Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
папа мама живут отдельно  - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 папа мама живут отдельно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 0:59

Агава пишет:
Многоликая, про неуплату алиментов надо повторять почаще. Sad Законы у нас права папащек крепко охраняют. Злой смайл.

Агава, так это он один раз такую оплошность допустил, что не платил месяца 4. Вот я и сходила к мировым судьям. С тех пор платит исправно - сумма небольшая, но официальная. Хорошо, что хоть перестал просить исполнительный лист забрать и договориться полюбовно. Но не упускает случая сказать, что если ещё раз подам на него в суд, то ничего хорошего не будет. А по телефону называет всякий раз ласково в начале разговора и неизменно предлагает сойтись с ним вот уже не первый год. И наличие другого мужчины в моей жизни, а также отсутствие его участия в жизни сына его ничуть не смущает.

Дитте, а вот про 100 рублей, чтобы бумаги в суд не пошли, я впервые слышу. Или с того инцидента, когда я подавала на БМ, что-то поменялось в законах, или мне повезло и мой БМ об этом не знал. Почему ждала именно 4 месяца, уже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:05

Многоликая пишет:
а вот про 100 рублей, чтобы бумаги в суд не пошли, я впервые слышу.
БМ судили за невыплату, давно правда. Он опоздал на несколько дней выслав 300р, сказали что приди перевод раньше на несколько дней дело пришлось бы закрыть.


Последний раз редактировалось: Melli (Вт 15 Ноя 2011 - 1:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:07

Многоликая, это было примерно год назад. я думаю, что Ваш не знал Smile
В законах много лазеек. К счастью не все о них знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:09

В шоке пишет:
А представьте, каково мамам-одиночкам, которые постеснялись прочерк поставить и вписали (по закону имеют право) папу "от балды". Лично знаю нескольких, от которых требовали документов отца (когда дети паспорта оформляли).. И где им их взять. И ведь не докажешь, что папа- фикция
А по моему, у вас, тоже это не возможно.
Для того,что бы вписать отца ребенка в сведетельство о рождении,при не заключенном браке, -обязательно нужно письменное согласие отца.
Laughing а, то все бы вписывали Путина или там Рабиновича, поди.потом докажи..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:12

Нет, я была мамой-одиночкой 2 года. Мне предлагали когда я св-во о рождении оформляла вписать графу отец " от балды", чтоб не пробел. Я от казалась и 2 года у нас гордо стоял пробел
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:13

Это один из парадоксов - даже анекдот такой был - в общем, у тетки были сын и дочь. Ну обзавелись они семьями, ну и тетка подружкам на лавке рассказывает - у дочери такой хороший муж - кофе носит, в магаз ходит, посуду моет и т.п. А вот сыну с женой не повезло - такая ленивая дура попалась - хочет, чтоб сыначка ей кофе носил, в магаз ходил и далее по тексту
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:14

Дитте пишет:
Многоликая, это было примерно год назад. я думаю, что Ваш не знал Smile
В законах много лазеек. К счастью не все о них знают.

Дитте, наш случай был... как бы не ошибиться... года 4-5 назад где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:14

По Семейному кодексу РФ, при отсутствии отца, фамилия отца записывается по фамилии матери, а имя-отчество по ее указанию. Так, что если у вас фамилия Путина, то и папу запишут как Путина....
Но вообще, в таких случая, насколько я знаю, по крайней мере раньше, выдавали в собесе справку или удостоверение одинокой матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:18

Джука (я правильно написала?), нет сейчас такого удостоверения (знаю от мам из класса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:22

Енн Вы совершенно правы.Отца вне брака так просто не впишешь, чтобы он был юридически законным. Нужна не только его подпись, но и матери! Сама подписывала. Мы в один день оформляли и брак и св-во о рождении,но ребенок-то родился раньше, поэтому прошли всю процедуру признания. Вот чуяла я тогда, что добром это не кончится. Но с другой стороны, как раз тогда не было все гладко, но в целом давало повод для оптимизма. Как же не оформить все официально, если вроде все "по любви".

