Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
поссорилась с мамой :( - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 поссорилась с мамой :(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 12:48

Девушки.
Вы такие специалисты, что может быть и мне подскажите.
Я прописана в кооперативной квартире матери. Кооператив построили мои бабушка и дедушка и потом передали собственность маме.(До ее замужества) В этой квартире прописаны мать, отец, брат. Я могу в ней только проживать, но собственником не являюсь? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:12

Да!
И еще проверьте оформляла ли Ваша мама свидетельство на собственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:15

Талль пишет:
Девушки.
Вы такие специалисты, что может быть и мне подскажите.
Я прописана в кооперативной квартире матери. Кооператив построили мои бабушка и дедушка и потом передали собственность маме.(До ее замужества) В этой квартире прописаны мать, отец, брат. Я могу в ней только проживать, но собственником не являюсь? Да?
Если в собственности только на маму - то только проживать, никакой доли Вы в квартире не имеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:16

Venera пишет:
Да!
И еще проверьте оформляла ли Ваша мама свидетельство на собственность.
Какое именно свидительство на собственность? в 92 году квартира была приватизирована в равных долях на троих, наверное, это отражено в свидетельстве на собственность? Или должна быть еще какая-то особая бумажка?
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:27

да, нужна особая. у моих родителей тоже кооператив, так они потом (года два назад) еще отдельно собственность оформляли. по количеству собранных бумажек - все равно что приватизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:29

Джулианна и девушки не сочтите меня нахалкой, которая пытается влезть в чужую квартиру. Интерес чисто теоретический. Возник после внимательного прочтения данной темы

Дочь прописана в квартире свекра и свекрови. Дочь 2006 г.рождения. Муж тоже прописан в этой квартире. Предположем я разведусь. Я имею право проживать по месту прописки дочери, а так-же на что нибудь претендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:44

buen-dia пишет:
да, нужна особая. у моих родителей тоже кооператив, так они потом (года два назад) еще отдельно собственность оформляли. по количеству собранных бумажек - все равно что приватизировать.
Дык у моих не кооператив, это бывшее муниципальное жилье приватизировано.... чет я совсем запуталась.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:47

Талль пишет:
Я имею право проживать по месту прописки дочери, а так-же на что нибудь претендовать.
Нет, ни проживать, ни тем более претендовать Вы не можете. Проживать может прописанный ребенок до достижения совершеннолетия, мама тут ни при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 13:52

А тут уже писали, что до 14 лет с мамой обязан деть проживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 14:02

Талль пишет:
Дочь прописана в квартире свекра и свекрови. Дочь 2006 г.рождения. Муж тоже прописан в этой квартире. Предположем я разведусь. Я имею право проживать по месту прописки дочери, а так-же на что нибудь претендовать.
Ребенок до 14 лет обязан проживать с одним из родителей. Исходя из Вашего поста ребенок пока проживает по месту регистрации отца. Если при рассторжении брака ни Вы ни Ваш супруг не будете заявлять требований о том с кем будет после развода проживать ребенок, то до 14-летия дочери Вы можете проживать вместе с ней, до тех пор пока одним из собственников квартиры не будет заявлено требование о выселения девочки по месту регистрации матери.
В любом случае претендовать на часть квартиры ни Вы ни Ваша дочь права не имеете.


Последний раз редактировалось: Venera (Пт 28 Ноя 2008 - 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 14:04

Джулиана, про кооператив писала Талль. И мы с буэн-диа ей отвечали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: поссорилась с мамой   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 14:18

Venera пишет:
Если при рассторжении брака ни Вы ни Ваш супруг не будете заявлять требований о том с кем будет после развода проживать ребенок, то до 14-летия дочери Вы можете проживать вместе с ней, до тех пор пока одним из собственников квартиры не будет заявлено требование о выселения девочки по месту регистрации матери.
Сразу 2 вопроса:
1) Нарпимер. Если муж заявит, что после развода дочь будет проживать с ним. Это требование могут удовлетворить, на основании, того, что они прописаны вместе. А я отдельно?
2) Если она будет проживать со мной, а он заявит, что-бы ее выселили по месту моего проживания. Это требование удовлетворят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 14:31

