Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Выкинула все игрушки - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Выкинула все игрушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:04

А я вообще сомневаюсь, что можно выстроить хоть какие-то отношения с подростком, который до часу ночи сидит в инете, если у него не отобрать компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:06

я уже так по-тихому профильтровала игрушки, что 2 ящика оставила и все! Остальное либо выбросила, либо раздала, либо на огород увезла!

В 7 утра в субботу ФАЕР_ФАЕР, то в свисток прямо под ухом Фииииии, то "Мам..а я есть хочу, мам ты спишь, мам включи свет я писить хочу, мам, мам,мам я тебя люблю, мам а мам, а мультики можно?" плюс еще и веки мои открывает и щекочет или целует меня. Как тут не встанешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь

География : Москва, Беговая
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.02 07.11.96

Сообщения : 3923
Регистрация : 2008-09-09

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:24

Цитата :
В 7 утра в субботу ФАЕР_ФАЕР, то в свисток прямо под ухом Фииииии, то "Мам..а я есть хочу, мам ты спишь, мам включи свет я писить хочу, мам, мам,мам я тебя люблю, мам а мам, а мультики можно?" плюс еще и веки мои открывает и щекочет или целует меня. Как тут не встанешь?
Вы знаете, Маляна! Я очень Вам желаю, чтобы подольше не наступал тот день, когда Вы прочитаете эти свои строчки с грустью и с ощущением потерянного счастья. Как я сейчас, читала их с завистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2557
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:28

Цитата :
ФАЕР_ФАЕР
как я радовалась, когда сломался робот, вопящий эту фразу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь

География : Москва, Беговая
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.02 07.11.96

Сообщения : 3923
Регистрация : 2008-09-09

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:29

В этом отношении мне реклама посудомоечной машинки понравилась. Когда девочка приходит и просит маму с ней поиграть, а мама отнекивается :"Отстань, видишь я посуду мою." Следующим кадром дым, грохот музыки. Мама заглядывает в комнату к повзрослевшей дочери-то ли готу, то ли эмо, то ли еще какая разновидность. А дочь ей :" Чего тебе? Иди мыть посуду."
Так и здесь. Он Вас любит, он в Вас нуждается. Не успеешь оглянуться, и вот уже мама раздражает, мама мешает, мама напрягает. Пожалуйста, цените эти поцелуи, эти слова, эти мгновения, даже со звуковым сопровождением. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2557
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:31

Любань, про то же подумала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:32

Марыся@ пишет:
Toma пишет:
Надо сначала убирать вместо детей, потом вместе, а потом требовать от них более-менее самостоятельного навыка.
Этому надо обучать также, как мы учим детей писать, считать и читать..
именно так я и делала, но дети у меня ленивые и неопрятные вечно. Не нужен им порядок, а на с мужем просто бесит, что в нашей квартире такой кошмар творится.

Марыся, Вы меня, конечно, извините, но за что же Вы так не любите собственных детей? Они же Вас не просили их рожать, и повлиять на процесс не могли сами...

Что касается бардака, то насколько мне известно, всегда советуют выполнять несколько правил:

1. Игрушек не должно быть много, по край ней мере одновременно. (Вам тут все в один голос пишут - уберите часть, выдавайте партиями...
2. Детей надо УЧИТЬ наводить порядок, сами они этого от рождения не умеют. Да, это долго и нудно, но никто и не обещал, что будет легко
3. Составьте распорядок и повестье на видном месте - порядок уборки. время, ответственный - у Вас их двое, могут по очереди убираться. Придумайте поощрение. Только перед внедрением не забудьте про п. 2 - сразу сами дети убираться не будут.

Это советуют родителям самых обычных, ни разу не гиперных детей вроде.