А вот знакомая год спустя записала ребенка "от балды" на вымышленного персонажа. В прошлом году она-то и брала в Загсе бумажку, что отца писала вымышленного. У них там это отмечанно было. а одинокой матерью она числилась, действительно. и что-то получала даже раньше, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:34

Кста, ещё мне пристав рассказывала, что ежели б им разрешили доступ в базу пенсионного фонда, то и проблем почти бы не было бы с поиском неплательщиков. Только их организации отказывают в доступе к информации. Sad

Моя подруга рано утром в парике выслеживала бывшего мужа до места его новой работы. Не сознавался сволочь где работает, и она справку для алиментов не могла принести в суд. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:47

В шоке, ну по крайней мере вот девочки говорят про справку из ЗАГСа. Опять же в собесе можно попросить справку, что получает пособие, как одинокая мама.

Пы.сы, вообще Юка Smile Но и на Джуку-Жуку не обижаюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 1:48

Confused Юка- Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 2:08

Reverence Smile

Вообще ИМХО - прочерк в свидетельстве намного честнее мнимого несуществующего папы. Тем более в наше время, когда на прочерки давно никто внимания не обращает.

Немного ушли в сторону от темы Юлии.вир. Но по теме мне сказать нечего. Ибо о чувствах ребенка, ИМХО, никто из родителей не задумывается. Извините. Мальчика просто жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 8:55

По поводу справки об отцовстве.
Если отец ребенка вместо прочерка вписан "от балды".
Дают такую справку в ЗАГСе.
Вообще ее выписывают вместе с "Свидетельством о рождении" и отправляют в соцзащиту, что мама могла получать пособие как одинокая.
Но вам за доподнительную плату (госпошлина) могут еще сделать, им не жалко.
Корочки "Мать-одиночка" не дают сейчас.

Можно поменять свид-во о рождении с записью папой "от балды" на прочерк - если хотите поехать в Финляндию и тп страны.
Мол там токо такие свидетельства признают, с прочерком. Без прочерка со справкой, что "отец написан со слов матери" визу якобы не дадут без доверенности от мифического папы. Они там наверно думают, что у нас реальные мамы-одиночки никогда не смогут поехать заграницу по причине крайней бедности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 10:24

Дитте пишет:
Юля, зачем Вы спрашиваете советов, к которым не прислушиваетесь? Question

я хотела узнать как обстоят дела в других семьях , всё обсуждение переключилось на нашу ситуацию ...

пока меня не было в инете вы так много уже написать успели Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 10:26

Агава пишет:
Дитте, у меня вообще впечатление, что все ето для того, что б БМ и его "жене-стерве" отомстить. Sad Жаль только, что орудием мести ребенок избран. Sad ему больнее всего и будет.

агава
если вам хочется мстить пожалуйста ... где в моих словах про месть...

я хочу что бы мой сын знал своего отца, и даю шанс отцу общатся с ребёнком - поняла как для некоторых мужчин это супер важно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 10:37

Юль, если мести не хочется - не говорят новым женам гадостей. Ну просто хотя бы, что она никак не виновата, что у вас когда-то не срослось.

А вот то, что У ВАС трудности с общением с био-папой - так это к вам и к нему вопрос. Но не к его семье. Потому как пока вы сделали все, что б ребенок в семью не попал никогда. А вот это - следствие ваших действий. Хоть местью, хоть обидой это называй.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 10:47

да ладно, какая тут месть. Месть предполагает реализацию поэтапно разработанного плана, которым тут и не пахнет. Тут порыв.
И явственно виден перенос - Юле в детстве папа был нужен, и она считает, что ее ребенок также
нуждается в отце.
Кажется мне, что и слова психолога были некоторым образом... эээ, трансформированы под Юлино же решение свести "папу" и сына.

Юля, если психолог прямым текстом сказал "везите к папе" - это плохой психолог,
а Вам пора бы уже отказываться от своей инфантильности.
Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 10:50

julia.vir пишет:


я хочу что бы мой сын знал своего отца, и даю шанс отцу общатся с ребёнком - поняла как для некоторых мужчин это супер важно ...

