Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 17:40

Спасибо, Саш! А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 34500 Я вот тоже решила своими мальчиками похвастаться... Не далеко от мужа ушла..А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 69823 Правда сын тут ещё совсем маленький - годик с копейками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 17:42

МАЛЫШ пишет:
Спасибо, Саш! А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 34500 Я вот тоже решила своими мальчиками похвастаться... Не далеко от мужа ушла..А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 69823 Правда сын тут ещё совсем маленький - годик с копейками.
Зато такой красавчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 18:20

мейхуа пишет:

другая проблема появилась с рождением дочери. Папа ее явно больше предпочитает: к примеру он был готов остаться с 3 мес. дочкой, чем с 4,6 г. сыном... И вот если дочь, не окажется с такими большими проблемами, его любовь явно достанется ей
Одна из причин почему не хочу второго ребенка-муж страдает, хочет дочь, а я боюсь что он будет ее очень сильно любить, в ущерб сыну, поэтому пусть растет единственно любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 18:28

Наш Гоша появился у папы когда тому было 49 годочков. После 3 дочек! Ну и понеслось! По-моему у него впервые чувство отцовства проснулось. Только и слышно: "Туда не ходи, это не делай, упадешь, порежешься." "На улицу одень шапочкку, платочек, еще шапочку, капюшончик не забудь" Когда Гоша был маленький папа просыпался за ночь 3-4 раза и прислушивался как сопит малыш. Я стараюсь как-то уравновесить. Отдаю в спортивные секции (за что получаю по шее регулярно!), учу плавать с рождения, купается при температуре 15 градусов, научила на велосипеде, роликах, лыжах. Хотя папа спортсмен. Заставляю мальчика что-то делать самому по обслуживанию cебя. 
Доходит до абсурда, мальчику папа не дает нож и ножницы а его присутствии. Сейчас сам следит за лекарствами, ездит по врачам, водит на тренировки (ну при этом и я должна быть, т.к. в понимании папы у ребенка не будет "чувства полной семьи"). Сейчас вон стул ремонтируют вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
краля

краля

География : Йошкар-ола
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 66
Регистрация : 2010-02-27

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 18:56

Наш папа, долго привыкал, что сынулька не такой как все...Было сначала разочарование - не умеет вести себя, прыгает, орёт без конца, бесконечные травмы и утерянные вещи...Сейчас, стало получше с поведением и учебой, наш папа, прислушиваясь к моим наставлениям , тоже стал относиться совсем по другому. Правда больше считает, что он должен только деньги зарабатывать, а всё остальное на мне...:-(   Так и говорит- Я знаю, ты его вытянешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 19:00

Агава пишет:
Угу. Только меня эта любовь вселенская иногда так раздражает, что хочется папу куда-нить на Марс на экскурсию сослать. Потому, что папиными заключениями на тему "самый-самый" ребенок очень хорошо манипулирует. Особенно, когда хочет от чего-нить увильнуть или добиться своего. А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 130988
Да еще как раздражает. Ребенка же надо научить жить в социуме, а тут папа со своим "Ты лучше всех".Надо же реально смотреть на своего ребенка и понимать, что претензии к его, в частности поведению, бывают обоснованными, и нельзя жить и плевать на всех. А эта безграничная любовь только боком ребенку выйдет. Ну не будет его весь мир любить и прощать как мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 21:01

А наш папа считает, что дочка - "блондинко" - не по цвету волос, а по сути. И ничего ужасного в этом не видит (в отличие от бабушки, например).
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 21:40

Буен! В какой-то степени ваш папа прав, однозначно!!! А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 714595 Мальчикам сложнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
dirks



География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : none

Сообщения : 26
Регистрация : 2009-07-30

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 22:56

Вспоминая отношение своего отца к себе и читая этот топик пришел к выводу,что чаще всего "папа" не желает вникать во внутренний мир ребенка и воспринимает его через призму "а каким бы я хотел его видеть" и если идеал более менее совпадает с реальностью,то все ок,а вот если не сосвем,то дело уже гораздо хуже и чревато конфликтами.

