Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyПн 17 Май 2010 - 16:08

Пульсатилла пишет:
Хрюшка, конечно у дома одеваю постарее, но тут мы же в зоне отдыха были- там ресторан пафосный, набережная... и предупредили его: поел, иди погуляй, но....и т.д Десять ему уже скоро,
а если брать с собой брюки и пусть переоденется в туалете ресторана, если вдруг испачкается? я к одежде просто отношусь - брюки у нас - расходный материал Laughing, их должно быть много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 9:41

quote]У нас вот например и скамеечка стоит и ещё одна с подушечками, чтобы попе удобнее, а обувается мой чуть не лежа на полу. И ещё ругает свои ботинки, что они не хотят надеваться. Я ему говорю, что в такой позе вообще не реально что-либо надеть. Но в последнее время не спорю и вообще пусть как хочет так и делает, хоть через голову кеды надевает. Спокойнее стали оба.[/quote]

У нас диванчик удобный в коридоре- одевай пожалуйста! Две -три ложки обувные, так нет же...Спасибо за советы, девочки, приятно , иногда, вновь обнаружить, что мы не одиноки ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 496488 в своих проблемках
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:01

Ну если идти В ресторан - то нужны относительно чистые штаны, а если идти МИМО ресторана - то кому какое дело?

Но вообще, мой уже понимает, что есть приличные штаны - в них не надо валяться в траве и лазить по деревьям, а есть обычные - в них можешь хоть в болото сесть.
Другое дело - если я не рядом, ему, конечно, по барабану, что за штаны на нем... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655
Из школы в костюме идти через какие-то буераки, вымазаываясь в жидкой глине и какой-то непонятной дряни - эт запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:31

Лягушкина пишет:
Ну если идти В ресторан - то нужны относительно чистые штаны, а если идти МИМО ресторана - то кому какое дело?


Да вообще-то, и если В ресторан идти, тоже никому никакого дела нет. Мы с нашей стройки, когда там сыро, приезжаем по колено в глине (взрослые), местами еще в пыли от штукатурки/шпаклевки. Про ребенка вообще молчу, я его на стройке веником подметаю, с головы начиная, чтобы хотя бы в машину можно было сесть. И спокойно в таком виде идем в ресторан обедать. Ну столики выбираем не на самом виду...
И про приличную или неприличную одежду мой в свои 12 пока не понимает. Я в химчистке уже хочу абонемент брать, чтобы его школьные штаны чистить. Правда я сама руководствуюсь логикой тетушки Тома Сойера, что у мальчика должны быть штаны и еще одни штаны. Главное покрепче, чтобы были...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:53

Читаю и перед глазами стоит ежевечерняя картина:"Возвращение блудного сына с улицы". Запыханный, с мокрыми торчащими во все стороны волосами, красной физиономией (очень грязной), с вытаращенными глазами (несся галопом к установленному времени, впрочем все равно опаздал). Одежда - как-будто его долго валяли в пыли, щедро украшенная пятнами самого разного происхождения, мазут, солидол и тыпы (в этом сезоне очень актуальны одуванчики), местами свежепорванная. На руках и ногах новые синяки и ссадины ( плюс к уже имеющимся, хотя казалось живого места и так нет).
Последний штрих - в руках обязательные цветочки (хоть мать-мачеха, хоть одна маргаритка, но без цветов не приходит - "Мама! Это тебе!!!").
Короче, картина маслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:58

облако пишет:
Последний штрих - в руках обязательные цветочки (хоть мать-мачеха, хоть одна маргаритка, но без цветов не приходит - "Мама! Это тебе!!!").
Короче, картина маслом.
Облако, КАК ЗДОРОВО!!! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 852619 Глядя на такое, и про дырки с пятнами забудешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:15

На дырки и пятна уже давно внимания не обращаю, даже не пытаюсь одеть "поприличнее", на улицу реально одевается как бомжонок. Уже и не парюсь по этому поводу, потому как не одень, через полчаса итог тот же - грязные лохмотья и моська "американский спецназ в джунглях"
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:42

я себя неловко чувствую, когда сама прилично одета. а сын...какие-то дешевые куртки, латаные штаны, разбитые за неделю ботинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 12:42

Коза, я с ним не гуляю ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655 А когда идем куда-то вместе в одежке "на выход" - крепко держу за руку, хотя это то же не гарантия, что он в лужу не влезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 12:53

