Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Выкинула все игрушки - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Выкинула все игрушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:49

Я в шоке! Сдать детей! Затрелюсь, но не сдам-МОЁ! Как можно отдать бабушке свою руку или ногу? А если бы от вас отказались, да в придачу с такой же брезгливостью... Проблемы по большому счету у вас, а не у детей. Они то вырастут без вас и будут совершенно здоровыми, а вот что с вами будет это уже другой вопрос.

Дети не игрушка и не овощ и даже не вещь! Это ваша и совесть и душа и ваше будущее!!! Сколько вложешь -столько и получишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:49

Марыся@ пишет:
Toma пишет:
Других не будет, а вам с ними всю жизнь прожить..
это почему еще? оба пункта спорные весьма. Я молода и красива, запросто могу еще нарожать, а этих папе с бабушкой оставить в качестве презента за истрепанные нервы до их рождения.
Так и думала, что вы ответите подобным образом.
А где гарантия, что те, новые, свежеиспеченные не станут такими же?
и ваще, что-то я вспомнила какую-то вашу тему, пахнулу тоталитаризмом с его "новыми людьми".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:52

Марыся@ пишет:
evgehkap пишет:
Кстати, иногда в больницах лежат женщины в возрасте 45-50 лет на операциях, с осложнениями и прочими не приятными болячками, к ним даже дети не ходят, а не то что новые мужья.
причем здесь это? я бы не хотела, чтобы мои дети и муж видели меня в таком виде, в каком лежат в больнице. Попросила бы персонал их не пускать

Порой поддержка родных дороже золота и гордыни...уж поверте. Умирать или болеть в одиночестве не выносимо больно! Или с вами не может такого случится? Вы вечная?
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:55

Марыся@ пишет:
evgehkap пишет:
Кстати, иногда в больницах лежат женщины в возрасте 45-50 лет на операциях, с осложнениями и прочими не приятными болячками, к ним даже дети не ходят, а не то что новые мужья.
причем здесь это? я бы не хотела, чтобы мои дети и муж видели меня в таком виде, в каком лежат в больнице. Попросила бы персонал их не пускать

не ходят, потому что не нужны, не приносят лекарства и передачки, чистое белье и личные принадлежности, просто как вы к детям относитесь, так и они к вам

понимаю, что хочется жить с любимым мужчиной, и что дети могут просто мешать, но научитесь и научите своего мужчину воспринимать ваших детей, как что-то неотъемлемое от вас, это ваша кровинушка, это часть вас, а мужчин может быть много при том всяких
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:56

Маляна пишет:
Я в шоке! Сдать детей! Затрелюсь, но не сдам-МОЁ! Как можно отдать бабушке свою руку или ногу? А если бы от вас отказались, да в придачу с такой же брезгливостью... Проблемы по большому счету у вас, а не у детей. Они то вырастут без вас и будут совершенно здоровыми, а вот что с вами будет это уже другой вопрос.

Дети не игрушка и не овощ и даже не вещь! Это ваша и совесть и душа и ваше будущее!!! Сколько вложешь -столько и получишь.
Да не будут, Маляна, в том- то вся и беда
Не может быть совершенно здоровым тот , кого не долюбили в детстве.
Душа не орган, но так сильно ощущаешь, когда она болит...(с)

Другой вопрос- какую пользу для детей принесет жизнь в такой нелюбви, таком неприятии?
Здесь уж лучше бабушка, дедушка, няня, папа- кто угодно.
Только чтоб любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:00

И вообще, кто сказал, что дети это курорт с шизлонгами и напитками? Это ежедневный каторжный труд! Так же как и супружеские отношения! И работа и все что угодно и даже дружба обычная.

Эгоизм-это грех! Хватит себя жалеть! Жалейте детей, маму, а потом себя. учитесь любить всех тех, кто вас окружает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:03

Викуша пишет:
Маляна пишет:
Я в шоке! Сдать детей! Затрелюсь, но не сдам-МОЁ! Как можно отдать бабушке свою руку или ногу? А если бы от вас отказались, да в придачу с такой же брезгливостью... Проблемы по большому счету у вас, а не у детей. Они то вырастут без вас и будут совершенно здоровыми, а вот что с вами будет это уже другой вопрос.

