Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:36

Агава, понятно.

Ну просто множественные личности - это экзотика.
И споры до сих пор - является ли оно самостоятельным.
Думаю, совершенно не важно как называется.

Даже может и не голос, а какая то сверхидея.

Или вот пишут про транзиторные психозы.
Вдруг нашло и само прекратилось.

Слишком странные эти побеги.
Не идейные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:37

Ну да. я удивилась. Shock
Что такое может быть. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:42

предпологать какое это расстройство можно сколько угодно. Но ничего тут больше не предложишь, кроме как продолжать наблюдать его специалистам...

Конечно рассчитывать, что появится новое жилье и он перестанет убегать.. Не приходится Sad

Соглашусь с То торо, змеечка пишет редко и не очень понятно что с ней. Толи в подавленном состоянии, то ли сил нет.. С ней самой что то происходит..
То ли просто все это так тяжело, что лишний раз читать- отвечать нет сил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:45

Агава пишет:
Ну да. я удивилась. Shock
Что такое может быть. Silent

Почитай "Множественные умы Билли Миллигана" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:50

Чамочка пишет:
предпологать какое это расстройство можно сколько угодно. Но ничего тут больше не предложишь, кроме как продолжать наблюдать его специалистам...


Как называется, не важно.
Важно найти ключ.
В психиатрии приветствуется сотрудничество с родственниками в плане наблюдения и диагностики. Специалисты могут очень долго наблюдать и без прогресса.
Большинство родственников включают мозги и погружаются.
И двигают врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:53

Ну да..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:58

От Змеечки прозвучал диагноз - социальное расстройство поведения. Из ПБ.
вот я и догуглилась. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:04

Чамочка пишет:
Но ничего тут больше не предложишь, кроме как продолжать наблюдать его специалистам...


Это да.
Змеечка написала, что врач не знает что делать.
Это нередкая ситуация.
Особенно в небольших городах, где нет рядом какой ниб научной базы....

Змеечка, еще раз напишу.
В Москве есть три места, куда можно лечь платно.
В НИИП не берут бегунков.

Остается два:
1. 6-Я детская пб http://www.npc-pzdp.ru/
2. НЦПЗ http://www.psychiatry.ru/

Причем в НЦПЗ есть шанс попасть на тематическую койку - значит стоимость снизится или бесплатно.
Или получить квоту.

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:13

Агава пишет:
От Змеечки прозвучал диагноз - социальное расстройство поведения. Из ПБ.
вот я и догуглилась. Laughing

Ну да, это на первой странице написано. Социальное расстройство.
Только такого нет. Есть, например, диссоциальное расстройство.
А если почитать всего то 5 страниц, которые Змеечка написала на этом форуме, становится очень грустно Sad
что-то с ней не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:14

Я лично думаю, что такие побеги однозначно уходят за границу того, когда дома плохо, мама не понимает, хочу драйва.
Змеечка, обратите внимание. Про ах,пб, ужас жуть, и да не нашли же ничего там, пишут те, кто сам с системой психиатрической помощи дела не имел.чьи дети там не были. Я знаю, как долго в психиатрии ставится дифференцированный диагноз. Особенно у детей и подростков. Потому, что психика пластична. Сегодня это укладывается в рамки одного расстройства, через 6 месяцев у другого. Как было у моего, когда от СДВГ диагноз в итоге сдвинулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:19

Much пишет:
Агава пишет:
От Змеечки прозвучал диагноз - социальное расстройство поведения. Из ПБ.
вот я и догуглилась. Laughing

Ну да, это на первой странице написано. Социальное расстройство.
Только такого нет. Есть, например, диссоциальное расстройство.
А если почитать всего то 5 страниц, которые Змеечка написала на этом форуме, становится очень грустно Sad
что-то с ней не то.
Ну да. Я искала социальное - вылезло Дисоциальное. Smile

И заключительная часть цитаты тоже верна. Sad
Нет никакой общей картины. Ни о чем. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:28

Мач
Соглашусь полностью. Грустно. Потому что это или крик отчаянья-в первых сообщениях-или ощущение,что человек живет через силу в последующих.
Был момент,когда вроде просветление наметилось-после первой пб больницы. И снова все тяжело.
Вот цитрус-простите,что я про вас-просто источает энергию,понимание пути, позитив даже какой-то ...сложный,но позитив.
А у Змеечки просто как сил нет осмысливать, узнавать,писать.

