Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:06

Мач! В НН в спорт берут с 3 лет на ФК, в акробатику, секции ОФП, в 4 года добавляется бадминтон (только к хорошему тренеру, что бы делал упор на ОФП), хоккей с мячом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:11

СеЛена пишет:
Периодически я впадаю в ступор по этому поводу и апатию! Но знаю, что все равно выпихивать надо, наполнять и структурировать их жизнь хоть как-то! потому, что если этого не сделают родители - больше никто и не поможет, и не сделает... а возможности будут упущены! Хотя иной раз это напоминает на хождение по минному полю с завязанными глазами... Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 69655

Такая же фигня(((( Постоянно живу с чувством вины, что некогда мне "наполнять и структурировать" Cry Работаю я. Усиленно. А дите в это самое время в стрелялки рубится в компе... Pirat Прихожу домой, и уже из последних сил "наполняю и структурирую" Разговорами, играми, прогулками... Из последних сил..
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:19

Держись, Аксюш! На тебя не только мамская нагрузка, но и папская легла... Все же только изрядная финансовая поддержка может обеспечить свободу для того, кто "наполняет и структурирует"... А все пытаться сделать в одиночку - почти подвиг!!! Держись, у тебя все получится! Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 34500Найдется для Никотоса местечко! Должно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:23

Селена, Аксюша, у ваших уже такой возраст когда в первую очередь их желания учитывать, тут просто так за руку не отведешь, сами захотеть должны, заинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:24

А кстати, что всем нравится обычно - батут! Селеныч, в Москве дофига батутных залов, такая весчь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:24

Крути-верти пишет:
Мач! В НН в спорт берут с 3 лет на ФК, в акробатику, секции ОФП, в 4 года добавляется бадминтон (только к хорошему тренеру, что бы делал упор на ОФП), хоккей с мячом.
акробатика в виде офп это интересно
надо будет спросить у массажистки как оно все с дисплазией соед ткани вместе сосуществует
коньки и лыжи моему пока нельзя, еще год точно. вальгус и всякая проч ерунда
с другой стороны у моего лфк курсами
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:26

акробатика с дисплазией отлично сосуществует - ведь как раз дисплазичные, это те самые "гуттаперчивые мальчики" и есть Wink у которых гнётся всё во все стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:31

Мач! Вальгус исчез как встали на коньки и ролики. Только гаврюше с вальгусом и дисплазией в анамнезе было труднее учиться кататься. Нам не рекомендовали в ортодоксальной медицине. А дядька-профессор из ГИТО посоветовал и мы решились. В ботинках, которые должны быть размер в размер хорошо фиксируется нога.
Кстати прыжковые виды спорта моему тоже запретили. Ан, нет... уже разряд по бадминтону. Laughing
Но дисплазия дисплазии рознь. У моего была не такая уж страшная, без приспособлений обошлись. Только массаж и ЛФК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:34

СеЛена пишет:
Держись, Аксюш! На тебя не только мамская нагрузка, но и папская легла... Все же только изрядная финансовая поддержка может обеспечить свободу для того, кто "наполняет и структурирует"... А все пытаться сделать в одиночку - почти подвиг!!! Держись, у тебя все получится! Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 34500Найдется для Никотоса местечко! Должно!

Ленка!!!! Love Love Love
Я тибя лублууу!!!!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:37

Мамадена пишет:
А кстати, что всем нравится обычно - батут! Селеныч, в Москве дофига батутных залов, такая весчь!!!
Ага, были! Испугался жудко... еле слез! В глазах паника... Говорит: "Я понял, что точно разобьюсь!" Девочка, которая вела, сказала, что такое видит в первый раз. Так, что все же многое зависит от ребенка. Ден у тебя, Ленок, очень живой, азартный... Ему такой спорт - самое то! Артистичный... он стремится нравиться девочкам. Севка же стремится поскорее удрать от всех. И ему успех совсем не важен... Совсем! Вот такой характер... Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:39

