Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 9:39

А мы с папой вместе не живем, поэтому избавлены от комментариев по поводу поведения и прочего. Хотя это наверное во всех семьях- если ребенок делает успехи-то это он в папу пошел, а если кошмарит всех- это однозначно мамина кровь в нем бурлит :wink1 , хотя если папа общается с себе подобными- то дети у него просто вундеры! не дать не взять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 9:57

Иногда на людях сгораю со стыда. Если в кафе, ресторане что-то прольет, испачкается, кошмар что будет. После моих замечаний папе легче не становится, конфликт уже произошел и посторонние люди невольные свидетели, очень переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 13:29

iris пишет:
Иногда на людях сгораю со стыда. конфликт уже произошел и посторонние люди невольные свидетели, очень переживаю.
А я как -то научилась чихать на мнения окружающих. Всем не объяснишь , что такое с ребенком , а люди любят таращить глаза на всех необычных детей .Будь то хоть шумный , как торнадо СДВГэшка , или тихо-мирно сидящии в кресле инвалид..Все равно каждый поглазеет и еще, может быть , своё мнение выскажет .Вот и решила не обращать внимания на тех, до кого мне нет никакого дела . Да и вообще , все познается в сравнении . Пусть уж лучше носится как вихрь , и все проливает , чем сидит амебой на одном месте .. По мне так пассивность намного хуже гиперактивности ..У моей сестры дочь и сын такие тихушники .Они и три и четыре часа могут на месте просидеть без проблем .И эмоции от них никогда не дождешься . Я всего раза три за все время видела как они на улице бегают , в основном сидят на лавочке возле матери .Так она утверждает что ей с ними гулять тяжело и поэтому не каждый день выходит А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69655 .Моего тематического вообще считает ненормальным ... А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 42164 Хотя , меня больше бы волновала такая отрешенность от мира , как у ее детей , чем гиперактивность
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 13:59

Ирис, открылись консультации психолога Матусевича, он как раз по этой тематике, напишите ему.
леночка, вы не хотите ник сменить? Smile Почитайте раздел Обязательно читать. там про ники много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:41

Фиалка пишет:
И
леночка, вы не хотите ник сменить? Smile Почитайте раздел Обязательно читать. там про ники много.
Я уже писала туда А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69655 Что то не меняют .Написала , что согласна на любой ник , фантазия у меня не очень А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:45

нет. вы должны сами выбрать. не дело админов напрягать еще и этимSmile Что-то покороче и по-русски. ленивые мы А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:46

может, Ночка? Вроде такого ника нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:48

Фиалка пишет:
Что-то покороче и по-русски. ленивые мы А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69823

С каких это пор началась дискриминация английских ников????? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:49

почему дискриминация? все равно мы их по-русски набираем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:50

фиалк, можно еще Зорька или Буренка А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 496488

Мач, дискриминация английских ников обусловлена нежеланием нажимать шифт-альт лишний раз Smile
Вот чтобы написать "Мач" - мне надо сделать три движения, а чтобы "Much" - целых шесть, и то я еще сбилась, так что восемь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:52

уговорили Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 14:56

Мышь пишет:
фиалк, можно еще Зорька или Буренка А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 496488

У кого что болит А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 17:41

А какое отношение последние посты имеют к названию темы?.. Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 18:32

лено444ка пишет:
iris пишет:
Иногда на людях сгораю со стыда. конфликт уже произошел и посторонние люди невольные свидетели, очень переживаю.
А я как -то научилась чихать на мнения окружающих. Всем не объяснишь , что такое с ребенком , а люди любят таращить глаза на всех необычных детей .Будь то хоть шумный , как торнадо СДВГэшка , или тихо-мирно сидящии в кресле инвалид..Все равно каждый поглазеет и еще, может быть , своё мнение выскажет .Вот и решила не обращать внимания на тех, до кого мне нет никакого дела . Да и вообще , все познается в сравнении . Пусть уж лучше носится как вихрь , и все проливает , чем сидит амебой на одном месте .. По мне так пассивность намного хуже гиперактивности ..У моей сестры дочь и сын такие тихушники .Они и три и четыре часа могут на месте просидеть без проблем .И эмоции от них никогда не дождешься . Я всего раза три за все время видела как они на улице бегают , в основном сидят на лавочке возле матери .Так она утверждает что ей с ними гулять тяжело и поэтому не каждый день выходит А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69655 .Моего тематического вообще считает ненормальным ... А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 42164 Хотя , меня больше бы волновала такая отрешенность от мира , как у ее детей , чем гиперактивность
Меня расстраивает несдержанность папы, пролить и испачкаться, считаю, может каждый. Хотя сын, конечно неловкий и, следовательно неаккуратный. А наш папа образованный, не побоюсь этого слова, умный человек в такие минуты превращаетя в сущий кошмар и позор.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris

