Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
мой сын - объект насмешек - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 мой сын - объект насмешек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСб 10 Июл 2010 - 0:52

Мышь пишет:
... учебник Иззи Колмена "как добиться, чтобы тебя перестали дразнить и травить".
Там обо всем этом очень подробно, в изложении для детей.
Давно уже посоветоваться хочу, но все как-то не складывается...
Сын отказывается идти к психологу(любому)
Говорит, достало его, что они все время лезут с расспросами и разговорами. Советы дают не нужные. Он сам во всем разберется, отношения испорченные исправит, мнение о себе, как о мой сын - объект насмешек - Страница 6 315749 изменит, все сложные ситуации разрулит. Сам...
Дивно! Только вот ситуация, когда не под контролем, всегда складывается- "хуже не бывает".
Травят, издеваются, бьют толпой, а потом на него же и сваливают...
Теперь про книжку, которую советуете...
Дала ему почитать. Сначала просто отказывался: не собираюсь читать, мне не надо. Потом договорились, что попробует, вдруг понравится.
Прочел пару страниц- бросил: не собираюсь я читать ЭТОТ БРЕД! На фиг мне надо?!
Вот вопрос: если читать -"не хочу", к психологу-"не пойду"..
А ведь надо очень. И что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСб 10 Июл 2010 - 0:58

ну и мой отказался. Там изложение, честно говоря, не ахти. Мне авторская стилистика вообще не нравится. Но мысли дельные. С ребенком я бы об этом говорила прежде всего.
О том, что книга - о взрослой, грамотной реакции на сложные ситуации. О том, что помогает серьезным взрослым людям сохранять самоконтроль, когда он крайне необходим. А именно полный самоконтроль - залог крутизны.
Потому что крут не тот, у кого кулаки больше. А тот, который сам себе хозяин.
Вот об этом я бы пыталась разговаривать с ребенком.
Разбирала бы с ним его повседневные ситуации - выбирала бы, что лучше сработает (собсно, мы так и делали).
В общем, я бы к психологу без него сходила и посоветовалась, чего с этим делать.
И еще - не помню, а депрессии у него нет? Мой так пузырился именно в самый депрессивный период.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСб 10 Июл 2010 - 7:20

anon пишет:
hartfur пишет:
Собаку он вообще не видел. Как она выцепила именно его? И почему неслась молча- не рыча и не гавкая?Удавиться...

С собакой это даже не поведение, а какие-то особенности биохимии, мне кажется (возможно, опосредованно сцепленные с поведением). Я знаю человека с очень большими особенностями с детства, но без официального диагноза. Реакция животных и маленьких детей - полное неприятие.
Не, с детьми такого нет вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyПн 12 Июл 2010 - 10:00

Мышь пишет:
И еще - не помню, а депрессии у него нет? Мой так пузырился именно в самый депрессивный период.
Я уже совсем запуталась- что у него есть, а чего нет.
Иногда хочется дать таблеток и побольше, потому что кажется, что "башню" совсем у парня сорвало и унесло.
А иногда верю свекру, который говорит, что не таблеток надо, а ремня...
Психиатр назначила антидепрессанты, поскольку тревога зашкаливает...
А в школе учитель и психолог говорят, что ему отлично и комфортно, это окружающим рядом плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyПн 12 Июл 2010 - 23:28

Мышь пишет:
... мысли дельные. С ребенком я бы об
этом говорила прежде всего.
О том, что книга - о взрослой, грамотной
реакции на сложные ситуации. О том, что помогает серьезным
взрослым людям сохранять самоконтроль, когда он крайне необходим. А
именно полный самоконтроль - залог крутизны.
Потому что крут не тот,
у кого кулаки больше. А тот, который сам себе хозяин.

