Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:08

Мыша, спасибо. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:08

вот об этом в Википедии лучше сказано: http://ru.wikipedia.org/wiki/Deus_ex_machina
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:11

Мышь пишет:
Much, вот ведь Deus ex machina в чистом виде! Smile


Ага Laughing Сижу вот, думаю, какие мне еще из этого выводы сделать Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:15

Much, я бы сделала выводы вот какие:
1) Чудеса случаются
2) (это я видела в одной английской настольной игре) Good girls always get reward Smile

Если кто английского не знает
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:31

Дааааа... я точно хорошая девочка Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 15:59

Hexe пишет:
Пульсатилла пишет:
ээх...На дочке отыграюсь: ну бантики, рюшечки, платья обязательные. Так хочется, чтоб КРАСИВО....надоели вечно рваные портки

когда-то я тоже так мечтала.... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 69655

но мне выдали другую девочку

А мне выдали какую надо. Какой сама никогда не была и о какой моя мама мечтала. В два года и бантики и рюшечки и помадки. Но дама капризная Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 21:01

А я сама свою девочку учу: если ты пришла из школы с чистыми руками и целыми коленками, значит ты целый день бездельничалаIii

Much пишет:
Сижу вот, думаю, какие мне еще из этого выводы сделать?
Что у сына были основания подозревать, что так и будет и он знал, что делал, когда отказывался заниматься историей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:30

Anchovy пишет:


Much пишет:
Сижу вот, думаю, какие мне еще из этого выводы сделать?
Что у сына были основания подозревать, что так и будет и он знал, что делал, когда отказывался заниматься историей?

Да нет, не было у него оснований такое подозревать... Два за экзамен уже стояло в дневнике и ничто не предвещало пересмотр оценок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:49

Интуиция, телепатия... не важно, что. Важно, что в результате он оказался прав. И что будет еще много таких ситуаций, когда имеет смысл подождать, прежде чем пытаться принимать какие-то меры вопреки желанию ребенка.

Знаете, у моего тут довольно сложная ситуация в колледже. Причем можно было бы еще в январе сходить и, с вероятностью в примерно 98%, все разрулить. Но он не пошел. Надеялся, что само рассосется за этот семестр. В отличие от вашего случая, чуда не произошло и ничего само собой не рассосалось. Но в общем и целом я рада, что пустила все на самотек. С одной стороны да, совершенно непонятно какого лешего было пять месяцев жить с дамокловым мечом над башкой. А с другой стороны – в январе я бы его в деканат затащила только со скандалом... и чего бы он там им наговорил в результате? А сейчас он уже сам готов идти объясняться, да и кто его знает... может за это время там персонал сменился и попадется какая-нибудь сочувствующая тетенька...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyПт 21 Май 2010 - 9:38

Hexe пишет:
Пульсатилла пишет:
ээх...На дочке отыграюсь: ну бантики, рюшечки, платья обязательные. Так хочется, чтоб КРАСИВО....надоели вечно рваные портки

когда-то я тоже так мечтала.... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 69655

но мне выдали другую девочку

И мне тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyПт 21 Май 2010 - 9:54

А мне вообще не выдали, и теперь уже не выдадут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyПт 21 Май 2010 - 10:55

Снеж, вам выдали часть футбольной команды, как у Виктории Бэкхем!!! Круто!Сейчас тяжело, зато чуть попозже- красота-на 8 марта и пр.праздники аж 4 букета!!! В такой компании всегда есть кто-нибуть поспокойнее и понежнее..Может я не права, ну это мои жизненные наблюдения, у вас есть такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyПт 21 Май 2010 - 11:05

Ага, есть - я Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyПт 21 Май 2010 - 11:11

Ну, на то Вы и Белоснежка! В нашем деле главное себя не растерять. Мы должны быть у себя- говорю и себе в т.ч. я!
Поплакала я вчера, истернула, нажаловалась на форуме всяко-разно, а сегодня съездила с мелкой на исповедь и причастие и можно дальше- в путь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 15:59