Как-нибудь на досуге я вас спрошу про батуты.
А то моему бойцу позарез нужно что-то спортивное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:47

Аксинь, не генери. Да, есть героические мамочки, если на них равняться, проще сразу повеситься. А если ребенок играет в футбол во дворе, значит у него в целом вполне достаточно и физической нагрузки, и общения, и социализации, и прочего. Чемпионаты и олимпиады не всем нужны.
Я вот своим физически тяжелое даже предлагать не буду. Потому что я сама антиспорт, папа наш такой же, с какого перепугу я буду над детьми глумиться? Тем более, что вряд ли мне это удастся... Я не представляю, как можно заставить ребенка заниматься спортом. Не представляю... Ибо очень хорошо знаю все способы, как от этого можно увильнуть. Старший вот два года в частной школе от каратиста в сортире прятался. Там типо карате было обязательным... (Я в школе была все же более изобретательной, нашего физрука от меня трясло и колотило...)
А младший просто упрется и будет орать. И хоть беги с ним на руках с орущим, только он еще и драться будет... Заставлять - бесполезно!
А вот на бассейн согласились оба. Естественно, без всякого тренера, опускания головы в воду, правильного дыхания и правильного движения.
И на коняках тоже оба согласились, пока нравится. И даже с тренером и даже согласны упражнения выполнять. Но опять же, их там никто бегать-то не заставляет! Там лошади и пони бегают, а детям-то задача удержаться только...
Папа наш в качестве еще вариантов спорта рассматривает картинг, и для младшего, скорее всего, будем искать такой вариант... Хотя еще хороший спорт вспомнила - пулевая стрельба. Laughing Это мы с мужем себе сделаем...
Это я к чему - есть много разных вариантов даже спортивных секций, многие из них совсем физически не тяжелые, может поискать-попробовать разные варианты, может за что зацепится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:56

Цитата :
Хотя еще хороший спорт вспомнила - пулевая стрельба.
А еще кёрлинг... Развлекухаааа! И полы чистые в доме - детка тренировался.... Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 30072
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:58

У нас тоже проблемы с секциями No comments Чем занимался:каратэ,регби,волейбол,баскетбол,бассейн. Всё бросал,в бассейн отходил 3 года.Куда дальше-непонятно,товарисЧ никуда не рвётся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 0:14

Девочки,а я неожидала,что моя заинтересуется спортом,так как сама антиспорт,но дитятко заинтересовалось зимой лыжами.Если бы вы видели первый урок наш на лыжах....Вообщем мы даже не доехали на лыжах до поля,где сбор детей был.Рыданий море было...Какие я слова находила уж непомню,но вышли мы на лыжах ещё раз (чтоб тройки небыло)(вышли это значит она на лыжах,а я рядом телепаюсь без лыж,чтоб поднять в случае чего),потом ещё и ещё..Вообщем в результате моё дитятко в этом году уже с горок на лыжах без палок съезжало Love А с палками падала как ни странно.Летом ролики купили ..нравится,мяч(благодаря рекомендациям Лошадки)А на следующий год она просит записать в секцию "Здоровячёк"и цирковую.Так что я считаю,что к моему удивлению ребёнок подружился со спортом.Осенью фигурные коньки на зиму купим.Пусть лучше в спорте непрофессиональном будет ,чем пиво и сигареты у подростков.Честно говоря я в шоке,я категорически антиспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 0:40

Львёнок,это здорово!Лыжи я не считаю-это наше семейное хобби с декабря по март.А не хотите дочери компанию составить,это ж классно.Я ненавидела лыжи и в школе и в институте-бежит толпа,врезаясь,спотыкаясь,норовя обогнать впереди идущих No comments И вообще,почти всегда была от физ-ры освобождена по здоровью.А потом муж(ну очень спортивный товарищ) купил на всех лыжи и ботинки -и вот уже более 20 лет зима-моё любимое время года!А у вас,наверное, и сезон длиннее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:10

