Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:00

Смурфик пишет:

Уроки делал весь год с боями, только под конец чуть проще - быстрее и без истерик и битья головой об стол.
Смурфик! Вот же оно решающее достижение! У большинства-то деток наоборот - к концу года приготовление домашки превращается в поле битвы.
Так что пусть отдыхает ребенок летом на всю катушку, он ей богу, отдых заслужил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:15

Смурфик, жалко, что опять болеет. Sad Скорейшего выздоровления! А вообще, рада за Пашку. Всё у вас хо-ро-шо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyСр 23 Май 2012 - 0:04

Девочки, пасиб всем. Выплывем по-тихоньку. Главное - тенденция к улучшению соображалки и взрослению имеется, значит наша клиника не критична. С середины февраля ничего из лекарств по неврологии не пьем. Само серое вещество зреет.
Вот только не знаю, потянет ли перевод в другой класс, как садаптируется...
Летом - море, дача, ну и занятия.
Надо ввести в ссстему, чем именно заниматься летом, куча пособий, напишу себе план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyСр 23 Май 2012 - 0:06

Да, в итоговой контрольной по русскому нашла 3 серьезных ошибки в самих заданиях, ну как это такое - хоть бы проверили, что детям дают...
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 24 Май 2012 - 19:44

Да, они это умеют - намудрить в заданиях.

Море - это классно, то что надо! Ура! Multistars Multistars

Береги, чтоб не перекупался, не пережарился - всё в меру, для здоровья.

Нам как раз накануне 2 класса море оооочень помогло.
Всё будет Ха-РА-Шо!!! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 24 Май 2012 - 23:40

Пасиб, Кать.
Дакладаю: сегодня был выпускной из 1го класса. Дали аж 2 грамоты - за математику и за усердие в учебе. ( ясс перец, ну не за успехи же нам давать...)
Деть счаствлив и доволен, после был праздник в классе, потом до ночи - дома с 2мя друзьями, отдуплились на всю катушку. Только бы не разболелся опять, все покашливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyСб 26 Май 2012 - 0:25

Смурфик пишет:

Дакладаю: сегодня был выпускной из 1го класса. Дали аж 2 грамоты - за математику и за усердие в учебе. ( ясс перец, ну не за успехи же нам давать...)
Деть счаствлив и доволен, после был праздник в классе, потом до ночи - дома с 2мя друзьями, отдуплились на всю катушку. Только бы не разболелся опять, все покашливает.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:23

Па-си-бо, дорогая!Прям не верится, что первый класс кончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:56

Вы оба просто молодцы! Желаю вам сил и еще много радостей в вашей нелегкой жизни!


Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyПт 31 Авг 2012 - 23:28

Вот и новый учебный год. Сын стал второклассником. Есть положительные сдвиги:
- за все лето ни разу не пришлось наказывать из- за опозданий, гулял по деревне, приходил по часам точно в срок.
- стал собраннее, спокойнее.
- стал играть хорошо, фантазировать и один, и с детьми.
- подрос и окреп, подтягивается 5 раз, делает кучу всяких кувырков на турнике.
- во всем помогал отцу по даче
- сам смастерил 2 табуретки и скворечник.
- уменьшилась кожная гипречувствительность - дает себя мыть и трогать спокойно, а то весь сжимался в комок.
- долго сидит , собирает из старых лего свои идеи.
Что осталось:
- заниматься не хочет, я набрала на дачу кучу классных пособий, сделали очень мало.
- все лето - кошмарный ежедневный энкопрез. Хуже всего, что бывало и в чужих домах, не пойму - так разумный парень, а какашку свою прячет, думаеь не найдут, чтоль. Какой-то перекосв развитии, про сложные тему умно рассуждает, а тут такая проблема - прям беда...

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyПт 31 Авг 2012 - 23:40

так поетому и прячет, что умный парень. Был бы глуп - не прятал бы. Почему кмшечник не контролирует - ето аопрос либо к проктологу, либо к неврологу. Не специально же он какается. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyВс 2 Сен 2012 - 23:24

Агав, пасиб, что помните, я тут кардинально сменила диету парню - уже 6 дней все в норме! Господи! Чтобы и дальше так! А то как в школе-то?
Вобщем, сильно угнетают 2 вещи:нежелание детя грызть гранит науки и энкопрез. С остальным жить можно. Он наконец-то теперь не самый мелкий и дохлый в классе! Аж 4 мальчика ниже его ростом, да и тело чуть отъелось, а то был чистый концлагерь, страшно было смотреть.
Планы на уч. год:
нейролечебку - продолжаем
танцы - по желанию
англ - продолжаем
бассейн - попробуем.
Ой, не много ли... устает очень быстро...
Надо опять взять свободный от школы день...
А так все пучком, спасибо форуму, помню, в каком ужасе была от сына год назад, сейчас он во многом меня радует, стал спокойней, рассудительней, почти не ноет, послушен, вобщем - движемся, растем.
Да! Мы тут Уже успели в Травмпункт съездить , перетряслись. Сын рухнул навзничь с турника, нанем повис шестилетка крупный и ручки не выдержали, ониполетели вниз, причем тот, второй, упал на нашего и повередил шею. Ехали,тряслись, сделали снимок - перелома и подвивыха нет, Слава Богу...
А то нам тока еще одной ЧМТ не хватало...Но Бог миловал...
На целый месяц от физры освобождение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyВс 2 Сен 2012 - 23:33

