Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:28

Любой доктор отталкивается от принципа "не навреди".
Может, и нам пора?
Как можно быть уверенным, про чужого ребенка, НЕзнакомую по сути ситуацию, на основании не подробных зарисовок мамы, что это, собственно, психиатрия, которую надо найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:31

Пожарная лестница
По описанию мамы.
В моем понимании,мотивированный побег это когда получил двойку и знает-будет нагоняй.
Или, едет ребенок в школу и не хочет туда отчаяннно-и не доезжает.
Или друзья говорят-айда на Нашествие,там байкеры будут,круто. И собирают рюкзачок и помчались.

В целом, можно да,сказать-шашлыки вдруг не любит(раньше любил,но вот не хочет) или вот вдруг на море не хотел отчаянно так,что вышел на полустанке поезда. Это совсем другое. Это именно порыв. когда побег это часть стремления. в любой момент,когда есть возможность. А она возникла потому,что взрослым в голову не пришло.что ребенок может выйти в чужом городе ,спрыгнув с поезда, когда он к морю едет отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:32

Пожарная лестница
Я не знаю,что у ребенка Змеечки конкретно. Она написала лишь то,что врач диагностировал при первой госпитализации "дисоциальное расстройство личности" -я читала,как обсуждали этот диагноз.
Да.мы можем только вот так обсуждать больше для себя, что доктор определил при визуальном наблюдении .
Но мы вообще  не врачи. И мы никого не видим. Если так подходить, то зачем тогда форум тематический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:34

Вот если бы ребенок бежал от полного благополучия и гармонии, успешности в школе и пр.-ЭТО было бы немотивированно.
И то, что Цитрус пишет--очень здраво.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:35

Я исходу из описания мамой событий. Ладно. Мама не права. Но однозначно потому, что мой сын был в пь, здорового ребёнка там держать не будут. Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:37

Цитата :
Если так подходить, то зачем тогда форум тематический.
По-моему, советы медицинского характера запрещены правилами форума. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:38

И диагностику через монитор я считаю именно советами медицинского характера. Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:39

Пожарная лестница
И все равно,у нас на форуме много не очень благополучных семей. Вот таких,чтобы полных,богатых, без больных близких родственников прямо вот тут рядом. Да и просто ..полных.
И тем не менее, дети у нас не бегут.
Неуспешность в школе у нас чуть не через три на четвертый. Вынужденая госпитализация-через пять на шестой. У многих "тематических" деток одна только мама,которая много и тяжело работает. У кого то родители разводятся. Кто-то теряет работу и у них финансовые проблемы.
Но не бегут " в никуда".
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:41

Мицу, что значит здорового? Психотерапевт определил у ребенка стресс. Это к здоровью или как? Нервная система у мальчика тоже расшатана.
Но это не повод для длительного пребывания в пб.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:41

Ха. Мой сбегал. У нас трудная семья. Нет папы. Больная бабушка. Вечно в школе мама. Но сбежал он первый раз,оттого ,что ему стало скучно дома. Причём, собрал вещи. Сложил в пакет. Его оставил. Вщяо комплект ключей. Не смог дверь закрыть- ключ в дверях оставил. И ушёл. На качальках касаться. А второй раз ушёл из дрма в шортах и майке. Апрель
Сейчас также история. Больная бабушка. Мама работает. Не бегает ребёнок
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:41

Пожарная лестница
Понятия не имею. Если вы считаете,что конкретные форумчанки нарушают конкретные пункты правил форума-жалуйтесь администраторам. Я не вижу, я жаловаться не буду.Почитала что пишут девочки-грустно все. если такое действительно есть в этом диагнозе,что врач написал.

А что, кто-то помимо того.что написал врач еще диагноз поставил?я пропустила.
ну а советы пойти,скажем, к Шевченко и адреса больниц,мне это кажется очень конкретные советы. а не то.что запрещено правилами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:42

Советы медицинского характера- это постановка диагноза через монитор и назначение препаратов доя лечения.
Никто здесь не ставит диагноз и не назначает лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:43

А где его держать, при побегах? Дайте адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:43

Для меня благополучвная семья не=
Цитата :
полных,богатых, без больных близких родственников прямо вот тут рядом. Да и просто ..полных.
Для меня это когда между всеми членами семьи существуют партнерские отношения. Да, у многих они хромают, но это не значит, что невозможно их наладить.
Кстати, у тех форумчанок, у которых именно партнерские отношения с детьми, и есть этот самый позитивный результат в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:47

Пожарная лестница
Почитайте первое же сообщение
Врач видит признаки шизотипического  расстройства личности, но ее смущает только то,что (это только родители могут ей сказать,врач же родственников сама не наблюдала) что ни у кого из родственников нет шизофрении.
Подумайте. Признаки врач видит. После того,как ребенок полежал в больнице и его наблюдали.
Это никак не про стресс.
Кто ставит диагноз через экран?