Я прямо "узнаю брата Колю "-себя в 2008 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:43

Дрим пишет:
Это да.
Змеечка написала, что врач не знает что делать.
Это нередкая ситуация.
Особенно в небольших городах, где нет рядом какой ниб научной базы....
Змеечка, еще раз напишу.
В Москве есть три места, куда можно лечь платно.
В НИИП не берут бегунков.
Остается два:
1. 6-Я детская пб   http://www.npc-pzdp.ru/
2. НЦПЗ  http://www.psychiatry.ru/
Причем в НЦПЗ есть шанс попасть на тематическую койку - значит стоимость снизится или бесплатно.
Или получить квоту.


Мне кажется,что совет "лечиться платно" не очень подходящий и хороший.
Вот получить квоту на бесплатное лечение в московском медучреждении - это другое дело.
Право на лечение в Москве имеют граждане всей страны.
Надо обратиться и добиться такого лечения.
Есть ещё РДКБ - Российская детская клиническая больница, она именно специализируется на лечении немосковских детей.
Просто, если платно скажут абсолютно то же, что и бесплатно, человек зря потратит деньги,которых и так нет, иначе Змеечка не жила бы с бывшим мужем в одной квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 18:45

В РДКБ нет отделения психиатрии. Соматически ребенок здоров. Квоту на какую болячку добиваться? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 19:20

Ну если рдкб, то я рекомендую НИИ им. Бехтерева. Туда тоже-от Камчатки, до Калининграда. И квоту можно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 19:33

Просто Змеечка в подмосковье.
И проще гораздо сначала доехать в московскую больницу на платную консультацию.
С выпиской из местной пб.
И услышать варианты от врача.
Включая организационные.
6-ка не москву не лечит бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 19:35

А еще я бы предложила Змеечке приехать на консультацию в москву к профессору Шевченко Ю.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 19:39

Если вопрос стоит в побегах, то тут я согласна с Т( в какие времена)
Психбольница тут ничего не решит , хотя-бы по тому, что не видит что происходит.
И это не лечиться, это корректируется и совсем не психиатрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 19:45

Побеги бывают в рамках психического заболевания. Как раз такие, в которых нет внутренней логики и обиды на весь свет , человек не осознаёт себя в момент побега и не отдаёт отчёт своим действиям. Приходит в себя внезапно в чужом месте и часто даже не помнит как это все случилось и не может внятно объяснить свои действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:08

Much пишет:

А если почитать всего то 5 страниц, которые Змеечка написала на этом форуме, становится очень грустно Sad
что-то с ней не то.
Не могу не согласится.
И можно, конечно, искать психиатрию, извините, до посинения((( и найти ее(( но поможет ли это ребенку, пойдет ли ему во благо? Так легко советовать..а ведь это ответственность за чужую жизнь, и никто не в курсе этой жизни.
Уже был один неверный шаг--школа 8 вида.(
Вот что пишет сама Змеечка. Может, это прояснит немного картину?

https://www.sdvg-deti.com/t20178p125-topic#1594552
Цитата :
Калина красная пишет:Змеечка, а почему без диагноза? Вы неоднократно писали, что в заключении ПМПК  стоит диагноз " легкая умственная отсталость". Именно благодаря этому диагнозу ребенка взяли в школу 8- го видаЯ сама написала заявление от безвыходности. Думала, что в классе в 10 человек будет больше толку.
Прошли тес Векслера - интеллект в норме. Сделали обследования - ЭФГ, РЭК и ЭЭГ. На следующей неделе пойдем к психиатру.

