Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чужие деньги - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чужие деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:14

Vita пишет:
Цитата :
Не получиться ли, что к денежному вопросу отношение аккуратнее, чем к живому человеку?
Ох, ну при чем тут это... Или действительно не врубаюсь во всю серьезность того, что у кого-то из детей есть 6 тыр.? Umnik
Честно, не врубаетесь Smile Не обижайтесь.

А выглядеть глупо не так уж и страшно. Подумаешь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:16

Я даже не знаю, стала бы я звонить в такой ситуации.
Все зависит от родителей.
Если бы я с ними была знакома, хотя бы шапочно или видила бы хоть разок, то наверное да, если они адекватные.
А если абсолютно незнакомые мне люди, то точно нет.
Я думаю, что тут история не совсем чистая - мальчик скрывает факт покупки от своих родителей. Почему?
У меня есть знакомые, детям которых многочисленные родичи дарят деньги, и такая сумма может скопиться вполне. Но они всех достанут с вопросами что купить? где купить? а стоит ли это покупать? и тп и тд.
И почему ваш сын, Элиас, должен стать предателем? Дело ясное, что дело темное.
Лучше не звонить, сыну навставлять, чтобы НИКОГДА НЕ БРАЛ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
Потом будете доказывать, что ваш сын не верблюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:20

Боже упаси, что бы мне кто-нибудь из родителей сказал про курение моих отпрысков. Smile Прямо криминал-криминал. Laughing Мамадена, прости великодушно.
Исходя из первоначального топика Елиас: деньги вернули, второй пацан утвердительно ответил, что мама его про деньги знает, и означенную сумму накопил.
С какого перепугу, чужая тетя звонит его маме уточнить про ЕГО деньги, ЕГО отношения с мамой и прочими вопросами?
Сын Элиас честно сказал откуда деньги, и зачем.
Ситуация прозрачна, зачем в ней копаться-то.
И еще, можете все меня закидать тапками, но я никогда не залезаю в портфель сыновей. Прошу выложить тетради, дневник, учебники и т.д. Но сама, никогда. Это их вещь, там может быть все что угодно, в конце концов у всех есть маленькие секреты.
К ситуации к деньгам это не относится. Хотя не увидь их сама Элиас, что бы тогда изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:21

Давайте,не будем решать за чужую маму важно ей знать что-то про СВОЕГО ребенка или нет!!!
Вита,чего здесь глупого???Ну,а даже если и глупо,ведь доброе дело сделаешь...
Гравицапа,а я не предлагаю этой маме отчитываться за свой капитал,просто поставить ее в известность.

а если кто-то что-то знает о наших детях и не скажет нам,потому как для него это пустяк.а для нас наши дети пустяк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:22

гравицапа пишет:
Клеопатра пишет:
Если та мама скажет"а что такое?Я даю ему регулярно на карманные расходы по 500-1000р"И слава Богу...мы ей лекции читать не будем о правильности такого факта,а если будем учить ее "жить"-это как раз из раздела "не суйся..."
С какой стати я должна отчитываться перед чужими людьми сколько даю ребенку на карманные расходы.
Согласна, и у моего ребенка бывают такие свои деньги -особенно после ДР, и копить он умеет(но в школу он их не таскает и тратит с моего ведома), и допускаю что у других, - но тут и другая сторона есть, я бы сказала той маме что ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА эта сумма - довольно большая, он - не может за них отвечать в силу возраста, если их в школе или где-то украдут или отнимут; бывают случаи, когда старшекласснику вымогают/отнимают деньги у более мелких, и мне не хочется своего сына под такие случаи подставлять.
Я - не хотела бы быть вынуждена компенсировать чужим родителям/детям такие суммы, если вдруг начнутся какие-то претензии от них.
Т.е. мне это не нравится как прецедент.

И еще, если помощь нашего папы нужна - напрямую к нему или ко мне обращайтесь; сын нам как-то так удружил - заложил папу своего, что тот компьютерщик и может любой комп починить-собрать, и сам от папиного имени пообещал другу реанимировать его дряхлый глючный комп. Ага. Послать нафик было неудобно - но я с его мамой созвонилась, и она сама и свой системник приносила к нам домой и деньги на запчасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:25

Ну, у моего есть, например, 6 тысяч. Накопленные. Что с того? Даже допускаю, что от "большого ума" он может принести их в школу. Я даже понимаю, что там их может увидеть учительница и позвонить мне - и это правильно, зачем такие деньги в школе. Но звонок от чужой родительницы, которая "заботится о моем ребенке" я бы отреагировала неоднозначно. Какое ей дело до моего ребенка и его накоплений. Беспокоится о своем? Пусть проведет с ним беседу, причем здесь я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:28

Цитата :
Ситуация прозрачна, зачем в ней копаться-то.
Вот-вот, уже почти до криминала договорились и чуть ли не до того, что судьба человека решается...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:30

Клеопатра пишет:
Гравицапа,а я не предлагаю этой маме отчитываться за свой капитал,просто поставить ее в известность.

