Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 1:25

А мой сегодня сам, по собственному желанию поехал и записался в детский патриотический клуб "Доброволец". No comments
Приехал в полном восторге.
Они там ходят строем, автомат учатся разбирать, а еще у них есть "свое знамя"... Shock
Вот оно счастье-то..... No comments
"Это отличная подготовка к армии".
Да уж....

Если учесть мой панический(до спазмов и судорог) ужас перед армией.... No comments

Лучше б я его в музыкалку в свое время гоняла........



Последний раз редактировалось: Радость (Сб 15 Сен 2012 - 1:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 1:28

Да ладно, здорово что такую штуку выбрал! твоему Дену как раз возможно этого не хватало - структурированности, нагрузок, военной дисциплины. И если вдруг в армию (хотя не дай бог конечно) - хоть готов человек будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 1:42

Он мне этой "штукой" три года мозг выносил.

Мне дети, марширующие в форме, гитлерюгенд сильно напоминают No comments
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Я всегда была против.

А в этом году он не стал спрашивать, поехал и записался..... Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 2:06

Да ну, это твои личные таракашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 7:29

Моя в 4 года проходила на гимнастику 2, 5 месяца. Больше водить ее не смогли.
Ходила на изо+декор тоже 2, 5 месяца пока преподаватель не поменялся.
В этот раз поход на ИЗО закончился в одно занятие. Sad(
А ребенок рвался до жути.
Еще проситься на танцы, то там 3 раза в неделю и вечером. И не танцевальная она у меня и отвести будут проблемы.
Вообще моя как-то изменилась за последний год. А сейчас стала быстро уставать после всего 3 уроков. Sad
А я так надеялась, что в школе много всего и ребенок будет на что-то ходить дополнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolia



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 29
Регистрация : 2010-12-09

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 7:33

Я начала водить свою дочу по кружкам секциям с 4 лет. Сначала пошли на бальные танцы, водили полгода, потом на открытом уроке увидела как все выполняют задания преподавателя, а моя считает ворон. Потом перешли на ушу, нам психолог посоветовал. В связи с переездом забросили, до открытого урока не доходили, поэтому не могу сказать как она там себя вела, но думаю не лучше, чем на танцах. Это ведь не индивидуальный тренер и если ребенок отвлекается ну сказал раз сказал два и наплевал на него. Потом был теннис, потом снова танцы, но уже ближе к хореографии. Так на окрытом уроке по танцам учитель разделила группу на 3 подгруппы и был конкурс. Одна подгруппа выходит и начинает скакать на скакалке, а потом девочки из других подгрупп должны подходить к той девочке, которая лучше скакала. Учитель посмеиваясь сказала, что на этом конкурсе побеждает та, у которой больше подруг, а не та, которая реально хорошо прыгала (то есть самые популярные) . К моей никто не подошел, я чуть на месте не разревелась. Хотела высказать учителю про этот жестокий конкурс, но решила, что мы просто туда никогда больше не пойдем.
Потом был и есть бассейн. Я не нарадуюсь. Моя с удовольствием ходит и там уже не постоишь считая ворон, надо плавать. Ходили 1,5 года в мелкий, с этого года нас уже перевели в глубокий, дочка просто в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 7:54

dolia пишет:
Я начала водить свою дочу по кружкам секциям с 4 лет. Сначала пошли на бальные танцы, водили полгода, потом на открытом уроке увидела как все выполняют задания преподавателя, а моя считает ворон. Потом перешли на ушу, нам психолог посоветовал. В связи с переездом забросили, до открытого урока не доходили, поэтому не могу сказать как она там себя вела, но думаю не лучше, чем на танцах. Это ведь не индивидуальный тренер и если ребенок отвлекается ну сказал раз сказал два и наплевал на него. Потом был теннис, потом снова танцы, но уже ближе к хореографии. Так на окрытом уроке по танцам учитель разделила группу на 3 подгруппы и был конкурс. Одна подгруппа выходит и начинает скакать на скакалке, а потом девочки из других подгрупп должны подходить к той девочке, которая лучше скакала. Учитель посмеиваясь сказала, что на этом конкурсе побеждает та, у которой больше подруг, а не та, которая реально хорошо прыгала (то есть самые популярные) . К моей никто не подошел, я чуть на месте не разревелась. Хотела высказать учителю про этот жестокий конкурс, но решила, что мы просто туда никогда больше не пойдем.
Потом был и есть бассейн. Я не нарадуюсь. Моя с удовольствием ходит и там уже не постоишь считая ворон, надо плавать. Ходили 1,5 года в мелкий, с этого года нас уже перевели в глубокий, дочка просто в восторге.

