Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А папы где?..Что думают?.. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нэймлес

Нэймлес

География : Россия/Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21
Регистрация : 2010-02-24

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 1:56

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я уже писала про своего ребенка в другие темы, напомню: был диагноз ММД, ЗРР в садике, и т.д. и т.п. Сейчас учимся во втором классе обычной школы, тянем помаленьку, гуманитарные идут на 4,"думаем" над математикой, учитель зимой предлагал коррекционный класс, но я своего пока "отстояла", тем более на фоне лечения стал гораздо лучше заниматься...
Но я не об этом. Читала много тем на нашем форуме, понятно то, что пишут, в основном, мамы. Однако, неоднократно сталкивалась с мнением, что "муж не согласен", "муж не доволен", и прочее. У меня была (и есть) подобная ситуация: я пытаюсь объяснить мужу, что наш (!) ребенок не такой, как все, что к нему нужен подход, пусть ему надо больше времени на раздумье, чем другому.
Мой муж просто всегда хотел сына... . Но он мечтал о неком атлете с незаурядным интеллектом, который с пеленок может заниматься ушу и при этом разыгрывать партию в шахматы, беседовать с папой о политике и о развитиии северного транспортного узла.., а у нас растет "мягкий" интеллектуал, который знает правописание в корнях безударных гласных, но вряд ли может ударить кого-то первый...

Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Что делать? А папы где?..Что думают?.. 747819
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 5:47

Нэймлес, Вы пытаетесь убедить мужа. что Ваш ребенок "не такой. как все", а я с точностью наоборот.Я пытаюсь убедить его. что он как раз "такой, как все", что таких детей много , и ничего такого экстроординарного с ним не происходит.Но муж не верит.Свекровь убедила его , что наш сын -"монстр". что он больной псих и т.д.. поэтому он считает, что это только один наш так себя ведет, что это я его избаловала и прочие глупости.Говорит ребенку, что тот будет работать дворником. потому что не на что более не годен, и , похоже , сам в этом уверен.Я , право. не знаю , что лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 7:31

Нэймлес, а в чем заключается проблема? Папа как-то давит на сына? Орет? Равнодушен к сыну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 9:59

"Где папы?..Что думают?"
А наш просто сбежал от проблем. После двадцати с лишним лет совместной жизни; после благополучного старшего-сына отличника, который и до сих пор - родительская гордость; после того, что убедился, что с младшим - проблемы, которые мама не в силах решать одна, и потому нервничает...Вот он и принял "верное" решение - придумал себе далекий от дома бизнес, от сына, от невыученных уроков, от вызывающих в школу учителей, от врачей и лекарств, от многих нерешенных вопросов. А мы остались вдвоем со всем вышеперечисленным набором, да еще и с одной маминой зарплатой. Так и живем, только порой страшно становится: а если у мамы сбой, а если (не дай Бог!) заболею, а если сломается машина, а если потеряю работу...и еще много-много если... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 10:30

Цитата :
Но он мечтал о неком атлете с незаурядным интеллектом, который с пеленок может заниматься ушу и при этом разыгрывать партию в шахматы, беседовать с папой о политике и о развитиии северного транспортного узла..,
наш папа тоже явно разочарован.
Каких-то глобальных проблем сейчас нет, но те каждодневные, что есть, папа решать явно не готов. Просто не справляется с ребенком, а сейчас вроде и стыдиться начал.. Тоже не знаю, что делать. Гоняю папу, провожу беседы. Вчера была беседа, а сегодня, слышу, папа разговаривает с ним как с дурачком, медленно, каждое слово отдельно. Типа, переосмыслил А папы где?..Что думают?.. 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 10:36

