Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 41  Следующий
АвторСообщение
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:24

Да я понимаю, сама себя настраиваю, что у меня замечательный ребенок, но видимо уже дошло до точки кипения, во всем вижу подвох, пора пить таблеточки. Вот после последнего разговора с заведующей сорвалась на ребенке, отлупила прям на улице, сказала что ты мне такой не нужен, ну не дура ли, уже третий день глаза на мокром месте, себя ругаю, успокоиться не могу. А эта овца сначала гадости наговорит, а потом у вас замечательный ребенок, таким тоном, как плюнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:27

[/quote

Ну принимать например "Пофигин+"
или "Шлангосепт экстра"
можно гомеопатическое
"напедагога/большой/волосатый/кошачий/хвост/возлагаемус"в разведении 1:100.
то есть один раз возложил на последующие 100 замечаний.[/quote]


Лекарства-хорошие. Ухти, патентуйте названия!!

Только что из "Полетаем.."-стихи у всех замечательные, спасибо!


Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:28

Вы совершенно неправы. Попросите у ребенка прощения, пожалуйста. Вы такое удовлетворение заведующей принесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:37

Так почти сразу почти и попросила, сорвалась я не сразу после разговора, 2 дня в себе носила, вот теперь целую и люблю, держу себя в руках, но на душе гадко ужасно.
А сад у нас коррекционный, КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ОТКЛОНЕНИЙ В ФИЗИЧЕСКОМ И ПСИХИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ВОСПИТАННИКОВ.
Т. е вроде как мы у них по профилю, но по району он считается оздоровительный, с бассейном и все такое, так что все в него рвуться, поэтому заведующей хочется сделать свой сад лучшим, чтобы из него все дети выходили умненькими, как она говорит у них был прецендент, что одна девочка пошла сразу во 2й класс. А мы ей как бельмо на глазу, статистику портим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:40

Цитата :
Ну принимать например "Пофигин+"
или "Шлангосепт экстра"
можно гомеопатическое
"напедагога/большой/волосатый/кошачий/хвост/возлагаемус"в разведении 1:100.
то есть один раз возложил на последующие 100 замечаний
Ухтя!! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 926726 Как в след раз в Мск приедешь, захады, дарагая, я тебе такого шлангосепта налью!!! Чиста как шланг опадешь! ( и я тоже рядышком)! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:42

Nell пишет:
Цитата :
Ну принимать например "Пофигин+"
или "Шлангосепт экстра"
можно гомеопатическое
"напедагога/большой/волосатый/кошачий/хвост/возлагаемус"в разведении 1:100.
то есть один раз возложил на последующие 100 замечаний
Ухтя!! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 926726 Как в след раз в Мск приедешь, захады, дарагая, я тебе такого шлангосепта налью!!! Чиста как шланг опадешь! ( и я тоже рядышком)! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 69655
А я все гадала, когда Nell офтопить появится Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 496488 .
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:44

Хочу "Пофигин+" и "Шлангосепт причем обязательно экстра" !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:47

Цитата :
А я все гадала, когда Nell офтопить появится Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 496488 .
А я думаю, чего это меня понесло в эту тему... Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:47

Nell пишет:
Цитата :
А я все гадала, когда Nell офтопить появится Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 496488 .
А я думаю, чего это меня понесло в эту тему... Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 69655

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 14:48

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 69823 Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 218200
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 15:40

nofelet пишет:
Так почти сразу почти и попросила, сорвалась я не сразу после разговора, 2 дня в себе носила, вот теперь целую и люблю, держу себя в руках, но на душе гадко ужасно.
А сад у нас коррекционный, КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ОТКЛОНЕНИЙ В ФИЗИЧЕСКОМ И ПСИХИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ВОСПИТАННИКОВ.
.
Если б Вы не написали, что Вы из СПб, то я подумала б, что мы в один сад водим детей. Все было тоже самое, только у нас на грани карательной психиатрии: моей вызвали психиатра и прописали сонапакс. Призывали бить ремнем в 4 года, да много чего. Я сюда пришла просто в истерике.
Потом мое нутро взбунтовалось, я как бульдозер проехалась, подняла всех: и заведующую и отдел образования.
Не даю спуску ни одному беспредметному замечанию: сразу спрашиваю "Мне придти поработать с вами?"
Весной моя девочка прошла МПМК и перешла в общеобразовательную группу, ттт, пока все нормально.
Но у меня репутация скандалистки Laughing летом я пообещала привезти телевидение в сад, может просто не хотят связываться.
Новые воспитатели мне кажутся добрыми, мне очень жаль будет ошибиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 16:45

