Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенок очень навязчив - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенок очень навязчив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
irr



География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 432
Регистрация : 2012-02-29

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:39

Прям сразу все??? В смысле занятия.Сразу оговорюсь. Есть прямо таки противоположный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеперомия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 67
Регистрация : 2012-05-03

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:39

Сурок пишет:
И я не поняла, зачем математика по 3 (!) часа в день? В первом-то классе? Affraid Вы вперед программы все изучаете?
есть разные задачники для более продвинутых детей, вот по ним и решаем. Пока главу с задачами не решит на какую-то тему, из комнаты не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеперомия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 67
Регистрация : 2012-05-03

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:40

irr пишет:
Прям сразу все??? В смысле занятия.Сразу оговорюсь. Есть прямо таки противоположный опыт.
все,и попробуй что-то брось. Там на занятиях друзья, а в школе со многими говорить не о чем, все друзья на занятиях.
Дети в этой среде растут с пеленок. Привыкли уже с утра встали и по занятиям поехали до самого вечера.


Последний раз редактировалось: Пеперомия (Чт 3 Май 2012 - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:40

Цитата :
ходит с 6 месяцев (вах!)
Одна из моих "продвинутых" знакомых всерьез всех уверяла, что ее ребенок разговаривать начал в полгода, т.е. четко говорил "мама" и "хочу есть" Laughing
Пеперомия, у вас ребенок еще маленький. Вам не наскучили эти разговоры. У меня так уже скулы сводит, когда встречаюсь с некоторыми своими знакомыми, и они опять начинают трындеть про суперуспехи своих детей. Не завидую ни капельки, у самой старший олимпиадник, но такие разговоры выглядят ужасно дурацкими "а мой... а моя..." Тем более, к старшим классам, как правило, все эти кружки кончаются, и на выходе получаются совершенно обычные подростки. Не зависимо от того, ходили ли они на танцы-английский-борьбу или нет. Мало у кого это становится делом жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
irr



География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 432
Регистрация : 2012-02-29

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:42

Это Вы со слов родителей знаете? Или дети откровенничают? Вот такое распыление с утра до ночи по модным кружкам приводит к тому, что ни в одном из них каких-либо значимых результатов ребенок не достигает. Даже если есть способности. А так, потусить с друзьями - так чем это от двора отличается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:42

Мышь пишет:
Цитата :
Быть колхозником и рабочим не является преступлением, не так уж и плохо что-то уметь делать своими руками, уметь выращивать скот, овощи, фрукты, пшеницу, печь хлеб, собирать мебель и строить дома. Почему такое пренебрежение к этим специальностям? Или гусь свинье не товарищ?
а так-то... есть у меня один знакомый юноша, который учился на психолога... учился-учился, да и пошел учеником к кузнецу... страшно понравилось... не знаю правда, чем сейчас занимается.
квалифицированные мастера - это во всяком труде на вес золота. Но мне бы все равно хотелось, чтобы мои дети имели высшее образование - просто чтобы иметь с ними общий язык. а если они при этом выберут квалифицированный и хорошо оплачиваемый ручной труд - буду только рада Smile

Это еще что - у меня есть супераристократическая знакомая АНГЛИЙСКАЯ семья, единственный сынок, пай-мальчик, мама жизнь ему посвятила, весь дом в его портретах, супер-пуперская частная школа, Кембридж (а может Оксфорд, не помню) и тут.....та-та-та-таааам....мальчик бросает к чертям этот Кембридж, кажется курсе на 3-4, и становится профессиональным гидом-проводником в каких-то тропических дебрях! Счастлив безумно! Laughing (оказывается вот о чем он мечтал-то всю жизнь - путешествовать, получать свой экстремальный адреналин на природе в неизведанных джунглях! А вы говорите математика....)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:44

Пеперомия пишет:
Сурок пишет:
И я не поняла, зачем математика по 3 (!) часа в день? В первом-то классе? Affraid Вы вперед программы все изучаете?
есть разные задачники для более продвинутых детей, вот по ним и решаем. Пока главу с задачами не решит на какую-то тему, из комнаты не выйдет.
Сам не выйдет, или Вы не выпускаете?
И если можно, расшифруйте понятие : продвинутый ребенок. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:44

Пеперомия пишет:
irr пишет:
Прям сразу все??? В смысле занятия.Сразу оговорюсь. Есть прямо таки противоположный опыт.
все,и попробуй что-то брось. Там на занятиях друзья, а в школе со многими говорить не о чем, все друзья на занятиях.
Дети в этой среде растут с пеленок. Привыкли уже с утра встали и по занятиям поехали до самого вечера.
А зачем таким детям школа? Есть же экстернат.
Пеперомия, к чему вся эта тема? Хотите развивать ребенка- развивайте, ваше дело.

