Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyПт 28 Сен 2012 - 18:31

Секции и кружки.... Стоит ли???

Девочки, СТОИТ!!!!! Обязательно стоит!

С этой недели каждодневные тренировки заменили на 3 раза в неделю. То есть понедельник, среда, пятница.

Плохо, очень плохо. Болтается теперь мой сыночка от безделья дома, звонит мне на работу по 33 раза. Скучно ему, так как не может себя организовать. А мои призывы поделать домашнюю работу и те мои задания, которые ждут его на письменном столе, летят в тар-та-ра-ры!!!!

А когда тренировка, то и комп отдыхает, и сына при деле. Полтора часа на дорогу (да, немного даю на добраться "пораньше"), потом сама тренировка полтора часа, да и домой так же около часика (вечером уже пробки).

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyПт 28 Сен 2012 - 18:48

Zergel пишет:
Секции и кружки.... Стоит ли???

Девочки, СТОИТ!!!!! Обязательно стоит!

С этой недели каждодневные тренировки заменили на 3 раза в неделю. То есть понедельник, среда, пятница.

Плохо, очень плохо. Болтается теперь мой сыночка от безделья дома, звонит мне на работу по 33 раза. Скучно ему, так как не может себя организовать. А мои призывы поделать домашнюю работу и те мои задания, которые ждут его на письменном столе, летят в тар-та-ра-ры!!!!

А когда тренировка, то и комп отдыхает, и сына при деле. Полтора часа на дорогу (да, немного даю на добраться "пораньше"), потом сама тренировка полтора часа, да и домой так же около часика (вечером уже пробки).


Вот и мой болтается, когда никуда идти не надо. Уроки делает быстро. В гости ходит редко. Гулять - погода осенняя слякотная. Так что если не кружки, то или в компе сидит, или планомерно выносит мне мозг. Сам себя занять не может, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyПт 28 Сен 2012 - 23:05

Я за секции двумя руками (если ребенку нравится и руководитель хороший).
Моя сегодня с тренировки пришла и сразу спать - устала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyПт 28 Сен 2012 - 23:54

Мой в новой школе так же как и в старой записался в шахматный кружок. Очень любит шахматы, одна беда - проигрывать не умеет Sad Может доску перевернуть, заорать "Нет! Не согласен!" Но пока у них больше теории и преподаватель в полном неведении о сыниных наклонностях.
И еще на танцы записан. Танцев этих пока не было ни разу, поэтому не знаю стоящее дело или нет. Smile
Второй год маниакально увлекается кружком по программированию во дворце творчества. Уже учатся реальные программы писать. Обещают, что в этом году даже руками собирать чего-то там будут.
Просится опять на батут. Придется сдаться. Хотя удовольствие то еще - вставать в воскресенье в 8 утра.
Кроме батута все бесплатное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 17:23

Девочки, а когда вы по секциям то успеваете?
Сын в 1 класс пошел. вот наше домашнее задание на 1 день:
1. проспиь в тетрадке буквы 5 строк
2. пропись в тетради клеточка 5 строк цифры
3. математика задания
4. чтение
5. проспись букв в спец. тетрадке-учебнике строк 7
6. штриховка
7.раскраска
8. окруж. мир

мы реально приходим со школы, обедаем час отдыха и почти до вечера сидим занимаемся.
Я вот продумываю как бы нам время для прогулки выкроить, а о кружках только мечтаем пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 17:25

Да..и еще в букваре разбор слов мягкие, твердые, зв. глух, гл. согл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:04

Вы еще просто не привыкли. На самом деле заданий максимум на час. Первые два класса - это даже не подготовка к школе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:18

Фемида пишет:
Девочки, а когда вы по секциям то успеваете?
Сын в 1 класс пошел. вот наше домашнее задание на 1 день:
1. проспиь в тетрадке буквы 5 строк
2. пропись в тетради клеточка 5 строк цифры
3. математика задания
4. чтение
5. проспись букв в спец. тетрадке-учебнике строк 7
6. штриховка
7.раскраска
8. окруж. мир

мы реально приходим со школы, обедаем час отдыха и почти до вечера сидим занимаемся.
Я вот продумываю как бы нам время для прогулки выкроить, а о кружках только мечтаем пока...

