Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 В каком возрасте труднее всего?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

В каком возрасте труднее всего?
0-5 лет
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_lcap35%В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_rcap
 35% [ 37 ]
5-10 лет
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_lcap39%В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_rcap
 39% [ 41 ]
10-15 лет
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_lcap24%В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_rcap
 24% [ 25 ]
15-20 лет
В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_lcap2%В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
Всего проголосовало : 105
 

АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 15:59

Тава пишет:
Ох, как-будто о нас речь идет
Так ведь обе девочки, и возраст один. Моей тоже 9 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:02

Да я бы и рада учить в другие моменты, так где же их взять?? Утром опять в школу и... очередное ДЗ, которое нужно-таки выполнять. Вот и приходиться - "как минимум, тратить даром и их, и свои собственные нервные клетки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:07

Цитата :
Так ведь обе девочки, и возраст один. Моей тоже 9 лет.
У меня мальчик, 8 лет. Ничем не отличается судя по постам, уж поверьте ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuha

Chuha

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,1999

Прежний ник : chuha2000
Сообщения : 351
Регистрация : 2008-09-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:08

Элли и у нас та же картина. Порой, домой, из школы, часа через три-четыре является, когда мы всей семьей уже все окрестные дворы оббежали, у школы дежурили, обзвонили, кого смогли и т.д. А насчет курения - ну вот у нас тоже никто не курит, так ведь есть подружки, в семье которых кто-то курит. И очень удобно бегать к подружке, покурить натыренные доброй подружкой у папы сигареты. Silent И как с этим бороться? О таком даже и не узнать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:13

Тава пишет:
Да я бы и рада учить в другие моменты, так где же их взять?? Утром опять в школу и... очередное ДЗ, которое нужно-таки выполнять. Вот и приходиться - "как минимум, тратить даром и их, и свои собственные нервные клетки".
Ох, ТАВУШКА, те же проблемы. Нужно объяснить ей тему по математике. А она- вразнос идет. Я ей толкую, где условие задачи, где вопрос, а она лезет целоваься. Я ей: "В КОРОБКЕ ЛЕЖАЛО 6 КАРАНДАШЕЙ", а она-"МАМОЧКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!" И смех, и грех, ей-Богу. По-хорошему, по всем законам Божеским и человеческим, нужно отложить на фиг енту математику, а как отложишь, если отпросила ребенка у учительницы на день под честное слово, что буду сама заниматься, и от класса она не отстанет. А чтобы не отстала-за день нужно ТРИ предмета изучить (математика, чистописание, русский устный; на природоведение я уже "забила"). А дочу-ТОЛЬКО НА ОДИН предмет хватает. И ЧТО ДЕЛАТЬ? :lamer1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:17

Chuha пишет:
И как с этим бороться? О таком даже и не узнать можно.
Как бороться - не знаю. Первый раз пойдя встречать ее после школы - встретила с сигаретой в зубах. Сигаретка была чабрецовая, без никотина и не зажженная. Спрашиваю - откуда взяла? Сказала, что подобрала на улице. Долго беседовали с ней на тему - отчего бы не поднять на улице и не сунуть в рот например собачью какашку, так же противно. Вроде поняла. Но через некоторое время были в гостях, где один из мужчин курил на балконе. И буквально через пару минут после него, на балконе оказалась моя девушка, докуривающая его "бычок". Прямо у нас на глазах! Я так опешила, что звезданула ей по губам. Сейчас говорит правильные слова про вред курения, но... веры то ей уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:54

Elli пишет:
встретила с сигаретой в зубах... И буквально через пару минут после него, на балконе оказалась моя девушка, докуривающая его "бычок". Прямо у нас на глазах!
:fright1: Elli, как я вам сочувствую. У нас, например, если бы муж увидел такую картину Affraid надо было бы бегством срочно дочь спасать. Он на дух не переносит курящих дам, сам не курит. Как увидит где курящую деваху, так все - шалава, пардон. Как я ни пыталась доказать ему, что это не так, бесполезно. Так что, когда моя деточка решила изобразить какую-то киногероиню, приложив вместо сигареты к губам карандаш, я ей ооочень популярно объяснила, что если папа это увидит, то неивестно, в каком месте потом прийдется искать и сигирету и ее самоё.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 16:59