СеЛена пишет:
Мамадена пишет:
А кстати, что всем нравится обычно - батут! Селеныч, в Москве дофига батутных залов, такая весчь!!!
Ага, были! Испугался жудко... еле слез! В глазах паника... Говорит: "Я понял, что точно разобьюсь!" Девочка, которая вела, сказала, что такое видит в первый раз. Так, что все же многое зависит от ребенка. Ден у тебя, Ленок, очень живой, азартный... Ему такой спорт - самое то! Артистичный... он стремится нравиться девочкам. Севка же стремится поскорее удрать от всех. И ему успех совсем не важен... Совсем! Вот такой характер... Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 24093

Ленк, честно - я сама перепугалась, когда попробовала... Тоже думала - улечу, разобьюсь в лепешку... и Денова подружка на его ДР- тоже наотрез отказалась... Может у Севки просто здоровый инстинкт самосохранения имеется? (в отличие от некоторых) Насчет девочек - не падай - фсе, эта тема товарища более не интересует - декламирует идеи "все бабы -дуры, от девочек одни неприятности" и думает больеш всего о сторйках майнкрафта... беее.... Но что хочу сказать - вам неправильная тетка попалась на батутах... Просто Дена незнамо сколько лет учили правильно выпрыгивать, просто вверх ПРАВИЛЬНО, упражнения он же на батуте тоже с 4 лет делает (а в этом возрасте никакого самосохранения нет, сама понимаешь...) - поэтому щас он сальто и вперёд и назад прыгает на батутах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:13

Львёнок,ээээ, а вы в Мурманской области в каком городе? Вот уж у вас там горнолыжный спорт развит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:14

СеЛена пишет:
Цитата :
Хотя еще хороший спорт вспомнила - пулевая стрельба.
А еще кёрлинг... Развлекухаааа! И полы чистые в доме - детка тренировался.... Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 30072

пулевая стрельба да, а еще же есть - метание ножей! Учительница наша из началки занимается Laughing Почему-то очень советовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:15

Лягушкина пишет:
Как-нибудь на досуге я вас спрошу про батуты.
А то моему бойцу позарез нужно что-то спортивное.

А и спроси, Лен!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 8:41

А я в печали.....
Не знаю, куда моего орла можно приткнуть, с учетом того, что он:
1. Толстый и неуклюжий
2. Со всеми конфликтует
3. Сам нифига не хочет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 8:58

Маш, мой тоже целенаправленно спортом не занимается. Я уже даже не переживаю. Зачем? Что изменят пустые переживания?
Двигается достаточно? На роликах/коньках/велике катается? Ну и замечательно! Я бы поняла переживания, что дома сидит и нудит беспрерывно. А так... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 9:17

Мамадена пишет:
а еще же есть - метание ножей! Учительница наша из началки занимается Laughing Почему-то очень советовала...
О-о-о, не сыпьте соль... Sad . Я неделю назад хотела в бубнилке по этому поводу написать. Мой нашел на улице кухонный нож, был предупрежден чтобы с этим ножом на улицу не смел ходить (с его умением вляпываться в истории). Вечером, придя с работы я обнаружила что участок стены в его комнате весь в порезах - когда попадал лезвием, и вмятинах - когда рукояткой. Обои только зимой переклеены были Dash . Хоть и дешевые бумажные, но все равно жалко. Деть с честными глазами сказал что это я ему не разрешила на улицу с ножом ходить, вот он дома и учился его метать Fool .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 9:30

Н-дяяя... Ножи метать, в ножички играть я в детстве ну очень любтла. Малёк, может, сменить ножичек на складной, с небольшим лезвием (менее ладони поперек), но тяжелым. И показать вашему сыну мастер-класс по втыканию ножа в земля их разных позиций? Scratch
Вот уверена, что вы тоже умеете/играли в детстве. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 3 EmptyПт 15 Июн 2012 - 9:40

Не надо с ножом на улицу ходить!
Стремно это как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-