Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Оценки. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Оценки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyВс 7 Ноя 2010 - 23:59

Ну и зачем такой учитель? до рвоты перед школой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:00

Smile пишет:
Ну, в школу подальше можно отвезти. Это не всегда огромная проблема. Если учитель именно Ваш. Ездят же дети у Гравицапы, еще у многих девочек. А если в нынешней школе - но в другой класс?

Школа, в которой мы учимся за 20 км от дома.Я каждый день вожу и привожу на машине. До школы нам 30-40 минут в одну сторону. Если в другой класс... думала об этом.Но наша учительница социальный педагог. Она такого напоет, про ее стойкое убеждение о наших генах, что думаю у любой учительницы не даст нам житья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:03

ну вот наша учительница (я рассказывала тут как-то) любила поставить ученика на ноги среди урока и спросить: ну вот что ты тут болтаешься, как г....о в проруби?
это, на мой взгляд, крайне неполезно не только подвергающемуся этой процедуре, но и всем наблюдающим тоже.
Причем первоклассникам даже смысл претензий был неясен, просто понимали: взрослый имеет право заставить тебя стоять, будет тебя нецензурно бранить, а ты должен это терпеть. Вот и все, что мы выносили из этого мероприятия Sad
Короче, если учитель говорит про "гены" и рекомендует пороть, от него просто драпать надо, не раздумывая.
Я в конечном итоге научилась терпеть, не огрызаться, слушать молча, ненавидеть тихо, - и даже - в глубине души - где-то жалеть эту несчастную, глупую, злую тетку.
Но зачем это все человеку в начальной школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:04

Крестик, у мам, у которых смысл жизни в детях, гораздо меньше голова болит из-за 'непятерок ' в детских тетрадях. У них детки счастливы вне зависимости от оценок в тетрадях. Вам понадобилось ТРИ листа в теме для того, что ж сформулировать свои претензии (кстати, обоснованные) к учителю. Вместо того, что ж с них начать. Теперь присоединяюсь к написавший до меня - класс прийдется менять. Не из-за оценок. А для того, что ж учитель не дожил вашего ребенка СВОИМ видением воспитания и обучения. и еще, повторюсь, вам нужно самой себя вынести к психологу. И разбираться с ВАШИМИ проблемами, которые вы как-то умудрились перенести на мальчика.Sad У него своих предостаточно, не нужны ему еще и ваши.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:05

Цитата :
Она такого напоет, про ее стойкое убеждение о наших генах, что думаю у любой учительницы не даст нам житья.
во-первых, вы начинаете заранее искать отговорки, почему это невозможно, (про Синдром Умной Эльзы слышали? Smile)
во-вторых, если второй учитель поверит сказкам про "гены", не видя ребенка - это тоже не учитель. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пума

Пума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Oksana_EKB
Сообщения : 262
Регистрация : 2010-04-14

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:06

Т.к. высшее образование я получала не сразу после школы, то педагогику нам преподавали уже по новым правилам. и мне вспоминается упоминание, что "оценивание" уже вроде как устарело, а сейчас важны "отметки", как система поощрения, особенно в младшей школе.
И еще один пример. Однажды я наблюдала, как учитель (с большим стажем) проверяет работы учеников: за одинаково плохо написанные работы были поставлены оценки 4- и 3. Угадайте кому что? Девочке-хорошистке 4-, а девочке-троечнице - 3.

Насчет другой школы, только Вам решать и выбирать, что для Вас более важно. Но мне кажется, что такой подход учителя (даже на уроках труда!!!) может убить в ребенке фантазию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:07

перечитала первую страницу - у ребенка от учительницы энурез и тики, а мама думает, почему у него не пятерка и как ЕЙ не хочется идти в школу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:08

Крестик, если поставить цель - то ее можно добиться. Можно доводить ребенка и бояться учительницы, а можно делать - т е искать другое подходящее место. Вдруг есть подходящая школа - за 25 км, и дороги будет 35 минут. Поговорить с другими родителями о других учителях, поговорить в других школах, т е реально искать замену неадекватному педагогу.



Последний раз редактировалось: Smile (Пн 8 Ноя 2010 - 0:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:09

Мышь пишет:
Я в конечном итоге научилась терпеть, не огрызаться, слушать молча, ненавидеть тихо, - и даже - в глубине души - где-то жалеть эту несчастную, глупую, злую тетку.Но зачем это все человеку в начальной школе?

