Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 0:59

Смуфик, рада. за вашего мальчишечку, вот действительно-мамина любовь может мноооогое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:14

Кидайте помидоры... Сорвалась, наорала, мириться не стала, неуправляем, по сто раз одно и тоже повторять приходится, такое ощущение, что контакта с ним у меня нет . Сказала ему, что у него в голове - капуста.
Я не хочу так жить, а что делать , не знаю. Разозлилась на него жутко, врет, хитрит, учиться не хочет, балуется, не слушается, неопрятен, заставить умыться и лечь а постель - легче застрелиться.
Вобщем опять затык. ой, как мне хренооово...ну чего орала!...ведь все знаю-понимаю, а сорвалась. Всю кровь этот малец из меня выпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:25

Смурф, малое утешение, но всё же. Мой вот зубы не чистит. No comments До скандала прям. Чаще всего делаю вид, что "не заметила", что не чистил. как представлю - опять ругань.... НЕТ! надеюсь, поумнеет, поймёт. И в комнате его бардак. Тоже иногда срываюсь, но чаще смотрю сквозь пальцы. Ну, не хочется ещё из-за этого нервы тратить. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:48

Лиаш, пасиб, друх. Меня добило, что я просила его меня хоть пожалеть, болею я , всего то - умыться и лечь , повторила раз десять, так и не добилась. Вот и заорала - быстро марш в постель! Он - в истерику - ааа., мама, я не хотел, я не хочу ссооориться, ааа. Вобщем вечер испорчен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:13

СМурфик, у вас в связи с болезнью был нарушен ритуал отхода ко сну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:24

Да нет, Агав, ритуал всегда один и тот же, просто я напомнила ему, что болею, попросила его не баловаться, а побыстрее все сделать и лечь. Довел меня до белого каления. Не пойму, как ему удается меня так выводить, не слышит, не видит, врет , дурит, провоцирует... Нехорошо, что во мне возникло желание отсраниться, отодвинуться... закрыться... ну НЕ ПОНИМАЕТ МЕНЯ малец.
И погулять разрешила, и нытье за уроками вытерпела, и баллы начислила и ком за это разрешила и поиграли-понежились вместе, все вроде шло нормально, ну как ложиться спать - так дурдом. И со сном так постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:41

Спать ложиться не хочется. Вот и оттягивают, насколько могут неприятный момент укладывания спать. Smile почти все дети. Кто-то пить-писать-кушать начинает, кто-то наоборот скакать начинает. Все они мозгоклювы. А отстраниться, кстати, - нормально. Я свет гашу и спать ложусь. Раздеваться будешь в темноте, и без обнимашек придется обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 1:55

У моего как спать, так надо срочно написать номер маршрута для игрушечного автобуса. Иногда успеваю выключить свет и лечь, сказав, что если он не успел до момента выключения света прийти, то остался без чтения на ночь. Сын приходит через пару минут, включает свет, вытягивает из-под одеяла с просьбой почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 10:28

Цитата :
Кто-то пить-писать-кушать начинает, кто-то наоборот скакать начинает. Все они мозгоклювы
О да! Мой кушать повадился и обязательно "что-нибудь несерьёзное" Smile , т.е. ерунду какую-нить типа пряничка. А уж про лень я вообще молчу. Лени-и-и-вый становится, просто слов нет какой ленивый. И нудит, нудит.... То не могу, это не могу, у меня не полу-у-у-учится-я-я-я, ма-а-ама-а-а помоги-и-и-и мне-е-е-е. А лось уже с меня ростом почти.
Так что, Смурфуша, ты не одинока. И - выздоравливай давай быстрее. Be healthy
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 10:52

Смурфик пишет:
Не пойму, как ему удается меня так выводить, не слышит, не видит, врет , дурит, провоцирует... Нехорошо, что во мне возникло желание отсраниться, отодвинуться... закрыться...
Смурфик, может свои нервы подлечить немного? Я почему спрашиваю - меня также плющило ну вот еще пару недель назад, а сейчас пью назначенные врачем лекарства - и сама удивляюсь чего же меня до такой степени срывало-то? Вон позавчера мой чего вытворил Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 130988- а меня даже это из состояния равновесия не вывело Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 357355, и сын благодарен что я готова без лишних эмоций разговаривать с ним. Собственно крики и слезы мамы становятся привычными и дети перестают на это реагировать, а отсутствие реакции - еще больше заводит маму и начинается порочный замкнутый круг Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 16:40

Малек, все верно, это мои нервишки надо опять подлечить, и еще - ввожу новые правила:
- в полдесятого выключаю свет и пусть бродит по квартире... в темноте No comments ,если раньше ляжет - чтение, обнимашки-целовашки...
озвучиваю сыну новое правило.

Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyСр 12 Дек 2012 - 23:37

Я никогда не найду общий язык с этим ребенком... все бесполезно, он или УО или издевается надо мной.
Под вечер когда надо идти в ванную и в кровать - просто не берет меня в голову, прошу, уговариваю, предупреждаю, обещаю хорошее, пригрожу, опять предупреждаю, что уже начинаю злиться, снова предупреждаю, слегка повышая голос, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ: ору.
Опять " на грех навел", опять наорала, выкинула его игрушку, противно все это...
Все жилы из меня вытянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyСр 12 Дек 2012 - 23:51

Смурфик! Может, что-то не вполне "объяснимое"? Ну, новолуние, конец света запланированный, еще что-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 0:01

Я для себя стараюсь объяснять случайное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 0:22

Смуфик Friends
со всеми бывает,Завтра будет другой день, и все будет лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 1:12

Пелагея, Енн, спасибо. плачу. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 1:48

Смурфик пишет:
Пелагея, Енн, спасибо. плачу. Unknown
Смуфик, не плачьте, вы ОООЧЕНЬ,очень.очень хорошая мама!!!
А наши оболтусы.... ну вот они такие....но ведь и Москва не сразу строилась.
И вы и я знаем- все наладится, все будет хорошо!
Ну,а пока-терпения,терпения,терпения Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 12:55

Ен, вот в такие дни я уверена, что ничего не понимаю в воспитании, что не могу выстроить правильные отношения с сыном. Что-то не так, а что - не понимаю, почему не слушается именно дома, а в саду и в школе проблем с поведением нет, испробовала уж кажется все пед. и псих. приемы и поощрение и предупреждение и наказание, ну не берет меня в голову товарищ...
С утра выложил орешками на столе " Мама я тея люблю и Cat ". Не впечатлило, в почти 9 лет уже хочется хотя бы просто контакта, просто понимания, а этого нет. Нет у меня контакта с ним, такого как хотелось бы, все черех напряг, через
" об колено"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 13:04

Смурфик, а уходить и не обращать внимания на чадо? Ну, ляжет спать немытым. Утром скажете, что потом пахнет неприятно. Поздно ляжет? Ему же утром вставать тяжелее. Если ребенок периодически играет с вами в игры по ЕГО правилам, то лучше всего НЕ вестись на его условия и НЕ брать близко к серддцу его непослушание. Наверное, иногда лучше дать возможность ребенку столкнуться с последствиями своих игр самому? Вы не станете плохой мамой в его глазах. Но он поймет, что его вариант поведения не самый лучший. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 13:21

Смурфик пишет:
Ен, вот в такие дни я уверена, что ничего не понимаю в воспитании, что не могу выстроить правильные отношения с сыном. Что-то не так, а что - не понимаю, почему не слушается именно дома, а в саду и в школе проблем с поведением нет, испробовала уж кажется все пед. и псих. приемы и поощрение и предупреждение и наказание, ну не берет меня в голову товарищ...
.
Смуфик, это проблема практически всех приемных детей(извините за напоминание)
Их научили слушаться подчинятся чужих,старших.
Но потерна вот та пуповина,которая соединяет новорожденного и маму.
Она восстанавливается,но тяжело и долго. Ребенок методом тыка ищет наиболее правильную позицию.
Это нам кажется-ну,что же тут сложного? веди себя прилично и все будет хорошо. Но "веди всегда хорошо" не получается у всех.
Они все ищут свою нишу,проверяют нашу любовь, границы и тд.
НО, главное он вас любит, вот только вот со своей любовью он не всегда может справится.
Смуфик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО- моя мантра Confused


Последний раз редактировалось: Енн (Чт 13 Дек 2012 - 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 13:22

Смурфик пишет:

С утра выложил орешками на столе " Мама я тея люблю и Cat ". Не впечатлило, в почти 9 лет уже хочется хотя бы просто контакта, просто понимания, а этого нет. Нет у меня контакта с ним, такого как хотелось бы, все черех напряг, через
" об колено"...
Смуфик -30% вот и получается 6 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 15:52

Смурф, моему Коле будет 15 через 5 дней и не СДВГ ни разу, а вот поведение перед сном такое же, как у твоего. Ну и что? Из-за этого нервы портить себе и ему?
Согласна с Енн
Цитата :
Это нам кажется-ну,что же тут сложного? веди себя прилично и все будет хорошо. Но "веди всегда хорошо" не получается у всех.
Они все ищут свою нишу,проверяют нашу любовь, границы и тд.
НО, главное он вас любит, вот только вот со своей любовью он не всегда может справится.

Вот этим и руководствуйся, его любовью. А послушание придет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 16:12

Смурфик, а меня эти орешки очень впечатлили. Мой родной за почти 16 лет такого не делал.

Енн, наверно, правильно пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 16:28

Многие дети ведут идееееально или почти идеально в сад-щкола и т.д.. И дело не вприемности. Этот ребенок уже давно дома. Просто дома он чувствует увереннее- он дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 13 EmptyЧт 13 Дек 2012 - 17:27

Не знаю, такое чувство, что он тока на мне отдупляется... Так было сразу, я тут описывала поразивший меня факт, в ДД, когда его еще только навещала его позвала воспитка и сказала - "Ну ка, посмотри, как у тебя носок одет? Переодень, поправь".
И эта мася, кот. было 2 г. от роду умело и спокойно снял с себя сложные, с застежками босоножки, поправил носок и снова одел ботинок.
Потом мы вышли гулять, Пашка скинул ботинки и я - ну хоть убейся ап стенку! - так и не смогла его заставить их одеть... Вот что это? Мож МЕНЯ в утиль? Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-