а сколько раз в неделю начинали ходить?
нам вот тоже ушу рекомендовал психолог, но что-то я в сомнениях. есть бассейн с пересадкой на транспорте... но если 1 раз в неделю, то может и получиться как-то... не знаю пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolia



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 29
Регистрация : 2010-12-09

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 7:55

Мы водим два раза в неделю. Это коммерческая группа, но есть еще бюджетная 3 раза, там все серьезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 8:14

А моего кажется выгоняют из секции бадминтона. За его вечные шутки и смех во время серьезных занятий. Выгнали уже с трех тренировок подряд, н четвертую не допустили. Сегодня идет с малышами... Sad
Зато на хоккее-футболе ему раздолье... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 9:36

Пришел вчера довольный - собирается в воскресенье. Секция вообще-то по пауэрлифтингу No comments , но тренер, повторюсь, предупрежден и о ЭПИ в прошлом и о проблеме с шейным отделом. Уверил меня что занятия будет строить по принципу общефизической подготовки, большие веса давать моему не будет. Все равно немножко тревожусь - не наделать бы хуже Silent . Но бесцельное болтание по улице меня страшит больше. Последнее время озабочен красотой тела, пытался примкнуть к местной группе ребят, которые на турнике (без тренера и вообще кого-либо из взрослых) выделывают сложнейшие элементы. Вот там получить травму, на мой взгляд, шансов больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 9:52

Малек, мой второй год ходит в тренажерный зал. Тренер тоже предупрежден обо всем. Но Ваш молодец еще и с друзьями Smile Если честно, то хотела сначала, чтобы в единоборства/бассейн/командные виды отправился, но по тем же что и у Вас причинам пошел в тренажерный.

Радость! Пусть у Дениса все сложится в этом клубе. Армия, по-хорошему, не должна Вам светить Sad.
Мне вот тоже совсем не нравится куда старшенького несет (все эти фотографии, шоу и т.д.), я б как раз о клубе Доброволец мечтала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 10:50

Радость пишет:
Он мне этой "штукой" три года мозг выносил.

Мне дети, марширующие в форме, гитлерюгенд сильно напоминают No comments
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Я всегда была против.

А в этом году он не стал спрашивать, поехал и записался..... Sad

Странно, а почему не пионеров, или на худой конец, скаутов?
Или китайцев?
Гитлерюгенд - это вообще информация не очень распространенная про них была.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 11:03

Дочь теперь на скалодром ходит, очень нравится (до этого был бассейн, ушу, худ.гимнастика месяц). Очень дочери нравится, хотя болтает, конечно, но задание выполняет. Тренера очень хорошие, хвалят, подбадривают (правильно ногу поставила, сейчас движение было хорошее), но и требуют выполнение заданий. В выходные можно приезжать и лазить отрабатывать. Что нравится в скалолазании - есть задание индивидуальное - отработай, потом покажешь тренеру (то есть самостоятельная работа). Еще дети разбиваются на пары придумывают трассы друг для друга, подсказывают как лучше ногу поставить, за какую зацепку схватиться, то есть опять взаимодействуют, помогают друг другу.
Попросилась еще на бальные танцы в школе - отвела -пускай ходит, а то на продленке до 17,00 без дела "крыша уедет"(а так осанка будет, руки, стопы "поставят").
Кстати для себя сделала вывод, если ребенок не хочет, даже при наличии хороших данных водить не стоит - мне художественную гимнастику простить до сих пор не может No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 11:25

Русалочка! Куда на скалодром ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 11:47

Крути-верти Со скалодромами в Нижнем "засада" - их в верхней части всего два -"Браво" (Нартова,2) и "Ладъ" (Гагарина, 25г). Тренер (девушка) из "Ладь" работает на 2-х скалодромах и в "Браво" и в "Ладь".
Сегодня фестиваль в "Ладъ" по скалолазанию, мы может быть съездим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 12:31

В том то и дело, что засада. Я и не знала про новые места. Smile Спасибо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 18:26

У нас продолжение истории.
Подскажите, как правильно все же...