Цитата :
Призывали бить ремнем в 4 года, да много чего.
Во-во, меня тоже постоянно пытают, вы знаете что с ним нужно быть построже, вам нельзя быть такой либиральной, раскажите, как вы его наказываете, если нам в саду на него голос нельзя повышать, его же обязательно нужно наказывать!!!! И т.д. Я с заведующей разговариваю, пытаюсь объяснить, что нельзя с ним жестко, будете орать и наказывать, только хуже будет, а она из меня пытается дуру построить, с вашим, говорит, ДИЛЕТАНСКИМ представлением.....Я 13 лет в педагогике!!! И т.д.
Тут мой деть побил воспитательницу, так она мне говорит, мы же не можем каждый день вашему ребенку выделять профессионального педагога, она была на замене, не смогла справиться, хотя, насколько я поняла воспитательница сама спровоцировала такую ситуацию, типа посмотрите, какой он, а потом ушат помоев на нас вылила... Ужас, устала просто от постоянной войны...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 18:15

Иволга пишет:
Но у меня репутация скандалистки Laughing летом я пообещала привезти телевидение в сад, может просто не хотят связываться.
Новые воспитатели мне кажутся добрыми, мне очень жаль будет ошибиться.
МНе кажется вот таких мамаш и боятся Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 18:25

nofelet пишет:
Цитата :
Призывали бить ремнем в 4 года, да много чего.
Во-во, меня тоже постоянно пытают, вы знаете что с ним нужно быть построже, вам нельзя быть такой либиральной, раскажите, как вы его наказываете, если нам в саду на него голос нельзя повышать, его же обязательно нужно наказывать!!!! И т.д. Я с заведующей разговариваю, пытаюсь объяснить, что нельзя с ним жестко, будете орать и наказывать, только хуже будет, а она из меня пытается дуру построить, с вашим, говорит, ДИЛЕТАНСКИМ представлением.....Я 13 лет в педагогике!!! И т.д.
Тут мой деть побил воспитательницу, так она мне говорит, мы же не можем каждый день вашему ребенку выделять профессионального педагога, она была на замене, не смогла справиться, хотя, насколько я поняла воспитательница сама спровоцировала такую ситуацию, типа посмотрите, какой он, а потом ушат помоев на нас вылила... Ужас, устала просто от постоянной войны...
Ситуация у нас в саду год назад (точнее мы перешли в этот сад ближе к дому...первые дни)
Я-т.е я...В.-воспитатель.
В.:-он у вас какой то ненормальный,слишком большого мнения о себя..
Я :-дак давайте ребенку какие то ответственные поручения,он хочет чувствовать себя значимым
В.:-вы что...я и так с ним не могу справиться,будет вообще не управляемый и думать,что ему все можно
И вот ,что толку их стажу,опыту..раз до сих пор не поняли,что ребенка надо ЛЮБИТЬ...ну хотя бы УВАЖАТЬ!!Наши дети очень чувствуют фальш..
Сегодня мы у нового учителя..мой сын назначен главным по дисциплине,весь день объяснял детям как надо вести себя в школе..пришел счастливый..куча оценок,наград .за учебу,хорошее поведение..ГОсподи,есть же учителя..вот точно от Бога

Еще кстати один момент..когда в сад ходили на все жалобы воспитателя я наказывала ребенка...КОгда пошли в школу и начались проблемы.. я поняла,что будет еще хуже и я должна всяко поддерживать ребенка!!Эх,не устаю говорить вам девочки...СПАСИБО Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума

Пума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Oksana_EKB
Сообщения : 262
Регистрация : 2010-04-14

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 19:58

Что касаемо зашуганности - это ДА!!! С полуторогодовалого возраста! Т.к. справедливость в песочнице восстанавливала с помощью совка об голову обидчика. И далее по схеме всего вышеперечисленного.
В д/с воспитательница говорила примерно так: "Лизонька сегодня ударила Петеньку лошадкой по голове. Она, конечно, это не специально сделала, просто голова Пети оказалась на пути ее лошадки."
А вот в школе я весь первый класс практически просидела на задней парте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 20:47

Ангелочек пишет:
Иволга пишет:
Но у меня репутация скандалистки Laughing летом я пообещала привезти телевидение в сад, может просто не хотят связываться.
Новые воспитатели мне кажутся добрыми, мне очень жаль будет ошибиться.
МНе кажется вот таких мамаш и боятся Flower

Так я не сразу такая стала, сына вырастила, ни разу ни с кем не ругалась. Меня довели. Знаете, как я рыдала в кабинете у психитра - моей адекватнейшей доченьке, редкостной умнице, жалостливой, доброй, но непоседливой и непослушной, какие то воспитатели в 120 кг. веса прописали(они психиатру нажаловались) сонапакс только лишь для своего удобства. Она на прогулку стул прет из группы и сидит на веранде, так как на лавку не помещается. Конечно, ей неудобна моя дочь, она же бегает Wink
Фиг вам. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 21:11

О!
Иволга,Нофелет.
видимо наши воспиталки все по одному учебнику учились.
вот те же ситуации тока фамилии разные,просто под копирку.