PS Мнение папы иногда абсолютно необоснованно и его стоит игнорировать имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010 - 23:12

Такса пишет:
А наш папа считает, что я изверг.Издеваюсь над деточкой, пичкая ее лекарствами, таская по врачам...Он , наоборот, считает, что все нормально, а я над ней издеваюсь.Ну, не вырастит гением, и не надо! "Будет жить с нами! Прокормим!"

Снимаю шляпу - наш-то наоборот считает что в 18 лет пенделя надо и пусть сам себя прокармливает... А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 0:22

Наш папа обожает сыночка: играет с ним только, борется, музыкой занимается, побегает с нами за компанию. И Слава Богу. И я не гружу его сыновьими проблемами, ему это не осилить. Если папа вдруг начинает напрягаться и паниковать( это его обычное поведение, если он не знает что делать), я его успокаиваю и говорю : доверься мне. Пусть лучше он несет сыну позитив, если не может большего сделать. Если папа вдруг начинает причитать: как он жить будет такой наивный? Я успокаиваю, что жена будет ненаивной. И всячески выставлю для папы все достижения сына, которые могут перекрыть все его недостатки. Вообще для меня главное, чтоб папа не скулил и был спокоен: его главная задача - это содержание семьи и положительный пример для подражания, а со всеми остальными проблемами лучше самой. По-моему так.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 6:55

Мамадена пишет:
наш-то наоборот считает что в 18 лет пенделя надо и пусть сам себя прокармливает... А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 953780
О! Мамадена, наш тоже периодически такое выдает. Особенно, когда ему кажется, что сын НЕ ХОЧЕТ учиться, взрослеть, вообще ничего делать не хочет. Вот и говорит, мол, до 18 лет - моя обязанность его кормить-поить, а дальше - скатертью дорога. Как устроится в жизни, так и ладно. Пусть живет, как хочет. Бездельнику помогать не стану.
К сожалению, у нас в семье (со стороны мужа) есть один такой пример. Мой драгоценный деверь, замучившись учить своего нежелающего учиться (или не могущего?) сына, получил от него очередную порцию вранья про сданную сессию и якобы полученный диплом. На поверку оказалось, что парня уже 2 года, как отчислили за неуспеваемость А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 130988. После этого на семейном совете они решили отселить его -пусть кувыркается, как хочет. Купили какую-то комнатушку в малосемейке, без намека на ванну и много еще на что. А парень - инвалид, у него пальцы на правой руке ампутированы А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 405303 .
Утешает только то, что деверь сыну все-таки помогает - то деньгами немного, то в гости его позовет, мебелью снабдил кое-какой. И сейчас тот все-таки восстановился в институте и кое-как пытается доучиться. Говорит, одна сессия осталась. Так что, вроде и на пользу пошло.
Но это говорит и о невыполнимости этих мер - дать пенделя и забыть о существовании "непутевого" дитяти. Ведь душа-то отцовская болит все равно! Куда ж денешься, родное же дитя, пусть и великовозрастное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 7:28

наш папа, то находится в непонятном восторге от шалостей сына, то "умывает" руки, что это мои проблемы...
прошу не бить по голове - не слышит, прошу не разрешать включать гонки - игнор. Спать не уложит, книгу не почитает... Смотрю на других пап и прям завидки берут.
а иногда - прям так чудненько беседуют, то плавно переходят на драки и пинки.
в общем у меня не 2 сына, а три... А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 747819
я то и дело слышу от обоих: а что ОН, это не Я, это ОН, а он дерется, а он кусается, а он меня толкнул....
Но у моего мужа катер (Амур), мотоцикл.
поэтому летом он в фаворе А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 7:32

Цитата :
и неспособность "подурачится" с ребёнком.
Малыш, а у нас круглые сутки только дурачество и происходит. Папа вообще не авторитет. Папа - соперник и конкурент.
они даже из-за куска торта могут подратться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 8:00

Мамадена пишет:
Такса пишет:
А наш папа считает, что я изверг.Издеваюсь над деточкой, пичкая ее лекарствами, таская по врачам...Он , наоборот, считает, что все нормально, а я над ней издеваюсь.Ну, не вырастит гением, и не надо! "Будет жить с нами! Прокормим!"