Цитата :
Он на дух не переносит курящих дам, сам не курит. Как увидит где курящую деваху, так все - шалава, пардон
Во-во, у меня брат такой же"старомодный". ;) О вреде курения дети уже наслышаны БОЖЕ Ж МОЙ КАК! У нас теперь другая "беда": как увидят курящего человек на улице, так сразу начинают ему (незнакомому человеку!) лекции читать с подробным перечнем смертельно опасных заболеваний, причинами коих является никотин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 17:26

Тава пишет:
У нас, например, если бы муж увидел такую картину Affraid надо было бы бегством срочно дочь спасать. Он на дух не переносит курящих дам, сам не курит.
Я тоже не переношу, тем более в семь лет. Ну и съездила по губам. Она увернулась правда, но синячок на скуле остался.(Стыдно конечно, не дело на ребенка руку поднимать, но...) Думала, использую ситуацию в воспитательных целях. Говорю - как теперь в школе скажешь - откуда синяк? А она спокойненько так - скажу, мама головой об стену била! И что вот с ней делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 17:33

Нэнси нет, может Мыша что подскажет дельное в этом случае. Действительно, Elli, просто катастрофа какая-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 17:48

Elli, а если попробовать так: "БУДЕШЬ КУРИТЬ-БУДЕШЬ НЕКРАСИВАЯ?" На мою действует, как заклятье. Я ещё ей очень подробно разъяснила, что у курящих женщин губы становятся от сигарет толстыми и вывернутыми: Tease (пардон, если кого невольно обидела).
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 17:55

А на мою ЗВЕЗДУ сегодня учительница пожаловалась, мне на мобильник позвонила, как раз когда я в метро спускалась. Ещё чуть-чуть,- и она бы меня не достала! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 18:42

troya пишет:
Elli, а если попробовать так: "БУДЕШЬ КУРИТЬ-БУДЕШЬ НЕКРАСИВАЯ?" На мою действует, как заклятье. .
На мою разговоры о красоте не действуют никак. Вы бы ее видели. Одену как порядочную, причешу - хватает пинут на пять, потом бегает вся грязная, рваная, всклокоченная. Мне даже стыдно было в садик за ней идти, когда маленькая была. Приведу утром ребенка, а забираю - неведому зверушку. Мы и дома для гуляния имеем штук пять комплектов специальных, чуть ли не из брезента. Потому как хорошую одежду жалко. Лицо все в садинах и шрамах, не говорю уж об остальных частях тела. Никакие увещевания, что она же девочка, принцесса, что красоту портит и потом плакать будет, не помогают. Так и ходит лохудрой, в рванине и грязи. И ее все устраивает, она себя очень даже комфортно чувствует. А если еще на эту грязь помадой губы накрасить - вообще полный кайф!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 18:56

Elli пишет:
troya пишет:
Elli, а если попробовать так: "БУДЕШЬ КУРИТЬ-БУДЕШЬ НЕКРАСИВАЯ?" На мою действует, как заклятье. .
Вы бы ее видели. Одену как порядочную, причешу - хватает пинут на пять, потом бегает вся грязная, рваная, всклокоченная. . Мы и дома для гуляния имеем штук пять комплектов специальных, чуть ли не из брезента. Потому как хорошую одежду жалко. Лицо все в садинах и шрамах, не говорю уж об остальных частях тела. Так и ходит лохудрой, в рванине и грязи. И ее все устраивает, она себя очень даже комфортно чувствует. А если еще на эту грязь помадой губы накрасить - вообще полный кайф!
Ну, это как раз нам знакомо. Всё наше. Вашу не видела-вижу свою! НО, моя при всём при том как раз ЛЮБИТ красивую одежду (хотя совершенно точно так же уделывает её вдрызг минут за 5). И разговоры о БУДУЩЕЙ КРАСОТЕ её впечатляют. А так-всё наше! и синяки-ссадины-фингалы(последний ШИК-рассеченная бровь), и косметика-"жаль, все цвета на лице не поместятся"(с),и "одежда для гуляния". Я уж зареклась ей дорогую одёжку покупать. Почему-то дешевая живет подольше, а дорогой хватает ровно на 5мин. Парадокс, да и только!
Вернуться к началу Перейти вниз
VICMEL

