Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:29

Змеечка
Не вините себя за ваш выбор.
Мы так или иначе делать его вынуждены за наших детей,решая что им пойдет на пользу.
К сожалению, если бы так знать наперед,что может быть лучше-что хуже.
Однозначно, отсутствие присмотра за ребенком часто ему во вред,тем более с нашими, с отставанием в ЭВС. Мой сын учился и учится на надомном, но он всегда был под присмотром, никогда не предоставлен сам себе и наше помещение в ПБ было как раз в тот период,когда мы вышли в класс. Так что, если бы ваш мальчик учился в школе,не факт,что он бы не начал сбегать с уроков, прогуливать школу и у него не было бы проблем(
У моего сына пубертат тоже начался достаточно бурно, проблем было много.
Врачи нам помогли во многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:36

Тоторо, спасибо Вам!
Да, я чувствую, что мне нужна помощь, из последних сил, из какого т о ресурса все делаю. Надеюсь, конечно, на хорошее и верю. Во всем мире, только здесь, на этом форуме можно найти отклик и понимание. И  еще несколько людей, которые знают обо всем этом.
Я и тему ту создавала, про 8 вид, надеялась на хорошее.
Конечно, я погорячилась, когда написала что нельзя никому  переходить на надомное,но я думаю что есть такие люди как я , которые не хотят видеть очевидного. Конечно, школа не виновата -  8 вид это или еще какой, но времени  у ребенка стало больше и свободы. И он перестал участвовать в делах школы, был сам по себе. В общем, что сделано,то сделано. Сейчас , главное это он и здоровье.


Последний раз редактировалось: Zmee4ka (Вт 29 Мар 2016 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:41

Змеечка
но ведь вы оказались правы в том,что сынок ваш смог учиться по массовой программе.
Я сама когда-то боролась за то,чтобы мой сын учился по 7 виду, не переходил на 8 вид.
И в результате-сын уже в 7 классе и изучает физику,которой почему-то меня особенно пугали.
Значит,вы оказались правы в этом.
Понимаете, мой ребенок на надомном вообще не был предоставлен сам себе.
Вы пишете,что столкнулись с тем,что у ребенка стало много свободного времени и он начал совершать вот такие поступки. Но у моего сына,когда он был на надомном, времени совсем не было.
Его не пасли в школе, да.(В вашем случае, еще и в 8 виде,который ему не подходил по уровню интеллекта), но он постоянно ходил или в секции, или в кружки. Со мной на работу ходил. К бабушке ездил даже в гости-все время занят,занят,занят.
Вы надеялись на хорошее -и оно получилось,ребенок учится и осваивает программу.
Я тоже надеялась.что мой ребенок выйдет наконец то с надомного в класс, начнет учиться с детьми...а получился срыв, состояние нервной системы моего сына ухудшилось, он у меня лег в пб на обследование. Видите,как все наоборот. И когда он вышел в класс,исчезла возможность ходить и на реабилитацию, и в кружки и секции-школа,школа,уроки.
Как найти золотую середину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:44

Если вы напишете,можно и не в личку, с какими проблемами столкнулись вы на надомном, это было бы здорово. не в таком ключе-не переводите ни в коем случае. А -"вот учтите,что у нас вот эта ошибка и эта привела к такому"-было бы здорово.
Может,кому то помогло организовать обучение ребенка иначе.
Может,кто то реально представил,сможет ли он устроить обучение в таком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:46

Тоторо,
да, ошибка в том, что не заняли свободное время, но мне кажется у него депрессия. Нет интереса и мотивации к чему то - друзья и компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:48

Тоторо пишет:
Если вы напишете,можно и не в личку, с какими проблемами столкнулись вы на надомном, это было бы здорово. не в таком ключе-не переводите ни в коем случае. А -"вот учтите,что у нас вот эта ошибка и эта привела к такому"-было бы здорово.
Может,кому то помогло организовать обучение ребенка иначе.
Может,кто то реально представил,сможет ли он устроить обучение в таком виде.
Хорошо, я думаю, завтра напишу. Сейчас такое разбитое состояние...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:52