Вот
об этом я бы пыталась разговаривать с ребенком.
Разбирала бы с ним его повседневные ситуации - выбирала бы, что лучше сработает (собсно, мы так и делали).
Все так.
Только даже вот эту мысль я не смогу до него донести.
Универсальная реакция на ЛЮБОЕ обращение:
НЕ СОБИРАЮСЬ Я...
Не собираюсь я слушать
Не собираюсь я уступать девочкам
Не собираюсь я говорить тише
Не собираюсь я разбирать "повседневные"(сложные) ситуации
и т.д.
Другой вариант: А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН... Тоже универсальный ответ в тех же случаях.
Отвечать на вопрос "почему" бесполезно, т.к вопрос риторический... мой сын - объект насмешек - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 0:02

ой, Радость, и хотела бы я чего дельного сказать, да нечего - за глаза-то, ребенка не видавши.
Пока вижу только одно: ребенок держит круговую оборону, и в вас видит не союзника, а нападающего.
При такой позиции - бессмысленно с ним разговаривать иначе как наводящими вопросами (осваивайте искусство сократического диалога Smile)
А антидепрессанты-то он пил?
Мнение учителей насчет "хорошо и комфортно" я бы пока пустила по боку, а сама бы посмотрела, нет ли в поведении ребенка диагностических критериев детской депрессии или дистимического расстройства. Тут на форуме я раз дцать давала ссылку на работу Иовчук и Северного по детской депрессии, можно или поиском по форуму, или поисковиком найти.
Обсуждать все это можно тогда, когда он вам станет доверять и впускать вас в обсуждение проблемы, а не выставлять наружу все свои три тыщи стописят иголок Smile
У меня довольно много времени ушло на налаживание простого человеческого доверия.
Активное слушанье наше все, опять таки... Я-сообщения и ты пы, Гиппенрейтер рулит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 12:50

Антидепрессанты пил 2 месяца.
Сейчас сонапакс пьет.
К осени собираются подключать нейролептики.
А я сомневаюсь, как все, наверное....
Где граница, за которой уже пора их пить?...
А про активное слушание...
Мы в деревне с ним смородину собирали, он часа 1,5 голосом Левитана рассказывал мне "историю" про Гитлера и Сталина.
Как они попали в ад, вернулись на землю, закончили войну, разрушили лагеря, раскаились, попали в рай... И т.д.
Что-то я запереживала...
Мышь, я в чужую тему влезла... мой сын - объект насмешек - Страница 6 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 13:23

Мальчик умен, несомненно. Такие люди, увы, всегда объект насмешек. Вспомни Чацкого. мой сын - объект насмешек - Страница 6 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 16:14

Nell пишет:
Вспомни Чацкого. мой сын - объект насмешек - Страница 6 714595

А чем он был умён?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 16:34

anon пишет:
Nell пишет:
Вспомни Чацкого. мой сын - объект насмешек - Страница 6 714595

А чем он был умён?
Офф, конечно.
Читала с сыном Горе от ума. Разговаривали мы и пришли к выводу, что Чацкий - резонер и дурак.Умным он у нас ну никак не выходил.
Онегин - тоже не подарок ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 17:03

офф.Просто даже удивителльно, что у нас Чацкий был положительным героем.Как его начала вопринимать таким "передавая общественность 19 века, так до нас и докатилось.Все ему видити ли должны по жизни.А Базаров у Тургенева вообще хам, а мы еще сочинения по нему писали....
Прошу пардону, это Кэт меня на офф подбила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 17:08

ну так и чешется язык, офф, но не могу смолчать про Анну Каренину...сколько раз перечитала, пыталась понять, увидеть в ней то великое, которое в школе проходили и сочинения и восхищения, ну не могу: истеричка, не умеющая ни собой владеть, ни с мужчинами обращаться, а про сына ее вообще молчу - променяла мальчика на....молчу.....сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 17:35

Люди, ну вы даете! Laughing Это называется - накипело! Каренину кто писал? МуЖчина. Где уж ему материнское понять Smile Он идею двигал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 18:01

А Печорин как? Герой нашего времени! Эгоист законченный, носится со своими страданиями, а в сочинении о нравственных муках и поисках писали
В 8 классе, помню, что прямо очарована была им, а теперь с сыном прочитали снова - аж противно, делом бы занялся и не мучился бы и других бы не мучил
Вот вроде и хорошо летом, а заметно скучно без дела, темы стали какие-то отвлеченные
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 18:54

Vlata пишет:
офф.Просто даже удивителльно, что у нас Чацкий был положительным героем.Как его начала вопринимать таким "передавая общественность 19 века, так до нас и докатилось.Все ему видити ли должны по жизни.А Базаров у Тургенева вообще хам, а мы еще сочинения по нему писали....
Прошу пардону, это Кэт меня на офф подбила.
Когда мы писали сочинение по "Тарас Бульба", мне впервые снизили оценку до четверки - я выразила сожаление об Андрие и понимание его "ужасного поступка". Мне еще замечание об этом написали на полях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 19:19

Menta пишет:
Когда мы писали сочинение по "Тарас Бульба", мне впервые снизили оценку до четверки - я выразила сожаление об Андрие и понимание его "ужасного поступка".

