Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyПн 15 Июл 2013 - 11:23

Фея, как вы хорошо написали. Flower 
Цитата :
истина и спокойствие принять всё как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурка

Снегурка

География : Сибирь, Алтай, г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008(СДВГ), 2014(пока не ясно)

Сообщения : 64
Регистрация : 2013-02-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyПн 15 Июл 2013 - 11:53

Смурфик, я давно читаю Вашу тему. Захотелось написать, поддержать как-то.Flower У меня была такая ситуация в жизни - моя дальняя тетя, у которой долгое времени не было детей решилась на усыновление. Брала грудничка из дома малютки. И вот у нас дома был какой-то праздник и я (мне лет 10 было) слышала, как родственники обсуждают тетю, что она решается на глупость, что она потом горько пожалеет, что покупать кота в мешке опасно... ну и прочее, все это я думаю Вы уже слышали от своих родных. К сожалению, такое отношение повсеместно у нас в стране... И все это от любви к Вам... Конечно, им хочется видеть Вас счастливой, конечно им хочется чтобы у Вас был здоровый ребенок... и они не понимают, что Вы счастливы уже сейчас, именно с этим ребенком, какой бы он ни был. И всем почему-то кажется - ты выпендриваешься, ты с жиру бесишься и прочее. Люди часто не хотят принимать того, кто отличается от них самих. Психология толпы...
Мой Вам совет - не ходите Вы на "сборища"... пройдет время, Вы конечно помиритесь... но не ходите на праздники, где собираются родственники кучкой. Потому что такие сборища преобретают вид "мы дружим против тебя". Встречайтесь с ними "по очереди". Так будет лучше. Когда толпа распадается, не ощущает поддержки друг друга - все становятся более терпимыми, менее категоричными и бескомпромиссные.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyПн 15 Июл 2013 - 13:22

Смурфик, я понимаю как это обидно. У меня такое тоже было - правда с семьей мужа, свекровь с самого начала была против, а вот свекр очень любил внука, без печенюшки или горстки земляники или карамельки в дом не заходил, всё приговаривал что это зайчик послал. И вот, когда умер свекр, при прощании, у гроба, говорила речь родственица свекрови, она упомянула, как полагается, каких он вырастил хороших сына и дочь, какая у него внучка (у дочери) хорошая подрастает, как он её любил, и ни слова про нашего, как будто его вообще нет и не было в жизни свекра. Было очень обидно. Но мне было проще, это не моя кровная родня, мои-то как раз приняли его безусловно и навсегда. Когда не принимает мама и сестра - это обидно вдвойне Sad . Держитесь, Смурфик, и простите им, пусть это будет их грехом, а не Вашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyПн 15 Июл 2013 - 18:17

....."берет кота в мешке"...можно подумать наши беременные родные пузы выдали нам всем исключительно идеальные подарки....)))))))некоторые "коты" такиииие сюрпризные- диву даёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 0:47

Ух ты... сколько тут народу побывало, щас смакуя буду читать всех... и мед-лен-но...потом думать, а отвечать, уже видать завтра - в Мск почти час ночи... мама звонила мне сегодня, говорит, сердце все изболелось... а деть выдал новое слово - "это несовместимо" ,похвалила, я спросила, откуда узнал,?
Я, грит, у тети Оли научился , она сказала, "Паша с Аленой ( ее дочей) несовместимы"... и прямо в мой день рождения сказала... вот млин и чего ее прёт!?... простите за грубость...дети ТАК ПРЕКРАСНО ладят, любят друг друга, чистые 2 ангелочка!... не пойму , у меня НИКОГДА не было и нет никаких мат. претензий и или дележки чего-то с сестрой, откуда такая непрязнь к Пашке, он визывает у всех улыбки, парень добрый, не агрессор, симпатяга.... и чего ее так крючит?
Никак не могу показать вам фотки Болгарии, не стыкуется мой комп и смартфон, на который снимала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 1:05