Мой в первом классе тоже никуда не ходил, сложно к школе привыкал и проболел ровно половину учёбы. И домашнее задание делал, сползая под стол каждую минуту с дикими воплями протеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:52

Цитата :
Первые два класса - это даже не подготовка к школе. Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 714595

Агава, это как понять? Звучит ну очень страшно....

Мы наверное побросаем всё, что было до школы Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 77386 Очень жаль...
Но... у нас логопед школьный 3 раза в неделю поставили (занятий пока не было, мы на больничном): Пн и Ср по 2 занятия, Пт - одно + домашка на выходные.Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 335740

Грустно... И как-то неправильно: получается ничего для души не остается у ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:56

Ну потому как на подготовке к школе как раз весь первый-второй еласс и проходили. Кроме прописей. Что гласные-согласные, твердые-мягкие, звонкие, деление на слоги и ты пы. Что математику счет/задачив пределах десятка...Что чтение с окружайкой... То есть. там на дом гораздо больше задавали. У нас по крайней мере. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 19:03

Возможно. Я готовила сама: что-то прошли, что-то не успели Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 69823 . Например, ударение узнала только в школе. Но... мне кажется, даже лучше, потому как ребенок должен узнавать что-то новое, развиваться.. а так получается одно и тоже Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 19:31

Zergel пишет:
Секции и кружки.... Стоит ли???

Девочки, СТОИТ!!!!! Обязательно стоит!

С этой недели каждодневные тренировки заменили на 3 раза в неделю. То есть понедельник, среда, пятница.

Плохо, очень плохо. Болтается теперь мой сыночка от безделья дома, звонит мне на работу по 33 раза.
Тут всё индивидуально,мой без дела дома никогда не слоняется,наоборот дня не хватает,сколько у него интересных дел:конструирует,читает,мастерит что-нибудь,играет.Но чтобы скучно дома-такого не было,скорее заскучает в спортивной секции-ему это неинтересно.Да и подчиняться чужим требованием не любит-школы вполне хватает,больше не потянет(пока).
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 19:51

Фемида пишет:
Девочки, а когда вы по секциям то успеваете?
Сын в 1 класс пошел. вот наше домашнее задание на 1 день:
1. проспиь в тетрадке буквы 5 строк
2. пропись в тетради клеточка 5 строк цифры
3. математика задания
4. чтение
5. проспись букв в спец. тетрадке-учебнике строк 7
6. штриховка
7.раскраска
8. окруж. мир

мы реально приходим со школы, обедаем час отдыха и почти до вечера сидим занимаемся.
Я вот продумываю как бы нам время для прогулки выкроить, а о кружках только мечтаем пока...

Моя успевает делать домашку, потому что задают мало (учительница придерживается правила - не надо переусердствовать, чтоб отвращения к учебе не привить).
На 1 день получается 2 предмета прописи+метематика, прописи+окружающий мир, прописи+ рассказ и т.д..
Делает дочь сама, сразу после продленки минут за 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 19:54

ЛИВ пишет:
Возможно. Я готовила сама: что-то прошли, что-то не успели Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 69823 . Например, ударение узнала только в школе. Но... мне кажется, даже лучше, потому как ребенок должен узнавать что-то новое, развиваться.. а так получается одно и тоже Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 357355
Ага, так оно и было. Shock Правда, мой три года как раз учился писать читаьельно. В третьем классе перевели из тетрадки в две линейки на тетрадку в одну. Shock Laughing
Каждому свое, вероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 20:52

Фемида пишет:
Девочки, а когда вы по секциям то успеваете?
Сын в 1 класс пошел. вот наше домашнее задание на 1 день:
1. проспиь в тетрадке буквы 5 строк
2. пропись в тетради клеточка 5 строк цифры
3. математика задания
4. чтение
5. проспись букв в спец. тетрадке-учебнике строк 7
6. штриховка
7.раскраска
8. окруж. мир

мы реально приходим со школы, обедаем час отдыха и почти до вечера сидим занимаемся.
Я вот продумываю как бы нам время для прогулки выкроить, а о кружках только мечтаем пока...

