Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Амитриптилин (аминотриптилин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 15:04

Мэв. понимаю вас. Сама не верю своему счастью уже 3ю неделю. И ведь теребила ранее всех, но наверное судьба была дождаться нашего доктора. Хоть свечки ходи ставь за него
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 20:07

Вилли, спасибо за подсказку с тенотеном, добавила сег, очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 22:21

вот и прошли 3 месяца приема. Результаты конечно поразительные. В октябре я и надеяться не смела.что жизнь может быть уже другой. Ребенок адекватен, когнитивка взлетела на новый уровень - пьет знания жадными глотками.Требует водить
в музеи каждую неделю. Негативизм умеренный.Появился диалог Истерик без повода по расписанию теперь нет. Даже те, что остаются, не бывают затяжными. Появился самоконтроль. Прием ноотропа под таким прикрытием прошел хорошо, но лишь в минимальной дозировке.
Ребенку 6 лет. Он никогда не рисовал.. не любил бумагу, не понимал границ, никогда не рисовал реальность. Рисовал только спираль. И вот по щелчку появились сложные и красивые рисунки с сюжетом, лицами, садами и домами. Подписи имен. С 9 октября просто невероятный рывок
вместе с этим остаются многие поведенческие проблемы. Но с ним уже можно разговаривать. А это уже расширяет поле для маневров.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 22:28

Мечтаю, напишите в личку контакты чудо-доктора, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 22:32

Мечтаю, какие отличные у вас результаты! Прямо радостно читать, представляю, как вы рады Smile
Вы дальше будете принимать или отменяете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 22:38

мэв, пока стоп доктор не сказал. про отмену и думать страшно. но я все время держу в уме 4 месяца, о которых тут девушки писали. Посмотрим, как будет дальше развиваться история.
К октябрю я дошла уже до такого нервного истощения, что даже эти 3 месяца стали мне отпускомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 22:46

Вот, сама такая же Smile
Вы на 10 мг остались или повысили дозу?
Я сегодня дала вечером 15 мг первый раз, поскольку вчера и сегодня какие то нездоровые истерические вопли опять. А до этого примерно пару недель стал плохо засыпать, опять требует меня полежать, не может сам расслабиться Толи сбой с режимом из за праздников, толи переутомился в школе, толи чего то там случилось, толи погода так влияет( всех сейчас колбасит не по детски) Короче, добавила , в выходные разделю прием на утро-вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 22:52

эти два дня на всех сказались. Но я сама плохо себя чувствую и жалуются кругом все.
Погода сложная очень. давление меняется. метель - солнце.
Остались на прежней дозе. Были недели, когда 15 приходилось, но вернула в прежнее русло пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 23:00

Вообще у Амитриптиллина нет сроков приема. При СДВГ он, как и Страттера, корректор поведения. Принимают годами. Откуда информация про 4 месяца, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 23:01

Мечтаю, у вас хорошим таким довеском к более спокойному поведению идет скачок в интеллектуальном развитии. Здорово! У Макса тоже лучше с этим делом стало, но все же не так ярко. Вот что значит возраст ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 23:08

Мне даже сложно представить что такое 10мг((..
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyЧт 14 Янв 2016 - 23:58

Захотела назначить ребёнку амитриптилин... Обзавидовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 15 Янв 2016 - 0:02

Многоликая, Вите разве не назначали?))

Мечтаю, рада за ваши успехи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 15 Янв 2016 - 0:08

Дрим, назначали. И в НИИП, и доктор О. назначал. И Витя его даже пил. Но это было уже 2 года назад. Я уже и дозировку на память не вспомню. Я бы и сама бы повторила, потому что мне Витя нравился на хлорпротиксен + амитриптилин. Там ещё рядом был где-то депакин. Но это же не витаминки типа пантогама и фенибута, чтобы самим повторять. Но, кстати, как раз депакин у меня так и завалялся, и начатая пачка хлорпротиксена есть (ещё 2 дня и снимаю совсем пока).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 15 Янв 2016 - 0:21

Лика, и без всего Витя останется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 15 Янв 2016 - 0:31

На следующей неделе у нас начинается местный дневной стационар. Не хочу, но надо. Тянула до последнего, но деваться некуда. Посмотрим, что там будут говорить и назначат. Если что-то дельное, то прислушаюсь. Если нет, то отменю всё по выписке оттуда. А дальше... а дальше я пока не знаю. Ибо московские назначения пока закончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 15 Янв 2016 - 10:44

Агава пишет:
Вообще у Амитриптиллина нет сроков приема. При СДВГ он, как и Страттера, корректор поведения. Принимают годами. Откуда информация про 4 месяца, непонятно.

я думаю. что годами никто не мечтает принимать антидепрессант. Даже на такой маленькой дозе и на импортном препарате мушки мы ловим в ушах и подкашливаем..
4 мес писали девушки о своем опыте. Я беру на заметку просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 15 Янв 2016 - 10:50

Мэв пишет:
Мечтаю, у вас хорошим таким довеском к более спокойному поведению идет скачок в интеллектуальном развитии. Здорово! У  Макса тоже лучше с этим делом стало, но все же не так ярко. Вот что значит возраст ребенка

Мэв. я открыла пособие по фармакологии и там было отмечено о положительном влиянии препаратов группы амитриптилина на когнитивку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 8:55

Девочки, помогите, плиз, подумать. Макс пьёт амитриптиллин четвёртый месяц, препарат переносит хорошо, он его сдерживает от психов. К дозе приловчилась, даю сейчас 15 мг, 10 вечером, 5утром. Как вы думаете, можно так оставить до конца учебного года?
Я спрошу, конечно, у невролога, но она сейчас в отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 8:58

Мэв, спроси у врача, а вообще можно, конечно. Доза маленькая. Мы именно так и пили-половинку утром и целую вечером.
Максик не поправляется? Вес растет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 9:04

Нифига не поправляется, 33 кг. Вот вытянулся сильно за январь, прям заметно. Ноги- циркули длиннючие, плечи как то разворачиваться начали, мышцы немножко появились из за зарядки. А вес даже не бараний
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 9:11

Ну так хорошо! Вес еще наберет с годами.
А я уже не знаю,как Юлю похудеть. 32 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 9:17

Вилли, это много для её роста и возраста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 9:22

Многовато. Рост всего 130 см. Она всегда так-нижняя граница нормы. По ней видно этот лишний вес. Складки на животе, подбородок. И вообще...грудь появилась. Рано.
Не сказать, что прямо толстая, но полненькая. Раньше была складная такая, аккуратная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Амитриптилин (аминотриптилин)   Амитриптилин (аминотриптилин) - Страница 7 EmptyПт 12 Фев 2016 - 9:28

Понятно
Вилли, я тут темку недавно открыла как похудеть подростка, заходи. Там столько советов полезных девочки надавали, обязательно что то тебе подойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Амитриптилин (аминотриптилин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-