VICMEL

География : Харьков
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : VICMEL
Сообщения : 35
Регистрация : 2008-09-22

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 1:46

Pushlin пишет:

Я всё-таки за то, что тяжелее всего в подростковом возрасте ( у кого как с 11 до 15). Организованности на 5 лет, ответственности на 7, а претензий на 20.
Верно замечено, согласен.
У моей самое больное место, это её независимость; любые разговоры, советы и доводы рассматривает как посягательство на эту самую независимость. Буквально ВСЁ в штыки, так, на всякий случай, чтоб не ошибиться. Иногда, очень и очень редко, забывается, но быстро "исправляется" :D .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 11:46

Elli, troya вы ничего не перепутали? У вас точно девочки? Это вы про них рассказываете??? Affraid Мда, однако :lamer2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 12:01

Девочки, девочки! Душеньки-красавицы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 17:34

Цитата :
Elli, troya вы ничего не перепутали? У вас точно девочки?
дА ТОЧНО, МНОГО РАЗ ПРОВЕРЯЛА! :l28:
Цитата :
Душеньки-красавицы!
А уж моя красотка-просто СУПЕР! На старом форуме я выкладывала её фотки, если никакой глюк не съел, должны быть там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иголочка



География : Украина/Херсон
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.01.2006(тем); 16.03.2011

Сообщения : 35
Регистрация : 2008-11-21

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 17:11

[quote="Талль"]Нам 2,9. Труднее всего было в возрасте 1,5 лет.
-Она постоянно бегала (100% времени), и падала
- не могла даже есть (не могла усидеть ни 1минуты. Был заметный недостаток веса)
- постоянно орала (в том числе и от голода)
- ее очень часто рвало
- Не спала больше 2-3 часов подряд(в том числе и ночью)
Повторюсь, кроме бега ничем заниматься не могла.
Тогда я не знала про СДВГ. Обходила с ней на руках врача за врачом. В поликлинниках ее рвало и "колбасило"

Один в один. Тоже был кошмар. В сад в 2,3 пошли - легче стало (сейчас доче 2,10). Только настроилась на лучшее, а тут такие перспективы... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 17:28

Я, пожалуй, вот что скажу, подытоживая все эти разговоры. Чем младше гиперактивный ребенок - тем тяжелее физически, чем старше - тем труднее морально. По мере взросления - центр тяжести постепенно переползает с физических трудностей к моральным. Возможно, возраст от 4 до 8 лет так особенно труден именно потому, что еще присутствует очень большое количество физических трудностей (бдить, ловить, угнаться, выносить лишение сна, незакрывающийся рот и все прочее) -и уже появляются моральные (проблемы со школой и садом, социализацией, неуспешностью в учебе, непослушанием, личными отношениями и прочим). Эти проблемы достигают пика в подростковом возрасте, отсюда - второй пик сложностей...
Легко не бывает никогда, бывает трудно, но трудно - по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 17:31

Мыша, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж

Мираж

География : Россия- Москва.
Женщина Г.р. детей : 1992 / 2003

Сообщения : 14
Регистрация : 2008-11-17

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 23:11

13 лет- это кошмар!!! :fright1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 5:58

Мышь пишет:
Чем младше гиперактивный ребенок - тем тяжелее физически, чем старше - тем труднее морально. По мере взросления - центр тяжести постепенно переползает с физических трудностей к моральным. Возможно, возраст от 4 до 8 лет так особенно труден именно потому, что еще присутствует очень большое количество физических трудностей (бдить, ловить, угнаться, выносить лишение сна, незакрывающийся рот и все прочее) -и уже появляются моральные (проблемы со школой и садом, социализацией, неуспешностью в учебе, непослушанием, личными отношениями и прочим).
100% Здорово! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 16:16

troya пишет:
А уж моя красотка-просто СУПЕР! На старом форуме я выкладывала её фотки, если никакой глюк не съел, должны быть там.
А как их можно посмотреть? Это надо идти в архив? А там где искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте труднее всего?   В каком возрасте труднее всего? - Страница 6 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 18:20

Тава, в архиве раздел "ОФФТОП", в нем тема "Наша фотогалерея", на стр.67 сохранились 2фотки из 3-х выложенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В каком возрасте труднее всего?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-