Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 10:35

просто плачу, когда читаю о папах. наш...так хотел, так хотел, но быстро ему все надоело. стал бить старшего-тематического. не оставляла их наедине, потом развод. очень хотел забрать сына с угрозами: уж я его воспитаю правильно, ремнем.
теперь приезжает 2-3 раза в месяц. может погулять с ними, немного поиграть. алименты все меньше и меньше. не интересуется ни лечением, ни обучением.
никогда даже в страшном сне не думала, что так сложится
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 10:37

Саша, я тоже привыкла сама принимать решения , тяжело перестроиться,
поэтому недопонимание т.к. муж тоже характерный, делаю вид что соглашаюсь, потом делаю по своему, главное правильно преподнести мужчине информ. Я такой челок не устраиваю тебя, вперед, держать не буду! Живу чувствами, сердцем -значит тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 11:05

Встречаюсь много лет с мужчиной, замуж зовёт, ребёнка просит родить. Но никак не могу решиться впустить его в свою жизнь, посвятить в своё наболевшее, хотя товарисч понимающий, работает врачом психиатром. Уже и сын стал меня уговаривать, а я всё равно какая- то Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 11:06

Глори пишет:
Встречаюсь много лет с мужчиной, замуж зовёт, ребёнка просит родить. Но никак не могу решиться впустить его в свою жизнь, посвятить в своё наболевшее, хотя товарисч понимающий, работает врачом психиатром. Уже и сын стал меня уговаривать, а я всё равно какая- то Fool
может сначала пожить вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 11:08

Глори, так свой психиатр в доме - это ж здОрово! Он и ребенка подлечит, и самой, если что, не даст в депрессию скатиться.
Тем более, если чувство есть. А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 11:14

Я что-то побаиваюсь психиатров! А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 11:43

Наш папа диагноз воспринимает нормально, в подробности не вдается: "Ну, СДВГ, и ладно, ничего страшного". Статьи не читает, лечением не интересуется, но все мои указания выполняет - возит к врачам, покупает лекарства и проч. Во всем полагается на меня. Претензий к сыну - чтобы был "атлетом-интеллектуалом" - особых нет (скорее это у меня были такие мечты раньше). На многие проблемы смотрит очень легко - сам оч.плохо учился в школе, были проблемы с поведением. Вот например, в этом уч.году сына поставили на учет в ИДН пока муж был в рейсе. Рассказываю ему об этом после возвращения - его реакция : "А, это ерунда, я тоже стоял на учете".
Папа наш уроками не занимается, но провести свободное время с сыном никогда не отказывается, хотя чаще это компьютерные игры, но могут вместе сходить в гараж, съездить на природу (даже брал его на охоту - впечатлений у сынищи была масса!). По вечерам могут побеситься втроем с младшим, пока мама шуршит по хозяйству. Проблемы с папой в том, что он последовательный сторонник воспитания ремнем, в основном он конечно ремнем угрожает, но иногда может и ударить. Еще любитель раздавать сыновьям подзатыльники даже за незначительные проступки. Больше всего вымораживает его манера резко что-то крикнуть, чтобы привести ребенка в чувство, когда он "витает в облаках". МОжет так резко гаркнуть, что я аж вздрагиваю. Так и заикой можно стать.
На той неделе смотрели "Пусть говорят" про Ингу Рантала. Папа поглядел и говорит: "Блин, у нас бы точно детей отобрали. Так, надо переехать жить к финикам. Это ж можно себе такой отдых устроить - раз дал пощечину, и дите на полгода отобрали." Шутит, конечно. Но шутки невеселые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 12:13

А у нас нету. Приезжает раз в 2 недели, досуг развлекательный. А теперь сообщил что у него там ребенок наметился.
А меня с новой силой накрыло......ппц.
Неудачница. У нас кроме деда все наши семейные мужчины плохо кончили, а мы тетки, кроме бабули моей, неправильные какие то. А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 12:33

PaperMonster
Вы очень даже удачница! все что не делается, все к лучшему. может тот ребенок станет хорошим братом-сестрой Вашему. а нет, так все равно у Вас будет лучше и счастливее А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 34500
главное спокойствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 12:46

Метель пишет:
PaperMonster
Вы очень даже удачница! все что не делается, все к лучшему. может тот ребенок станет хорошим братом-сестрой Вашему. а нет, так все равно у Вас будет лучше и счастливее А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 34500
главное спокойствие!
А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 304291
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 14:29