Талль сразу Вас успокою. В 90% случаях ребенка оставляют с матерью, тем более 2 летнего как Ваша.
Если кто-то из родителей заявляет требование о том, что бы ребенка оставили с ним то суд извещает органы опеки и попечительства. Те производят осмотр жилья матери и жилья отца. Заработки к этому вопросу отношения не имеют. Исходя из осмотра делается заключения с кем будет проживать ребенок. Если, как Вы пишите, не хотите возращаться к родителям, то можете снять квартиру и предъявить ее к осмотру.
Еще раз повторюсь в 90% случаях ребенка оставляют с матерью. Место регистрации при этом значения не имеет. Если ребенка оставляют с матерью, а зарегистрирован он по месту жительства отца, то права на регистрацию по месту жительства отца ребенок не теряет.
Если муж заявит о выселении ребенка, то это требование не удовлетворят, он не собственник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 14:44

Огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 15:06

Но свёкр и свекровь выписать ребёнка могут, я так понимаю. Как собственники. Новый ЖК это позволяет.
Кстати, Венера, крепитесь)))))) тоже вопрос, а взрослого родственника как можно выписать со свое собственности? (который за жильё не платит, а только пьёть и ломает всё вокруг) Предоставив ему любое жильё? Или он может кози-бози строить, протестуя? И как это технически делается. За руку -то не отведёшь - упрётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 15:14

Имбирь, ща убегаю. Приду отвечу, лады :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: поссорилась с мамой   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 15:15

И опять я
Имбирь пишет:
Но свёкр и свекровь выписать ребёнка могут, я так понимаю. Как собственники. Новый ЖК это позволяет.
Могут? Если дочька жить будет со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 15:19

Конечно! Smile
Можно даже в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 15:38

Имбирь, а мне тоже интересно. Вопрос аналогичный. Правда, в моем случае выписка и выселение паразита не от меня зависят, но чисто теоретически интересно. Вдруг да появится надежда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 17:02

1. Обязательно посчитать и начать взыскивать деньги уплаченные вместо него за квартиру, через суд. Обязательно.
2. Что за родственник? С какого времени зарегистрирован на площади?

Выписать родственника возможно через суд, как раз на основании порчи помещения и не оплаты за квартиру.
Технически это делается так.
Надо составить исковое заявление в суд. Изложить там свои требования. Самим не рекомендую составлять, лучше обратиться к специалисту. Оплатить госпошлину. Приложить выписку из домовой книги, финансово-лицевой счет, правоустанавливающие документы на жилье, справку об об отсутствии оплаты за квартиру и госпошлину. Далее дело рассматривается в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 22:28

Вернусь к заявленной теме. Я третий день в себя никак не приду. У меня кончились силы общаться с сыном. Не могу. "Состоянье у тебя истерическое" (с). Приехали из школы, усадила за уроки, а сама сюда. Покормлю, задачи гляну, и снова за компьютер. Мне здесь легче.
В девять часов приходит мама (мы живем вместе).
- Я не могу приятельнице дозвониться, набери ты, послушай, что там механический голос говорит.
- А сама звонила - спрашиваю.
- Да, но тебе же интересно.
- Нет, мне не интересно, и я не знаю, что с этим можно сделать.
- Тебе вообще ничего не интересно, только этот твой Интернет.
И все. Она хлопнула дверью, у меня истерика.
Муж утешал-утешал, а я все сижу и реву.
У меня ведь действительно никого кроме вас нет. Домохозяйка. Муж весь в делах, с мамой мы в больших друзьях отродясь не были. Сын. Да, но не сейчас. Подруги, соседи, не сложилось.
Я просто очень устала, наверно. Посчитала на досуге. Я в этом году всего 11 дней провела без Вани. Под непрерывные звонки матери, привези каких-нибудь таблеток, я с ним не справляюсь.
Да еще странные отношения мужа и матери, да еще свекровь, которая мне в этом году в глаза сказала:"Я знаю, что у тебя завтра день рождения, но поздравлять тебя не буду, у меня есть дела поважней"

Ну почему все так? И люди-то все хорошие, а мечта у меня в больницу лечь, и чтоб там карантин был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 22:38

Ириска, а не отпустят они вас, действительно, в санаторий? Хоть на несколько дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 23:12

