Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:02

Малыш
Я так рада за вас)
Я всегда вспоминала вас и вашего мальчика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:56

Малыш,Вы извинялись за оффтоп,но при этом все в тему написали! Описали свой опыт.За это Вам огромное спасибо! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2013 - 21:56

Малыш, как я за вас рада!
Судя по постам вы проделали огромную работу Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:08

Kat, тётушка Чарли пишет:
Шела пишет:
для дошкольников обязательное, для всех остальных по желанию Smile
Это ты про ролевые игры ?
Пятница, мне на ум только скоромное идет Laughing
Пойду по ссылке посмотрю
С языка сняла. Я собиралась написать, что во взрослом возрасте многие эти игры успешно осваивают. Laughing ( А что скоромное-то, это тоже часть жизни человека! Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:33

Абсолютно согласна, что под лежачий камень вода не течет. Само ничто не изменится, ни жизнь, ни мужчина рядом. Но, повторюсь, при всем уважении к сильному полу, есть среди них такие, что меняться никогда и ни за что, сдохнут скорее. От таких только уйти можно. Как Берберова советовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyВт 30 Апр 2013 - 23:06

Девочки, огромное вам спасибо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyСр 1 Май 2013 - 5:55

Читаю тему и радуюсь что именно сейчас подняли её и столько умных-мудрых мыслей! Спасибо Малышу огромное за подробное описание работы в вашей семье!
Последнее время учистились мои упрёки и то и дело срываюсь "всё, я еду к маме!" , но муж мой как оказалось не только треплет мне нервы, но и умничка при ближайшем рассмотрении Love Laughing предложил написать список претензий и недовольств (весь-весь), так что сейчас с 4 утра сидела-писала, одновременно читая тему.... Всего-то два пункта в нём глобальных оказалось и одна маленькая хотелка Confused
А ещё мой золотой лечится у психиатра и как-то даже предлагал сходить нам к психологу знакомому Confused (бывают же такие мужчины) .....
резюмируя: у него сильные проблему с нервной системой, но и сильное желание мужа сохранить семью (пока сильнее моего желания её разрушить).
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyСр 1 Май 2013 - 14:06

Ого,вы понаписали. Сразу видно больная тема. У нас на данный момент муж так въехал в проблему,не знаю как его немного отвлечь. Заклинило намертво. Думает о проблеме 24 часа в сутки. Несет всякий бред. 9 лет говорил,что все окей,теперь-все,полный капут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyСр 1 Май 2013 - 20:50

У меня периодически замыкается в себе,а мне плохо от этого,пристаю к нему,пытаюсь поговорить.В итоге говорим и стараемся решать проблему
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 10 EmptyЧт 2 Май 2013 - 20:33

Малыш Вам огромный респект. Вы сильно изменились, как будто другой человек. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-