и ждут совсем другого Unknown

Вита, я тоже была очень трудной женой и женщиной, и с собой точно жить бы не хотела Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:39

Крендель, какое решение было правильным, а какое нет, вы никогда не узнаете. Потому что контрольного экземпляра ребенка нет. Поэтому грызть себя - абсолютно бессмысленно. И очень хорошо, когда есть "рулевой". Гораздо хуже, когда муж и жена сталкиваются лбами в вопросе лечения и воспитания ребенка. Вам отдали на откуп - прекрасно, вот и делайте то, что считаете нужным. Только без паники. Времени много на самом деле, путь-то длительный предстоит. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:41

При проблемном ребенке (лично у меня) очень нужна хоть какая-то поддержка, чтоб мама не чувствовала себя,как в посте у Мыши, "матерью-волчицей на последних рубежах обороны..."Чтоб чувствовался тыл. А я себя чувствую именно так, загнанной в угол,только что зубами не щелкаю. А папе и забот нет. И девочки, кто-то задавал вопрос, зачем жить с таким? Я в процессе, коплю тихонько денежку (в моей купленной комнате нет даже холодильника), морально почти дозрела. Да и не сразу муж таким стал. Просто сейчас все сильно усугубилось проблемами с сыном и мужниной "неработой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:42

Мой муж ждёт. Например, нехватает ему денег ( он пытается заниматься бизнесом, а не работать на кого-то) и он приходит ко мне, с просьбами помочь решить этот вопрос. И я очень часто его решаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:43

Ну вот опять... "тыл", "поддержка"... Это все совершенно неконкретно, и каждый под этим понимает что-то свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:44

Баклажанка пишет:
Мой муж ждёт. Например, нехватает ему денег ( он пытается заниматься бизнесом, а не работать на кого-то) и он приходит ко мне, с просьбами помочь решить этот вопрос. И я очень часто его решаю.
очень странные отношения для семьи имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:47

Vita пишет:
Все про "поддержку"... Smile А что вкладывается в это конкретно? Какая поддержка нужна? Чтобы раз в день по часу муж "брал на себя" ребенка? Чтобы не требовал завтрак-обед-ужин из трех блюд каждый день? Чтобы гладил иногда по голове и говорил, что вы "самая-самая" и ребенок у вас самый лучший, и все будет хорошо?

Неплохо бы для себя сформулировать. Иначе что можно требовать от мужа...
мне нужно было совсем немного. и кстати завтрак-обед-ужин с меня никто не требовал. знаете что мне было нужно?
чтобы в конфликте, неважно с кем - с соседкой, в супермаркете, да где угодно - хоть раз встал бы на мою сторону. а то получалось что соседка мне на шею села, я как дура мою весь подъезд, а она и пальцем не шевельнет - это нормально. в супермаркете пропустить троих человек перед собой, хотя мы спешим, ребенок устал и хочет спать - это в порядке вещей. мы идем гуляем, по тротуару со свистом проносится велосипедист (хотя велосипедная дорожка в 5 метрах) - меня муж толкает в кусты, типа уступи дорогу!
т е для всех он был хороший за мой счет.
и постоянно выставлял меня вперед. например пригласили в гости, а ему идти не хочется - мне надо придумывать отмазку или идти без него и уже там по обстоятельствам говорить, почему его нет. и что бы я ни сказала - все было не так.
расскажешь о своих проблемах - слышишь ответ "так тебе и надо, сама виновата". не расскажешь - "чего сидишь надулась, не люблю кислые рожи".
ребенок заболел - я виновата! да блин я на него чихнула/кашлянула. то что я сама валяюсь с простудой - сама виновата, надо было теплее одеваться. но ребенок ДОЛЖЕН до выходных выздороветь, а то я не смогу отдохнуть. ну так и отдыхай теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:51

Слово "тыл" всегда применяли именно к женщинам Unknown Это они создавали своим мужчинам тылы, а не наоборот.

bienemaya, сочувствую Sad Бывает же Sad

Девушки, я глупость, наверное, скажу. Но если мужчина таким был до свадьбы, как угораздило за него выйти??? А если не был, то не мы ли виноваты в таких неприятных превращениях?



Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:52

Шела ,а про мужчин говорили,как за каменной стеной Flower


Последний раз редактировалось: Винни Пух (Вт 30 Апр 2013 - 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:54

Шела, да, тыл обеспечивают женщины. Теперь понимаю, кто в моей семье мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 13:57

Виннюш, так и есть. Flower Но все таки тыл, поддержка-это было именно про женщин, каменная стена-это немногое другое, ИМХО.

Мы недавно совсем обсуждали очерезных разводящихся знакомых, интересная фраза прозвучала: "Женщины ищут "сильного мужчину", но совсем не понимают, что защищать их сейчас, по сути, не от кого, воевать тоже не с кем. И вся сила и агрессия этакого викинга на кого обрушивается? Правильно, на жену!"
Сегодня же читала о том, что у мужчин есть древнейший архитип-воин. Вот уж точно сильный мужчина, защитник. Но при этом у него высокая агрессивность, и если девать ее некуда, угадайте, в кого полетит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:00