Мне там всегда было очень жаль мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyВт 13 Июл 2010 - 19:57

А мне 3 поставили за Катерину в Грозе-я сказала. что она слабая и безвольная, училка так возмущалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 18:07

Ontal пишет:
А мне 3 поставили за Катерину в Грозе-я сказала. что она слабая и безвольная, училка так возмущалась.
Аналогичная тройка была и у меня Laughing
А про Анну Каренину - думаю, Толстой так и писал о женщине "черной дыре", способной привнести страдание во что угодно и погубить свое окружение этим своим черным страданием. И мастерки описал опийную наркоманию у Анны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 18:37

Не понимала никогда, почему Катерина была "лучом солнца", самоубийц даже на кладбище не хоронят, какой уж тут луч.Наверное, тут все дело во всплеске атеизма в конце 19 века.Я почему-то считала, что Катерина должна была дать Кабанихе сковородкой по башке,а не самоубиваться, откуда у меня эта сковородка взялась, уже не помню....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 18:46

Вайль и Генис писали, что "Гроза" - русский ответ на "Мадам Бовари" . Островский - модный же автор, конъюнктуру чувствовал. А Белинский, назвавший Катерину лучом света тоже модным был автором, выскочкой.
Пардон Laughing , это был Добролюбов
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 19:04

Vlata пишет:
Не понимала никогда, почему Катерина была "лучом солнца", самоубийц даже на кладбище не хоронят, какой уж тут луч

Потому же, почему на безрыбье рак - рыба. Если посмотреть на остальных персонажей, то "тёмное царство" и есть.

Vlata пишет:
Я почему-то считала, что Катерина должна была дать Кабанихе сковородкой по башке,а не самоубиваться, откуда у меня эта сковородка взялась, уже не помню....

А это был бы уже Лесков, Леди Макбет Мценского уезда Smile Там, правда, была не сковородка, а крысомор, да и в безволии ту Катерину обвинить сложно.
Но кончилось тоже плохо.


Последний раз редактировалось: anon (Ср 14 Июл 2010 - 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 19:10

Kat, тётушка Чарли пишет:
Вайль и Генис писали, что "Гроза" - русский ответ на "Мадам Бовари" .
Островский - модный же автор, конъюнктуру чувствовал.

И да, и нет. Я думаю, что Островскому самому было любопытно: а как это выглядит у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 19:23

anon пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Вайль и Генис писали, что "Гроза" - русский ответ на "Мадам Бовари" .
Островский - модный же автор, конъюнктуру чувствовал.

И да, и нет. Я думаю, что Островскому самому было любопытно: а как это выглядит у нас?
И что вышло- лет семьдесят все романтические русские героини непременно восклицали - ах , почему, мол, люди не летают... Безволие и покорность, тоска смертная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 19:30

Kat, тётушка Чарли пишет:

И что вышло- лет семьдесят все романтические русские героини непременно восклицали - ах , почему, мол, люди не летают... Безволие и покорность, тоска смертная...

Меньше всё-таки: 1859 + 70= 1929. Тогда вероятнее стал сюжет "Гадюки" Толстого (1928), где безволия с покорностью нет, а тоски предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой сын - объект насмешек - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: мой сын - объект насмешек   мой сын - объект насмешек - Страница 6 EmptyСр 14 Июл 2010 - 19:36

Kat, тётушка Чарли пишет:
И что вышло- лет семьдесят все романтические русские героини непременно восклицали - ах , почему, мол, люди не летают... Безволие и покорность, тоска смертная...
Не только героини! В 1979 "герой" воскликнул
https://www.youtube.com/watch?v=elJjxrp_Ej4 мой сын - объект насмешек - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мой сын - объект насмешек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-