Дети не игрушка и не овощ и даже не вещь! Это ваша и совесть и душа и ваше будущее!!! Сколько вложешь -столько и получишь.
Да не будут, Маляна, в том- то вся и беда
Не может быть совершенно здоровым тот , кого не долюбили в детстве.
Душа не орган, но так сильно ощущаешь, когда она болит...(с)

Другой вопрос- какую пользу для детей принесет жизнь в такой нелюбви, таком неприятии?
Здесь уж лучше бабушка, дедушка, няня, папа- кто угодно.
Только чтоб любил.

Извините, но моё материнское сердце не слышит и не понимает такую "перемать". У нее такой шанс в жизни, чтоб и долюбили и сомой любить. Одно только слово "РОДНЫЕ" и у меня все внутри переворачивается, а тут.... не могу понять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:03

Викуша пишет:
Марыся, а Вас любили в детстве?
любили, единственный ребенок все дела. Но мать отца не любила и ко мне достаточно холодно относилась, как я это сейчас понимаю, но тогда в детстве была вполне счастлива - считала, что у меня самые лучшие родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:06

Шела пишет:
Марыся, речь же не о больнице, а о том, что отношение родителей к детям может к ним самим вернуться
мне безразлично вернется или нет. К воспитанию детей отношусь как к долгу. Свой долг я выполняю, как там они себя потом поведут - их дело. Никаких надежд на "стакан воды" или свое содержание не питаю. Не за тем рожала. Рожала просто чтобы родить, подарить жизнь. Им подарила, а себя лишила, видимо сглупила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:07

Марыся, ответьте пожалуйста,
Цитата :
проблема непринятия Вами Ваших детей уже звучала на форуме. Скажите пожалуйста, Вы с тех пор пытались это как-то решить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:08

Цитата :
видимо сглупила.

Похоже на то. Но дети не виноваты в глупости взрослой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:11

Маляна пишет:
Сколько вложешь -столько и получишь.
я не на столько меркантильна и ребенка как вложение не рассматриваю, т..е в мозгу рассматривала когда-то, а в сердце никогда, как показало обещние с психологом Laughing . Я может быть вообще жить не собираюсь долго. У меня все есть, а радости нет - одни и те же орущие истерящие рожи каждый день. Это разве жизнь? предупреждаю вопросы - хобби у меня есть, много разных, любимая работа есть, любимый человек есть, но я живу в постоянно дурдоме и это приводит меня в шок каждое утро. Мужики в таких случаях собирают чемоданы и уходят, а как поступают женщины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:13

Марыся, у вас сегодня что-то стряслось? Я помню как вы рассказывали как вылавливаете ребенка из-под кровати и душите в объятиях.
Не могу поверить, что это постоянное настроение по отношению к детям. Если это от стресса какого-то, все равно, старайтесь отвыкать от таких резких высказываний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:13

Ириска пишет:
Цитата :
видимо сглупила.

Похоже на то. Но дети не виноваты в глупости взрослой женщины.
извечный русский вопрос: кто виноват и что делать? Laughing обратно ж папе не засунешь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:14

Вполне законное право родителей на жизненное пространство.
т.е. на тишину и порядок. Тем более это особенности характера Марыси и мужа, видимо.
У нас - то же самое . Кто-то из взрослых легко существует в бардаке и шуме, а кому-то просто физически плохо от этого. Так что не надо упрекать Марысю в эгоизме.

чем меньше вещей, тем больше порядка и главное - дети от этого не страдают!
Это такой волнообразный процесс. Сначала игрушки копятся-копятся (добрые бабушки-дедушки, ребенок на карманные покупает) Потом я просто все сгребаю в большие мусорные мешки ..... и тихо без истерик выставляю на чердак.
Детская сияет, дети пользуются только карандашами и ручками, как в мечтах.

Потом опять процесс накопления - потихоньку выпрашивают с чердака, наносят новое. и так далее без конца.

Вобщем идея всё вынести - хорошая, только плз, без нервов и материального вреда. Спокойненько так, приблизительно 3 раза в месяц.




Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:14

женщины в таких случаях покупают палас или ковер потолще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:15

Ириска пишет:
Цитата :
видимо сглупила.

Похоже на то. Но дети не виноваты в глупости взрослой женщины.

сомнения по повду взрослой и по поводу женщины (в хорошем смысле этого слова)

Марыся, так вы за советом или что вы хотите услышать? Да сдавайте или мучайтесь дальше?