Что касается травмы - это от ребенка зависит. У моего бы точно была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь

География : Москва, Беговая
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.02 07.11.96

Сообщения : 3923
Регистрация : 2008-09-09

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:35

А к порядку приучать надо конечно.
Мне трудно. Я сама все разбрасываю. Потом стараемся вместе убирать. По необходимости. Сильно помогают в этом деле вместительные контейнеры в большом количестве. Покидал туда все и свободен. Предлагаю выбросить тогда, когда на просьбу убрать слышу в ответ наглое :"Ну и куда ?". Вот тогда говорю, что я знаю только одно место. И готова это место предоставить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2557
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:53

Какое же это счастье- когда ребенок сидит и играет в свое лего. И не задает мне каждые 10 сек вопрос,а каждый вопрос делится на четыре части : 1.Маааммм! ( нужно откликнуться,а то так и будет!) 2. Тело вопроса.( мой ответ) 3. Чего? (повторяю ответ) 4.Даааа?!!!
Ради тишины и нескольких минут на собственные мысли сама вытряхиваю лего из ящиков на пол и сама убираю. Раньше сама, теперь с помощью Tongue
Не нужна мне чистота, не нужен мне порядок. Я хочу, чтобы меня не терзали! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:55

Хорошо тебе, Кэт! Моему Лего не мешает трещать абсолютно! Бла-бла-бла, мааам, бла-бла-бла! А попробуй прослушать о чем это радио вещает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:57

У меня в детстве была бы псих. травма, если отобрать игрушки. Это же МОИ игрушки, нельзя их выкидывать. Надо по детям смотреть, кто-то легко.
Мне кажется надо изъять и объяснить, что все убрано потому, что хронически не убирается, не смотря на много напоминаний.
Выдаваться будет мелкими порциями за заслуги.
По поводу бардака ничего посоветовать не могу, сама убираю тихо бурча каждый день.


Последний раз редактировалось: Крошка (Вт 19 Апр 2011 - 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:57

Агава пишет:
Хорошо тебе, Кэт! Моему Лего не мешает трещать абсолютно! Бла-бла-бла, мааам, бла-бла-бла! А попробуй прослушать о чем это радио вещает. Laughing
Агава,я умею не слышать, если речь обращена не ко мне Tongue .Но здесь же бесконечное: МаааМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:59

Бейлиз пишет:
Марыся, Вы меня, конечно, извините, но за что же Вы так не любите собственных детей? Они же Вас не просили их рожать, и повлиять на процесс не могли сами....
я не не люблю, я терплю. Я же не знала, что они будут такими? Я хотела хорошеньких таких деток, умненьких и аккуратненьких, а получила то, что получила. И никто не виноват, ни они, ни я. Нам всем не повезло. Приходится смиряться и жить дальше.


Последний раз редактировалось: Марыся@ (Вт 19 Апр 2011 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 18:59

Я чего-то в последнее время такую легкость в теле и душе начала ощущать,что меня бардак и не беспокоит. В конце концов, я не обязана отчитываться ни перед кем за порядок в своей квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:01

Марыся@ пишет:
Бейлиз пишет:
Марыся, Вы меня, конечно, извините, но за что же Вы так не любите собственных детей? Они же Вас не просили их рожать, и повлиять на процесс не могли сами....
я не не люблю, я терплю. Я же не знала, что они будут такими? Я хотела хорошеньких таких деток, умненьких и аккуратненьких, а получила то, что получила. И никто не виноват, ни они, ни я. Нам всем не повезло. Приходится смиряться и жить дальше.
Облом-с, Марыся,я тоже хотела умненьких и аккуратненьких, а выдали бестолочей. Smile Наверное, чтоб я не слишком нос задирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:01

Kat, тётушка Чарли пишет:
Я чего-то в последнее время такую легкость в теле и душе начала ощущать,что меня бардак и не беспокоит. В конце концов, я не обязана отчитываться ни перед кем за порядок в своей квартире.
значит вам самой все это до лампочки, а мне не до лампочки. Я не хочу жить в коммуналке с буйными психами до их совершеннолетия, а приходится. Изменить себя не могу, их не могу, поэтому все живем и думаем "когда же это все кончится".
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:02

Kat, тётушка Чарли пишет:
Марыся@ пишет:
Бейлиз пишет:
Марыся, Вы меня, конечно, извините, но за что же Вы так не любите собственных детей? Они же Вас не просили их рожать, и повлиять на процесс не могли сами....
я не не люблю, я терплю. Я же не знала, что они будут такими? Я хотела хорошеньких таких деток, умненьких и аккуратненьких, а получила то, что получила. И никто не виноват, ни они, ни я. Нам всем не повезло. Приходится смиряться и жить дальше.
Облом-с, Марыся,я тоже хотела умненьких и аккуратненьких, а выдали бестолочей. Smile Наверное, чтоб я не слишком нос задирала.
да, наверно именно так.


