Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
вопросы воспитания (тема варьюшки) Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 вопросы воспитания (тема варьюшки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:08

Здравствуйте Аленка 2705. Может я чего то упустила, но не могу взять в толк с чего вы взяли что вашему ребенку необходимо такое лечение? Affraid
1. По поводу плохого поведения и гиперактивности.
Моему сыну 7 и с самого рождения он ведет себя ну очень"хорошо"
Гиперактивен он еще был в моем животе, долбил меня так что мало не казалось. И до сих пор если ведет себя хорошо, спрашиваю не заболел ли он.
2. По поводу воровства. Конечно не сотовые и деньги, но из сада каждый день таскал чужие игрушки. Отчитывала, просила вернуть обратно, всеравно приносил снова и снова.
3.Матом может ругаться мне назло глядя в глаза и ждя моей реакции. Если реагирую и говорю что отрежу ему язык, то искренне веселиться. А если не реагирую, то и мата никакого нет.
4. Ну и самое главное по поводу нездорового интереса к девочкам и собственно к вам.
Знаете папа наш стал мужчиной еще в лагере лет эдак 12-13. Еще в садике ложился на пол и подглядывал какого цвета трусики у воспитательницы. находясь дома, проходя мимо никогда не упустит возможности ущипнуть извиняюсь за попку
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:12

Цитата :
и говорю что отрежу ему язык
а зачем вы это говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:14

Фу, не уложилась. Так вот и сынулька туда же. Я ему объяснила, говорю я тебе не подружка. Так вот с подружкой 8 лет закрываются в комнате и прсят не входить. Я конечно же подглядываю. Строят там домик и играют в семью. По детски разумеется. Всегда он обращает внимание на красивых не девочек, а женщин. Гены их никуда не денешь. Так вот я к тому что все особенности вашего мальчика помоему не имеют никакого психического отклонения. Я вот точно знаю что мой ребенок нормальный. Хулиган, ну и что он же пацан. А интерес к девочкам лучьше иметь с раннего детства, чем его вообще не иметь. Посмотрите на сегодняшних "мужчин"
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:16

Мышь пишет:
Цитата :
и говорю что отрежу ему язык
а зачем вы это говорите?
Странный вопрос. Затем чтобы не ругался матом. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:26

Нет, это ответ странный. Он же от этого не перестает ругаться матом?
и вы оба прекрасно знаете, что вы ему не отрежете язык.
Вопрос: зачем произносить бессмысленный текст - и чему удивляться, что он не действует?

Кроме того, если вообразить, что вы говорите серьезно - и действительно способны отрезать ребенку язык - то это совершенно кошмарная картина и очень странная угроза для любящей матери.

Напоследок история. У моего покойного свекра был младший брат. Брату было года 2, а свекру лет пять. Брат страшно кусался, как это иногда делают маленькие дети. Мать говорила: не кусайся, а то зубы молотком выбью!
Однажды, когда мамы не было дома, брат стал его кусать. Тогда старший брат взял молоток и выбил младшему зубы. Потому что мама же говорила, что так сделает.
Короче - если ребенок способен эту угрозу воспринять всерьез, ею пользоваться не стоит, ибо она означает "моя мама может отрезать мне кусок тела, если ей не понравится, что я делаю".
Если не способен - тем более не стоит. Потому что это значит "моей маме не нравится, что я делаю, но помешать этому она не может, о-ля-ля, вот где у нее кнопка!" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:32

Ужас какой про молоток и зубы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:35

ну, зубы потом новые выросли. Но мальчик искренне не понимал, что мама не имела в виду того, что говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:36

Помоему исходя из моего поста совершенно очевидно, что никто никому язык не отрежет. Я вообще то адекватный человек. И сын прекрасно знает что я шучу. Прочто реагировать на мат жестко я не хочу, тем больше у него интерес ругаться будет. А так я же должна хоть как то реагировать? В данном случае я реагирую именно так. В шутливой форме. Ну честное слово мышь не воспринимайте вы все так буквально Smile Ух какя вы сурьезная :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:47

Варьюшка, я не поняла, что это шутка Smile
Впрочем, если бы мои дети при мне матерились, я бы с ними точно не шутила Smile
сурьезная, ага.

