Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 14:58

Баклажанка,а где еще выговорится то. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:04

Nell пишет:

Малыш, дело в том, что не налажена у нас система псих. помощи людям. Не пойдет мама к спецу, нет у нас культуры заботы о себе, даже о физ здоровье, не говоря уже о псих.здоровье. да и отпустить маму кто-то должен, а все кругом твердо уверены, что мамочка с жиру бесится и пусть лучше полы почище вымоет ( вычитано с форума и взято из жизни).
Считаю это всего лишь оправданием или ленью, кому что больше подходит. Unknown

Выход есть всегда.
А если чувствуешь себя загнанной в угол, как пишет Крендель, или не видишь выхода, чувствуешь, что перегрузила себя - тебе прямая дорога к психологу.
Было бы желание. Yes

Странно читать о невозможности некоторых заниматься с психологом, когда например, лично я, находясь в Киеве, уже почти ГОД занимаюсь с психологом из Москвы. Онлайн.

Уверенна, что большинство просто всё устраивает и, как сказала Выхухоль - нам бы поныть и дальше в путь. Smile
А те, кого не устраивает, всегда найдут выход и возможность спасти семью (если есть что спасать) и в первую очередь спасти СЕБЯ, а значит и психологическое здоровье своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:06

Малыш,еще раз повторюсь,Вы мудрая женщина. Flower Подскажите,как консультироваться с психологом онлайн ,может ссылку скинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:08


Малыш, таки у Вас хороший мужSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:09

Малыш, а вам помогают занятия с психологом? Мне психолог помог понять, что происходит у меня в семье. рАзложить по полочкам. Но реально ничего не изменилось, т.к вторая моя половина семьи не готова к измениям, и не хочет их. Сейчас я сама себе психолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:12

Девочки,почитала вас.Как хорошо,что вы все это написали!!!Мне теперь кажется,что у меня почти нет проблем!!!Серьезно!!! Flower

Мы с моим не ругаемся из-за ребенка,хоть и иногда вспыхиваем.Но все как-то спокойно проходит.И ребенок не повод для развода у нас.Папа хоть и закрытый,но очень ответственный.Тут кто-то писал о мужчинах,выросших лишь с матерью,так вот мой такой и это многое мне объяснило.
Спасибо всем! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Сплюшка

Сплюшка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-03-25

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:18

Vita пишет:
Гораздо хуже, когда муж и жена сталкиваются лбами в вопросе лечения и воспитания ребенка.
А у нас в семье именно так и получается - "сталкиваемся лбами". Муж, с одной стороны, говорит что проблем нет, это такой невоспитанный ребенок, что я его разбаловала, надо чаще наказывать, ремня не хватает и все в таком духе. А с другой стороны - муж просто стыдится своего сына, отказывается водить его в сад а вдруг там воспитатели что-то скажут, что он опять ничего не делал. Отказывается водить его на занятия, т.к. сын там "ведет себя не как другие дети", т.е. не танцует, а прыгает и машет руками, не так отвечает, не так и не то говорит (или вообще не говорит). А, еще как только прописывают лекарства, то все, скандал, я затравила ребенка. Недавно вообще мне сказал "роди мне другого, здорового, а с этим уже ничего не поделаешь".
О том, чтобы попросить мужа позаниматься с сыном - речи вообще не идет, я даже и не пытаюсь. Этим занимаемся я и моя мама, вполне успешно.
Но ведь муж даже поиграть с ребенком не может/не хочет, у него всегда на сына нет времени - только утром 5 мин. и вечером 5 мин. У меня-то хватает, хотя я тоже дома не сижу, а работаю, как и он.
Моральной поддержки нет никакой, дом.обязанности и ребенок - это все мое, а права - это у мужа. А я, видимо, робот, не устаю.
Тут говорили насчет развода - возможно, для кого-то это выход, но я на это не пойду, в основном, правда, из-за ребенка. Т.к. у меня есть серьезные опасения, что сын замкнется в себе (у него аутичные черты). Я много сил приложила, чтобы он нормально общался хотя бы с некоторыми людьми, и не хочу все разрушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:20

Шела пишет:

Девушки, я глупость, наверное, скажу. Но если мужчина таким был до свадьбы, как угораздило за него выйти??? А если не был, то не мы ли виноваты в таких неприятных превращениях?
Был-не был... человек раскрывается в ситуациях, которых может годами и не происходить или не быть при встречах. Никто себя сразу в худшем виде не презентует.
"Почему ты не орал и не метался по квартире, когда мы встречались?"
"Сильно ... хотелось".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:22

Сплюшка, Вам действительно тяжело... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:24

Ruby пишет:
Шела пишет:

Девушки, я глупость, наверное, скажу. Но если мужчина таким был до свадьбы, как угораздило за него выйти??? А если не был, то не мы ли виноваты в таких неприятных превращениях?
Был-не был... человек раскрывается в ситуациях, которых может годами и не происходить или не быть при встречах. Никто себя сразу в худшем виде не презентует.
"Почему ты не орал и не метался по квартире, когда мы встречались?"
"Сильно ... хотелось".
Вот это точно!Мой вообще другим был до свадьбы и сейчас.Вот как два разных человека.Теперь верю,что люди могут сильно меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:26

[quote="Тараканька"]Девочки,почитала вас.Как хорошо,что вы все это написали!!!Мне теперь кажется,что у меня почти нет проблем!!!Серьезно!!! Flower

Тараканька,всегда пожалуйста, Thank you,
проблемы: Sweeping
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:26

bienemaya пишет:
[
т е для всех он был хороший за мой счет.


Краткое содержание моего поста. По терминологии Виты, женщина-пила.

Smile


Последний раз редактировалось: Влади (Вт 30 Апр 2013 - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:28

Сплюшка, а пусть папа играет в то, что играется; машинки, футбол, м.б. солдатики... Я не прошу мужа "заниматься" с сыном, пусть хоть вместе просто играют в какие то мальчишеские игры.
Правда, папа наш и это не всегда делает.

"Занимаюсь " я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:43

Баклажанка пишет:
Малыш, а вам помогают занятия с психологом? Мне психолог помог понять, что происходит у меня в семье. рАзложить по полочкам. Но реально ничего не изменилось, т.к вторая моя половина семьи не готова к измениям, и не хочет их. Сейчас я сама себе психолог.
Если интересно, то да, помогают и очень.
Но это действительно тяжёлый труд, меняется собственное сознание не быстро, скорых результатов ждать нельзя, на это требуются года.
Так сказать, маленькими шажками к счастью. Smile
А вторая половина тут вообще не причём.
Есть очень важная истина: меняешься ТЫ - автоматически меняется всё вокруг тебя. =)
Ессно в лучшую сторону. ))

Поэтому мужа сразу активно привлекать совсем необязательно, всё изменится постепенно само собой. ))

Но у каждого, видимо, свой путь. И своё время на переваривание.
Мы сначала налаживали контакт (а срывы и уходы с моей стороны были), отработали прошлое (около 5 месяцев), потом страх перед будущим (ещё пару месяцев) и только сейчас подошли к настоящему времени, в т.ч к семье.

Но подошла я уже к этому совсем другая, не такая, как год назад. Smile
Совсем с другим запросом, без лишнего груза на плечах боли прошлого, без страха перед любым будущим, без тяжести всех проблем (хотя по факту они те же, но уже не давят, не пугают и не напрягают))), подошла с минимальным умением строить взаимоотношения с любыми людьми и уважением личности в каждом человеке (т.к. в первую очередь стала уважать личность также в себе).
Уверенная в себе и своих силах, трезво осознавая свою ответственность за любой свой жизненный выбор.

По моим личным ощущением, я прошла примерно 1/3 своего пути личностного роста, но зато я твёрдо знаю, что впереди теперь только хорошее и всё будет ещё лучше. Smile
Сорри за офф ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сплюшка

Сплюшка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-03-25

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:44

Иней, папа НЕ ХОЧЕТ ни во что играть. Я ему не говорю, во что нужно играть. Просто - поиграйте. Далее развитие событий такое: 5-10 минут слышу голоса, т.е. процесс вроде пошел. Далее - тишина. Захожу. И что вижу? Ребенок играется сам по себе. Папа лежит на диване с закрытыми глазами, засыпает. Что не играете? Ответ - он (сын) не хочет ни во что играть, и вообще он сам хорошо играет, что ты пристаешь? Надо сказать, что сыну необходима именно совместная ролевая игра, т.к. он этого делать не умеет, и с детьми в саду совсем не играет. Т.е. его надо этому учить. Почему-то со мной он замечательно вместе играет, а с папой - нет. Вывод - нет желания у папы. И нет желания что-то менять в общении с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:51

Сплюшка пишет:
Вывод - нет желания у папы. И нет желания что-то менять в общении с ребенком.