iris

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001- активный сын,2007-дочь

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-05-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 18:34

[quote="Фиалка"]Ирис, открылись консультации психолога Матусевича, он как раз по этой тематике, напишите ему.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 18:48

iris пишет:

Меня расстраивает несдержанность папы, пролить и испачкаться, считаю, может каждый. Хотя сын, конечно неловкий и, следовательно неаккуратный. А наш папа образованный, не побоюсь этого слова, умный человек в такие минуты превращаетя в сущий кошмар и позор.


Вот у самой такая же проблема . Папа наш может сорваться и обозвать сына тупицей или дураком ..Сожалеет потом , конечно, но слово не воробей . А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПт 2 Июл 2010 - 19:11

А наш папа хоть и любит сына (Никитка очень похож по характеру именно на папу), но когда я пытаюсь ему говорить о лечении таких детей и т.д. слушать устает или не слушает вообще. Когда сын начинает плохо себя вести говорит, что я его избаловала.... вот и все.....печально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyВс 4 Июл 2010 - 15:10

А мне, тьфу-тьфу, повезло в этом плане-тк если у чада моего закидоны случаются, то я его совершенно не могу отвлечь, а муж может и если мы куда-то идет это автоматически означает, что за ребенком будет смотреть муж-развлечь, присмотреть, накормить, поэтому муж отказывается брать сына на мероприятия где будут взрослые-в нашем окружении пока мало детей, только начали заводится и нашему сыну все равно не будет компании, зато родители мужа недовольные-как же так, в поход и без ребенка-а что делать, если ему только 4 и он будет там единственным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyВс 4 Июл 2010 - 18:05

а у нас ситуация вообще ужасная....муж не понимает ,что ребенок такой,и это не просто его особенность характера,это природа...он бы и сам рад вести себя по другому (сын от первого брака,но он его воспитывает уже 4 года) и чем дальше тем хуже,наверно я плохая мать раз позволяю так относиться к моему сыну?Муж все время ругается на него,что носится,что кричит( он в принципе громкоголосый) Вот не знаю ,что делать Sad
КАк убедить,мужа,что есть такие детки и их надо любить,..да сложно,у меня порой самой нет сил,ну а что делать..не гнобить же ребенка,что он такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyВс 4 Июл 2010 - 18:09

а наш старший сын тоже появился раньше всех в компаниях и тоже только сейчас все стали заводить детей,но мы всегда его брали.
помню даже на свадьбу к моей подруге пошли(она очень его звала)
ему не было и трех лет.так абсолютно все гости подходили и говорили как поражены моим сыном,какой он молодец,какой умничка,и что таких детей еще не видели А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 69823 А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 714595
было очень приятно...
на природу с ним тоже всегда,причем там с мужем мы отдыхаем-ребенок находит сразу себе друзей среди взрослых теть и дядь,в основном дядь.
ходит с ними на рыбалку,купается-в общем заботу о нем с нас снимают.
а вот с младшим..я бы ни за что больше не поехала.
мне хватило раза в том году.. А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyВс 4 Июл 2010 - 18:19