историю про молоток не придумала, чесслово. Слышала от непосредственного участника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:56

Мышь пишет:
Варьюшка, я не поняла, что это шутка Smile
Впрочем, если бы мои дети при мне матерились, я бы с ними точно не шутила Smile
сурьезная, ага.

историю про молоток не придумала, чесслово. Слышала от непосредственного участника.
Ну а я вот такая добрая мама Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 20:14

Лучше говорить, что не "язык отрежу", а что "помою язык с мылом, чтоб не ругался".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 20:20

поэтому и пишу вам-не бросайте поиски,не все неграмотные уроды.[/quote]
никогда не назову ни одного врача уродом.потому что медицина это такая наука что каждый лечит по своему и каждому видится это правильно.не единого алгоритма это так а это так.Как художники они все по разному рисуют.
Поэтому просто чьето творчество вызывает опасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 20:28

Варьюшка
скажите сколько вы выслушиваете жалоб от воспитателей и учителей.Сколько докладных у зауча на вашего ребенка?Сколько уроков он сорвал?Не предлагали вам комнату милиции?Или создать комиссию что бы передать реббенка на обучение в спецшколу для детей с ассоциальным поведением?если нет то ваш ребенок действительно злоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyСр 30 Июн 2010 - 20:41

Alenka2705 пишет:
Варьюшка
скажите сколько вы выслушиваете жалоб от воспитателей и учителей.Сколько докладных у зауча на вашего ребенка?Сколько уроков он сорвал?Не предлагали вам комнату милиции?Или создать комиссию что бы передать реббенка на обучение в спецшколу для детей с ассоциальным поведением?если нет то ваш ребенок действительно злоров.
Ну в школу нам только в сентябре. А в садике мне каждый день рассказывали про очередную драку. Воспитатели жаловались на то , что даже на обзывыния мой бьет по лицу. И родители детей жаловались мне. Наши дети ведь всего лишь дразняться. Мой ответ был один им всем. А вы говорю не дразните и не лезьте к моему сыну, а то получите снова. Но мне нет не предлагали никаких спец. учреждений. У меня обычный хулиган, который к тому же умеет постоять за себя. Начнется школа посмотрим что будет там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 0:52

Варьюшка

драка в ответ на обзывательства не есть ассоциальное поведения.Занятия срывал?Мебель портил?С площадки убегал?Я была бы счастлива если бы у меня был просто зхулиган(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:40

Буквально этой весной с ребенком творилось что то ужасное. Мало того что тики обострились, так он еще был какой то раздраженный, плаксивый, неуправляемый совершенно. И наш врач назначила нам галоперидол. Даже на фоне всего этого действа я не решилась на такие препараты.И действительно прошли пара тройка недель и ребенок пришел в себя. Подумайте аленка стоит ли принимать вашему сыну все те препараты, которые он принимает. Может лучше поменять врача. И мне кажется не психиатра а скорее психолога. Хотя я своего и по этим не вожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 15:15

врач не будет назначать что либо просто так.
и лучше действительно лечится-чем раньше,тем лучше!
а тем что вы говорите:"А вы говорю не дразните и не лезьте к моему сыну,
а то получите снова. Но мне нет не предлагали никаких спец. учреждений.
У меня обычный хулиган, который к тому же умеет постоять за себя.
Начнется школа посмотрим что будет там."
этим вы только руки ему распускаете.
разве в обычном обществе принято ТАК себя вести?
хулиган-хулиганом,НО живем мы все в одном мире и если каждый будет вести себя как ему вздумается..???
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 16:16

алина-весна пишет:

