Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:39

Спасибо, Кипарисик, только как дальше жить, отказавшись от сестры и матери, я им сказала, что все, больше они меня не увидят...грех-то какой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:51

Ох, Смурфик... Покажите Паше здешние поздравления, две темы образовались. Много людей желали САМОГО хорошего!!! Вы есть друг у друга, и это ГЛАВНОЕ Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:58

Ага-ага, уже показала, деть был удивлен и очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 21:00

Смурфик, жалею вас.
Я тоже с родными и близкими долгое время находиться вместе не могу. Они поймут вас.На то и родные. А вы прощения попросите, даже если не виноваты.
Разрешите помянуть вашу девочку в день памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 21:04

Ага-ага, уже показала, деть был удивлен и очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 21:51

Смурфик, очень хочется вас с Пашей поддержать теплым словом! Вы, вот вы сама -большая молодец, что даете тепло сыну, любовь дарите. Это самое прекрасное , что можно дать детям. Ну а родные? Ну лишены они такой возможности, что ж теперь? Желаю вам всего самого прекрасного, и сыну вашему! Обнимите его за своих родных сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 21:52

Смурфик, ну извините, вот перечитывала несколько раз. Сожаления, что близкие не понимают Ваших чувств, ДА, бывает... Немного знакомо. Почему Вы на себя принимаете? Извините, заранее, еще раз... Я про свою жизнь многое понять не могу, от этого и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyСб 13 Июл 2013 - 22:33

Радочка, спасибо Вам! Чтобы помянуть, не надо разрешения спрашивать...конечно.
Никак оправиться не могу, ожидала чего угодно, только не глобальной ссоры с самыми родными женщинами... прощения попрошу, конечно, только это ничего уже не изменит. Ездить туда не буду. Плохо мне там очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 0:04

Смурфуша, я уверена, что все у вас будет хорошо. Вы мудрая, сильная и любящая. Ваша любовь для Паши - это много больше, чем все вместе взятые родственники.
Даже на нашем форуме найдутся примеры, когда бабушки/дедушки к своим внукам не испытывают нежных чувств. Бывает такое, и не зависимо от того, каким образом ребенок появился в семье. Ну что же, и эти ситуации решаются, хоть и болезненно порой.
Моя маман желала внучку. Узнав о внуке, мне был устроен армагеддон на 7-м мес.беременности.
Фраза "не умееешь рожать - не берись" запомнилась надолго. С тех пор отношение бабки к внуку в целом не сильно изменилось. Правда, при встрече на людях она его тискает как маленького. Наверное, думает, что так бабушки проявляют любовь, вот и старается, создает видимость.
Ну что тут сделаешь? А ничего. Только принять как данность, и еще больше любить и защищать своего птенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 1:14

Мдааа, Царевна... невесело... Господи, благодарю тебя , что дал мне любовь к сыну... она ведь пришла не сразу, а в аккурат через 9 месяцев после нашей с ним встречи. Возьму тайм -аут.. что удивляться, что мама на стороне сестры? Она всю жизнь ведь с ней, а не со мной прожила...ей растила сначала сына, потом - дочку, я давно отрезанный ломоть. Мне другое непонятно, в чем причина того, что отношение ко мне сестры так резко изменилось именно с принятием Пашки в семью? Никак в толк не возьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 1:16

Пелагеюшка... и за что ты каждый раз извиняешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 1:25

Смурфик пишет:
Мдааа, Царевна... невесело... Господи, благодарю тебя , что дал мне любовь к сыну... она ведь пришла не сразу, а в аккурат через 9 месяцев после нашей с ним встречи. Возьму тайм -аут.. что удивляться, что мама на стороне сестры? Она всю жизнь ведь с ней, а не со мной прожила...ей растила сначала сына, потом - дочку, я давно отрезанный ломоть.  Мне другое непонятно, в чем причина того, что отношение ко мне сестры так резко изменилось именно с принятием Пашки в семью? Никак в толк не возьму...
Это ревность, во всем многообразии. Вы бы с сестрой поговорили, скорее всего она сама не понимает истоки своей неприязни.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 8:01

Смурф, ну не одна ты такая. У нас у мамы такая же точно история. только сестра двоюродная. Но росли как родные.
Теперь наши семьи уже как 10 лет не общаются, но знаешь, в нашем случае скажу- Слава Богу!
Потому что всю жизнь это было не общение, а одни интриги и хвастовство богатых.
Главное, не озлобляйся, прощения попроси, а дорожки врозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 14:07

Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 14:28

Смурфик пишет:
Пелагеюшка... и за что ты каждый раз извиняешься...
За бестактность в последнем посте, Смурфик. Свои тараканы в темноте вылезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 22:16

Лиан, спасибо, канешна, за розы... только я сама все напортила... вот точно я дура несчастная, дефективная эгоистка...раз даже родная мама! уже не понимает, не поддерживает, значит точно я - идиотка...может мне кто хоть со стороны скажет? - похожа я на сволочь или на ненормальную психичку? Вам я поверю. И пойду лечиться-исправляться. А то в моем случае как-то так получается: сын - не норма, муж - и подавно, родные - тоже мне нехороши, вот тут походу мне к зеркалу дорога....все плохие, одна я - хорошая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 22:25