Я согласно, что странные. Ходили к психологу. В коим-то веке мой муж на это согласился. Так выводы психолога следующие: ни у одного из нас нет примера, как должна выглядеть нормальная семья. Я воспитывалась бабушкой, без отца и матери. Мной в общем-то никто не занимался. Меня бабушка конечно же любила, но на себе я ощущала только кормление, одевание и обувание.
Его же мать рано развелась с отцом, и он был полностью предоставлен сам себе. Мама устраивала личную жизнь. С отцом лет до 23-х не общался.
Меняться обоим очень тяжело. Причём с его стороны есть обстоятельства при которых измениться ещё тяжелее чем с моей.
Вот так и живём. Последние года 3 мы большую часть года живём в разных местах.
Он занимается строительством, у него бригады рабочих. Объекты в основном в области. Живут тоже там. Приезжает раз в 2 недели, на выходные. Было такое время, что приезджал раз в месяц. И когда он приезжает, мы всёравно ругаемся и выясняем отношения, и он постоянно чем-то недоволен. То, что Маша к нему пристаёт с играми, то, что прошу поехать что-то купить и мне нужно его мнение, как мужчины. То простоя мешаю ему играть в "Танчики". Разводиться не хочет. Да и Маня его очень любит. И говорит, что ей очень нехватает внимания с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:08

Баклажанка, а результат есть от выяснений?
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:17

Шела пишет:
Слово "тыл" всегда применяли именно к женщинам Unknown Это они создавали своим мужчинам тылы, а не наоборот.

bienemaya, сочувствую Sad Бывает же Sad

Девушки, я глупость, наверное, скажу. Но если мужчина таким был до свадьбы, как угораздило за него выйти??? А если не был, то не мы ли виноваты в таких неприятных превращениях?



а до свадьбы можно и не успеть разглядеть, если у каждого круг общения свой, оба работают, каждому хочется сделать партнеру приятное... с того момента как мы познакомились и до рождения ребенка прошло 8 лет. и вот потом он показал себя во всей красе.
да и откуда мне знать, как бывает, когда кто-то становится на твою сторону? если дома было тоже "сама виновата", "твой несносный характер, с тобой ужиться невозможно", "ты слишком прямая". мне помогали, особо ничего не требовали, но я точно знала, что если случаются проблемы, то я "сама виновата". сначала послушай, какая ты дура, ничего не умеешь и никому не нужна, а потом соизволь принять помощь и сказать спасибо. и ни одна собака не подойдет и не скажет "ну ничего страшного, со всеми бывает".
так может быть хватит?
"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:18

да я хочу ,что бы меня гладили по голове и говорили.что я самая ,самая.Что бы если я болею,то что бы все крутилось и без меня(занятия,лекарства и т д).Что если мне что то нельзя делать(по мед показаниям) я и не делала,.если мне куда то надо сходить и отвлечься от сынкиных проблем.то можно оставить сына с мужем.Смотрела по телевизору давненько уже психолога,так он говорил,что есть семейные пары,у которых проблемы начались тогда .когда они стали спать отдельно,а есть и того хлеще,первоначальная причина развода была,та ,что жена с мужем переставали,когда кто то куда то уходил,чмокать друг.друга в щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:22

bienemaya, он очень любит вас учить жизни? Тому, как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:29

Шела пишет:
bienemaya, он очень любит вас учить жизни? Тому, как надо?
сначала я не имела ничего против. он на 12 лет старше. а потом стала внимательно прислушиваться к советам и поняла, что он не всегда прав. ну и стала пропускать мимо ушей. для вежливости интересовалась, как бы он хотел сделать, и потом делала по-своему. так вот. делала по -своему - было плохо. делала точно так, как он сказал - тоже плохо. так зачем платить больше (с)?
все, чего мне не хватало, есть у меня в нынешних отношениях.
вчера меня ребенок целый день доводил, я под вечер потеряла бдительность и задела на парковке стоящую машину. ну все как положено - вызвала полицию, все записали, дали мне бумажку чтоб я в страховку обратилась. прихожу вечером рассказываю. в ответ вздох и передо мной положили карточку. типа завтра позвони.
сегодня утром звоню (страховой агент - наш хороший знакомый), а мне агент отвечает: а я уже все знаю. назови только номер машины, которую ты боднула, и ее марку. и не беспокойся, я решу так, как для тебя будет лучше. и все. про то, какая я дура, я сама себе расскажу. начала вчера при моем любимом человеке, он только рукой махнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:35

а, у вас новые отношения? Извините, пропустила где-то Flower
Тогда за вас можно только радоваться Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:49

Шела пишет:
Баклажанка, а результат есть от выяснений?
Результата никакого нет. А если я молчу и не ввязываюсь с ним в выяснения ( как например в эти выходные). То получает кто- то другой. Например, кассир в супермаркете. И он в шоколаде и доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:55

И у нас всё было замечательно и после свадьбы, но до рождения ребёнка. Как только я попыталась ограничить его свободное время и просить его побыть с ребёнком, в то время как я хотела пойти в магазин или поехать в больницу. Вот тут и начались проблемы. А про походы с друзьями до полуночи и приход в нетрезвом состоянии, а я в это время дома с орущим чадом ( я до 3-х месяцев вообще забыла что такое спать) и без помощи посторонних. Вот это было жесть. И меня сейчас все спрашивают: "А почему вы не рожаете вторго? Вы такая замечательная пара! И квартира есть!".
Ведь сор из избы никто из нас не выносит. И на людях он неплохой муж. И меня мои знакомые не понимают, почему я иногда завожу разговоры о разводах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:56

Прочитала, пост. Блин, истерика получается. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-