Итак, Идет тренировка. У моего в паре с другим мальчиком (оооочень способным, но плохо понимающим русский язык) идет отработка упражнения. У Гаврюши не получается. В итоге их выгоняют обоих с тренировки. Мальчики тут же просить прощение. (Непонятно за что, но так положено!) Дети собираются и уходят. Это было в среду. Моему напоследок крикнул тренер, чтоб шел в группу с малышами в пятницу. В четверг приходим, раздевается, идет в зал. Его отсраняют от тренировки, со словами, что ему надо прийти в пятницу с малышами. А другого пускает в зал....
В пятницу его некому вести. Приходим в субботу. На тренировке что-то опять наорала тренер на моего, типа, почему не просишь разрешения приступить к тренировке. Гаврюша попросил. Его допустили. Всю тренировку она ставила его играть с детьми 4-5 лет. Ладно, переживем....
После тренировки я подошла спросить когда нам приходить в следующий раз. Тут начался ор... Просто тупой, немотивированный ор, без ответов на мои вопросы... При родителях и детях. Орала, нет, не кричала, а ОРАЛА , что нам выдано расписание, по нему и ходите, я пыталась спросить, что , нам в свою группу опять ходить? Ответа не было, она просто орала, что это наши проблемы, что он спровоцировал способного мальчика на невыполнение упражнения, что он не извинился. Я пыталась вставить хоть слово... Не получилось... Рядом стояли родители, в том числе и новичков и все это слушали.... Настроение подавленное...
Гаврюша растерялся, заявил, что больше ходить на бадминтон не будет... Сразу же у него словесный понос понесся, а у меня головная боль началась..
Что делать? С одной стороны ему хочется заниматься, с другой стороны, он говорит, что не пойдет, потому что "ЕГО НЕ УВАЖАЕТ ТРЕНЕР".
Я в раздрае...
Блин, такого позора, что б на меня ТАК орали ни за что я никогда не испытывала и главное ни за что... Пыталась выяснить рабочий момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 18:48

Крути, я согласна с Гаврюшей... Он прав абсолютно. Если и заниматься этим видом спорта, то у другого тренера... Видимо он её сильно раздражает, и тут ничего не сделать... Я с таким никогда не сталкивалась - и чтобы тренер НА МЕНЯ орал, и чтобы деть должен был умолять о прощении - все конфликты решаются сразу.

Единственное, когда моего как-то выперли с тренировки, я заставила его дождаться окончания, подойти к тренеру и извинится.

а уж обвинять СПОСОБНОГО что он по чьей-то вине что-то не выполнил... Какой же ты способный что тебя так легко сбить? У нас в таких случаях могут наоборот сказать (если деть пытается вину на когото или что-то перевесить), что плохому танцору кое-что мешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 18:50

Честно говоря у нас никогда не подчеркиваются способоности одного или другого - это дети, завтра может НЕспособный выстрелить а способный сдуться...

Я тебе скажу словами Дена : "Забей!" И поищи человека, которого так просто вывести из себя невозможно. Педагога настоящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 19:50

Крути-верти, ищите другого педагога
это вообще просто неадекват какой-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 19:55

Крути, это тот тренер, которая хорошая и у которой внучка?
Если это та, то прийти и поговорить в спокойной обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 19:57

Да. Хорошая и внучка у нее. Что-то с ней случилось. С хорошестью ее. Sad Орет на всех. Уже девочка одна ушла от нее. Sad

Приступаю к поискам.

Вредина! Обстанова была более, чем спокойной. Просто хотела решить рабочий момент.


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Сб 15 Сен 2012 - 20:00), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 19:58

Крути, я к тренеру, который орет больше бы ребенка не повела. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 20:57

Крути-верти пишет:
Да. Хорошая и внучка у нее. Что-то с ней случилось. С хорошестью ее. Sad Орет на всех. Уже девочка одна ушла от нее. Sad

Думаю, тренера тоже коснулась реформа образования.
Срезают зарплаты, а требуют много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 7 EmptyСб 15 Сен 2012 - 21:05

Крути-верти
не ходить больше к этому тренеру.
Тренер может накричать на ученика, но не в присутствии родителей чужих.
В процессе тренировки-- всякое бывает.
Ищите другого тренера ( это я Вам как тренер с дипломом говорю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-