Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Амитриптилин (аминотриптилин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:35

Очень странно, потому что я тоже спрашивала. И я никого не пугала. Это увас реакция странная. Не надо мне тут заочно диагнозы ставить про боязнь лечить депрессию. Если меня не обмануло зрение, в первом посте автор просила высказать мнение о препарате, что я и сделала. Или вы считаете, что есть только два мнения - ваше и неправильное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:38

Почему неправильное? Про то, что вам АМИТРИПТИЛЛИН не подошел? Это часто бывает.
Я только про привыкание к АД спрашивала. Не читаем, чего нет.


Про "вред от таблеток" есть тема для новичков. https://www.sdvg-deti.com/forum-f3/tema-t3008.htm .
Вернуться к началу Перейти вниз
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:48

Я с вами спорить не буду, я пишу только то, что от врачей слышала. Насколько я поняла, вы тоже не врач и не фармацевт, чтобы что-то утверждать по поводу препарата, поэтому не надо нападать на меня с требованием ссылок и заявлениями, что я кого-то пугаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:52

Господи, да успокойтесь уже! Я никого не призываю отказаться от таблеток и сама не отказываюсь. Я всего лишь написала про ЭТОТ преперат, а такое ощущение, будто маму вашу обидела. Ну пожалуйста, можете считать, что всем поголовно можно кушать амитриптиллин. Но мое мнение остается прежним - нужно смотреть по ребенку, если он становится неадекватным после его приема, это явно не наш препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:54

О-Ладушка, на форуме есть темы, обязательные к прочтению для новичков. Называются они "Обязательно читать". Касается всех.

Опять-таки, повторюсь, я не про
Цитата :
утверждать по поводу препарата
с вами разговариваю. А про ваше заявление ПРО ПРИВЫКАНИЕ К АД. Это не соответствует действительности. Что подтверждает опыт форумчанок и детей форумчанок.
А для вас - прочитайте все-таки "Обязательно читать" просто, что б иметь представление о том, что подобные, ничем не подкрепленные, заявления на форуме не поддерживаются. Если же у вас есть достоверные сведения, что на какой-то АД есть исследования, доказывающие обратное, то плииииз - ссылку в студию.
Не принимайте за нападение, но читаем правила форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:00

Хорошо, пусть будет по-вашему. Значит врач дала мне неверную информацию. Так как это действительно слова врача, только уже другого, а не того, кто нам его выписал конечно. Но то, что препарат подходит не всем - это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:09

Не подойти может ЛЮБОЙ препарат. У нас есть раздел "Лечение СДВГ" - читайте любую тему - сколько людей, столько и мнений по КАЖДОМУ препарату. У моего, допустим, с Фенибута крышеснос. А для кого-то - это успокоение и мир в семье. То есть, ищем то, что подходит конкретному ребенку, а не руководствуемся "Васе хорошо - дам своей Люсе". Эффект может быть обратным. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:10

www.health-ua.org/article/neuro/40.html Вот, кстати, интересная статья про лечение АД, в том числе трициклическими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:16

Цитата :
Господи, да успокойтесь уже!


Ну пожалуйста, можете считать, что всем поголовно можно кушать амитриптиллин.


Цитата :
Это увас реакция странная. Не надо мне тут заочно диагнозы ставить про боязнь лечить депрессию.

Или вы считаете, что есть только два мнения - ваше и неправильное?

О-Ладушка, вообще у нас на форуме не принято грубить. Пожалуйста, помягче, повежливее, поспокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:18

Почитала вашу ссылку. Такую точку зрения я точно не поддерживаю. Если бы я не лечила своего ребенка с самого рождения, точно сошла бы с ума уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:20

Мышь, извините за нарушение правил. Просто мне тоже показалось очень агрессивным требование ссылок и заявление, что я кого-то тут пугаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:24

