Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 11:51

Спасибо за тему! А то, честно, как-то думала, что мне одной в школу бывает неприятно ходить. Начала читать, молодцы девочки, возьму на вооружение многие ответы. Нас никто из учителей особо не критиковал, слава Богу, скорее сам ребёнок жаловался на одноклассников или ещё что. Как что-то было про проблемы ребенка, быстренько старалась объединяться с педагогами Smile, да, мы вместе будем ему помогать, ведь у нас общие интересы - благополучие ребёнка. Еще у меня есть привычка стараться говорить людям хорошее, хвалить их, иногда польстить Smile. Вот буквально на днях хвалила учителя ребенка: "стал любить школу, это Ваше достижение" (и это правда). В общем, мой папа (адвокат) многому научил.


Последний раз редактировалось: Муза (Пт 24 Сен 2010 - 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 11:51

Есть ещё одна причина, почему я никогда не отказываюсь ходить с классом на мероприятия. Благодарность-понятно, расчет на более внимательное и лояльное отношение к ребенку-понятно, но ещё с такими детьми как мой нередко что-нибудь происходит. Учительница в курсе про то как мой верхолаз в прошлом году сорвался с гранитного фонтана и загремел больницу с ч.м.травмой. Конечно ей спокойнее когда я рядом(буквально за ручку)сопровождаю его на все эти ролики, коньки, велосипед и просто походы в лес. И мне спокойнее так, пока могу хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 11:56

Nell пишет:
Цитата :
Иногда немного хамства не помешает
Тоже грешу местами... Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 69823 На вопрос "он у вас что, ненормальный?" бодро отвечаю "не больше вашего! Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 714595 " Потом смотрю на вопрошающего пристальнее и добавляю "даже меньше, пожалуй..."

Ой как мне понравилось Laughing У меня правда ни разу не спрашивали, но если вдруг отвечу так как здрасссьтее Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 11:59

Я не зашуганная. Но в школу не люблю ходить, потому что все время ожидаю какого-нибудь поручения.
В 1 классе даже учительницу неприятно было видеть. Потому что она все время чего-то требовала и считали, что мы все ей должны. И еще раз мы родительский комитет, постоянно жаловалась на других учителей, детей и родителей, да еще в некорректной форме. И не уйдешь ведь, приходилось слушать. А что она про моего ребенка говорила, я не обращала внимания. Потому что она у меня не была в референтной группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:10

Вредина пишет:
Крути-верти пишет:
А у меня комплекс: пора идти забирать из школы. как к школе подхожу, в груди что-то холодеет... Sad
Крути-верти, щАс напугаю. Полтора года назад меня посещали теже чувства, пока не потеряла сознание под школой и не прихватило сердце. С этим надо бороться. Вы хорошая, заботливая матьЗашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 34500, а остальных, как говорится, в сад и рысью.

Напугали... Удалось
А теперь как избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:12

У меня вот тоже, при подходе к школе, уши начинают поджиматься.....Как на Голгофу иду.....
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:56

ой,я так в сад ходила..
даже мужа просила ходить-ему ничего не говорили,а мне...
одна из воспитательниц. потом и сын стал отказываться ходить. тогда муж спросил так,что у вас случилось? почему ребенок в сад идти не хочет?!
ему заулыбались и ребенок вечером дооовольный пришел с сада..
и от меня отстали(пака она в отпуске вообще класс)
так что ношу подарки-конфетки,фрукты,чай и прочее,чтоб только мне улыбались и дитя баловали...
как то все разрулилось
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПт 24 Сен 2010 - 13:08

Августа, именно Попечительский. У нас новый директор школы, раньшего Попечительского совета не было, равно как и сбора денег в общешкольный фонд. Спасибо Вам за совет, успокоили меня немного. Тем более, что всех присутствующих все-равно, как оказалось, распределили по комиссиям. Сын сегодня принес записку, что я вхожу в состав хозяйственной группы. Как вчера объясняла директор, хоз. группа будет осматривать здание школы и пришкольную территорию и решать, на что и сколько в первую очередь направить средств, собранных с родителей.
Есть ли кто на форуме кто входит в Попечительские советы? Можно ли будет за помощью коллективного разума обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 11:11