мы устные делаем сами = мин 30 занимает и слова перед сном учим по украинскому, а письменно - ну например ему на понедельник надо написать 1,5 стр прописей - разделила на 3 части по пол странице и сказала, что надо написать, но писать надо красиво, поэтому все сразу не пиши, по немногу, и он сам решает как писать и когда писать.

Смотрю гиперность у него снизилась в разы, а вот ДВ Sad может делать домашку, отвлечься и забыть, потом показываю что он пол строчки не дописал
-А, забыл
одно утешает -его ДВ по сравнению с моим еще цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 21:15

Янтарь пишет:


Смотрю гиперность у него снизилась в разы,
А от чего снизилась?Так вдруг,как в школу пошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 21:26

нет, снизилась не вдруг, а за последний год, в школу пошел начал истерить больше и скандалить дома-устает, хотя нагрузка не больше чем год назад - тк тогда и сад и подготовки и танцы были, а сейчас устает больше, даже спит днем, хотя с 3 лет не спал
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 21:56

Цитата :
мой без дела дома никогда не слоняется,наоборот дня не хватает,сколько у него интересных дел:конструирует,читает,мастерит что-нибудь,играет.Но чтобы скучно дома-такого не было,скорее заскучает в спортивной секции-ему это неинтересно.Да и подчиняться чужим требованием не любит-школы вполне хватает,больше не потянет(пока).


Фея, один в один!!! Сегодня целый день дома, я не гуляю, отдыхаю Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 714595 , и за целый день очень мало было моментов, когда она не нашла во что поиграть.
Правда только вчера были куплены 12 ящериц и 8 бабочек Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 69655 Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 69823 , поэтому занимает её это хорошо Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 69655
И точь-в-точь как и у Феи не любит чужого режима и требований.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:36

ЛИВ пишет:

И точь-в-точь как и у Феи не любит чужого режима и требований.
Вот и не верь тут в гороскопы))
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:38

Янтарь пишет:
нет, снизилась не вдруг, а за последний год, в школу пошел начал истерить больше и скандалить дома-устает, хотя нагрузка не больше чем год назад - тк тогда и сад и подготовки и танцы были, а сейчас устает больше, даже спит днем, хотя с 3 лет не спал
Тогда ясно.Мне бы тоже хотелось,чтобы мой в обед спал,но никак не получается уложить,хотя вижу,что устал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:42

Фея, я живу в окружении ПЯТИ раков. Shock Laughing Свихнуться можно.
Но какие они все разные!!!!!
Я не верю в гороскопы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:48

Агава пишет:
Фея, я живу в окружении ПЯТИ раков. Shock Laughing Свихнуться можно.
Но какие они все разные!!!!!
Я не верю в гороскопы. Laughing
Я тоже не очень верю.Наверное у дочки ЛИВ с моим Сёмой так много совпадений,потому что они в один день родились))
Кстати раки да,и правда все разные.Но одно их объединяет для меня-я с ними хронически несовместима,жаль.Среди них очень неплохие люди встречаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:50

Ну, я же не могу трех своих детей считать несовместимыми с собой! Reverence Подстраиваемся как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:52

Агава пишет:
Ну, я же не могу трех своих детей считать несовместимыми с собой! Reverence Подстраиваемся как-то.
Угораздило же вас,Агава)) Они хотя бы между собой совместимые?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 9 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:56

Частично. То есть, когда ненадолго и вместе собираются. Laughing Или максимум их два. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-