я бы не стала делать таких поспешных выводов. Если ребенок не умеет играть в ролевые игры, то это не значит, что папа должен в них уметь играть.
Я лично, честно себя счиатая отличной мамой, в ролевые игры играть не умею. Более того, меня от них тошнит. Для большей наглядности - в выходной возила ребенка на арбат за 1900 р за час, сидела рядом с психологом и смотрела, как они играют. Так хотя бы у меня совесть чиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сплюшка

Сплюшка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-03-25

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:56

Much, но в какие-то игры папа же должен уметь играть? В любые, какие-нибудь. Каждый человек во что-то может поиграть. Было бы желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 15:59

Читаю, пишу комментарии, стираю. Laughing
Девочки, при нормальной работе с психологом семейная жизнь (или разведеная жизнь) становится в разы проще и веселее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:02

Сплюшка пишет:
Much, но в какие-то игры папа же должен уметь играть? В любые, какие-нибудь. Каждый человек во что-то может поиграть. Было бы желание.
Сплюшка, перечитайте еще раз то, что я написала выше.
Кому я "должна" уметь играть? И почему у меня должно быть желание?

Сразу оговорюсь - у нас отличная семья, психологи в большинстве тащатся. Но есть определенные компромиссы. Я в игры не играю. Я только книжки читаю и могу пойти погулять. И моему ребенку тоже нужна ролевая игра, но я ее физически сама организовать не могу. Если только под страхом угрозы жизни ребенку. Сами понимаете, мотивация не на каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:03

Сплюшка пишет:
Much, но в какие-то игры папа же должен уметь играть? В любые, какие-нибудь. Каждый человек во что-то может поиграть. Было бы желание.
Не должен.
Я вот не могу. Не люблю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сплюшка

Сплюшка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-03-25

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:06

Much пишет:
Девочки, при нормальной работе с психологом семейная жизнь (или разведеная жизнь) становится в разы проще и веселее.
А если папа не идет к психологу, тогда как? На предложение сходить к семейному психологу звучит ответ "никуда я не пойду, я сам себе психолог, а тебе нужно - ты и иди". Ну схожу я еще раз одна (с ребенком вместе мы уже были), и какой толк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:09

Баклажанка, пусть лучше ругается с кассирами, продавцами, рабочими, соседями, но не с вами. Вы не должны быть противником, с которым надо воевать. Ваша роль-это та, кому приносят трофеи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:10

а вообще вот это коллективное обсуждение "какие мужики плохие" с обсуждением подробностей и выкладкой примеров абсолютно неконструктивно, и никакой пользы семейной жизни не принесет. И скорее всего принесет только вред.

Сплюшка, к семейному психологу можно ходить и без мужа. И работать над собой, причем не один раз а курсами. Поверьте, в большинстве случаев "оба дураки", а не кто-то один розовый и пушистый. И поработать есть над чем. А если мировоззрение на семью меняется, то как правило и отношения улучшаются и муж "подтягивается"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:13

Ruby пишет:

Был-не был... человек раскрывается в ситуациях, которых может годами и не происходить или не быть при встречах. Никто себя сразу в худшем виде не презентует.
"Почему ты не орал и не метался по квартире, когда мы встречались?"
"Сильно ... хотелось".
и никаких предпосылок предположить, что за красивым фасадом, не было? И звоночков не звучало? Вот прямо ррраз-и стал совсем другим? Не верю.

Мы прекрасно можем до брака и немного после закрывать глаза на все, что не вписывается в созданный нами же образ любимого мужчины, вот в силу женского воображения я верю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Муж отстранился от проблемы...   Муж отстранился от проблемы... - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:18

Цитата :
а вообще вот это коллективное обсуждение "какие мужики плохие" с обсуждением подробностей и выкладкой примеров абсолютно неконструктивно, и никакой пользы семейной жизни не принесет. И скорее всего принесет только вред.
Соглашусь. Как-то от темы грустно. Sad
И вот эта повальная мужская эпидемия "вдругплохости". Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж отстранился от проблемы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-