Вижу тролля и все тут. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеперомия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 67
Регистрация : 2012-05-03

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:44

Vita пишет:
на выходе получаются совершенно обычные подростки. Не зависимо от того, ходили ли они на танцы-английский-борьбу или нет.
совсем-совсем не отличаются от тех, кто не ходил никуда и во дворе бегал? Shock
Как же мамам потом осознавать, что столько сил впустую Sad . Не может такого быть, разница между домашними детьми и дворовыми была всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:45

Vita пишет:
Цитата :
ходит с 6 месяцев (вах!)
Одна из моих "продвинутых" знакомых всерьез всех уверяла, что ее ребенок разговаривать начал в полгода, т.е. четко говорил "мама" и "хочу есть" Laughing
Пеперомия, у вас ребенок еще маленький. Вам не наскучили эти разговоры. У меня так уже скулы сводит, когда встречаюсь с некоторыми своими знакомыми, и они опять начинают трындеть про суперуспехи своих детей. Не завидую ни капельки, у самой старший олимпиадник, но такие разговоры выглядят ужасно дурацкими "а мой... а моя..." Тем более, к старшим классам, как правило, все эти кружки кончаются, и на выходе получаются совершенно обычные подростки. Не зависимо от того, ходили ли они на танцы-английский-борьбу или нет. Мало у кого это становится делом жизни.
+ мульен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеперомия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 67
Регистрация : 2012-05-03

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:46

Kat, тётушка Чарли пишет:
Вижу тролля и все тут. Laughing
хорошо, не буду больше. Тема никому не интересна, мы все-равно к психиатру завтра идем, все у нее и спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:46

Цитата :
Вижу тролля и все тут.
Кэт, тезка ты моя родная! Friends Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:47

А чего тут пишут? Аааа,опять меряют,у кого длиннее и толще? Laughing


Последний раз редактировалось: Дася (Чт 3 Май 2012 - 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:47

Насчет отутствия границ что хочу добавить - мой в 1 классе тоже был таким. Не до липучести, но язык без костей имелся (да и сейчас тыкать в бок приходится), у учительницы со стола ЕДИНСТВЕННЫЙ из класса мог взять что хотел, сесть за её стул, навалится пузом на её стол, мало того, он явно считал, что мог бы учить не хуже и вообще "а почему это именно она тут учит, я тоже знаю и хочу!!!"
Учительница поудивлялась, а потом направила его желание привлечь к себе внимание в мирное русло - был назначен проводить "физкультминутки", на все постановки в началке его назначили на главные роли - будете смеятся, человек устаканился. Не сразу конечно, но это был вариант арт-терапии для него наверное... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:47

Пеперомия пишет:

хорошо, не буду больше. Тема никому не интересна, мы все-равно к психиатру завтра идем, все у нее и спрошу.
Прелесть какая формулировочка!! В свете темы, естественно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:48

Мамадена
Вот пример сиюминутный-мама до 15 лет пасла своего сына,не работала, возила в продвинутые гимназии, на какие только кружки не водила...развивала творческую личность. Правда-имела возможность, муж работал,мама помогала.
В результате-бросил один вуз, бросил другой-сфера интересов оказалось иной,чем хотелось маме-а знаний в этой продвинутой гимназии именно для его интересов оказалось недостаточно-вузы технические.
Сейчас в армии...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:51

Пеперомия пишет:
Сурок пишет:
И я не поняла, зачем математика по 3 (!) часа в день? В первом-то классе? Affraid Вы вперед программы все изучаете?
есть разные задачники для более продвинутых детей, вот по ним и решаем. Пока главу с задачами не решит на какую-то тему, из комнаты не выйдет.
Сейчас мне влетит, но.... все чего Вы добьетесь такими методами- крышеснос и отвращение к учебе. Сейчас мальчик в первом классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:51

Пеперомия пишет:
Сурок пишет:
И я не поняла, зачем математика по 3 (!) часа в день? В первом-то классе? Affraid Вы вперед программы все изучаете?
есть разные задачники для более продвинутых детей, вот по ним и решаем. Пока главу с задачами не решит на какую-то тему, из комнаты не выйдет.
Дикое ощущение троллизма аффтора. Sad Прям такая фраза подброшена в топку - сейчас все должны начать жалеть ребенка... А у меня как бы сомнения уже в наличии оного...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:55

