Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Остеопатия - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Остеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:36

То есть врачи все таки все ..ээээ... ладно, все поняли, и поэтому их диагнозы вобще читать не стоит Остеопатия - Страница 12 714595 ?
Агава - почему это заговор? Остеопатия - Страница 12 130988 я просто хотела сказать - что если проявления не проходят под действием специальных лекарств - вот этих. Других ведь пока вроде нет - для чисто СДВГ?
Фиалка - да я их на самом деле вроде кучу тучную переглядела уже.... и вблизи и на расстоянии.... может уже ум за разум конечно заходит - но, ей Богу, каким то.... непонятным веет от вас... ну не конкретно от ВАС Остеопатия - Страница 12 69655 - а от тех, кто говорит на столько безаппеляционно - вот, куча похожих диагнозов, так что нечего подмазываться к нашему СДВГ, это вам не хухры-мухры Остеопатия - Страница 12 69655 Валите, валите отсюдова - не понять теперяча Вам нашей непонятности, не постичь нашей непостижимости.... Ей Богу - даже обидно.... Раз стало получше детю - сразу как то из обчества приличных людей потихоньку того-самого..... Так, где смайл взять - гордый и обиженный одновременно??? Остеопатия - Страница 12 534447
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:40

вот только вернулась с праздничных закупок ...
Я сошла с ума ,а муж вообще поехал Остеопатия - Страница 12 Affraid
Больше всего досталось мне-я защищала сына от нападок мужа,сдерживала мужа,чтобы не нападал на сына...
А в очереди к кассе на меня выразительно посматривали люди...
Вообщем,я приехала домой и выпила 100 гр -иначе бы со мной было бы вот это. Остеопатия - Страница 12 606201
Так что не надо о мировом заговоре фармацентов-Риталин-форева!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:43

Хрюшка - и я про тоже!!!! а что за праздник у вас там? Остеопатия - Страница 12 593590
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:44

Хрюш, это я ёрничаю по поводу высказываний Аленушки о вылечивании СДВГ в дошкольном периоде. Остеопатия - Страница 12 714595 При помощи остеопатии, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:47

Аленушка, а кто вас отсюда прогоняет-то? Опять настроение плаксивое? Остеопатия - Страница 12 250125 Здесь масса мам детишек с разными диагнозами - отсюда и разные назначения лекарств, разные прогнозы, даже психологические подходы (например, к аутятам). Всем, вроде, места хватает.

Хрюшка, вы не дали ребенку Риталин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:55

Цитата :
а что за праздник у вас там?
Пейсах...Вот обычную мацу раздобыла с боем..Да и то в некошерном супермаркете.А так все в Ашкелоне разобрали Остеопатия - Страница 12 69655
А народу в магазине было-толпы!Вот моему крышу и снесло под конец покупки!
Хотя я четко распределила все роли и правила,контролировала сына,а главное,мужа.Он все порывался быть ВЕЛИКИМ воспитателем... Остеопатия - Страница 12 357355
Я сегодня окончательно поняла,что ничего он не понимает в СДВГ,все сбросил на меня,а сам так,иногда,покрикивает и только мне мешает.Это еще старший сын не был с нами...Тот вообще ничего понимать не хочет!
Хуже не придумаешь:сын балуется(младший),а я обвиняю их в лишней черствости и незнании неврологических процесов головного мозга СДВГешки! Остеопатия - Страница 12 197452
А сын(младший), тот тоже не дурак,говорит,у меня СДВГ-оставьте меня в покое!
Вот ,корректируй тут!Жуткие условия работы! Остеопатия - Страница 12 496488
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 0:59

Агав, да знаю я Остеопатия - Страница 12 496488 Я видимо из за отсутствия определенности опять... Так хоть какая то целых 2 года была, а теперь... как из под ног почву выбили. То одно будущее виделось - теперь опять не понятно - куда идти, чего лечить... Да и обидно Остеопатия - Страница 12 69655 - столько всего про СДВГ узнала, решила в какой то степени даже профессию сменить ради продвижения движения и защиты беззащитных... Остеопатия - Страница 12 593590
Когда мужу пришла сказала - что мол вот второй спец не видит СДВГ - он издеваться стал - как же ты теперь без этого жить то будешь!!! Остеопатия - Страница 12 655699
Нет, Агав, ну откуда все таки такая убежденность? Вот что далеко ходить - на связи с подругой, у нее младшей в 2,5 лет взяли и поставили в поликлинике СДВГ. Ну либо зашкаливать врачей стало совсем - либо так хорошо ранняя диагностика стоит у нас.... Ну и что ей теперь - до 6ти лет ничего не делать? так оно точно в 6 по всем тестам продиагностируется....
Хрюшка - какая я дремучая, и не знаю что за праздник такой... большой видно - типа нашего НГ?
Да - а малой еще тот фрукт Остеопатия - Страница 12 69655 - отмазку клевую нашел....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:01

