Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 15:32

что это за такая " конечная точка пациента"?Shock 
"Признаки и симптомы ADHD оценивались путем сравнения средних изменений от начальной до конечной точки пациентов, получающих препарат Страттера и плацебо."
Препарат американский, не нашли не одного мпеца по мед. переводам? Ругаааюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 15:32

что это за такая " конечная точка пациента"?Shock 
"Признаки и симптомы ADHD оценивались путем сравнения средних изменений от начальной до конечной точки пациентов, получающих препарат Страттера и плацебо."
Препарат американский, не нашли не одного спеца по мед. переводам? Ругаааюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 15:36

Смурфик, посмотрите здесь http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/strattera.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 15:38

Смурфик пишет:
Читаю инструкцию к статтере
http://it-apharm.ru/strattera.html
первое, что бросается в мозг - ужасный перевод, почти подстрочник. "твоя моя не понимает"... неужели не хватило денег у фирмы нормально перевести?! могу судить, т.к я - профи.

Смурфик, а поищите аналогичную информацию на английском. К страттере или ее действующему веществу. Мне тоже интересно, что за конечные точки у пациентов
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 15:46

Прочла, мдяяя " очень часто" вызывает головную боль, вялость, сонливость, тошноту и рвоту, потерю аппетита и потерю массы тела.Чудесненько.
Нам терять некуда, дальше - в больницу с истощением...
Эт я морально готовлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 15:50

Смурфик, помните, что лекарство всегда можно отменить. Еще до наступления истощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 16:05

Кэт, пошла читать по английски.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 17:57

Смурфуш, ноотропы - не бесполезные и не пустышки, просто в твоем случае - они - МИМО. Не туда попадают, не то расширяют.Smile 
А у нас вообще - по опыту любимый рисполепт, когда его даешь один - слабо работает, даёшь один ноотроп ( в нашем случае пикамилон - гаммааминомасляная кислота)- тоже слабо, а вот вместе даю - получаю то что нужно на выходе.
ЗАГАДКО. Решается только методом проверенного научного тыка.Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 18:42

Придется пробовать, что делать, деть ни одного дня в мире не живет, все время нытье-скандал...думаю, мож. прямо щас начать? Поприглядываюсь, а тов школе-то меня не будет, непонятно будет, как оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 19:56

Смурф, я точно дам до школы. Где-то с середины августа договорились с Осиным начать давать.
Во-первых, из-за побочки. Дома проще уследить.
Во-вторых, я начинаю с очень маленькой дозы из-за веса 23 кг. Доза 5 мг 3 дня, потом 10, потом 20, потом 40.
В общем, Осин вам схему распишет.

И вот на начальных дозах препарат так себе работает, он начинает работать в полную силу, когда выходишь на полную терапевтическую дозу.
У меня результат от страттеры проявился через три недели.
Так что я даже не думаю начинать давать с 1 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 20:03

Смурфик, вы же с Осиным на созвоне. Если что-он подскажет что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 20:20

Шел, про созвон он мне ничего не сказал, телефона своего не давал...
Адри, спасибо тебе огромное за участие и подробности. У нас вес еще меньше 20 кг.
Думаю, может мне Осину со своей депрой сдаться, он взрослых берет? Ну что ты будешь делать... опять плачу... как так жить-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 20:23

Смурф, просто забыл. Я могу дать телефон мобильный. ААА! Вспомнила. Не давал. Написал его в почте через дня 2-3! )
Поверь, у тебя депресняк пойдет на спад, когда Пашка немного подуспокоиться. А с депрой у Шелы хороший спец есть на примете. Спроси ее в личке.
Мне, честно говоря, в конце этого года, после ряда предательств, продажи квартиры, поселения в новой, езды через всю Москву по пять с половиной часов в день все искренне советовали найти хорошего психиатра. Ребь успокоился, я отдохнула, врачи не понадобились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 20:29

Вот-вот, на страттеру теперь вся моя надежда. Но все-таки уже и сама бы готова что-то попить. Спрошу Наташу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 22:18

А я только в воскресенье буду на следующую неделю договариваться, видимо наплыв....
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 40 EmptyСр 31 Июл 2013 - 23:18

У меня как-то быстро получилось, удачи Мамаден...

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=17049
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-