О-Ладушка, вот по вашей же ссылке:
Цитата :
Привыкание к антидепрессантам
Такие признаки зависимости, как толерантность и непреодолимое влечение к приему препарата, наблюдаются исключительно редко при использовании антидепрессантов. Зависимость, в том понимании смысла слова, которое принято на сегодняшний день, не возникает при назначении большинства антидепрессантов.
В буквальном и переносном смысле все лекарства в некоторой степени вызывают зависимость. Люди оказываются на «крючке» не столько самого препарата, сколько идеи лекарства как универсального решения психологических и/или психических проблем. Тонкое взаимодействие между реальным действием лекарства и психологической привязанностью к нему подпитывает процесс увлечения препаратами, как если бы это был «заговор добра».
Можно предположить, что предметом споров может служить обоснованность использования терминов «привыкание» или «пристрастие». Однако в DSM-IV, несмотря на ограничения, более точно определен риск развития привыкания: антидепрессанты как класс не являются препаратами, которые могут способствовать злоупотреблению, и вследствие этого не нужно описывать их как средства, вызывающие привыкание.

Амитриптилин не конфета, конечно, и не всем подходит, но привыкания и зависимости все-таки не вызывает. Просто у нас принято - в самом деле - такие серьезные утверждения, как "препарат вызывает зависимость" подкреплять ссылками на достоверные исследования, только и всего.
А что препараты могут не подходить или иметь тяжелые побочные эффекты - это, увы, ко всему относится. Сама я вот только что прекратила пить препарат, у которого в побочке - тошнота и боли в печени. Три недели тошноты, три килограмма скинула. И это ни фига не психотроп, а антибактериальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:24

Статья хорошая, но про привыкание -
[quote]Привыкание к антидепрессантам
Такие признаки зависимости, как толерантность и непреодолимое влечение к приему препарата, наблюдаются исключительно редко при использовании антидепрессантов. Зависимость, в том понимании смысла слова, которое принято на сегодняшний день, не возникает при назначении большинства антидепрессантов.В буквальном и переносном смысле все лекарства в некоторой степени вызывают зависимость. Люди оказываются на «крючке» не столько самого препарата, сколько идеи лекарства как универсального решения психологических и/или психических проблем. Тонкое взаимодействие между реальным действием лекарства и психологической привязанностью к нему подпитывает процесс увлечения препаратами, как если бы это был «заговор добра».
Скорее, обратное вам написанному. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:31

И еще, по смыслу вами написанного - у меня возникают ровно те же вопросы:

Цитата :
Прочитав в аннотации показания "эпилепсия, шизофрения и т.д." , я решила сначала попробовать сама. С полтаблетки у меня раельно снесло крышу, я ходила полдня как пьяная. Поэтому ребенку я его давать не решилась. Я, конечно, не врач, но думаю, что такие тяжелые АД стоит назначать только по очень серьезным показаниям. Тем более, что любые АД вызвают привыкание.
1. У той самой таблетки, которую я только что пила, в показаниях есть "гонорея", и что? В тех же показаниях есть "одонтогенные инфекции", то есть воспаления после удаления зубов.
У какого-то популярного ноотропа, который часто назначают детям, есть в показаниях что-то вроде "купирование алкогольного психоза", что ли.
На строчки, рассказывающие, в каких случаях препарат применяется, не стоит обращать так много внимания. Один и тот же бисептол используется при лечении и ангины, и поноса Smile
2. Типичная материнская ошибка - пробовать на себе препарат, прописанный ребенку. У вас нет состояния, которое вам надо лечить. Вы же не станете просто так пить средство от поноса, если у вас нет поноса? А если станете - то получите запор, и больше ничего хорошего.
3. Зачем назначать серьезный антидепрессант ребенку "для адаптации к саду" - для меня непостижимо.
4. Утверждение "любые АД вызывают привыкание" не обоснованно и неверно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:41

Да я уже не утверждаю, что он вызывает привыкание. Но препарат все-таки далеко не безобидный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:47

Все спорили с вашей фразой
Цитата :
Тем более, что любые АД вызвают привыкание.