Хи-хи... вспомнила.
Моему наверное лет 5 было. Были мы с дитем на даче (дачные штанищи, содранные коленки и т.п.) и поехали вместе с бабушкой на ближайший рыночек. Ну и пока мы со свекровью выбирали овощи-мясо и ТТТ деть дыньку отсмотрел. И тут мы подходим и слышим как продавец Мишке говорит:
уйди, цыганенок, не про тебя дыня.
Он у меня темноволосый и черноглазый, видимо, вкупе с оборванским дачным видом, сильно смахивал на беспризорника.
Ну мы, конечно с бабушкой цыганенку дыню купили ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:22

Докладываю про нашу историию

У дитя было 44 балла из 90, результаты пришли в пятницу. В школе посмотрели по шкале соответствия баллов и оценок - это два. Сегодня пришла откуда то сверху другая шкала, по которой надо оценивать результаты этого экзамена.
У моего дитя ТРИ!!!!!! Мне историк только что на мобильник звонил!!!!
МЫ ЕДЕМ В ЛАГЕРЬ!!! АААААААААААААААА!
Я буду отдыхать!!!!!!!!!!!!

(по башке только зря я его, конечно.... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:27

Much, у вас сегодня хороший день. И с акцентуациями разобрались, и с историей. Поздравляю! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:28

Ура, Much ! Хорошего отдыха! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:29

Мач, ура-ура-урааа! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 548911
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:30

Much, а жизнь-то налаживается? ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 24093 С облегчением! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:32

Спасибо, девушки Flower Flower Flower

Мне сейчас таааак хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:44

Пульсатилла пишет:
Спасибо, девочки, штаны тоже обрезаю, и даже очень быстро- коленок нет через 1-2 месяца. Дешевые пробовали- еще более непрочные, будем пуленепробиваемые покупать ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655
Штаны старшему и Тематической покупаю только в секонде, стоят три копейки и я даже не заморачиваюсь, насчет дырок и пятнышек.
небольшую дырку на джинсе застрачиваю, чуть больше- в помойку,
минус одна головная боль
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:46

облако пишет:
Последний штрих - в руках обязательные цветочки (хоть мать-мачеха, хоть одна маргаритка, но без цветов не приходит - "Мама! Это тебе!!!").
Короче, картина маслом.

Тоже так часто бывает. Грязный, замызганный, иногда с боевыми ранами, в рваной одежке, ээх...На дочке отыграюсь: ну бантики, рюшечки, платья обязательные. Так хочется, чтоб КРАСИВО....надоели вечно рваные портки
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:47

Much пишет:
Спасибо, девушки ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 34500 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 34500 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 34500

Мне сейчас таааак хорошо!
Мач, поздравляю, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:48

Пульсатилла пишет:
ээх...На дочке отыграюсь: ну бантики, рюшечки, платья обязательные. Так хочется, чтоб КРАСИВО....надоели вечно рваные портки

когда-то я тоже так мечтала.... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655

но мне выдали другую девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:49

Much, вот ведь Deus ex machina в чистом виде! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:57

Пульсатилла,... бантики, платьица... как я Вам завидую ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 593590
Хотя девочки тоже разные бывают ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 342162, отыгрывайтесь пока маленькая ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:58

Цитата :
Deus ex machina
А что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:02

Hexe пишет:
Пульсатилла пишет:
ээх...На дочке отыграюсь: ну бантики, рюшечки, платья обязательные. Так хочется, чтоб КРАСИВО....надоели вечно рваные портки

когда-то я тоже так мечтала.... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 69655

но мне выдали другую девочку

Ну, Маняша, вроде, потише Дена. Не сказать, чтобы очень спокойная, но такая очень осмысленная и осторожная. Пока так, а там увидем, нам же только годик.. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 218200
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:07

Нелл, это Бог из машины. В старинном театре, когда сюжет заходил в тупик, из облаков появлялся Бог, спускаемый при помощи машины, и решал все сложные вопросы одним махом Smile
Так называют неожиданную и счастливую развязку сложной ситуации Smile (во-первых)... а во-вторых, нелепые и искусственные концовки в романах, когда автору не хватает творческих сил придумать естественный финал, и он начинает громоздить чудеса Smile
Мы имеем дело с первым случаем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-