Все понятно, девочки. Надо постоянно быть в Родкомитете, тогда хоть как-то....
Но ведь это тоже не совсем честно, получается. что благодаря нашей комитетской работе, мы просто затыкаем рот воспитателям лишний раз и подталкиваем их если не к лести, то к восхвалениям своего ребенка, и даже если деть что-нибудь натворит, они будут лишний раз молчать. А ведь некоторые проблемы наших детей надо понимать и решать их совместно с воспитателями, какие бы они не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 14:14

Малёк, да у нас родители ничего там не делают, только на собрания ходят (и директор просит, чтобы посылали не очень скандальных). И в некоторых классах собирают взносы. Напишете родителям записки, а еще лучше объявите о сумме на собрании, да и все. Ну, потом в кассу сдадите. Только квитанции берегите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 14:47

Нала пишет:
Но ведь это тоже не совсем честно, получается. что благодаря нашей комитетской работе, мы просто затыкаем рот воспитателям лишний раз и подталкиваем их если не к лести, то к восхвалениям своего ребенка, и даже если деть что-нибудь натворит, они будут лишний раз молчать.
Учитель тоже человек и ему просто-напросто приятнее общаться с доброжелательной и отзывчивой мамой, и ребенок, который воспринимается как часть семьи, тогда вызывает больше положительных эмоций. Да и неформально маме что-нибудь посоветует, и навстречу пойдет, когда не обязана. Вы с ней по-человечески, и она тоже. А вы формально - и она по инструкции. А ждать от учителя одностороннего движения навстречу себе никто не запрещает. Но почему она должна для вас больше, чем положено по работе?
Можно, конечно, встать в позу и принципиально не помогать и деньги не сдавать. Ну так и учительница не обязана делать что-то, что не записано в должностной инструкции. К примеру, мобильный свой давать, или оплатить ребенку день питания.
То, чего требуешь от других надо бы и к себе применять.
Нала, это не лично к Вам, просто стараюсь быть объективной.
Вернуться к началу Перейти вниз
maiamg

maiamg

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 20
Регистрация : 2010-09-26

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 15:09

Я к сожалению так же отношусь к категории зашуганных родителей. Только после прихода третей молодой учительницы мы начали решать проблемы учебы. Учителя предпочитают открещиваться от детей, это как бы влияет на показатели их работы. Я считаю надо контактировать с учителем. И деньги для нужд школы нужны. Это обыкновенные житейские проблемы. Мне 52 года. Родному сыну 27 лет. У него проблем такого параметра не было, а в школе обыкновенные будни. Эммочка- приемная девочка, ей 10 лет. И у меня часто опускаются руки. Но у нее в перспективе дет. дом. Но вот только сейчас я поняла, что надо и самим внимание уделять постоянно- а не в перерывах между работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 15:27

Я, наверное, не отношусь к "зашуганным". Директор уже слишком хорошо меня знает. Но так сложились обстоятельства. Сама бы я и вовсе бы его не видела. Не получается. А у новенькой учительницы уже проскальзывает "я не обязана". Поражаюсь просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 21:02

Августа, хорошо сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 21:33

А я вообще по жизни зашуганная и деть тут не при чем. Любой мало-мальский конфликт заканчивается гипертоническим кризом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 21:45

Если помогает, конечно надо и в род.комитет и помогать во всем
Но если отдачи нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 22:00