Цитата :
Хрюшка, вы не дали ребенку Риталин?
Он сейчас на каникулах,так я и не даю.А выехали за покупками в 5 вечера-поздно ,уже нельзя давать,потом не уснет во время.
Да ничего такого он делал..Если не считать,что он все порывался взять всякие конфеты без спроса,да напитки..А ему все это запрещали,хотя я этот вопрос быстро решила ,разрешив купить 2 конфеты-и все.Потом он хотел стоять на перилах возле касс,а там полно людей,а люди его "воспитывали",мол,свалишься,да все нервные и уставшие!!!А меня тоже не слушался!
Вообщем,в любой другой день,без праздничной суматохи,все бы обошлось,но не сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:07

Аленушка,у нашего сына СДВГ виден был в 5 лет...Но психолог не видела.Воспитатель в саду зато видела ,чего я только не наслушалась Остеопатия - Страница 12 358628 Вплоть до обвинения,что я плохая мать и не хочу лечить сына.
А точно поставить диагноз можно к 7 годам,когда хорошо развита когнитивная функция и др.
Хотя у нас считается,что каждому пятому ребенку с диагнозом СДВГ поставлен диагноз ошибочно.
Это такой диагноз,который очень трудно поставить.Ведь нельзя проверить горло или измерить температуру для точности диагноза.
Вся проверка на тесте,пословам учителя и родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:11

Аленушка, о гипердиагностике СДВГ и говорится, и пишется много. Остеопатия - Страница 12 714595
КАК 2,5 летнему ребенку могли быть проведены тести на внимание- не понятно вообще. Дефицит внимания и переключаемость в этом возрасте - норма. Если, конечно не АЧ - тогда контакт нарушен и внимания, разумеется, нет. М.б., врач сам сомневается и, чтоб маму не беспокоить раньше времени, придумал такой выход - дефицит внимания?

Ален, а чего вам больше жаль?
- того, что нет СДВГ
- своих усилий, приложенных на борьбу с СДВГ? Остеопатия - Страница 12 69655

Кстати, насчет подруги. И что ей делать. Разумеется, заниматься с ребенком, отслеживать её состояние, если есть неврологические проблемы - пролечивать и надеяться, что всё действительно ормализуется к школе. Вот тут как раз Хрюшка - у её ребенка изначально проблем не было. Пошел мальчик в школу - приплыли... Остеопатия - Страница 12 405303 Порасспрашивай. Краниосакральная терапия в Израиле аналог нашей остеопатии. Хрюш, вы вашего мальчика вроде пользовали у ентого специалиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:17

Агава - КСТ - это часть остеопатии везде, не только в Израиле!!!!
А чего мне жаль - не знаю... уж и правда наверно привыкла что СДВГ - это как "печать Господа" Остеопатия - Страница 12 69655 , е-мое, индиго блин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:20

Я ее в больничку отправляю, обследоваться нормально и бесплатно - у них сейчас с денежкой туго.... и среднюю чтоб заодно взять - той тоже чего только не ставили.... ииииеееххх, медицина.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:23

Вот с ииииех, медицина - согласна двумя руками! Экономят на всем. Начиная от адекватных обследований и заканчивая собственным образованием. Остеопатия - Страница 12 405303 А родители потом расхлебывают ...чужие ляпы. Это и обидно на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:24

Цитата :
Хрюш, вы вашего мальчика вроде пользовали у ентого специалиста?
Я перебровала многое,но ,увы! Остеопатия - Страница 12 69655 Воз и ныне там!
Меня гиперактивность больше беспокоит,да импульсивность.Вот,что очень плохо поддается коррекции.
Внимание получше.Но еще не то,чтобы хотелось.Вот тут риталину нет замены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:28