С самого рождения наш папа проявлял слишком много внимания к  ребенку, помоему чересчур. Как ест, сколько спит, покакал ли ,пописал. Он ежедневно выносит папе мозг(да и маме тоже) он срывается,орет, тут же прощает, выцеловывает его.Игрушки, презенты от него каждый день. Я объясняю ему не один наш такой, сплошь и рядом такие дети, успокаивается.Может он слишком много участия принимает в его жизни, что на свою у него не остается ни времени ни сил. Сын занимает все его пространство. Когда он находится дома он не может заниматься собой,отдыхать.Ребенок требует его постоянного внимания.Поиграть с ним , посмотреть кино, не отпускает ни на шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 11:35

Наш папа искренне считал, что сын здоров и ему не нужны лекарства... Пока не родилась действительно здоровая дочка. Почувствовав разницу, папа теперь сам контролирует приём таблеток и финансирует посещения психотерапевта. А раньше такие скандалы закатывал А папы где?..Что думают?.. Affraid ,если видел, например, что я Но-шпу даю детю, когда у него голова болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 11:42

Перенесла тему из школьного раздела в Жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 12:58

Папа слегка разочарован, конечно. Но не теряет надежды. Надеется, что сын "перерастет" СДВГ. Если честно, я тоже на это рассчитываю. Конечно, я понимаю, что полностью этого не случится, но надеюсь, что вырастет настоящим мужчиной, мужественным, сильным, умным, ответственным... Ну вы меня поняли. Мечтать не вредно, как говорится. Больше всего папу раздражает непослушание и лень. Доводит сын его не по детски иногда. Но я тогда напоминаю о дефиците внимания, о повышенной истощаемости, об оппозиционно-вызвающем поведении, которое немного присутствует у нашего сыночка и папа смягчается. Хотя бывают и сложные случаи, когда остановить уже трудно... Но вообще, папа у нас добрый и приходит поздно, успевает только митут пять-десять перед сном с сыном пообщаться. Ну и по выходным на тренировку свозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 13:12

Наш считает, что лучше сына никого нет, и все кто это не понимают в сад... Сын самый умный, самый красивый, самый-самый.Кажется папа и про себя так думает.Очень негативно реагирует когда кто-то что-то про сына плохо говорит, все сразу враги. Но сам иногда (да не иногда) кричит так, что стены трясутся. Но через 2 минуты опять самый любимый сын. Вот такой у нас папа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 13:26

Мы все обсуждаем с нашим папой. Вчера пол ночи читала по медикаментозное лечение СДВГ, про риталин итд, утром сунула мужу статью буквально под нос. Не права наверное, что грузить начинаю прямо с утра, но проблема не приходит по часам, она круглые сутки с нами. Вот стоит сейчас и жужжит мне под ухо, что мол читает все новые сообщения по разным темам. Так что папа наш интересуется, просвещается. НО, есть одна проблема, пожалуй самая распространенная, папа наш работает очень много, 12часов в сутки. В 4.00 подъем и в 19.00 только домой возвращается. При таком режиме, трудно ожидать от папы что половину забот он возьмет на себя. Максимум среди недели, это домашку по математике проверить, если я не успела. Забрать с плавания или с хора. Сын с папой мало общаются среди недели, так в выходные стараюсь придумать им какие-то совместные мероприятия, игры, кино, поездки, чтобы мне отдохнуть и им пообщаться.
Иногда срывается наш папашка, бывает и наорет, но сына конечно любит и очень переживает, просто нервы не железные у нас у всех, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 13:34

У нас папа приходящий. Видится с сыном примерно раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 13:47