а если кто-то что-то знает о наших детях и не скажет нам,потому как для него это пустяк.а для нас наши дети пустяк?
Поставить в известность о чем? "У вашего сына есть 6 тыров" И что?
А к последнему предложению. Я не хочу что бы жизнь моих сыновей была для меня совсем уж прозрачна, у них должно быть что-то свое, какой-то секретик.
Еще раз говорю, жизнеопасные вещи не в счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:30

С мамой мальчика надо идти на контакт. Личный пример.В заначке оставалась 5000 рубл. одной бумажкой, полезла за деньгами-нету Shock Стала спрашивать у детей кто взял-естественно никто.Потом выясняла, что друг заставил отдать ему деньги с угрозами(угрожал среднему сыну), якобы заявит в милицию на него.Спросила почему в милицию, что случилось? сказал, что друг купил ему маркеры и балончики для граффити, надо деньги отдавать. Я стала звонить этому мальчику, тот вообще сказал, что не понимает о чем я , никаких денег он не брал, в процессе разговора вмешалась мама мальчика , взяла у него трубку и спросила меня, что случилось, я ей рассказала.Конечно, она была в шоке.Мы договорились встретиться... короче, история темная:мой говорит одно, ее сын другое.Друг сказал, что Владик к нему как то утром пришел и принес 5000 р. просто так Ohmy , а сначала вообще сказал, что про деньги ничего не знает.Мой говорит, что заставил отдать.Друг промотал 5000 за день, водил друзей в кафе.Маме пришлось отдавать из своего кармана. она решила раз взял деньги, то тоже виноват, ( папе пускай объясняет, где деньги)С ней мы договорились, что будем следить за детьми и за подозрительными деньгами.Пока все тихо).дети должны знать, что все тайное становится явным .лучше сразу прояснить ситуацию, и вам будет спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:31

Vita пишет:
Но звонок от чужой родительницы, которая "заботится о моем ребенке" я бы отреагировала неоднозначно. Какое ей дело до моего ребенка и его накоплений. Беспокоится о своем? Пусть проведет с ним беседу, причем здесь я?
+ 10000
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:33

Вот меня сумма малость напрягла, 6 тыр. для ребенка- не мелочь все же. У Лешки в классе девочка раздавала коллекционные монеты. Я своему велела вернуть, а за одну (не сильно ценную) отнести равнозначную замену. Девочка уверяла, что родители знают...не знали. Silent Кроме меня и моего, никто из родителей не чухнулся... но я маму видела, общались возле школы, сказала на всяк случай. поэтому для Лешки никаких последствий не было. Мне спасибо сказали.
Теоретически да, чужие отношения -проблемы той семьи. Но иногда родители самое плохое узнают последними... Sad
Лехины секреты не раскрываю,не лезу. Был случай - у него записка от девочки была, он ее спрятал, а я убиралась, увидела бумажку... я даже читать не стала, только раскрыла... и положила на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:33

Vita пишет:
Цитата :
Ситуация прозрачна, зачем в ней копаться-то.
Вот-вот, уже почти до криминала договорились и чуть ли не до того, что судьба человека решается...
Такое вполне может быть (я и про криминал и про судьбу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:33

Виснушка, тут другая ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:35

Vita пишет:
Ну, у моего есть, например, 6 тысяч. Накопленные. Что с того? Даже допускаю, что от "большого ума" он может принести их в школу. Я даже понимаю, что там их может увидеть учительница и позвонить мне - и это правильно, зачем такие деньги в школе. Но звонок от чужой родительницы, которая "заботится о моем ребенке" я бы отреагировала неоднозначно. Какое ей дело до моего ребенка и его накоплений. Беспокоится о своем? Пусть проведет с ним беседу, причем здесь я?