Т пишет:
Much пишет:
Уважаемые модераторы, если я правильно понимаю, Софья Доринская -это сайентолог.
Цитата :
Запрещено распространение информации из сайентологических источников

Much!
Я просмотрела несколько её роликов,про сайентологию там не сказано ни слова.
Если он - кто-то не тот, пусть мой пост удалят.
Я сайентологией не интересуюсь и ничего про это не знаю.
Напрасно вы не проверяете ссылки перед тем, как делиться ими.
"Доринская Софья Рашитовна - основатель и президент Международного Бюро по правам человека в сфере душевного здоровья, основатель Гражданской комиссии по правам человека на Урале, несколько лет была президентом Гражданской комиссии по правам человека России."
А Гражданская комиссия по правам человека - это сайентологическая организация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:53

Выше есть информация о Агава, как я поняла по ситилистике Smile , что это уже не первая ссылка на сайентологов от Т.
Это действительно так?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:55

Much пишет:
Выше есть информация о Агава, как я поняла по ситилистике  Smile , что это уже не первая ссылка на сайентологов от Т.
Это действительно так?

Разбираемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:56

Вообще это не просто. Найти, подборку сделать, изучить, ролики просмотреть, цитаты дать.


Последний раз редактировалось: Much (Вт 29 Мар 2016 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 22:58

Змеечка
Депрессию диагностирует психиатр.
Мы тут вряд ли разберемся.
Но учился же хорошо ваш мальчик,значит ему нравилось быть успешным, знания усваивал.
Моего тоже пыталась тут компания -ну те то не надомные явно,после школы болтались-и воровать научить,и курить и уж не знаю чего. Подлавливали прямо, было время такое,когда было моему лет 10 и начал он самостоятельно гулять понемногу у дома.

А мой,что вы думаете,тоже друзья в компьютере и компьютер.Вытащить куда-то задача. В январе вопил мне тут-"какой во всем смысл?смысла нет!" и душу мне полоскал.
Но вот время прошло,наелся всем этим,сейчас вроде сдвинулось в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:02

Тоторо пишет:
Змеечка
Депрессию диагностирует психиатр.
Мы тут вряд ли разберемся.
Но учился же хорошо ваш мальчик,значит ему нравилось быть успешным, знания усваивал.
Моего тоже пыталась тут компания -ну те то не надомные явно,после школы болтались-и воровать научить,и курить и уж не знаю чего. Подлавливали прямо, было время такое,когда было моему лет 10 и начал он самостоятельно гулять понемногу у дома.
А мой,что вы думаете,тоже друзья в компьютере и друзья.Вытащить куда-то задача.
Но вот время прошло,наелся всем этим,сейчас вроде сдвинулось в лучшую сторону.


Тоторо!
Змеечке надо ребёнка как-то удержать,чтобы он не погиб до того времени,пока мозги ему подвезут.
Зацепер - это смертельно опасно.
Недавно таким образом погиб сын у одной из сестёр Зайцевых,это которые певицы.
Побеги из дома и прогулы школы - это ещё можно пережить.
Зацепер - это ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:03

Тоторо пишет:


Но вот время прошло,наелся всем этим,сейчас вроде сдвинулось в лучшую сторону.
Слава Богу, что так!!!
Это конечно, мне как матери звонки , уже даже не звонки,  а сирена, что я не так все делаю, не занимаюсь и не нахожу выход. Не получается себя не грызть, кто то же должен отвечать. Я нарушила его право на спокойную жизнь. Все таки мне 38 лет уже, пора соображать. И мне так легче, когда я себя загоняю. Я загоняю себя до точки, потом выпрямляюсь и начинаю уже четко действовать. Быть в состоянии стресса и искать выход. По другому нельзя.