Да, наш папа разочарован тоже. Часто слышу от него: "Я был не подарок, но ТАКИМ небыл!" и еще всякие реплики про то, что сын "хилый" (не в смысле не сильный физически, а по здоровью - проблем полно), "не умный" (мягко сказано... папа-то был всю жизнь отличником, 2 красных диплома имеет...).
В общем-то, после бесед с психологом прошлым летом, после всех поставленных диагнозов, он признает, что сын такой, какой есть, не потому что он не хочет хорошо учиться и хорошо себя вести. Понимает, вроде. Но иногда прорывается прежнее отношение к промахам сына, как к намеренным "гадостям".
Смирился, что сын не отличник и им, видимо, не будет, хотя и имеет хорошие способности. Учиться ОЧЕНЬ ХОРОШО, а не просто нормально, ему мешает именно СДВГ - это видно невооруженным глазом.
Хотя, после "троек" в этой четверти папа наш в очередной раз заявил, что мне надо вызодить на работу на полный день, потому что "этот балбес все равно ничего неи хочет делать, и что ты с ним сидишь - толку никакого". Но я вижу, что нельзя мне пока сына бросать и на работу на весь день уходить. Мое присутствие дома, большие возможности для общения с сыном, строго установленный режим дня, который без меня соблюдаться явно не будет, контроль над выполнением уроков, возможность повести его к врачу, когда надо - это всё стОит того, чтобы получать меньше в 2 раза, но быть с мальчиком в нужный момент.
В "хорошие" моменты папа соглашается, что я права. В "плохие" - в нас с сыном летят упрёки в безделии и т.п. Но я не обижаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 13:54

А у нас папа так , вместо "мебели" . Причем иногда приговаривает : " Вот если бы не ты , я бы из него давно сделал человека" .Это когда я ему мешаю воспитывать ремнем...
А так , папа или на работе или на рыбалке. У нас все делает мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 13:54

наш папа от сына в трансе часто пребывает... мира у них нет... лишь перемирие... но и то хорошо... я переговорщик постоянный для того чтобы налаживать отношения... щас сын стал лучше и отношения лучше стали или папа привык? вообщем воспитываю обоих и они меня...
другая проблема появилась с рождением дочери. Папа ее явно больше предпочитает: к примеру он был готов остаться с 3 мес. дочкой, чем с 4,6 г. сыном... И вот если дочь, не окажется с такими большими проблемами, его любовь явно достанется ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 14:27

vetta пишет:
А у нас папа так , вместо "мебели" . У нас все делает мама.
Похожая ситуация и у меня.Папе абсолютно все равно.На все один ответ,ничего у него нет,врачи все выдумывают,поэтому деньги на лечение не дам.А проблемы в учебе,ну и фиг сним,кому нужны его 5 во 2 классе. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 14:53

Папе все по фиг: быт, ребенок. Считает, что СДВГ придумали в Америке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 15:12

А наш папа вообще хотел девочку!! У него уже есть сын от первого брака, но он всю жизнь мечтал о дочке. А получился опять сын!
В нашем папе меня бесит 2 вещи - постоянная занятость и неспособность "подурачится" с ребёнком. Вообще. У меня такое впечатление, что у него этот ген отсутствует! И все мои увещевания, что сыну скучно и он же маленький, ему бесится хочется - всё проходит впустую!
А вообще сына он очень любит. Уже во время беременности любил - каждый день все эти месяцы ко мне после работы в больницу приезжал и до закрытия меня выгуливал. В любую погоду. А потом домой, собака, ремонт.. Утром опять работа. Все выходные у меня в больнице. Похудел просто страшно, так уставал и переживал. Зато, первый взял ребёнка на руки! И вообще муж знает сына на целые сутки больше, чем я!!! А папы где?..Что думают?.. 714595
А потом, когда мы не знали, будет ли ребёнок трудоспособным или останется "овощем" на всю жизнь, мы всё пережили вдвоём. Я прямо спросила у него, что он думает по этому поводу, а муж ответил, что это наш ребёнок и нам он нужен любым. Всё переживали вместе, а по вечерам обнявшись плакали. Проверка на вшивость была ещё та!
После того, что мы пережили тогда, когда любили и ухаживали за ребёнком без рефлексов, который даже не плакал, после всех тех диагнозов, после криков врачей, что ребёнок овощ, не пойдёт, не заговорит и вообще умрёт, а мы подписываем ему смертный приговор...
После всех тяжело принятых решений, борьбы с врачами, с родственниками и вытягивания сынишки собственными силами буквально из "ниоткуда", после всего этого нам все остальные диагнозы кажутся просто мелочью.
А такая ерунда, как смеси, бутылочки, компотик ночью нагреть и принести, покупать малого - всё было и есть на муже. Только сейчас он очень занят, уже 2 месяца папу мы не видим почти. Правда муж встаёт пораньше, чтобы успеть поухаживать за сыном, приготовить ему завтрак, покормить и т.п., но сын всё равно очень скучает, ведь видит папу только утром.
Муж всегда много работал, поэтому на активные игры сил почти не оставалось. Редко мог в футбол поиграть.
Так что, в нашей семье "лошадка и-го-го" - это я! А папы где?..Что думают?.. 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 15:20

