Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyПт 17 Мар 2017 - 15:06

Мне заведующая отделения ПБ для подростков сказала одну очень обнадеживающую фразу:
" Подростковый возраст очень сложный период, его нужно пережить с наименьшими потерями. Где лагерь, где санаторий , где больница. Но он и хорош тем, что можно соскочить с очень серьёзного диагноза. Так как бурный физиологический и гормональный всплеск может дать шанс человеку войти во взрослую жизнь абсолютно здоровым."
Очень хочется верить, что с нами будет именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyСб 25 Мар 2017 - 20:34

Незапуганная пишет:
Перечитала всю тему, нечасто высказываюсь, но здесь очень хочется:
По теме Змеечки - такой долгий, трудный, просто бездонный по глубине переживаний путь она прошла. Для этого нужно мужество и любовь. Возможно только она и могла его пройти. Поставленный диагноз труден именно для восприятия семьи, это как русская рулетка. Так произошло и все. Но, как было сказано, при правильно подобранном медикаментозе можно очень даже хорошо социализироваться, сгладить симптомы. Но для всего этого у Вас должны быть силы, а для этого нужно заботиться о себе.
      Спасибо огромное вам и всем, кто переживал со мной. Вы знаете, может так и есть, может и нет шизофрении, я лично не верю. Хотя мое пребывание в розовых очках и не видение проблемы, вышло мне боком. То есть, были звоночки еще раньше , в школе,а я сидела на этом форуме, думала что у ребенка СДВГ а потом как начался подростковый период, то все и началось.
В общем. на сегодняшний день я растеряна и не знаю что делать  и с чего начинать. Какое то бессилие. В НЦПЗ не смогли подобрать лечение, что говорить о других больницах. Я просто тупо проживаю каждый день. Плюс, окружение со своими комментами -типа, срочно интернат. Может и нужен интернат, но мне сложно все это осознать, что я должна своего ребенка куда то отвезти. Если бы вы знали как это больно.  Но все равно надо бороться, только я не знаю как. Пока ждать , пока он находится в больнице, опять там подбирают лекарства. Там он ведет себя хорошо. Но это не факт, что дома не будет по другому. В общем, ситуация , в которой никто ничего не знает. Ждать и надеяться. Неужели нет таких лекарств? Есть и дорогие и очень дорогие, не реальные цены. Но это же мелочи по сравнению с тем, что хочется ему помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyСб 25 Мар 2017 - 21:02

Змеечка
Но пока подбирают, пока не отказываются от помощи. Пока не говорят-все.Мы не знаем что делать. Что бы это ни было, он в школе, он там учится, он там под присмотром и с ним все в порядке...это во всяком случае, не хуже чем было,когда он мог выйти с поезда на чужой станции и уйти в никуда...Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyСб 25 Мар 2017 - 21:08

Спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyСб 25 Мар 2017 - 21:24

Змеечка,главное не отчаиваться и верить в сына.А терапию обязательно подберут.Может в Нии Психиатрии попробовать на консультацию потом.Здоровья вам,сил и терпения!!@!





Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyСб 25 Мар 2017 - 21:35

Змеечка, держитесь.. Мне кажется, что со временем Вы научитесь жить и с этим, терапию подберут, наступит ремиссия. Но на все это нужно время.. Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyВс 26 Мар 2017 - 12:51

Змеечка, поддержать. Friends
А на какой сейчас терапии сын?
Дозировки знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 40 EmptyВт 28 Мар 2017 - 15:29

Сейчас дают Азалептин. Про дозы не уточнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-