Раз вы этого уже не утверждаете - вопрос снят.
А про то, что
Цитата :
препарат все-таки далеко не безобидный...
- вроде никто и не спорит. С самого начала темы все пишут: старый, тяжело переносимый антидепрессант с кучей побочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:49

О-Ладушка , а какой препарат безобидный? Smile анальгин ? Читаем инструкцию к любому и вешаимси? Smile другое дело, что есть странные врачи, которые необоснованно выписывают серьезные лекарства 'для адаптации к садику '. Но тут дело не в полости лекарства, а в низкой квалификации врача. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
О-Ладушка



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 Рома

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-12-09

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:55

Кстати, анальгин тоже далеко не безобидный препарат Smile Квалификация некоторых врачей действительно оставляет желать лучшего. Нет гарантии, что кому-то другому такой врач не попадется. Поэтому я всем советую получить как минимум два мнения прежде чем давать ребенку серьезные препараты. Ну и инструкцию читать все-таки стОит. Вполне возможно, в каких-то ситуациях и назначение амитриптиллина необходимо и оправдано, но вот в нашем случае - сами видите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010 - 20:07

Да уж, особенно, в случае 'выпила сама'. Smile Про квалификацию врачей...На форуме есть раздел 'Алло, соседи!' - там делятся координатами адекватных специалистов. Как раз и завели етот раздел, чтоб люди не тратили время, силы и средства на поиски специалистов. И что ж знали, где они получат квалифицированную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyВт 22 Окт 2013 - 19:27

Девочки, но сколько можно спорить? Все сюда заходящие, действительно хотят читать мнения о препарате, его принимавших или принимающих..моему тоже назначили..жду еще отзывов..напишу о нашем опыте позже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 20:53

Загадка. Назначили как средство против ДВ.
Читаю в показаниях: нарушения поведения (активности и внимания).
В побочных эффектах: повышенная утомляемость, слабость, сонливость - то, что мы имеем. И нарушение концентрации внимания, двигательное возбуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 21:00

Многоликая пишет:
Загадка. Назначили как средство против ДВ.
Читаю в показаниях: нарушения поведения (активности и внимания).
В побочных эффектах: повышенная утомляемость, слабость, сонливость - то, что мы имеем. И нарушение концентрации внимания, двигательное возбуждение.
Лик, ну побочные эффекты возможны, но вовсе не обязательны SmileПротивоастматические  препараты , например,могут вызывать бронхоспазм и у моего такое было на пульмикорт(симбикорт) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 21:11

Вырубается на нём мой чадо просто офигительно. Назначена целая таблетка. Через 2 дня ребёнок засыпал на счёт раз.
Согласовали с врачом - на 5 дней взяли половинную дозировку. Потом попробовали полную дозу. Опять спит. Решили сейчас пока 3/4.
А если на одной таблетке эффект будет недостаточный, то ещё дозу повышать. Так мы будем полгода искать свою дозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2013 - 3:59

Девочки, а моему назначили как антидепрессант..+ к уже принимаемым еще 2 препаратам. Врач добавила после моих жалоб по поводу суицидальных настроений сына - антипсихотика с антидепрессивным действием было недостаточно для лечения депрессии..могу сказать, что препарат, слава богу, подошел - явных побочек не вижу (но врач предупредила, что может быть туман перед глазами со временем - очень это тревожит, т.к. сын может начать паниковать из-за этого, а побочка такого плана ставит под сомнение прием препарата..но пока ничего такого). А по поводу слабости, быстрой утомляемости я, вообще не беспокоюсь, т.к. в нашем случае главное - чтобы психозы не допустить..а учиться сын практически не может, потомучто все препараты в целом угнетают ЦНС, тут уже расставляешь приоритеты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 3 EmptyПн 16 Дек 2013 - 1:55

И мы переходим на Амитриптилин, с Фенебута нас штырит, Церукал с побочкой на повышение пролактина, а от Глиатилина у нас страшная аллергия.
Завтра пойду по аптекам нашу дозу искать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Амитриптилин (аминотриптилин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-