Последний раз редактировалось: Марыся@ (Вт 19 Апр 2011 - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:05

Марыся, а к психологу с проблемой того, что Вы не можете принять своих детей?
Зачем жить будущим, которое может и не наступить, мучаясь в настоящем? К тому же многие детские проблемы связаны с непринятием родителями своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:06

Марыся@ пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Я чего-то в последнее время такую легкость в теле и душе начала ощущать,что меня бардак и не беспокоит. В конце концов, я не обязана отчитываться ни перед кем за порядок в своей квартире.
значит вам самой все это до лампочки, а мне не до лампочки. Я не хочу жить в коммуналке с буйными психами до их совершеннолетия, а приходится. Изменить себя не могу, их не могу, поэтому все живем и думаем "когда же это все кончится".
Я хочу сказать,Марыся,что бардак меня очень сильно раздражал,до физического дискомфорта, видимо,как у вас.Но сейчас, имея 16-летний родительский стаж,я вдруг поняла,сколько времени я убила на то,чтоб добиться от детей приемлемого порядка. И решила для себя,что не стоит так убиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:07

Не, Кэт, не слышать - нальзя, потому как ему диалог нужен. И он злиться и обижаться начинает, если я его не слушаю. А ляляляля бесконечное стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:08

Агава пишет:
Не, Кэт, не слышать - нальзя, потому как ему диалог нужен. И он злиться и обижаться начинает, если я его не слушаю. А ляляляля бесконечное стало.
Агава, тогда еще один способ- пригласить товарища. Я так делаю,или своего отправляю в одно дружественное семейство.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:09

Агава пишет:
Моему Лего не мешает трещать абсолютно! Бла-бла-бла, мааам, бла-бла-бла! А попробуй прослушать о чем это радио вещает. Laughing
Точно. Мааам! Мама-мам- мааам-мам-мам-мам! В два голоса, наперегонки, с переругиваниями : Я - первый мамкнул Tongue В ответ - летящий тапок, и децибелы мамканья возрастают в разы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:12

Крошка пишет:
У меня в детстве была бы псих. травма, если отобрать игрушки. Это же МОИ игрушки, нельзя их выкидывать. Надо по детям смотреть, кто-то легко.
Мне кажется надо изъять и объяснить, что все убрано потому, что хронически не убирается, не смотря на много напоминаний.
Выдаваться будет мелкими порциями за заслуги.
По поводу бардака ничего посоветовать не могу, сама убираю тихо бурча каждый день.

Марысечка, Крошка написала самое то!!! Последуйте её словам, а потом как Бейлиз советует.

Удачи в очень трудном начинании, сама я с этим справляюсь второй год и между прочим уже со 2! раза начинает убирать. Надеюсь скоро с первого будет слышать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:12

Шела +100%
Марыся, надо полюбить деток такими, какие они у вас есть.
Иначе кранты. Других не будет, а вам с ними всю жизнь прожить.
Именно вы своим отношением плодите будущую коммуналку с психами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Выкинула все игрушки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выкинула все игрушки   Выкинула все игрушки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2011 - 19:12

Марыся@ пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Я чего-то в последнее время такую легкость в теле и душе начала ощущать,что меня бардак и не беспокоит. В конце концов, я не обязана отчитываться ни перед кем за порядок в своей квартире.
значит вам самой все это до лампочки, а мне не до лампочки. Я не хочу жить в коммуналке с буйными психами до их совершеннолетия, а приходится. Изменить себя не могу, их не могу, поэтому все живем и думаем "когда же это все кончится".
Ага, а потом будете жить и думать : Черт подери,как же здорово-то тогда было! Честно-честно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выкинула все игрушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-