Если бы для ЭТОГО мужчины это было суперважно, он бы сам добивался встреч. А тут вы навязываетесь, простите за прямоту.
А сыну неплохо знать НАСТОЯЩЕГО отца, а не того, с кем мама за 11 мес. до его рождения рассталась. Вы же сама сомневаетесь, как можно сына впутывать в это? Что вы ему потом скажете, в случае экспертизы - извини, сынок, этот дядя не твой папа, я перепутала, а кто твой настоящий папа - не помню...
А экспертиза очень возможна, раз там жена встала на дыбы. Я бы на ее месте настояла на этом, и даже оплатила бы (а в случае ожидаемого результата с вас деньги стребовала).


Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 10:52

В шоке пишет:
А представьте, каково мамам-одиночкам, которые постеснялись прочерк поставить и вписали (по закону имеют право) папу "от балды". Лично знаю нескольких, от которых требовали документов отца (когда дети паспорта оформляли).. И где им их взять. И ведь не докажешь, что папа- фикция
В шоке, данная проблема решается очень просто. При внесении в графу "отец" записи со слов матери в актовой записи делается соответствующая отметка. Чтобы это подтвердить, необходимо получить справку из органа ЗАГС, что графа заполнена по указанию матери. Сложности, только при пересылке-оформлении справок не по месту жительства - приходится ждать. Если все в одном городе - то вообще проблем никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 11:00

Енн пишет:
В шоке пишет:
А представьте, каково мамам-одиночкам, которые постеснялись прочерк поставить и вписали (по закону имеют право) папу "от балды". Лично знаю нескольких, от которых требовали документов отца (когда дети паспорта оформляли).. И где им их взять. И ведь не докажешь, что папа- фикция
А по моему, у вас, тоже это не возможно.
Для того,что бы вписать отца ребенка в сведетельство о рождении,при не заключенном браке, -обязательно нужно письменное согласие отца.
Laughing а, то все бы вписывали Путина или там Рабиновича, поди.потом докажи..
Енн, по законодательству РФ в графе отец при регистрации рождения ребенка у матери, которая не состоит в браке и отцовство ребенка при этом не устанавливается одновременно с регистрацией его рождения, в графе отец можно поставить прочерк либо со слов матери записать любое имя и отчество, но фамилия всегда ставится по фамилии матери. Таким образом, юридически отцовство ни у какого мужчины не возникает, но графа отец - заполняется. Поэтому, в загсе можно взять соответствующую справку, чтобы подтвердить, что отцовство не установлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 11:00

Цитата :
просто он сам - первым и не позвонит , сына то с днём варенья поздравил тока на след день и то я вечером смс написала - забыл ?- вот после неё и написал - позвоню завтра
Не понимаю, как при таком отношении можно обещать ребенку именно папу. Shock При этом зная, что [quote]
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата :
вот едем в субботу в новосиб, но меня насторожил вчера звонок по телефону с молчанием ..

если сорвётся поездка то сын думаю будет истерить - он таааак ждёт
в случае, если нормального свидания не состоятся, ребенок может с катушек съехать. No comments Sad
Да, про ребенка не подумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 11:01

Бирма пишет:

А сыну неплохо знать НАСТОЯЩЕГО отца, а не того, с кем мама за 11 мес. до его рождения рассталась. Вы же сама сомневаетесь, как можно сына впутывать в это? Что вы ему потом скажете, в случае экспертизы - извини, сынок, этот дядя не твой папа, я перепутала, а кто твой настоящий папа - не помню...
А экспертиза очень возможна, раз там жена встала на дыбы. Я бы на ее месте настояла на этом, и даже оплатила бы (а в случае ожидаемого результата с вас деньги стребовала).

резко, но между прочим, очень возможный вариант развития событий. Если так на секундочку встать на место той жены, то ее леХко можно понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

папа мама живут отдельно  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: папа мама живут отдельно    папа мама живут отдельно  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 11:08

Про 11-месячную беременность я просто молчу. Silent
Но как вариант, могу представить, что был и еще контакт. Которого Юля почему-то не помнит. К сожалению. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

папа мама живут отдельно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-