Мелкий, который "над златом чахнет", накопил уж на полжигулей, куркуль. Периодически хвастается перед приятелями, правда в школу не носит, просто тратить негде. А приятели его меня спрашивают: А это правда ?!
Всегда отвечаю: Не знаю.
Я правда не знаю. И на что тратят тоже не хочу знать. Единственно помогаю, когда просят что-то крупное и дорогое, тогда помогаю спланировать, где купить и т.д. А уж все остальное сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:37

Юдома пишет:
Vita пишет:
Цитата :
Ситуация прозрачна, зачем в ней копаться-то.
Вот-вот, уже почти до криминала договорились и чуть ли не до того, что судьба человека решается...
Такое вполне может быть (я и про криминал и про судьбу).
Из любого самого простого случая можно раздуть проблему.
В ситуации описанной Элиас, все достаточно ясно, зачем копать глубже и додумывать, что бы могло бы быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:39

гравицапа пишет:

А к последнему предложению. Я не хочу что бы жизнь моих сыновей была для меня совсем уж прозрачна, у них должно быть что-то свое, какой-то секретик.
Еще раз говорю, жизнеопасные вещи не в счет.
Вот, разница во взглядах.
Для меня чужие деньги в портфели у моего-жизненоопастные вещи. А деньги, в источнике которых, я сомневаюсь-ситуация СОС Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:40

Вита,а я как раз о чужом ребенке и его семье беспокоюсь.

И,вообще,какая-то у вас больная или священная тема бабла,о котором нельзя говорить вслух...

я разнервничалась.ухожу из этой темы.мою позицию вы уже поняли.

А насчет" копания",я тоже не понимаю зачем?я бы уже давно позвонила и сообщила этой маме инфу,а не задавала бы здесь вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:41

Venera пишет:
Юдома пишет:
Vita пишет:
Цитата :
Ситуация прозрачна, зачем в ней копаться-то.
Вот-вот, уже почти до криминала договорились и чуть ли не до того, что судьба человека решается...
Такое вполне может быть (я и про криминал и про судьбу).
Из любого самого простого случая можно раздуть проблему.
В ситуации описанной Элиас, все достаточно ясно, зачем копать глубже и додумывать, что бы могло бы быть
"Сегодня ты дневник порвал,
А завтра Родину - продал"
Девы, Вы право слово, из мухи слона.
Где написано у Элиас, что пацан деньги спер? Нигде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:41

Ситуация странная, странна сама посьба - почему мальчик просит чужого папу что-то купить. Поэтому большая вероятность, что мама не знает. И надо просто поставить в известность, что деньги были у Яна в руках и их отдали. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:41

Vita пишет:
Курить - здоровью вредить... Tongue Эта ситуация для здоровья не вредна.

А вообще, позвонить в ключе как Энн и ты предлагаете, думаю, можно. Но... если твой ребенок не будет считать тебя предателем после этого.

Мой не будет. А почему эта ситуация тоже опасна для здоровья, я выше написала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:43

Цитата :
Вита,а я как раз о чужом ребенке и его семье беспокоюсь.

И,вообще,какая-то у вас больная или священная тема бабла,о котором нельзя говорить вслух...
Не всем нравится, когда о них беспокоятся, когда не просят. Про "священное бабло" не поняла. Скорее, наоборот, легче к деньгам нужно относиться... особенно к чужим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:43

Venera пишет:

Из любого самого простого случая можно раздуть проблему.
В ситуации описанной Элиас, все достаточно ясно, зачем копать глубже и додумывать, что бы могло бы быть

Принес мальчик маме денюжку, сказал, что нашел, сказал, что даже объявление повесил..вдруг найдется несчастный человек. Мама мальчика, деньги месяц хранила, и умилялась честности сына.
А еще через пару недель забрали сыночка,хорошего мальчика...за разбой, жестокое избиение пожилой женщины.
Мама не верит до сих пор.
Это,я так, для того. что бы не додумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:45

Енн пишет:
гравицапа пишет:

А к последнему предложению. Я не хочу что бы жизнь моих сыновей была для меня совсем уж прозрачна, у них должно быть что-то свое, какой-то секретик.
Еще раз говорю, жизнеопасные вещи не в счет.
Вот, разница во взглядах.
Для меня чужие деньги в портфели у моего-жизненоопастные вещи. А деньги, в источнике которых, я сомневаюсь-ситуация СОС Affraid
Енн, деньги возвращены, на все вопросы Элиас мальчиками даны исчерпывающие ответы. Что еще нужно? Источник денег? Чужих, заметьте, и уже благополучно отданных обратно. К чему весь этот генереж?
Со своим ребенком поговорить жестко по поводу данной ситуации. Все. Дальнейшее, просто вилами по воде писано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:46

Цитата :
Принес мальчик маме денюжку, сказал, что нашел, сказал, что даже объявление повесил..вдруг найдется несчастный человек. Мама мальчика, деньги месяц хранила, и умилялась честности сына.
А еще через пару недель забрали сыночка,хорошего мальчика...за разбой, жестокое избиение пожилой женщины.
Мама не верит до сих пор.
Это,я так, для того. что бы не додумывать.
как страшно жить... Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Чужие деньги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Чужие деньги   Чужие деньги - Страница 4 EmptyВт 22 Ноя 2011 - 14:47

Гравицапа- я уже писала - дело во взглядах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чужие деньги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-