Последний раз редактировалось: Zmee4ka (Вт 29 Мар 2016 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:04

Much пишет:
Вообще это не просто. Найти, подборку сделать, изучить, ролики просмотреть, цитаты дать.
К сожалению, за предыдущие ссылки не было дано официальное предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:07

Т
Согласна полностью.
Могло выволочь на что угодно, ну компании чем только не занимаются.
Но дело в том,что вряд ли в этой компании собрались дети с надомного обучения.
Значит, не в нем дело?
Нахождение в школе само по себе не удерживает ни от чего.
Иначе не было бы столько правонарушений в послешкольное время.
От драк, вандализма и хулиганства до воровства, употребления всякой дряни и мелкого грабежа.
И пб от этого тоже лечит слабо.
Одно надо отделять от другого.И "после этого" не значит "в следствие этого".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:09

Zmee4ka пишет:
Сурок пишет:

Идея уехать, поменять круг общения, мне кажется вполне здравой. А нельзя уехать на время? К бабушке, к родственникам? Подальше от железной дороги, в деревню, например?

Некуда ехать, в том то и дело. Вот некуда. Я бы все бросила, и Москву и все. И работала бы кем угодно.
Да, жаль.
Змеечка, не удивляйтесь вопросу: Вы православная верующая? Я просто про " Давыдово" подумала, это православная церковная община. Туда наша Галатима несколько лет летом ездила. Деревня, никаких железных дорог, а жить можно было бы , наверное, на сдачу квартиры...это так, в порядке безумной идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:10

Т, спасибо Вам, я вижу что вы хотите помочь, хоть как. Информацию про психиатров нашли. Я согласна с тем, что раньше была карательная психиатрия и забирали всех подряд. Сейчас с 15 лет согласие на лечение. Или по суду.


Последний раз редактировалось: Zmee4ka (Вт 29 Мар 2016 - 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:10

Змеечка
Вы имеете право на спокойную жизнь точно так же,как ваш сын.
неотъемлемое право.
А право вашего сына заканчивается там,где начинается право другого человека.
Я не очень понимаю,о чем вы говорите все время,видимо вам трудно об этом писать-какие-то сложные обстоятельства, но я совершенно не согласна с вами-повторю-что все правонарушения в городе, в том числе и зацепер-совершается детьми-надомниками.
А значит,вы не сделали никаких ошибок.
В ПБ попал?Значит,так было надо. Я тут когда на форуме рыдала-мой сын был младше вашего,попал. мне очень девочки хорошо мозги вправили по своим направляющим. Тоторо,написали мне, у нас дети там были-жизнь на этом не кончилась.
Я вам пишу об этом. Представьте, что мой сын второй раз лег на обследование ДОБРОВОЛЬНО. Обдумав,зачем и почему. Значит-не ужас ужас?
Сейчас успокойтесь,главное ваш сын жив, в больнице а не с зацеперами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:11

Т пишет:

Побеги из дома и прогулы школы - это ещё можно пережить.
Зацепер - это ужас!

Почему нельзя убежать из школы к железной дороге?

Вы правы нужно иметь 100% контроль всего времени. Как это будет решается, надо смотреть на местности.
Мне со школы звонили после 10 мин после начала урока, что ребенка нет в классе. Будет так делать Змеечкина школа?
Если "да", то это отличный вариант хотя бы на учебное время. А если "нет", то проще дома кого-то приставить.[/quote]


Последний раз редактировалось: ПолярнаяЗима (Вт 29 Мар 2016 - 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:11

Т, Софья Доринская - сайентолог, член Гражданской комиссии по правам человека, материалы которой запрещено распространять на этом форуме.
То, что теперь ее организация называется "Международное бюро по правам человека в сфере душевного здоровья", никак не меняет позиции форума в этой области - видимо, нам придется включить и эту организацию в список тех, материалы которых запрещено публиковать на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:12

Лягушкина пишет:
Much пишет:
Вообще это не просто. Найти, подборку сделать, изучить, ролики просмотреть, цитаты дать.
К сожалению, за предыдущие ссылки не было дано официальное предупреждение.