Папы нет.
Расстались с ним три года назад, первое время приезжал каждые выходные (инициатором, правда, была почти всегда я - звонила, напоминала, уточняла программу, сообщала про новые фильмы, которые посмотреть можно) - гулял с сыном, в кино водил. Постепенно стал бывать реже - он часто в пригороде работает, едить далеко. Потом стал приходить "после вчерашнего", мог гуляя с сыном пивка дерябнуть...
Последний раз был в том году на пасху, после длительного перерыва - даже яйца шоколадного ребенку не принес - пришел слегка "навеселе", гулять я их не отпустила. Потом звонил, хотел ребенка с 1 сентября поздравить, а я не разрешила - папа приедет и уъедет, а мне потом сынину истереку унимать. Вот такая я дрянь...

А пока ребенок маленький был, его папа мне очень помогал... как понимал, конечно. И к врачам меня с ребенком возил, и когда я на работу сбежала месяца 4 дома с сыном сидел, пока няню нашли. и на лето с сыном ездил к своим родителям на пару месяцев.
но... не сложилась жизнь как песня А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 14:59

Разбавлю хвастом. А у нас клевый отчим. Smile
Долго искала. Все понимает, помогает, школа, лекарства, воспитание, кино, домино и спорт. И меня периодически воспитывает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 15:29

Можно и так сказать... А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 17:37

Лягушкина, здорово! Хорошего отчима найти нелегко. Но зато бывает и так, что они в сто раз лучше родных пап. Я очень рада за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 17:38

И потом, это очень хорошая проверка "на вшивость" мужчины. Дерьмовый мужик, хорошим отчимом не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 17:44

Нэймлес пишет:
Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Что делать? А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 747819

Чтение к теме: ГАДАНИЕ НА ДНК А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 18:51

Much пишет:
А у нас клевый отчим. А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 714595
Долго искала. Все понимает, помогает, школа, лекарства, воспитание, кино, домино и спорт. И меня периодически воспитывает. А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 69655
Ну уж если он пошел на лекцию по проблемам не своего ребенка, причем был там единственным мужчиной, среди большого кол-ва теток, то респект ему огромный. Такие к сожалению редкость А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 19:35

anon пишет:
Нэймлес пишет:
Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Что делать? А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 747819

Чтение к теме: ГАДАНИЕ НА ДНК А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 714595
Да, сложно когда ребенок не идет по семейным стопам или хотя бы не имеет тот же склад ума-к счастью (или нет-тк СДВГ мое) он характером в меня и мужа-уже любит считать и даже складывать, уже видно-математический склад, а что бы я делала с гуманитарием-даже не знаю, беда прошла стороной- тяжело поддерживать те увлечения ребенка к которым сам не имеешь склонности
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 20:53

Блиин... Я Лягушкину с Мач перепутала... Не знаю как это вышло. Больная я на голову. На форумы мне уже нельзя ходить. В общем простите, пожалуйста, попробую удалить свое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2010 - 21:05

Не получается изменить сообщения. А раньше можно было. Что, поменялось уже что-то или у меня с компом что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyВт 23 Мар 2010 - 10:09

а меня терзает: какими вырастут наши сыновья? какие из них будут отцы и мужья? воспитываем в большинстве сами, папин пример не всегда улачен
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyВт 23 Мар 2010 - 12:24

вот и меня это же волнует. При чисто теоретическом наличии(точнее, отсутствии) отцов и постоянном и неотрывном присутствии/участии в жизни матери - что вырастает из наших мальчиков? Ведь сколького они недополучают!, да со всеми их проблемами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyВт 23 Мар 2010 - 12:37

Nova пишет:
Блиин... Я Лягушкину с Мач перепутала... Не знаю как это вышло. Больная я на голову. На форумы мне уже нельзя ходить. В общем простите, пожалуйста, попробую удалить свое сообщение.
Нова, так за что прощать то? Smile

Ну перепутала и перепутала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyВт 23 Мар 2010 - 13:01

Вот я тоже не понимаю, за что извиняться! Вот будет прикольно ( и здорово!) , если "карканье" сбудется... А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 3 EmptyВт 23 Мар 2010 - 13:13

Ага, мы тогда в очередь встанем к Нове на карканье- я первая буду, после Лягушкиной.

Мач, рада за Вас и дитенка.

Цитата :
Долго искала
а позвольте полюбопытствовать где?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-