а тем что вы говорите:"А вы говорю не дразните и не лезьте к моему сыну,
а то получите снова. Но мне нет не предлагали никаких спец. учреждений.
У меня обычный хулиган, который к тому же умеет постоять за себя.
Начнется школа посмотрим что будет там."
этим вы только руки ему распускаете.
разве в обычном обществе принято ТАК себя вести?
хулиган-хулиганом,НО живем мы все в одном мире и если каждый будет вести себя как ему вздумается..???
Алина-весна о чем это вы говорите? Вести себя как? Я не писала о том что мой сын ходит долбит всех и обзывает без разбору. Я сказала лишь о том, что он может постоять за себя, если его обижают.А что касается хулиганства в общем, так во все времена были "плохие" парниИ между прочим девочки таких всегда больше любили. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 19:00

Варьюшка
плаксивость и тики это неврология.Лучше бы у него от стресса тики начались.Я не к одному психологу ходила.В разные центры обращались о чем выше писала.Все психологи и неврологи(многих из врачей нашла по знакомству)в один голос направляли к психиатру после исследований в своей области.
А последней точкой на то чтобы решиться на лечение было то что он костры стал дома разводить
на галоперидоле он уже 1.5 месяца был
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 19:54

Варьюшка пишет:
А что касается хулиганства в общем, так во все времена были "плохие" парни И между прочим девочки таких всегда больше любили. Laughing
И какие девочки любили таких мальчиков-девочки явно были  неадекватные, и чем кончали эти мальчики-и плохое поведение вполне может быть результатом нелечения ребенка и пока это еще может и не страшно, а в школе это аукнется, у меня ребенок родственников такой-они за это им даже гордились, а пошел в школу-скандал на скандале, учитель его ненавидит, и ее очень можно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 20:41

алина, вы удивительно хорошо умеете утешить Smile
аленка и так себе места не находит.
Извините, я удалила вашу реплику вместе со ссылками. Это как минимум неэтично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 23:19

Варьюшка пишет:

Ну в школу нам только в сентябре. А в садике мне каждый день рассказывали про очередную драку. Воспитатели жаловались на то , что даже на обзывыния мой бьет по лицу. И родители детей жаловались мне. Наши дети ведь всего лишь дразняться. Мой ответ был один им всем. А вы говорю не дразните и не лезьте к моему сыну, а то получите снова. Но мне нет не предлагали никаких спец. учреждений. У меня обычный хулиган, который к тому же умеет постоять за себя. Начнется школа посмотрим что будет там.
Ой, Варьюшка!...
Интересно, удастся Вам на этих позициях продержаться в школе...
Говорят, некоторым удается...
Я как-то слышала разговоры учителей, типа: ЭТОГО лучше не трогать. У него ТА-АКАЯ мамаша...
Варьюшка пишет:

У меня обычный хулиган...
А "обычный хулиган"- это вариант социально-приемлемой нормы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 23:33

Ontal пишет:
Варьюшка пишет:
А что касается хулиганства в общем, так во все времена были "плохие" парни И между прочим девочки таких всегда больше любили. Laughing
И какие девочки любили таких мальчиков-девочки явно были  неадекватные
Ну я вроде адекватная Smile хотя муж у меня тот самый "плохой" парень. Тем не менее это не мешает ему быть нежным и любящим супругом и самым лучшим в мире отцом. Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 23:38

Радость пишет:


Я как-то слышала разговоры учителей, типа: ЭТОГО лучше не трогать. У него ТА-АКАЯ мамаша...
Варьюшка пишет:

У меня обычный хулиган...
А "обычный хулиган"- это вариант социально-приемлемой нормы?
Нет, это вариант соответствующий нынешнему социуму, позволяющий успешно выжить в это мире. ИМХО Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

вопросы воспитания (тема варьюшки) Vide
СообщениеТема: Re: вопросы воспитания (тема варьюшки)   вопросы воспитания (тема варьюшки) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 23:40

Девочки были адекватны, но очень молоды и глупы.
Тк большинство "плохих" парней уже никогда не являлись бы объектами интересов этих же самынх, но уже немного подросших и поумневших девочек. Конечно, бывают исключения. Но это именно исключения, которые подтверждают правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопросы воспитания (тема варьюшки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-