Снимаю шляпу - наш-то наоборот считает что в 18 лет пенделя надо и пусть сам себя прокармливает... А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 953780

А я и сама так считаю... Нет, если ребенок таки поступит в институт, то я его и еще покормлю (кстати, и семейный кодекс с этим согласен), а дальше... Низачто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 8:23

Хваст. Наш папа полностью принимает проблемы сыновей, ходит в школу на собрания, всегда их поддерживает. Вместе ищем пути реализации старшего-гипера и построения его будущего. Свободное время папы - это дети, за редким исклю4ением. По 4асти подарков - папа пацанов балует, с уроками всегда помогает, и менее строг с ними по 4асти оценок, 4ем я. На данный момент увели4илось коли4ество мелких сты4ек со старшим, но это в силу подросткового возраста, но и это папа старается гасить в себе.
На самом деле у маль4ишек самый настоящий еврейский папа- наседка: "Это мои маль4ики самые лу4шие на свете, и "ту4и разведу руками над их головой"" А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 34500 А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 8:25

... ну надо же... и где таких находят... А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 69823 А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 9:01

Анимэ, сна4ала по телефону находят, а потом оказывается, 4то в соседнем дворе живут. А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 9:11

Гравицапа, как здОрово! По-хорошему завидую. А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 9:16

А я с годами становлюсь мужененавистницей.Ох , не к добру это! А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 9:25

А у нас папы нет))) Но есть дед). Дед ходит на собрания , на наши дочькины не ходил. Моет Алеся, если тот к нему попадает, читает ему книжки, водил на каратэ, ходит с ним везде и хвастается. Так еще получилось, что у Лиса наша фамилия осталась и Алесь был первым внуком. А так одни бабы, у нас мужики среди животных не приживались. Но тоже могут из-за конфет подраться, тортика тоже. Особенно Лис н е любит отдавать салат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 9:27

Vlata пишет:
А я с годами становлюсь мужененавистницей.Ох , не к добру это! А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 405303
У меня тоже такое бывает))). Стараюсь Лисенка воспитывать как настоящего мужчину. Он уже мне кофе может сделать и принести в постель))) И мусор всегда выносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 10:02

гравицапа пишет:
Хваст. Наш папа полностью принимает проблемы сыновей, ходит в школу на собрания, всегда их поддерживает. Вместе ищем пути реализации старшего-гипера и построения его будущего. Свободное время папы - это дети, за редким исклю4ением. По 4асти подарков - папа пацанов балует, с уроками всегда помогает, и менее строг с ними по 4асти оценок, 4ем я. На данный момент увели4илось коли4ество мелких сты4ек со старшим, но это в силу подросткового возраста, но и это папа старается гасить в себе.
На самом деле у маль4ишек самый настоящий еврейский папа- наседка: "Это мои маль4ики самые лу4шие на свете, и "ту4и разведу руками над их головой"" А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 34500 А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 714595
А мы с сынишкой нашего папу воспитываем - вот уже почти "еврейский папа-наседка", гены свое берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 10:05

Саша, ну точно ты подружка моя!А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 605565
У нас тоже одни бабы, мой папа выростил малюна, и фамилия моя, т.е. деда!
Только вот уже 1,5 года живем с новым папой, я оч.переживала,
новый муж особо в силу своего хар-ра не очень мягкий чел., сына конечно он не обижает, я в обиду не дам,но и внимание не особо уделяет, с др.стороны если чего случится он за сына горой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2010 - 10:08

зиронька пишет:
Саша, ну точно ты подружка моя!А папы где?..Что думают?.. - Страница 2 605565
У нас тоже одни бабы, мой папа выростил малюна, и фамилия моя, т.е. деда!
Только вот уже 1,5 года живем с новым папой, я оч.переживала,
новый муж особо в силу своего хар-ра не очень мягкий чел., сына конечно он не обижает, я в обиду не дам,но и внимание не особо уделяет, с др.стороны если чего случится он за сына горой.
Ну может я кого встречу)). ТОлько у меня характер убиться веником.Главное что горой когда случается экстренное для меня кстати это больший показатель.Потому что когда я с мужем жила, все экстренные случаи ложились на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-