Ненавидеть тихо...как страшно это!
Мой тут недавно мне сказал, что она его за уши треплет, когда он болтает....А за три дня до каникул она довела его до слез.Мой рыдал мне в трубку с истерикой и криками-Мама, забери меня отсюда поскорее, поскорее приезжай. Я Просто больше не повела его в школу. Мы не писали итоговых контрольных за 1 четверть,я даже не знаю что она там ему выставила в четверти. Не могла заставить себя пообщаться с ней... А завтра в школу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:11

ЗА УШИ? ЗА УШИ ТРЕПЛЕТ???
и вы еще ДУМАЕТЕ? Ей-Богу, я вас не понимаю.
Вы вообще понимаете, что вы с ним делаете? Что она нарушает закон? что достаточно одного вашего заявления, чтобы ее уволили по 336 статье ТК?
и вы продолжаете волноваться, что ему не ставят пятерки за почерк?

Господи помилуй, я не понимаю.


Последний раз редактировалось: Мышь (Пн 8 Ноя 2010 - 1:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:14

Крестик, вы за 20 км ребенка в школу возите? В Москве? к тому педагогу ? И еще боитесь от нее уйти? Простите, но я вас не понимаю. Или ето суперпрестижная школа - тогда вы живете не учебой, а амбициях. Или...ну что может заставить вас держать ребенка в психотравмирующей обстановке,а? И дома его додавливать ... Зачем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:16

Мышь пишет:
ЗА УШИ? ЗА УШИ ТРЕПЛЕТ???
и вы еще ДУМАЕТЕ? Ей-Богу, я вас не понимаю.
Вы вообще понимаете, что вы с ним делаете? Что она нарушает закон? что достаточно одного вашего заявления, чтобы ее уволили по 336 статье ТК?
и вы продолжаете волноваться, что ему не ставят пятерки за почерк?

Господи помилуй, я не понимаю.
Она пишет моему замечания в дневник чуть ли не каждый день. Говорит что в ее классе ТРИ несносных и непослушных ученика (в их числе мой сын).Каждый раз твердит мне что он ее не слушается и совершенно не слышит обращенных к нему замечаний,якобы спорит с ней и продолжает делать дальше...
А я ... Я еще и еще раз сходила в три ближайшие школы. Тут страх! у нас рядом неблагополучный район, классы переполнены, дети в началке ругаются матом, плюются и курят...я переживаю в какую обстановку он попадет.
Пока буду искать для него другую учительницу и другую школу, я приняла решение находится с ним каждый день на уроках. И пусть учительница попробует мне это запретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:21

Крестик, у нас есть закрытый раздел "Добро пожаловаться". Там мы помогаем писать заявления в вышестоящие инстанции матерям, детей которых обижают в школе - в том числе путем применения физического и психического насилия.

Я могу вам помочь написать заявление - директору, если хотите директору, районным властям, если на директора не надеетесь.
Но нужно ваше решение и ваша готовность сражаться за своего ребенка, а не за его пятерки.
ЭТо не вы свою учительницу - это она вас при таком раскладе должна бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:21

Агава пишет:
Крестик, вы за 20 км ребенка в школу возите? В Москве? к тому педагогу ? И еще боитесь от нее уйти? Простите, но я вас не понимаю. Или ето суперпрестижная школа - тогда вы живете не учебой, а амбициях. Или...ну что может заставить вас держать ребенка в психотравмирующей обстановке,а? И дома его додавливать ... Зачем???

Мы в МО живем. Да, вожу к этому педагогу. Школа очень хорошая. Новая, хорошо оборудованная,все кружки+ муз школа+ бассейн в школе. Мне наговорили что и с кадрами у них так же хорошо, но оказывается все не так уж и хорошо.И учительницу мне эту рекомендовали как САМОГО опытного педагога в начальной школе, что якобы после нее дети выходят в среднюю школу хорошо подготовленными и ее все родители хвалят. Пока исследую все школы вокруг.Удручающее впечатление. Решила что буду на каждом уроке с сыном, пока не найду ему новую учительницу и новую школу.И пусть завтра наша учительница только попробует мне запретить присутствовать на уроке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:21

Крестик, я бы от вашей учительницы бежала без оглядки!
Мы в первом классе поменяли учителя, только из-за того, что она заведомо относилась к детям, как неполноценным - "жалеючи" и обреченно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:22

Может быть, сидеть на уроке - это и нормальное компромиссное решение, но вы ей собираетесь спустить физические наказания?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:24

Электра пишет:
Крестик, я бы от вашей учительницы бежала без оглядки!
Мы в первом классе поменяли учителя, только из-за того, что она заведомо относилась к детям, как неполноценным - "жалеючи" и обреченно.