Владимировна, тезка, мне трудно отрезать семью сестры... вырезаь из сердца, я ее растила, мы долгие годы тесно жили душой бок о бок, все делили, всем делились... это реальная травма для меня - ее непрятие нас теперь как семьи с Пашкой.
Крутиш, пасиб, я как-то уже спокойна... все как-то ясно стало...не осуждаю уже никого, просто стыдно, что не проявила мудрости, не выдержала яркого проявления гнобления сына и предварительно противостояния мне во всем.
Агав, про психушку подумала из простой логики: "Разом все нехороши? - обкурился анаши!"... ой , это экспромп получился... просто я очень бурно ( но в рамках!) реагировала на поведение сестры, ну ревность канешшшна, все родом из детства, дурость, сама уж бабка скоро, а все детство вспоминаю...
Снегурка права вот в чем: когда сестра со мной одна, без мамы - отношения естественные, нормальные, если при маме - тушите свет.
Малек, не знаю, мама, кажется, полюбила Пашку, он обаяшка, он ее залюбил сам... а вот сестра... она как самка с малым детенышем, защищает территорию...вообще характер у нее сильно изменился, стал жестче, категоричнее, резче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 1:22

Смурфик, не поверите (возможно) , но детей из ДР не все готовы и могут принять вообще. И есть люди, способные любить и принимать только своих детей. Чужих - не воспринимают на дух. Возможно, ваша сестра относится к етой категории людей. Тогда переделывать ее бесполезно. Уговаривать терпеть Пашу -тоже. Проще договориться о временном ограничении при контактах с вашей сестрой - при встрече, как только она устанет от Паши, вы с ней прощаетесь и разбегаетесь по домам. Что б не вызывать у нее агрессии в ваш и Пашин адрес. Пусть наслаждается общением со своей дочкой. если ее раздражает Паша при затянувшихся встречах. Зато негатива в ваш адрес будет меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 2:03

Разгадка странного отношения сестры может открыться без Ваших усилий через некоторое время - год или несколько лет даже.  Поэтому вообще не ломайте голову. Возможно объяснением всему будет то, о чем сейчас даже не подозреваете. У Вас просто сейчас НЕТ ИНФОРМАЦИИ. И Вы не экстрасенс, чтобы прям ниоткуда обо всем догадаться.  

У меня так было несколько раз в жизни. Smile 

И очень-очень хочется Вас поддержать!!! И эта невзгода пройдет!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 9:05

Читаю тему давно. Не встреваю. но тут прям захотелось написать. Смурфик, вы - замечательная любящая мама! И у вас есть то, чего нет у ваших родственников - огромный дар любить и принимать! А это уже счастье. И вовсе не обязательно чтобы другие это оценили. Главное что это ЕСТЬ. Как данность.

Ухтитухти пишет:
....."берет кота в мешке"...можно подумать наши беременные родные пузы выдали нам всем исключительно идеальные подарки....)))))))некоторые "коты" такиииие сюрпризные- диву даёшься.

Мои мама с сестрой мне неоднократно говорили о дочке " сдай ее куда нибудь..."," ее место в интернате", "отдала бы ты ее уже в монастырь хоть какой..."... Горько, обидно до слез. Обидно еще оттого что расказать о проблемах им нельзя - самым близким казалось бы людям. потому что знаю что сразу начнется - "ну и нафига тебе так мучится, может ее в психушку(монастрырь, интерант, кадетский корпус и т.д.) сдать..." И говорят из любви ко мне, жалеючи, и не понимают что ранят этим меня еще сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 9:39

Смурфик, поймите: Паша - это ВАШ выбор. Близкие не обязаны поддерживать его и любить Пашу. Любовь вообще бесполезно требовать, даже в тех случаях, когда - любить обязаны (как нам кажется). Общайтесь и т.п. с сестрой, но не ждите от нее любви и понимания для сына. Потратьте силы на что-то другое, для себя. Я понимаю, что сложно ... примите ситуацию как данность. Я своему всегда говорила, что не у всех он на первом месте. Более того, будут те, кто его не любит. Это нормально, это жизнь. Всем нравятся только 100 евро. Зато, есть - близкие. И далее по текстуSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 9:51

Elli пишет:


Мои мама с сестрой мне неоднократно говорили о дочке " сдай ее куда нибудь..."," ее место в интернате", "отдала бы ты ее уже в монастырь хоть какой..."... Горько, обидно до слез. Обидно еще оттого что расказать о проблемах им нельзя - самым близким казалось бы людям. потому что знаю что сразу начнется - "ну и нафига тебе так мучится, может ее в психушку(монастрырь, интерант, кадетский корпус и т.д.) сдать..." И говорят из любви ко мне, жалеючи, и не понимают что ранят этим меня еще сильнее.