я в какой то степени бываю мужем не довольна-все хочу от него идеала из идеалов А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 714595
но почитаю про других пап,посмотрю на мужей подруг-знакомых и понимаю-мой не самый худший вариант.))
просто мне хочется чтоб он полностью отдавался детям.
смотрю на его брата,завел себе6 любовницу с детЕм и на трех детей от жены рукой махнул,типа раз в неделю появляться у них достаточно. нет,он ночует дома-только ночует.
да много всяких примеров.
а мой и в поликлинику может сходить и погулять ходит,и понимает что надо лечить,и сам на дзюдо записал и водит,в сад старшего отводил,в школу сам устроил,я раз только была.
но у нас эта мера вынужденная,я просто не могу при всем моем желании,появиться в школе изза младшего ребенка.
да и теперь понимаю-это ОЧЕНЬ хорошо! он Больше принимает участия в жизни ребенка. нельзя пап ограждать от заботы над детьми!!!
потом сами же плачем-не платит алименты,не появляется и прочее.
моя свекровь поначалу ворчала что я на сыночка ее взваливаю заботы(!)
а мне смешно:ребенок общий а заботы только мои????
зато теперь поняла,что я права. пытается и того сына к детям привязывать-а поздно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПн 5 Июл 2010 - 12:02

алина-весна пишет:
это ОЧЕНЬ хорошо! он Больше принимает участия в жизни ребенка. нельзя пап ограждать от заботы над детьми!!!
потом сами же плачем-не платит алименты,не появляется и прочее.
моя свекровь поначалу ворчала что я на сыночка ее взваливаю заботы(!)
а мне смешно:ребенок общий а заботы только мои????
зато теперь поняла,что я права. пытается и того сына к детям привязывать-а поздно!

Знаете, Алина, я вот привязывала-привязывала - привязала. БМ и летом к своим родителям сына на 2 месяца вывозил, и даже 4 месяца дома отсидел, когда я на работу вышла, а няню еще не нашли - кормил, поил, одевал, гулял... в поликлиники водил, в сад отводил и т.д., и т.п. А когда расстались - все сошло на нет. На Пасху яйца шоколадного сыну не принес - денег говорит нету. А позвонить ребенку хоть раз в 2 недели - времени нету. Последние 1,5 года не появлялся.

А сын то остался "привязанным" к отцу! И рыдает ночами - почему папа так долго не приезжает No comments

Вот я и думаю - на кой я все эти проблемы сама себе своими руками устроила??? Подсказывала, уговаривала, придумывала - как папе с сыном поинтереснее досуг провести, как их сблизить, чтобы интересы общие завелись... Тьфу!

Я это не к тому, что мой БМ - какая-то исключительная дрянь. Вовсе нет. Он совсем неплохой человек. И детей своих, видимо, любит - только личные обиды и комплексы победили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПн 5 Июл 2010 - 12:37

Бейлиз пишет:
Цитата :
А когда расстались - все сошло на нет. На Пасху яйца шоколадного сыну не принес - денег говорит нету. А позвонить ребенку хоть раз в 2 недели - времени нету. Последние 1,5 года не появлялся.
Бейлиз, а Вы не предполагали,что так будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПн 5 Июл 2010 - 12:44

у меня дочка все время плачет...Сын нормально, что приедет папа, что не приедет, а вот доча. ждет его каждое воскресенье, наряжается, волосы укладывает. Если не приезжает-столько слез...и все вопросы ко мне: почему папа не приехал? почему папа никогда мне не звонит? почему папа не купил помаду, а обещал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: А папы где?..Что думают?..   А папы где?..Что думают?.. - Страница 5 EmptyПн 5 Июл 2010 - 13:29

облако пишет:
Бейлиз пишет:
Цитата :
А когда расстались - все сошло на нет. На Пасху яйца шоколадного сыну не принес - денег говорит нету. А позвонить ребенку хоть раз в 2 недели - времени нету. Последние 1,5 года не появлялся.
Бейлиз, а Вы не предполагали,что так будет?

Я наивно предполагала, что если у папы с сыном будут общие интересы, то обе стороны будут заинтересованы в общении и стремиться к нему.
И ещё я надеялась, что у нас получится счастливая семья, мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день Smile Надеялась, что мне хватит мудрости, сил и терпения преодолеть разногласия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А папы где?..Что думают?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-