Смурфик,Flower 
Знаете говорят, что родственников не выбирают, но это не означает, что родственники всегда правы. Ваши родственники не правы и уж точно Вам не стоит бежать в психушку. Не всем дано любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 22:54

Уф... где еще правду скажут... тут народу много, а мнение большинства как-то успокаивает. С психушкой подожду, но сынин санопакс пить начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 23:34

Смурфик пишет:
Лиан, спасибо, канешна, за розы... только я сама все напортила... вот точно я дура несчастная, дефективная эгоистка...раз даже родная мама! уже не понимает, не поддерживает, значит точно я - идиотка...может мне кто хоть со стороны скажет? - похожа я на сволочь или на ненормальную психичку? Вам я поверю. И пойду лечиться-исправляться. А то в моем случае как-то так получается: сын - не норма, муж - и подавно, родные - тоже мне нехороши, вот тут походу мне к зеркалу дорога....все плохие, одна я - хорошая...

С живым интересом читаю. Ощущения примерно теже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyВс 14 Июл 2013 - 23:44

Смурфик, еще добавлю...Я не спец в этих вопросах (специфика все же). Но, может быть, вам не ждать от родных "принятия" сына? Просто принять как факт, что вам - сын, им - посторонний. Тогда вы не будете ждать от них ничего, и огорчаться не будете тоже. А если что-то доброе родные вашему сыну дадут - воспринимать как неожиданный бонус, как от прохожего.....мы же не ждем от прохожего участия, поддержки? тем приятнее получить неожиданно.

Знаете, мой сын всегда - на последнем месте у свекров. Хотя это старший внук, наследник фамилии, и долгое время он был единственным мальчиком в семье. Про то, что он копия мужа - уж не говорю. Его не обижали, но отношение проявлялось вполне ясно. Особенно у свекра. Я сначала психовала. Тем обиднее было, что свекры явно выделяли золовку, а муж на вторых ролях. Его это не обижало, принимал как должное. Сейчас я даже рада, что так сложилось. И считаю, что жизнь все расставит по своим местам, рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyПн 15 Июл 2013 - 1:33

Смурфик пишет:
Лиан, спасибо, канешна, за розы... только я сама все напортила... вот точно я дура несчастная, дефективная эгоистка...раз даже родная мама! уже не понимает, не поддерживает, значит точно я - идиотка...может мне кто хоть со стороны скажет? - похожа я на сволочь или на ненормальную психичку? 

Cмурфик, ну что ты такое пишешь?Sad 
Ты умница и очень добрый человечек.Smile 
Помиритесь. Не сразу, но все образуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyПн 15 Июл 2013 - 8:02

Смурфик , не принимают вашего сына. А при чем тут ПБ для вас? Не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyПн 15 Июл 2013 - 9:30

Смурфик... Держитесь, вы есть у своего сына, а он - у вас! Этого уже много. Моего сына его родная бабушка (он ее фамилию носит!) несколько раз в жизни видела (на пальцах посчитать можно сколько). Однажды у ее подъезда стояли (случайно оказались рядом) и даже не то чтобы в гости просились, просто позвонила сказала, что рядом, на что ответ: я себя плохо чувствую. Все. Ребенок в прошлом году в больнице со сломанной ногой лежал, потом дома - два месяца, так она смогла только в больницу заехать (Арсюшкин отец завез), когда мы туда на прием к травматологу приехали. Мы просто знаем, что она есть и ничего от нее не ждем, ну не нужен ей был Арсений изначально, сразу говорила, и я ей не нужна была - не подходила ее сыну в жены... Да, и папашка Арсения такой же. Мы друг у друга есть. А от моих родителей в экстренном порядке сбежали полгода назад, невыносимо жить стало вместе. В пустую квартиру без мебели, живем. Потихоньку наладили отношения с моими, сейчас с ними на даче. Просто наши родные (мамы, папы, братья, сестры, наверное) ждут от нас чего-то, ждут, что мы сделаем что-то, а получается не так. Мой отец во мне очень сильно разочарован, помалкивает, конечно, но иногда едкие замечания выдает. Мне стоит только сожалеть, что я его разочаровала, но это моя жизнь и от его желаний не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyПн 15 Июл 2013 - 10:21

Смурфик, примите как факт на сегодняшний день вот такое положение дел, еще неизвестно какие тараканы у той стороны. Не зависайте в этих эмоциях.
Удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 25 EmptyПн 15 Июл 2013 - 11:13

У меня тоже есть поводы обижаться и на родителей и на сестру,мой всегда не нужен,а сестры дочка там любимица,хотя ей 12 лет,а моему 7.Он и не ходит,его третируют и не хотят,чтобы он беспокоил Кристину(дочку сестры),у неё даже своя комната есть у моих родителей,моему туда нельзя.Я уже давно не обижаюсь,почему я должна испытывать негативные эмоции,от которых даже заболеть можно,из-за чьей-то чёрствости?От рождения равенства нет,кто-то красивый и здоровый,а кто-то с детства испытывает насмешки и ещё борется с физическими недугами.Мой сын счастливый-я всегда с ним и любви ему хватает,а вот насильно его навязывать или объяснять,что они его недостаточно любят я уже не буду:это их душа,пусть сами и разбираются.Главное,не давать обиде проникнуть в сердце,всё зло начинается со сравнения,я всегда сравнивала,и понимала,что сестру любят больше,искала какой-то справедливости,а её нет,истина и спокойствие принять всё как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-