Смурфик, рада за вас, приятно читать такие хорошие новости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyВс 2 Сен 2012 - 23:40

Смурфик,хорошо,что все хорошо,энкопрез думаю дело поправимое,может и впрямь диета поможет,дай Бог! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyПн 3 Сен 2012 - 0:19

Пасиб, Терновенькая и Фей, я тоже надеюсь справиться диетой. А вообще - молюсь теперь об этом каждый день, т.к. летом был ужас ужасный...каждый день грязные штаны, пардон.
Еще отэц нам подпортил - ругал его за это, наказывал, от боялся его и скрывался, прятал... Кошмар.Сечас,вроде,понял, наконец, что сын не нарочно это делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyПн 3 Сен 2012 - 15:58

Слава Богу, Смурф!
Очень рада за Вас с Пашей!
да, упитанность много значит - из нее и силы берутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyПн 3 Сен 2012 - 22:14

Кать, нууу до упитанности нам далеко, но теперь мы хоть в нижнюю границу нормы попадаем.
Первый день в школе - ужас ужасный...
1. Учительница отобрала телефон, т.к. играл им на уроке.
2.на труде порезался ножницами, за что получил 2 и запись " нарушил Т.Б." Ну не дурдом?
3. просит перевезти его в другую школу, т.к.здесь его ВСЕ бьют , обижают, обзывают. Походу нам опять к психологу, но где же взять такого, что помог.
Меня временами какая-то нечувствительность накрывает, вообще нет сил реагировать.
Дома после школы - усиление гиперподвижности и навязчивых движений руками.
Отэц в фазе, услышав про проблемы сына с общением - наорал на меня и ушел.
Хорошее - бысто и довольно легко выучил длинный и непростой стих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 16:31

Сначала о хорошем - Паша принес две пятерки по чтению! Удивил, я так рада...
А теперь "и снова здорово"...
Отэц в фазе , стадия ужас-ужас... Орал на меня при сыне так, что малыш встал на колени и просил: Папа! НЕ НАДО!!!!!!!!, без толку, дошло до того, что муж на меня замахнулся, сын кричал, испугался... Я сказала, что вызову психушку, не помогало, тогда громко стала читать молитву - прямо криком. Замолчал.
Сегодня сидим дома, температура у Пашки. Перенервничал сильно.
Что вам еще сказать, друзья мои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 16:40

некоторым отцам, особенно которые "в фазе", вообще не надо знать про то, что у их сыновей есть проблемы. Некоторым отцам, увы, надо, чтобы у сыновей было все суперкруто, чтобы они, отцы, могли этими сыновьями гордиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 16:54

Мышь пишет:
некоторым отцам, особенно которые "в фазе", вообще не надо знать про то, что у их сыновей есть проблемы.
С этим я полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 16:55

Смурфик пишет:
. Я сказала, что вызову психушку, не помогало, тогда громко стала читать молитву - прямо криком. Замолчал.
Смурфик,вот видишь,никакие угрозы не действуют так,как молитва.Дай то Бог,все успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 16:59

Мышь пишет:
некоторым отцам, особенно которые "в фазе", вообще не надо знать про то, что у их сыновей есть проблемы. Некоторым отцам, увы, надо, чтобы у сыновей было все суперкруто, чтобы они, отцы, могли этими сыновьями гордиться.
Я бы сместила акцент...Лишь некоторым этого НЕ надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 18:34

Да, Мыша, я сильно пожалела, что рассказала о проблеме, только ведь и я не железная, мне тоже посоветоваться, поделиться с кем-то надо. Устала все скрывать и держать в себе, а вот только расслабишься - "получай фашист гранату".
вот
Сейчас опять сыну писать надо - а он ноет, выдрючивается, под стол залезает, на пол рухнул... Ушла от его стола - пришел и заявил, что мне на него наплевать и что я считаю, что он - дурак.
Надо круто менять тактику - больше не сажусь с ним делать уроки - путь хватает пары - надоело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 18:36

Посмотрела - 2 предложениея писал полтора часа, с кучей ошибок, криво-косо...
Зато у него руки отлично отвертку держат.... млин.... не хочу я сына слесаря...
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 8 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 19:58

Смурфик пишет:
Посмотрела - 2 предложениея писал полтора часа, с кучей ошибок, криво-косо...
Зато у него руки отлично отвертку держат.... млин.... не хочу я сына слесаря.
..

Laughing а зря , :wink1 сидеть в офисе многие могут но сталкиваешся когда люди просят элементарно карниз повесить или стиралку подключить, хотя и муж дома, но просто это не умеет . Shock . так что руки есть в жизни не пропадет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-