Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyСр 17 Июл 2013 - 23:07

Да брошенные-то еще на свете есть, кто знает, кого еще мне спасать надо... тете мужа, к примеру 90 лет, живет одна, никогда не было ни семьи ни детей, почему-то со всеми вопросами, вплоть до запоров обращается за помощью ко ме. Мне это лестно, конечно,... мммм может это как раз к вопросу о "брошенных", вот еду ей свечку ставить...
а если честно, то сама ощущаю себя брощенкой... врожде с людьм, а вроде и нет...
кошки-брошки оптадают, дикая аллергия... щенки- тоже...значит речь о людях... эээх, дочечку бы мне, кем-то брошенную... так и помру с этой мечтой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyСр 17 Июл 2013 - 23:24

да ну их - с их смыслом жизни.
"Завести кошку". Угу, при 2 собаках и 4 шиншиллах мне только кошки и не хватало. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyСр 17 Июл 2013 - 23:39

Мыша, да с Вашей широкой душой вы еще и кошку вполне спасете...Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyСр 17 Июл 2013 - 23:51

у меня на них аллергия Smile
и потом, я уже тут на форуме спасала один раз котят, хватит с меня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 0:02

А мне попалось.Проживи каждый день как последний. А следом..Говорить как думаешь и жить как говоришьListen 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 0:05

А у меня - "бороться с хаосом". Нервно ржу
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 0:09

у меня Научить людей добру.Shockи Встретиться с Якубовичем и унаследовать его проект "Поле Чудес".
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 1:34

ННда попробовала еще разок. Не отвлекаться от жизни вылезло... Задумалась яShock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 6:57

Мой смысл жизни в том, чтобы "однажды станцевать свой главный рассвет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 12:19

Деть с утра опять довел, что ни скажу, на все - нет!
Собрались в кино. Говорю время еще есть до сеанса. Сделай зарядку для глаз - нет, сделай быстренько задания... - нет. Разозлилась наорала, сказала, что в кино не пойдем.... надоело, не умею я с ним общаться... вот наорала - теперь сел и делает, что, все время надо орать, чтоб понял? Так противно...Господи... на дочку не орала ни разу в жизни...
Где бы почитать про противленческое поведение? Оппозиция к каждому слову, не то, что к просьбе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 13:35

Смурфик,у меня сын точно так же,на все нет.Я уже и внимания не обращаю,т к ухожу,Но перед уходом пожимаю плечами, еще раз громко(фиг знает,возможно и не слышат с первого раза)говорю,что б все было сделано.В большинстве случаев делает.Вот не знаю,что ему эта нет дает............
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 14:25

Я стараюсь дать альтернативу.
Полы помоешь или пропылесосишь?
Посуду помоешь или пыль вытрешь?
Сначала математику или чтение?
Вот в таком ключе меньше отказов получаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 15:50

Смурфик пишет:
Господи... на дочку не орала ни разу в жизни...
А она послушная была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 19:37

Да, Даша была послушной. Хоть и гиперактивной. Понимала меня с 1го раза, с полувздоха, полушепота...
У нас опять - "сюрприз", расстроена я опять - описался после кино,на игровом автомате... Такого еще не было ни разу... Говорит, монстры какие-то там появились...
Поищу платного психиатра в районе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 19:47

Ну да,когда сын возмущается,что он пылесосит,я ему предлагаю помыть унитаз(его я всегда мою).Протест резко заканчивается.Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 19:49

Смурфик пишет:
Деть с утра опять довел, что ни скажу, на все - нет!
Собрались в кино. Говорю время еще есть до сеанса. Сделай зарядку для глаз - нет, сделай быстренько задания... - нет. Разозлилась наорала, сказала, что в кино не пойдем.... надоело, не умею я с ним общаться... вот наорала - теперь сел и делает, что, все время надо орать, чтоб понял? Так противно...Господи... на дочку не орала ни разу в жизни...
Где бы почитать про противленческое поведение? Оппозиция к каждому слову, не то, что к просьбе...

ППКС!!!!! лично у меня ответ только один - хрен его знаетвысшему разуму виднее. Меня высаживает, что никогда не знаю, что сработает на этот раз (обнять, посулить награду, оштрафовать...не удивляйтесь, есть такое у нас) сработает ли вообще. Единственое, что могу отметить - привычка все же формируется. Вот сейчас почти каждый день отжимается ребенок. С нехочухами, но отжимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 19:51

Смурфик пишет:

У нас опять - "сюрприз", расстроена я опять - описался после кино,на игровом автомате... Такого еще не было ни разу... Говорит, монстры какие-то там появились...
Игровыми автоматами стараюсь не злоупотреблять,так чуть-чуть и домой сразу.А что за фильм смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 19:58

Смотрели Туро, очень милый фильм, но эмоционально очень насыщенный. Я устала, я вообще кино не люблю. Вот домашний кинотеатр это даааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:01

А я так и не могу понять,что такое домашний кинотеатр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:10

Ир, просто я так называю совместный просмотр кино в сочетании с попкорном, на диваааане...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:14

Смурфик пишет:
Смотрели Туро, очень милый фильм, но эмоционально очень насыщенный. Я устала, я вообще кино не люблю. Вот домашний кинотеатр  это даааа...
Ты имеешь в виду"Турбо"?Муж с сыном ходили на Турбо в воскресенье,ребёнок пришёл возбужденным,всё улиток рисовал.Я не ходила,отдыхала от своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:20

Да, Турбо.Вот что сним еще... теперь, кроме каканья, еще и писается...Dash 
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:26

Смурфик, просто перевозбудился от игровых автоматов. У меня тут недавно сын тоже под утро описался. Озадачилась, Ефимову вопрос задала. Похоже тоже какие-то сильные впечатления были накануне + режим сильно сбил.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:27

Смурфик пишет:
Да, Турбо.Вот что сним еще... теперь, кроме каканья, еще и писается...Dash 
Впечатлительный ребёнок,нервная система незрелая:перемена образа жизни,вы ведь отдыхать летали,эмоции,всё это давит.Причём летом почему-то всё растормаживается,хотя казалось бы школьные нагрузки ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 27 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:39

Вот-вот, именно летом... у нас и прошлый год на даче на фоне полного спокойствия был тихий ужас. В этот раз на отдыхе было только раз, зато у сестры на даче - опять по полной...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-