Папа принимает очень большое участие в ребенке: учеба, лечение... Но как в каждой бочке меда, есть и свой ложка дегтя: он не может заниматься с ним какой-либо внеурочной деятельностью, даже просто погулять. А т.к. добытчиком в семье является мама (т.е. я), то играет сын только со старшим братом, если тот снизойдетSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 15:42

Наш родитель Гошку любит. До Гошкиного года без папиной помощи не справилась бы! Проблемы возникают сейчас, когда уже сыну 7 лет, когда мальчик должен быть сильным, ловким и т.п. Наш не сильный, не ловкий, не очень умный и т.п. Папе трудно даётся осмысление проблем А папы где?..Что думают?.. 405303 Он его, конечно, очень любит, проводит с ним в играх всё своё своб. время ( оно у него минимально), но... Постоянно требования, кот. сын просто не может выполнить по объективным причинам или из-за лени. Почти всё время - недовольство сыном. Это - отравляет жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 16:52

utta пишет:
Наш считает, что лучше сына никого нет, и все кто это не понимают в сад... Сын самый умный, самый красивый, самый-самый.Кажется папа и про себя так думает.Очень негативно реагирует когда кто-то что-то про сына плохо говорит, все сразу враги. Но сам иногда (да не иногда) кричит так, что стены трясутся. Но через 2 минуты опять самый любимый сын. Вот такой у нас папа..
Вы прям точь в точь про нашего папу пишете, надо же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 17:06

А наш папа считает, что я изверг.Издеваюсь над деточкой, пичкая ее лекарствами, таская по врачам...Он , наоборот, считает, что все нормально, а я над ней издеваюсь.Ну, не вырастит гением, и не надо! "Будет жить с нами! Прокормим!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 17:31

Варьюшка пишет:
utta пишет:
Наш считает, что лучше сына никого нет, и все кто это не понимают в сад... Сын самый умный, самый красивый, самый-самый.Кажется папа и про себя так думает.Очень негативно реагирует когда кто-то что-то про сына плохо говорит, все сразу враги. Но сам иногда (да не иногда) кричит так, что стены трясутся. Но через 2 минуты опять самый любимый сын. Вот такой у нас папа..
Вы прям точь в точь про нашего папу пишете, надо же.

Угу. Только меня эта любовь вселенская иногда так раздражает, что хочется папу куда-нить на Марс на экскурсию сослать. Потому, что папиными заключениями на тему "самый-самый" ребенок очень хорошо манипулирует. Особенно, когда хочет от чего-нить увильнуть или добиться своего. А папы где?..Что думают?.. 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 17:35

А мой ещё снимает сына на мобилку - и видео, и фото, а потом хвастается на работе! Какой он умненький-разумненький!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

А папы где?..Что думают?.. Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. EmptyВс 21 Мар 2010 - 17:36

МАЛЫШ пишет:
А мой ещё снимает сына на мобилку - и видео, и фото, а потом хвастается на работе! Какой он умненький-разумненький!
Обалденная аватарка))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-