Агава пишет:
Пеперомия пишет:
Сурок пишет:
И я не поняла, зачем математика по 3 (!) часа в день? В первом-то классе? Affraid Вы вперед программы все изучаете?
есть разные задачники для более продвинутых детей, вот по ним и решаем. Пока главу с задачами не решит на какую-то тему, из комнаты не выйдет.
Дикое ощущение троллизма аффтора. Sad Прям такая фраза подброшена в топку - сейчас все должны начать жалеть ребенка... А у меня как бы сомнения уже в наличии оного...
Агав, возможно. Но если бы ты знала сколько таких реальных персонажей вокруг Sad
особенно у старшего на английских курсах, среди мам малолетних "гениев". Иногда забираю старшенького и вокруг жужжалово: а мой -то...., а моя..... АААААА, бежать.............. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya

Katya

География : США, Нью-Джерси
Женщина Г.р. детей : 1993,1999

Прежний ник : Katya
Сообщения : 963
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 22:58

Уффф.... прочитала.... Вот ведь целых 13 страниц всего за ДВА ДНЯ.... Ощущение такое, что маме, не смотря на "удачное замужество" пора найти себе работу-чтобы свою бешенную энергию перекинуть с ребенка на "достижение высоких целей в своей жизни".
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 23:00

13 страниц уговоров, разъяснений, разжевываний. А воз и поныне там.
Пеперомия, у меня единственный совет Вам. Найдите психолога себе и обговорите Ваши проблемы. Мне Вашего мальчика жалко, т.к. Вы можете его просто загнать на той дистанции, которую ему выбрали. Он может не пить и не курить в 15, а уйти в себя. Это тоже страшно. Психолог Вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 23:00

Кстати, о гениальности. Оба мои ребенка без запинки одно время произносили ЦИКЛОПЕНТАНПЕРГИДРОФЕНАНТРЕН.
Я гордилась Laughing артикуляцией , конечно, а не знанием биохимии
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 23:01

Покажите мне этих развитых детей Laughing Ни одного не видела, чтобы в 8 лет сразу все...и английский, и математика,и спорт, и музеи... Может, конечно, в каких особых школах, в кругах олигархичных деток... Или все по чуть-чуть ради форсу -а мой-то ходит английским занимается(и шахматами, и в бассейн...)
Если серьезный спорт, то на все остальное времени не хватит. То же с шахматами, с музыкой. Если в музыкалке ребенок учится, то кроме ежедневных посещений муз.школы еще минимум 2 часа в день надо дома заниматься. И какая математика в младшем школьном возрасте? У них арифметика еще.
Цитата :
а как же гармоничное развитие? Английский, спорт, математика, шахматы, музыка, театры и музеи? Как он будет со сверстниками общаться? Останется только по двору бегать, у развитых детей совсем другие интересы уже.
Да какое же общение со сверстниками, если ребенок не гуляет и домой в 11 приезжает? Он просто ни с какими сверстниками не общается. В школе 15 минут переменки, на которых успевают в туалет сбегать, учебники достать...
О, увидела про математику. Нинаю,нинаю...возникли вопросы.
Зачем решать главу задач? Ребенок не понимает конкретную тему? Если понимает, можно решить пару задач. Где взяли столько глав,когда в 1-ом классе все задачи однотипные, на +/- ?

Агава, я тоже начала сомневаться в существовании автора. Ну нечего решать в 1-ом классе по 3 часа каждый день, если ребенок отличник. Любого задачника продвинутого ( а у меня их с десяток, по наследству перешли) максимум на месяц хватит. Фигня какая-то,господа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 23:02

Katya пишет:
Уффф.... прочитала.... Вот ведь целых 13 страниц всего за ДВА ДНЯ.... Ощущение такое, что маме, не смотря на "удачное замужество" пора найти себе работу-чтобы свою бешенную энергию перекинуть с ребенка на "достижение высоких целей в своей жизни".
Если у мамы единственная удача -замужество, то интересной работы она себе не найдет, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Ребенок очень навязчив - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок очень навязчив   Ребенок очень навязчив - Страница 8 EmptyЧт 3 Май 2012 - 23:06

Цитата :
Вот ведь целых 13 страниц всего за ДВА ДНЯ....

Какие такие два дня?
Тема только сегодня, вроде, появилась, и даже не утром, кажется, а позже...
Плодотворно поработали, нечего сказать Laughing
А автор еще жалуется, что тема никому не интересна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенок очень навязчив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-