Если отдачи нет, я особо не напрягаюсь...Согласна с Августой.
А по поводу зашуганности- меня наш главный психиатр "вылечил", когда я малого на консультацию водила.
Там сначала была лекция для психиатров, а я подслушивала под дверью-интересно же!
Так вот, психиатры мам таких детей узнают по втянутой в плечи голове и перепуганно- извиняющемуся виду.
Меня это взбесило просто...И я запретила себе стесняться малого. Совсем.Окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyВс 26 Сен 2010 - 22:22

egina пишет:
У меня вот тоже, при подходе к школе, уши начинают поджиматься.....Как на Голгофу иду.....
Вот и я так же Sad Тут мой сыник неделю болел, в школу не ходили, так у меня и сон наладился, и настроение какое-то бодренькое. Сейчас вот сижу, настраиваюсь на завтра, выписали ребенка. Забирать его завтра пойдет моя мама, я работаю, так я заранее боюсь, что б бабушку нашу не сразили наповал "охотничьими рассказами", она это переживает очень тяжело.
Я-то сама в этом году стараюсь к школе близко не подходить, жду ребенка за воротами, по телефону командую "выходи, сынок, я жду за забором!"
Вернуться к началу Перейти вниз
polynka

polynka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын темат.1997, дочь 2010

Сообщения : 6
Регистрация : 2010-09-19

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 0:07

Вот и у меня вечно извиняющий вид, и в школу я без надобности не хожу. Потому как для меня это прям проблема психологическая, я ж каникулам больше его радуюсь Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 1:35

Терпите мамочки, все когда нибудь кончается, кончится и это
Школа не на всю жизнь
Я все это прошла и прекрасно вас понимаю, если надо было в школу идти, с утра настроения не было, и всегда во всем перед всеми виноватые мы были
Вернуться к началу Перейти вниз
maiamg

maiamg

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 20
Регистрация : 2010-09-26

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 9:11

Не виноваты мы. Это жизнь. Я немного поездила по свету и видела те же картины с детьми Просто нам действительно надо научиться высоко поднимать голову. Пускай попробуют не сойти с ума. Это лето мне показало, что если я буду идти курсом понравиться всем, просто потеряю ребенка. Еще очень большой вопрос, кто лучше справиться по жизни. Наша детвора или очень приличненькие. Я не в коем случае не хочу не одному ребенку проблем и беды, но взрослые часто считают должным их унижать. Почему??? Вот это для меня вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 12:26

Цитата :
помогаю присмотреть за группой детишек, когда преподавателю нужно отлучиться во время урока - а Вы, плииз, закройте глаза на то, что родителям в группе во время занятий находиться не положено и не мешайте мне "работать внешним самоконтролем" у деточки.
-О, я так на продленке в дочкином первом классе "работала". Учительница (наша хорошая знакомая) выводила детишек на прогулку, "спихивала" их на меня и с легким сердцем уходила по своим делам. А я- "за бабку" (с). В группе обычно бывало человек по 10-12. Я даже удивлялась, до чего же мне легко с этими детьми! Проблемы были только с "социально неблагополучным" мальчиком и... с моей Звездой, разумеется. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 12:27

И то, к мальчишке я привязалась... До сих пор по нему скучаю... Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 12:39

Цитата :
я уже рассказывала, что зашугана до такой степени, что екает сердце при незнакомом телефоне на мобиле...
То же самое. По сей день. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 405303 Первого сентября начался уч.год, 6 сент. дети были первый раз на продленке. Я-на работе. И вдруг зазвонил мобильник. У меня и руки затряслись, и сердце заболело. Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 405303 А это всего лишь подруга позвонила;-"поздравить" с началом уч.года. У неё дочура тоже ГИПЕР-ГИПЕР, так что она меня поняла... Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 405303
А начальник потом долго ржал: "ЗВОНОК. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Зашуганные родители СДВГ детей   Зашуганные родители СДВГ детей - Страница 5 EmptyПн 27 Сен 2010 - 12:43

Да, девушки... Если так и дадьше пойдет, тобоюсь, до дочкиного совершеннолетия не дотяну. Может, что-нить успокоительное попринимать? Только не советуйте афобазол (рекламный трюк), и реланиум (релиум), во-первых, по рецепту, а во-вторых, только снотворный эффект не надолго. А может, что-нить другое посоветуете. Алкоголь не в счет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зашуганные родители СДВГ детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-