Лягушкина!
Уж не знаю,что там для Вас с Much "к сожалению" или не "к сожалению", приведу моё письмо и письмо Мыши по поводу прошлого обвинения.
Надеюсь,можно привести письмо администратора из личной переписки,это ведь не секрет?

Т
Вс 28 Фев 2016 - 23:04    Тема: Прошу Вас посмотреть. Считаю,что меня очень обидели
Уважаемая Мышь!
Пожалуйста,посмотрите страницу
https://www.sdvg-deti.com/t18341p120-topic#1755845
Вы писали,что не можете заходить во все темы на все страницы,поэтому,если кто-то считает себя обиженным, чтобы написали Вам,а также, где именно это посмотреть.
Меня очень обидела Агава,написав,что я,по её мнению, заходила на сайты сайентологов.
Для меня это - оскорбление.
Не имею вообще никакого отношения к сайентологам и в жизни не была на их сайтах.

Пн 29 Фев 2016 - 9:29    Тема: Re: Прошу Вас посмотреть. Считаю,что меня очень обидели
Т,
я не знаю, с какого сайта вы взяли информацию про "риталин - легальный наркотик". Но вы напрасно обижаетесь на Агаву. За много лет существования форума мы давно выяснили, откуда растут ноги у всего этого потока страшилок про "наркотик риталин". Их распространением занимается Гражданская комиссия по правам человека, подразделение церкви сайентологии, которое борется с психиатрами и психиатрией.
А легковерные граждане, которым трудно разобраться самостоятельно, но легко испугаться, охотно перепостят эту информацию на русскоязычных форумах.
Не знаю, где вы почерпнули приведенную информацию (я не нашла ссылки в вашем посте), но тон, в котором она выдержана, и некоторые характерные выражения, заставляют каждого, кто хоть сколько-то знаком с историей вопроса, заподозрить, что первоначальный источник этой информации - именно гражданская комиссия по правам человека, то есть сайентологи.
В 2006-2007 году они появлялись на нашем форуме каждый день, и все с одной и той же информацией, как под копирку. Сначала мы спорили, приводили ссылки на исследования, потом стали просто банить. Это, конечно, было 10 лет назад, дела давно минувших дней. Но старожилы форума еще помнят эти баталии с сайентологами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:12

Сурок пишет:
Zmee4ka пишет:
Сурок пишет:

Идея уехать, поменять круг общения, мне кажется вполне здравой. А нельзя уехать на время? К бабушке, к родственникам? Подальше от железной дороги, в деревню, например?

Некуда ехать, в том то и дело. Вот некуда. Я бы все бросила, и Москву и все. И работала бы кем угодно.
Да, жаль.
Змеечка, не удивляйтесь вопросу: Вы православная  верующая?  Я просто про " Давыдово" подумала, это православная церковная община. Туда наша Галатима несколько лет летом  ездила. Деревня, никаких железных дорог, а жить можно было бы , наверное, на сдачу квартиры...это так, в порядке безумной идеи.
Спасибо, надо поразмышлять. Да, я православная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:14

Мышь пишет:
Т, Софья Доринская - сайентолог, член Гражданской комиссии по правам человека, материалы которой запрещено распространять на этом форуме.
То, что теперь ее организация называется "Международное бюро по правам человека в сфере душевного здоровья", никак не меняет позиции форума в этой области - видимо, нам придется включить и эту организацию в список тех, материалы которых запрещено публиковать на этом сайте.


Мышь!
Я этого не знала и знать не могла.
Доринская рассказывала в своих роликах,что она - дипломированный врач-психиатр и 6 лет работала в психиатрической больнице.
И откуда я,посмотревшая её ролик,могла знать про сайентологию,если она об этом не упоминает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:20

Да просто загуглить кто она такая достаточно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:21

Тоторо пишет:


А значит,вы не сделали никаких ошибок.


Сейчас успокойтесь,главное ваш сын жив, в больнице а не с зацеперами.
Тоторо, хоть и трудно признаться, но я попробую.
Да,это самое главное, что  жив. А то, что я его обманула и предала , как он считает, что вызвали скорую в полицейском участке. Я делала это для его спасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-