Тем более бабушка не перенесет такой радости на пенсии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:17

женщина тоже может собрать чемоданы и уйти Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:18

Марыся, может, это депрессия? Может, Вам сменить обстановку, уехать куда-нибудь отдохнуть? Детей ведь есть с кем оставить ненадолго? А там, глядишь, и заскучаете по своим ненаглядным "орущим рожам" Tongue
Ведь большое видится на расстоянии...

Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:19

Mia пишет:
Марыся, у вас сегодня что-то стряслось? Я помню как вы рассказывали как вылавливаете ребенка из-под кровати и душите в объятиях.
Не могу поверить, что это постоянное настроение по отношению к детям. Если это от стресса какого-то, все равно, старайтесь отвыкать от таких резких высказываний.
да достали они меня до ужаса. Ездили медкарту в школу делать - старший повел себя как идиот. Я весь день думаю, что может его в ужас-ужас школу отдать? там таких целый класс будет. В 6.30 встала, поругалась с соседкой из-за этого чертого лего, чтоб его на балконе разорвало. Муж из-за закидонов старшего у врача опаздал на работу, все одно к одному. И так бывает часто. Это разве жизнь? Я хожу к специалистам, я работаю над собой, я "прекрасная жертвенная мать" Laughing , я "много делаю для своих детей", но мне уже это все надоело до чертиков. Надоел мой "убыточный колохоз", как один раз Мышь выразилась.
Я могу очень многое дать своим детям, я могу купить им что угодно, возить куда угодно, я могу быть самой лучшей мамой на свете, но они не могут это все взять, это как безногого учить вальс танцевать, как любить импотента. Понимаете? Можешь все и ничего не можешь одновременно. Только ходить по психологам и книжки про "ребенок-буря" читать. Просто минус один полноценный член общества.


Последний раз редактировалось: Марыся@ (Вт 19 Апр 2011 - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:20

Шела пишет:
женщина тоже может собрать чемоданы и уйти Unknown

Женщина, но не мать двоих желторотиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джанна

Джанна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2003 (сын)
Май 2013 (дочь)

Сообщения : 1475
Регистрация : 2008-10-15

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:21

Марыся, Вы меня извините, но, по-моему, Вы сейчас находитесь в состоянии нервного срыва. Наверное, Вам лучше сейчас остановиться, пока больше ничего не писать, а принять успокоительное и лечь спать. У меня так бывает, когда я на гране истерики: говорю всякие гадости, чтобы добавить до кучи, что и "да я плохая, любуйтесь!", а если меня пожалеть в такой момент, то начну реветь с истерикой, а потом легчает.
Вы сейчас специально нагнетаете, чтобы получить разрядку. А у форумчанок потом "осадочек" на счет Вас останется. Остановитесь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:22

Джанна пишет:
Марыся, Вы меня извините, но, по-моему, Вы сейчас находитесь в состоянии нервного срыва. Наверное, Вам лучше сейчас остановиться, пока больше ничего не писать, а принять успокоительное и лечь спать. У меня так бывает, когда я на гране истерики: говорю всякие гадости, чтобы добавить до кучи, что и "да я плохая, любуйтесь!", а если меня пожалеть в такой момент, то начну реветь с истерикой, а потом легчает.
Вы сейчас специально нагнетаете, чтобы получить разрядку. А у форумчанок потом "осадочек" на счет Вас останется. Остановитесь! Smile
вы знаете, мне осадочек безразличен. Спать лечь не могу, младший орет белугой уже час
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:22

Вообще истерящие рожи - это даже не проблема отношений, а проблема технической организации жизни семьи. Вынесение игрушек - это и есть часть организационного поцесса.

Может жилое пространство по-другому организовать- например разделить их - один спит с мамой в одной комнате, другой с папой в другой коимнате. Чтобы по утрам не орали.

Мои тихо топают смотреть телек если рано просыпаются.

Можно с мужем меняться - кто-то спит, кто-то детьми рано утром занимается чтобы не беспредельничали и дали поспать другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2011 - 20:24

Маляна пишет:
Порой поддержка родных дороже золота и гордыни...уж поверте. Умирать или болеть в одиночестве не выносимо больно! Или с вами не может такого случится? Вы вечная?
мои бабушка и мама умирая всех от себя выгнали, в больницу никого не пускали. Я к себе в больницу тоже никого не пускала никогда. Зачем все эти сопли раз и так все плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выкинула все игрушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-