Ну вы же судите косвенно по рассказам, что у Змеечки нет партнерских отношений с сыном. А ведь тут даже никакой ссылки на заключение специалиста нет.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:48

мицу пишет:
А где его держать, при побегах? Дайте адрес.
Ну в принципе ребенок бесправен перед нами. Мы его можем предпочесть видеть в палате пб, нежели возвращать из бегов. И работать менее радикальными способами.
Я сейчас не о Змеечке, а о советчиках.
И ответственности распоряжаться судьбой чужого ребенка, при том, что мама, увы, сейчас слабое звено((
Просто представьте себя на месте этого мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:52

Пожарная лестница
Советов было много.
Какие именно советы вас возмущают?
Найти интернат?Так про него Змеечка спросила-как думает форум,было бы это хорошо для ее сына. Обсудили подробно, дали адреса и телефоны.
Цитрус высказала мнение,что надо пока отпустить все слегка на самотек, а когда мальчик подрастет на пару лет отправить его учиться в колледж в другой город жить там в общежитии. НУ вот такое у нее мнение в рамках вопроса про интернат.
Потом поговорили о диагнозе врача, что это может значить и насколько это в плане прогноза и дали фамилию психиатра и адреса больниц, куда немосквичек берут по квоте.
Про диагноз и советов лечить не было,ребенок уже обследуется второй раз.

Я может еще пропустила что то?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:54

Лестница,
Это разговоры в пользу бедных. Я не аобирабсь представлять. Я дважды сына отправляла в пб. Все свои эмоции я помню. От хорошей жизни ребёнка в пб не кладут. Мой дважды ложился экстренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:55

Ох, Маша.
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:55

Я читаю. Первое сообщение датировано июлем. И все лето была больница. Собственно, на дворе октябрь..
Да, Шевченко.
Лучше поздно, чем никогда.
Змеечка. Идите к Шевченко, пожалуйста. Ради сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 20:59

Пожарная лестница.
И был выпуск с больницы,когда все радовались и по этому поводу устроили шашлыки и собрались ехать к морю. Не назад в больницу хотели ребенка, а порадовать его.
И было последнее сообщение-выпустили домой в отпуск.И уехал в другой город, а там обратился в милицию -чтобы его вернули. В том числе, в больницу.
А в больнице весь июль И состояние "то лучше то хуже". Это же не про побег,правда?..это про какое-то другое состояние,что видит врач и о чем не пишет Змеечка..
Мой тоже лежал в больнице и домой был рад. И было тяжело ему возвращаться домой-но зато для него был праздник.что он в отпуске.что он гуляет со мной вечером после школы в больнице. Не бежал ведь никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:02

И мой не бежал. На оборот, мы это так обыгрввали. Маакдак, кино. Бабушка дома пирог его любимый. Друг. Гулянки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:03

Ой, Маша. Я вспоминаю своего в последний раз в ПБ, у меня ощущение,что ему было намного веселей,чем мне. И мак, и Чайная ложка. и обязательные прогулки по всяким местам.
И там было интересно-друзья. экскурсии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:08

Сто раз написали про возможные мотивы этих побегов, последняя кто предположил мотивы--Цитрус.
Сто первый раз писать непродуктивно и бесполезно(
Поэтому не буду.
Надеюсь, Змеечка дойдет до того специалиста, который им поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 29 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:13

Тоторо пишет:
Ой, Маша. Я вспоминаю своего в последний раз в ПБ, у меня ощущение,что ему было намного веселей,чем мне. И мак, и  Чайная ложка. и обязательные прогулки по всяким местам.
И там было интересно-друзья. экскурсии..
Понимаете, если для вашего сына эти воспоминания о пребывании в пб--наполнены позитивом и относятся к приятным, это не значит, что так у других. По крайней мере Змеечка об этом ничего не пишет, что ее сын веселится там.
То, что в школе 8 вида он реально страдал--это она писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-