Хрюшка, а в каом возрасте пробовали? КСТ я имею в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 1:36

Вот,остеопатию не пробовали,деньги раньше закончились Остеопатия - Страница 12 714595
Неконвециональную терапию я закончила на "Эленбаум" и китайских травках.
Вот,когда нам пригрозили,что во 2-ом классе терпение у школы лопнет,я концу 1-го класса начала давать сыну риталин-успех были поразительными и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 22:25

Вообщем сходили мы с дитем сегодня к остеопату. Тетенька мне очень понравилась, и Георгию главное тоже, что он даже согласился раздеться до трусов и пощупать себя. Показала все проблемные зоны, а когда голову чупала и рассказывала что не так, я сличала с тем, что написано в заключении Мачинской после ЭЭГ. Некоторые фразы даже совпали, а потом она мне растолковывала, что они значат. Чудес не обещала, но сказала, что все приведет в порядок, что можно. И я сразу решила тоже пройти осмотр. У меня проблем-то поболее будет: весь скелет перебит-перекошен. Нажимала на точки, показывая их связь с органами. Поправила тазовые кости ( у меня на 2 см одно бедро выше другого, и соответственно одна нога длиннее другой всю жизнь). Крестец( у меня от падения трещина и тоже перекос) сразу не одолела, а от него боли , как выяснилось, отдают в место перехода шеи в голову( там у меня всегда болит стоит мне хоть что-то тяжелое на себя повесить и взять в руки). Еще несколько интересных точек во рту давила( у меня часто, когда болит голова во фронтально-лобной зоне, вся челюсь с зубами болит. Полета пока никакого, но ощущаю, что какие-то процессы идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 22:29

Нива - а врач предупреждала об ухудшении самочуствия? я и на себе после первого сеанса чувствовала - ну как бы при легком гриппе, ломало немножко все... А вот у ребенка - сильно хуже все было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 23:05

Да, она говорила о том, что сразу хорошо не будет, я это понимаю. Даже сказала, что если будет что-то сильно волновать - звоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 23:20

И как часто ходить сказала? Кстати - какие в мск расценки? - раз уж недавно и про это говорили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyПт 26 Мар 2010 - 9:58

Можно поохаю про расценки? Вчера после долгого перерыва пошли к Савельеву... 5 т.р. за сеанс как с куста Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyПт 26 Мар 2010 - 10:45

5 тыщ??? о ужас, я плачу за себя 1900 и за детей по 1700, и все возмущаюсь) теперь молчу) нам еще скидку делают иногда за количество
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyПт 26 Мар 2010 - 11:34

Если честно, я до сих пор про расценки не узнала конкретно, т.к первая консультация бесплатно до Пасхи в рамках рекламной компании, чем я не переминула воспользоваться, чтоб понять нужно ли нам это и понравится ли. Эту женщину мне очень хорошо рекомендовали, вроде у нее 3,5 тыс за прием будет, и это самая высокая цена в клинике. Мужа я записала к мужику, он вроде на тысячу дешевле, но муж мне уже высказал, что не пойдет даже на бесплатную консультацию- сказал, что доверяет только мне и моим рукам ( О, Боже, теперь мне и остеопатию что ли осваивать?)
Да, и еще. Если вчера от ощущения происходящих во мне процессов я чувствовала себя совсем даже вяло , то сегодня явно изменилось что-то в моем позвоночнике и ощущении всего организма. Это еще не полет, но уже есть желание махать крыльями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyПт 26 Мар 2010 - 11:45

Коза пишет:
5 тыщ??? о ужас, я плачу за себя 1900 и за детей по 1700, и все возмущаюсь) теперь молчу) нам еще скидку делают иногда за количество
Я не утверждаю, что 5 т.р. - средняя цена по Москве. Скорее всего даже это просто дорого. По моим прикидкам средняя цена где-то в районе 2,5 - 3 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Остеопатия - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 12 EmptyПт 26 Мар 2010 - 11:48

Нива пишет:
Да, и еще. Если вчера от ощущения происходящих во мне процессов я чувствовала себя совсем даже вяло , то сегодня явно изменилось что-то в моем позвоночнике и ощущении всего организма. Это еще не полет, но уже есть желание махать крыльями.
Мне это знакомо. Правда я в свое время к мануальщику ходила, а не к остеопату, но эффект от таких процедур на себе лично я чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Остеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-