Ириска, нельзя все яйца складывать в одну корзину. Иначе будешь над ними трястись как над сверхценностью. Ты как-то очень замыкаешься на семье... по крайней мере, так из поста свидетельствует. И все силы, все способности и все творческие возможности - все туда. Поэтому начинаешь много ждать: и результатов, и благодарности... даже вполне понятное ожидание родственных чувств, близости... когда близкие в силу своих "тараканов" не могут их проявить... это воспринимается болезненно.
Во-первых, попробуй подвергнуть критике свои ожидания относительно ребенка, мамы: не будет ожиданий - не будет и разочарований. И муж, и мама, и ребенок - они ведут себя как могут, у них есть на это свои психологические причины, и они не ставят цели тебя порадовать и воздать должное за труды и беспокойства. Поэтому - внутренне - старайся "позволять" им быть "не такими" (т.е. не ждать... не обижаться...) Во-вторых, нужно найти себе какую-то свою сферу деятельности. Сейчас таковой для тебя выступает Интернет и форум, но этого недостаточно. Да это и не деятельность в полном смысле слова (продукта нету), поэтому и удовлетворения не приносит. Вспомни, чем в молодости увлекалась, постарайся восстановить. Занятая мама - для семьи, можно сказать, благо. Домашние понемногу освобождаются от эгоизма (всегда можно сказать "сейчас мое личное время, я готовлюсь к выставке (ну, допустим...), меня не беспокоить"), ребенок сразу видит, что мама - ого-го, многое могёт, она увлеченная и целеустремленная, это служит для него примером. Кроме того, есть простор и для совместного творчества, а это лучше воспитывает, чем целенаправленное систематическое бдение за поведением, уроками...
Кстати, благодаря увлечению и круг общения может появиться.
Может, на курсы какие запишешься? Ты о чем-нибудь мечтаешь? может, пора реализовать? Тем более дитя как раз в таком возрасте, когда готов перегрызть психологическую пуповину и понемногу выползать в мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyСб 29 Ноя 2008 - 11:51

Ирочка! Хотела тебя еще поддержать в теме про выгон из секции, так ведь написать не дали мужики. У меня такая же точно ситуация, как у тебя, с той лишь разницей, что мы почти никуда не ходим: либо дома , либо поблизости. Сейчас и муж дома сел на зиму, но легче в плане моей свободы не стало. Сын тянет на себя нас обоих: мы с ним вместе и в салочки гоняем, и на санках катаемся, и на матах кувыркаемся. А что делать? Скучно ему одному: друзей нет совсем,только мы. Ненси права, пора отдаляться, перерезать пуповину, но ведь у детей совсем нет своего круга, который бывает в норме в этом возрасте. И ребенка никуда не берут, где бы он мог завести друзей. Ей Богу, посоветовала бы тебе к нам Ваника привезти, чтоб ты отдохнула, но дружить-то они не умеют. Но можно попробовать поучиться вместе. Тем более, мы с мужем сейчас пилим да колотим, а Ванька это любит. Я пока в порядке: получается радоваться только семейной жизни, благо усугляющих факторов нет, хотя нет ни друзей , ни единомышленников рядом вообще. Жалею только , что еще не уговорила мужа родить. Глядишь, дети бы между собой подружились или бы хоть научились этому. Так что привози Ваника хоть на пару дней , а я тебе могу посоветовать сходить тем временем на психологический тренинг для себя. Я бы сама с удовольствием сходила, но для меня это роскошь: меня только на День рождения в качестве подарка отпустили. Психологически( да и физически) все дома на мне держится, на моем оптимизме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

поссорилась с мамой :( - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: поссорилась с мамой :(   поссорилась с мамой :( - Страница 5 EmptyСб 29 Ноя 2008 - 14:09

Ириска и Нива! Могу под обоими вашими постами подписаться! Читаю ненсин пост как к себе обращенный... Чтоб не протухнуть, пытаюсь найти надомную работу, в Митино в газете нашла телефон центра занятости для мам вынужденных сидеть дома, правда, там же и прочла, что этот центр выгоняет из помещения какая-то фирма, видимо, поэтому до них ни дозвониться, ни на мейлы они не отвечают. А хотела я бисероплетение освоить, какие-нить сувениры делать. Не по себе мне, что без работы ( своей микробиологией, видно, заниматься больше не придется Sad ), я привыкла на себя рассчитывать. Какое-то дело надо найти, вот я к чему. Подумаем вместе? И пусть нам девчонки советов накидают! ( Может, вообще в отдельную тему пойти, как вы думаете? Тут-то все же о другом разговор).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

поссорилась с мамой :(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-