коррекционный садик,выписали психиатра,которая выписала детям успокоительное .
все пьют, мой -нет.
картина с утра.
захожу в группу ,сыгн рвётся скорее раздеться и к игрушкам.
В:-он у вас гиперактивный с ним невозвожно справиться.
заглядываю в группу,остальные дети лежат -кто на полу,кто на диване.
воспитатель берёт за руку по очереди, подводит к столу, и "работает"индивидуально.
это же удобно-как стаканы в шкафу.
одним пользуешься,остальные стоят смирно за стеклом.
а этот(сынуля)просто из рук вон-играет в игрушки!
офигеть какая безобразия-ребёнок ИГРАЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 21:29

Ухтитухти пишет:
О!
заглядываю в группу,остальные дети лежат -кто на полу,кто на диване.
.

Слушайте, ну это уже звездец Shock Моей тут не пошло лекарство, что ей в Прогнозе прописали, она два дня лежала как тряпка, моя попрыгушка. Ну да, удобная до невозможности Sad Это так страшно. А тут, значит, в массовом порядке.....
Правовое государство, елки No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyПн 18 Окт 2010 - 21:55

Это так страшно, когда егоза вдруг лежит без движения. Моя когда в инфекционке (чего-то съела не то) под капельницей лежала, как мумия, я сама чуть не умерла. И ничего не требует, не вопит. Это просто ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Рысюха

Рысюха

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002- сын тематический
2009-дочь тематическая
2013-сын тематический

Сообщения : 368
Регистрация : 2010-10-20

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyСр 20 Окт 2010 - 22:58

2-ой день на форуме, как будто заново родилась. в прошлом году мы пошли в первый класс, с учителем не повезло. мой не гипер а гипо-активный мальчик- цветочек , пьеро концентрации внимания минут на 10-15 потом просто ложил голову на парту и смотрел в окно, училка с ним не возилась только ставила перед фактом что ребенок не обучаем и это при всех его одноклассниках
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 1:05

Рысюха! Похожая ситуация и последовавшие насмешки дали такой трам-тарарам, с которым уже больше года справиться не можем. А учителей боюсь до сих пор... Другая школа, другой учитель. А страхи остались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 1:21

Пелагея! Твои страхи могут проецироваться на ребенка. Избавляйся! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 4:45

Всё, девочки, не могу больше!!!! Сегодня объявила мужу - либо я сама ложусь к психиатрам подлечиться, либо он сам с сыном какое-то время походит в школу Sad Мишка явно был не в восторге, когда утром с ним отправился папа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рысюха

Рысюха

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002- сын тематический
2009-дочь тематическая
2013-сын тематический

Сообщения : 368
Регистрация : 2010-10-20

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 4:59

начались насмешки, он всем дать отпор не может. разговоры с учителем ни к чему не привели, меня методично тыкали в моего ребенка типа занимайтесь с ним. потом морозы ангина отит и его осложнения мы пропустили пару месяцев .. и я отпустила ситуацию. мы поменяли школу. я весь август искала учительницу, что бы у неё был опыт и позиция курицы-наседки(весь класс мои детки). и мы снова пошли в первый класс в этом году , был разговор с учителем договорились сотрудничать. пока все
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 8 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 7:38

Рысюха, и как сотрудничество? Успешно?
Судя по тому, что Вы таки пришли на форум, не очень?
Заниматься с нашими невнимательными (даже и без гиперактивности) детками надо в разы больше, чем с обычными - это правда. На всём нужно акцентировать внимание, учить ребенка видеть и выделять главное и т.п.
Но одними занятиями, к сожалению, не всегда можно помочь. Вы к врачам обращались? Обследовали ребенка? Ему что-то назначали - хотя бы витамины "Нейромультивит"?

Вы тут почитайте внимательно темы для новичков "С чего начать" и т.п., проанализируйте темы про коррекцию и лечение СДВГ. И - к врачу, наверное. К психологу клиническому на тестирование - чтобы проверили, что с интеллектуальным уровнем, памятью, вниманием и т.п.
От этих результатов и "плясать" будете - лечить или воспитательно-педагогическими мерами помогать, или и то, и другое... Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-