https://www.sdvg-deti.com/t20178p25-topic#1591533
https://www.sdvg-deti.com/t20178-topic#1591453
Цитата :
Девочки, ну не могла я нанять репетиторов, это связано с тем что здесь еще брат проживает мужа, он не совсем адекватный и не благополучный. И поэтому мы снимали кв, правда, я бы и не уехала, если бы все было хорошо.
Агава. честно, но в двух словах не напишешь. Нет финансов. Я и со съемной переехала назад, то есть  в квартиру где проживает и бывший муж.. Отсюда слова психотерапевта, что ребенок вовлечен в семейный конфликт и вызывающе себя ведет.

https://www.sdvg-deti.com/t20178-topic#1591420
Цитата :
Были у психотерапевта частного, сказал, что семейные разборки на лицо. Интеллект есть, и есть пед. запущенность. Пишу как есть. И еще у нас ко всему этому - постановка на учет в полицию по делам несовершеннолетних. Купил коктейль, выпил и потерял ориентацию -упал , поранил ногу. И врачи на скорой сообщили в полицию.

Про предположение, что Змеечка молодая неопытная мама:
https://www.sdvg-deti.com/t21387p25-topic#1779782
Цитата :
Все таки мне 38 лет уже, пора соображать.

Лично у меня складывается картинка глубокого семейного неблагополучия, от которого ребенок бежит.
Змеечка одинокая мама, много работающая. Времени на контроль сына нет. Помощь со стороны отца и бабушки в воспитании незначительна. Жили все вместе с бывшим мужем и его нездоровым братом. Потом Змеечка снимала жилье, в итоге пришлось вернутся обратно в те условия, от которых убежали(
Я не знаю, как тут помочь.
Я бы вообще ввела мараторий на советы в теме.
Человеку нужен конкретный вектор (адрес, специалист, волонтер, соцработник, не знаю кто...способный вот прямо сейчас оказать реальную помощь).
Поиски диагноза могут увести в ложном направлении.
Не все можно объяснить диагнозами и привязать к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:11

Енн
Когда мы с сыном пришли в приемное отделение,первое что спросили-сбегает ли.
Как раз именно немотивированные побеги это признак патологического состояния.
И как раз, врачи видят-ребенок просто "идейный бегун" или у него дома совсем все плохо-поверьте,там хорошие психологи,они же психиатры. ну и просто психологи есть. Или у него странности с мотивацией.
Я такого вот бегунка-я не помню,писала тут или нет-видела после лечения в нашей пб на приеме у психотерапевта (психиатра) в кризисном отделении. Вы поверите, он не мог объяснить,почему он сбегал.Не мог объяснить мотив.
Он когда пытался объяснить, у него такое удивление..и смешок даже. "Находило на меня что-то",говорил. А так-вполне благополучный парень, семья не маргинальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:14

Пожарная лестница
В теме достаточно много  назвали фамилий психиатров и конкретных адресов больниц и клиник,куда можно обратиться за помощью.
"Поиск диагнозов"в теме  не значит, что ребенку мы поставили диагноз и это повлияет на то,что напишут в медицинской карте ребенку,который уже находится на обследовании в психиатрической больнице.
И вообще,обсуждение диагноза идет потому,что часто задается именно вопрос-может ли быть стремление побега не поиск хорошей жизни от мамы и папы,который участвует в воспитании ребенка,хотя родители и в разводе-или это все же возможно заболевание.
Думаю, пишут в теме те,кому не безразлична судьба ребенка и этой мамы. Потому что,каждое ее новое сообщение просто излучает горе и безнадежность.
Думаю, что мораторий у нас и Мышь с Пеппи в таких случаях не назначает.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:18

Лестница, Змеечка уже с мужем вместе живут. Муж ребенком начал заниматься.

А что в семье не все хорошо - понятно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:21

Агава
Пропустила. Flower так это же хорошо.
Если живут-может и хорошо,беда сближает..может хотя бы такая проблема поможет понять друг друга, а то,что родители вместе-и мальчику получше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 28 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:26

Немотивированные побеги? Да с чего вы все взяли, что они немотивированные?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-