Наша говорит что у нее никогда не было такого сложного класса. Что дети очень слабо подготовлены были к школе. (К слову, мы тестировались в псих центре до поступления- у нас готовность была по всем тестам 89%, мне психолог сказала что это ОЧЕНЬ хороший результат). А на род собрании сказала такую фразу- В общей массе дети нашего класса со средними способностями. Но я совершенно так не считаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:26

Мышь, прогонит меня из темы. А то я только что прочитала, что мама ЗНАЕТ, что ребенка бьет учитель... И мама горюет ...из-за троек...крестик, а не хотите себе подобную работу подыскать - с битьем и унижением, и что бы муж вас дома допекал , и заставлял трудиться все больше и больше? Представили работенку? хотят?


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 8 Ноя 2010 - 0:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:29

Мышь пишет:
Может быть, сидеть на уроке - это и нормальное компромиссное решение, но вы ей собираетесь спустить физические наказания?
Мышь....Я все каникулы думаю об истеричном плаче моего ребенка.Она довела его до безумной истерики.Я по телефону не могла вообще понять ЧТО он хочет мне сказать. Он плакал навзрыд (К слову - его ОЧЕНЬ сложно заставить плакать вообще). Я только кричала ему в трубку- тебе больно, ты ударился, тебя кто-то обидел? А она выхватила трубку у него и сказала- Ой, Елена... он только сейчас плакать начал, а как вел себя ужасно! не слышал и не слушал меня! Я просто не знаю КАК его обуздать. Давайте ему в школу успокоительные.
Я приехала и забрала сына.Просто не смогла с ней разговаривать.Прижала его к себе и утащила от нее.. Все каникулы собиралась позвонить ей и якобы поговорить.Мой муж против разговора с ней. Твердо стоит на том, что она не измениться. А я...я не могу ее простить...!!! Не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:31

Агава пишет:
Мышь, прогонит меня из темы. А то я только что прочитала, что мама ЗНАЕТ, что ребенка бьет учитель... И мама горюет ...из-за троек...крестик, а не хотите себе подобную работу подыскать - с битьем и движениями , и что бы муж вас дома допекал , и заставлял трудиться все больше и больше? Представили работенку? хотите?

Не хочу! У меня нет пока выхода другого! Я не могу найти ей замену! Просто пока нет вариантов. Я писала про школы выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума

Пума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Oksana_EKB
Сообщения : 262
Регистрация : 2010-04-14

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:34

Педагог сам расписывается в собственной некомпетентности, сваливая все на дисциплину. От такого "пИдагога" выходят только дети-невростеники.
Учительница у дочки нам на род. собрании обмолвилась, что она не имеет права даже прикоснуться к ученику. А тут за уши треплет?!!!! Jaw drop
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:40

Крестик, а как вы думаете, детский лагерь смерти Саласпилс выглядел бы более привлекательно, если бы был оборудован бассейном, теннисный кортами , песочницами , там бы был сделан ремонт? И располагался бы в более приличном районе? Линн, Крестик, я вас НЕ ПОНИМАЮ!!! Кого вы должны прощать, за что? Вы должны РЕБЕНКА СВОЕГО СПАСАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ . Неужели ето не понятно? А вы - ставит тройки, тройки....ееехSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:43

Агава пишет:
Крестик, а как вы думаете, детский лагерь смерти Саласпилс выглядел бы более привлекательно, если бы был оборудован бассейном, теннисный кортами , песочницами , там бы был сделан ремонт? И располагался бы в более приличном районе? Линн, Крестик, я вас НЕ ПОНИМАЮ!!! Кого вы должны прощать, за что? Вы должны РЕБЕНКА СВОЕГО СПАСАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ . Неужели ето не понятно? А вы - ставит тройки, тройки....ееехSad

Наши дети беззащитны от психологического натиска взрослых. Я и пытаюсь его защищать.Именно поэтому и не хочу сейчас чтобы он был с ней один на один.Именно поэтому буду с ним на всех уроках. Буду до тех пор пока не найду ему другую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:47

Да уж, начали за здравие, а тут такое оказалось...
Что-то вспомнилась мне в Подмосковье школа детей Трои, с коррекционным уклоном. А может, другие родители тоже не считают возможным отдавать своих детей в такую школу. Наверняка ведь непрестижно и контингент нешикарный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Оценки. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Оценки.   Оценки. - Страница 3 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 0:51

Августа пишет:
Да уж, начали за здравие, а тут такое оказалось...
Что-то вспомнилась мне в Подмосковье школа детей Трои, с коррекционным уклоном. А может, другие родители тоже не считают возможным отдавать своих детей в такую школу. Наверняка ведь непрестижно и контингент нешикарный.

Августа, а вы не считаете что окружение влияет на ребенка? Помню меня затягивали то в одни компании, то в другие. Даже не знаю как маме удалось удержать меня от безрассудных поступков. Или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оценки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-