Элли,я бы на это сразу ляпнула,что ,мол непременно воспользуюсь их советом по отношению к ним,как только кого-нибудь из них прихватит болячка или паралич-фиг ли мне мучиться-в интернат! и всех делов,советчики ,блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 9:54

Ну конечно сестра Пашу любить не обязана,но уважать и принять выбор сестры -должна.(Как то так я понимаю ).И уж совсем фи срываться на ребенке.Мало ли, кто кому не нравится.Мне вон и из родни не все нравятся,про своего вообще молчу,он мало кому нравится,но терпят ,как миленькие..Вообще безусловно люблю я только своих детей и внуков.Остальных терплю.Кто то мне больше нравится,кто то меньше,но общаюсь я со всеми ровно и с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурка

Снегурка

География : Сибирь, Алтай, г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008(СДВГ), 2014(пока не ясно)

Сообщения : 64
Регистрация : 2013-02-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 10:31

Ухтитухти пишет:

Элли,я бы на это сразу ляпнула,что ,мол непременно воспользуюсь их советом  по отношению к ним,как только кого-нибудь из них прихватит болячка или паралич-фиг ли  мне мучиться-в интернат! и всех делов,советчики ,блин...

 Plus 1 Супер!!! Просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:05

Делюсь штучкой "поиск смысла жизни"
там их уже полтыщи перевалило,может и ваш смысл там же?
http://life-sense.ru/index.cgi
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 13:56

Агав, похоже ты попала в точку...неприятие органическое какое-то...а тут я дала сбой - у нас дача вразбабахе...стройка, в Мск - лето, на моих родителей мама,сестра, племяша, ну вот и решла там побыть ради воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 14:09

Ухть , файл про смысл открывается наполовину и без правой таскалки-движка...Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 15:12

Винни Пух пишет:
Ну конечно сестра Пашу любить не обязана,но уважать и принять выбор сестры -должна.(Как то так я понимаю ).И уж совсем фи срываться на ребенке..
Мне очень близка эта точка зрения Винни, и думаю именно это обидно Смурфику.Может, стоит вызвать сестру на разговор и рассказать ей о своих чувствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 16:15

http://life-sense.ru/
А ТАК?
надо нажимать на надписи и тебе в хаотичном порядке будут предлагаться разные смыслы жизни.
а если захочешь вписать свой,то на нижнюю надпись нажми и впиши в середину облачка
а потом "поделиться с миром"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 16:23

Мне сразу попалось:"Заглянуть внутрь себя и ощутить счастье".- вот бы здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Veselka

Veselka

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2013-02-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 23:21

Рада пишет:
Мне сразу попалось:"Заглянуть внутрь себя и ощутить счастье".- вот бы здорово!

А мне "Влюбить в себя солнце"
Ух ты!!!! Это ж какой сияющей надо быть. Sunny 
Завтра обязательно попробую быть супер светлой и радостной. Если уж не солнце, то может сын оценит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veselka

Veselka

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2013-02-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyВт 16 Июл 2013 - 23:44

Смурфик, по-поводу Вашей ссоры с сестрой…
Мне кажется, что Вы очень обидчивы, раздражены. Устали просто очень. Я такая же. Мне тяжело общаться
на такие болезненные темы, как поведение ребенка, со своей сестрой.
И я ей пишу- мне так легче рассказать о своих чувствах, спокойно без обид и слез высказать, как мне неприятно слышать ее некоторые высказывания.
Попробуйте написать письмо своей сестре. Не о том, чем она вас обидела. А хорошее о сыне, о его успехах,
о своей любви и принятии. О том, что вам жаль, что она этого не видит и не принимает. И напишите о своих чувствах к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyСр 17 Июл 2013 - 0:34

Пропало сообщение мое... а мне на облачке попалось !!!! " спасать брошенных" !!!.
Да, нет ничего случайного в этом мире. Видно и эта ссора зачем-то нужна.
Вот мой сына - брошенный котенок...абсолютно мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyСр 17 Июл 2013 - 5:57

из 836-ти вариантов-спасать брошенных!
ну ты даешь!
вот и говори после этого о случайностях.
всё неслучайно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyСр 17 Июл 2013 - 5:59

А мне с утра попалось"понять в чем причина твоего счастья и бороться за неё!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 26 EmptyСр 17 Июл 2013 - 8:21

Смурфик пишет:
а мне на облачке попалось  !!!! " спасать брошенных" !!!.
Вот это да! Если уж совсем о "высоком", то прям провидение. Но сынок ваш не брошенный, он специально оставленный вам на спасение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-