Девочки, дорогие, я вчера своего сына не просто сорвалась и отлупила. А сорвалась и отлупила как следует. С красными следами на лице сына, слезами и болью в собственных ладонях. Ощущения очень неприятные... Но мне почему то не стыдно за свое поведение.
Рассказываю. Вчера, 1го сентября я в прекрасном настроении сводила дитё в школу, пораньше постаралась закончить работу и очень хотела к 1 сентября подарить ему какую нибудь очень-очень умную и хорошую игру. Благо и магазин соответсвующий открылся неподалёку. Подъезжаю все в том же благостном расположении духа во двор нашего дома и из окон машины вижу картину маслом: сын толкнул девочку соседскую 6ти лет и за нее подошел заступаться 13 летний соседский же подросток. Я подошла. Тут же начались жалобы на то, что он задирается, бъет всех и ругает матом... Тут сын попытавшись защититься, очевидно сорвалось с языка случайно, но он выругался в адрес подростка ПРИ МНЕ!!!! Swoon Когда я услышала от своего 9летнего ребенка "Ты ж сам обещал меня ё№%уть, если я подойду к маленьким", то забрало у меня упало... Он пытался убежать, но я его догнала, откуда только такая взлась резвость в ногах...Я била его со всех сил по губам, он плакал, и я плакала... От злобы... от обиды... от бессилия... Никаких подарков к 1 сентября, естественно, он не получил. Настроение конечно сразу ниже плинтуса.. Господи, ну неужели я никогда не научу его общаться??!!!!Без кулаков и ругани... Пишу и слезы до сих пор наворачиваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:04

Ксеня, Ксеня! Отучить драться нельзя с помощью шлепков! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 405303 Надо было просто сказать сыну, что нужно извиниться и перед девочкой, и перед парнем. Дальше щас в ЛС продолжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:08

Я вообще не поняла, за что вы ребенка побили. Сами общаться не умеете без кулаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:14

Скажу как мать агрессивного ребенка - сама виновата. Маме к психиатру лечить психику, потому как агрессивные дети у агрессивных матерей с проблемами общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:16

Дамы, вы грубоваты малость. Полегше надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:19

Аксинья, ваш же в данном случае не совсем выругался, а процитировал старшего товарища. Надо было не своего бить, а на того подростка строго наехать - что это он обогащает словарь подрастающего поколения. No Ну и со своим просто словами поговорить, причём дома а не при всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:23

За что побила? За то что 159 000 раз предупреждала, что нельзя ругаться матом. И предупреждала, что если 159001 раз услышу что то подобное- то накажу. Что эти слова знают все, а говорят только глупцы. За то что устала биться башой о стену и как истукан ежедневно повторять ЧТО такое хорошо и что такое плохо... И я очень долго общалась с ним без рукоприкладства, я всегда искала другой путь. И вообще, мое окружение считает, что у меня очень большой запас терпения по отношению к ребенку. Забрало окончательно упало вчера изза того, что он позволил себе грязно выругаться ПРИ МНЕ. Если бы не это, возможно, наказание было бы без рукоприкладства. Сорвалась и отлупила вобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:24

Аксинья, да у нас во дворе и в школе почти все дети употребляют непечатные выражения, даже девочки, естественно прилагая усилия, чтобы взрослые не слышали. Но мы слышим иногда. В таком возрасте как ваш, мне кажется они еще и не осознают. насколько грязные эти слова, это не значит, конечно, что не реагировать не надо. А отреагировала чересчур к сожалению, да и сама уже я вижу поняла это Не надо больше так, ладно? Достаточно было строго отчитать, без свидетелей причем (для меня это важно). Ну а теперь помиритесь... Ребенок же все понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:26

Марика пишет:
Аксинья, ваш же в данном случае не совсем выругался, а процитировал старшего товарища. Надо было не своего бить, а на того подростка строго наехать - что это он обогащает словарь подрастающего поколения. No Ну и со своим просто словами поговорить, причём дома а не при всех.

Марика, он СОВСЕМ выругался. На подростка я тоже наехала, хотя подросток и не ругался при мне. А своего я отлупила не при всех. Я понимаю, что при всех такие вещи недопустимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:29

Mia пишет:
Аксинья, да у нас во дворе и в школе почти все дети употребляют непечатные выражения, даже девочки, естественно прилагая усилия, чтобы взрослые не слышали. Но мы слышим иногда. В таком возрасте как ваш, мне кажется они еще и не осознают. насколько грязные эти слова, это не значит, конечно, что не реагировать не надо. А отреагировала чересчур к сожалению, да и сама уже я вижу поняла это Не надо больше так, ладно? Достаточно было строго отчитать, без свидетелей причем (для меня это важно). Ну а теперь помиритесь... Ребенок же все понял


Вот я уже сижу и реву... Вот мне уже стыдно... И правильно вы говорите... Психичка блин.. Просто хочетс верить, что после такого наказания он наконец поймет, что ругаться матом очень плохо. Я не знаю, насколько он осведомлен о том, что обозначают эти грязные мерзкие слова. Мы вчера же помирились, вечером вместе играли, смеялись и готовили учебники в школу. Думаю он все осознал.


Последний раз редактировалось: Аксинья (Чт 2 Сен 2010 - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 13 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:30

PaperMonster пишет:
Скажу как мать агрессивного ребенка - сама виновата. Маме к психиатру лечить психику, потому как агрессивные дети у агрессивных матерей с проблемами общения.

А что Вы имеете ввиду,PaperMonster? В чем же я виновата то? Объясните пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-