Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ситуация с волосами - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ситуация с волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 14:04

Не понимаю я такого экстрима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 14:09

June пишет:
волосы у девочки были не только длинные (судя по величине прически), но и мелкокудрявые. Оставь их "на самостоятельный уход" - в войлок бы сбились.

Издевательсво над ребенком. Зачем ребенку такие волосы=проблемы?


Последний раз редактировалось: Melli (Вт 16 Авг 2011 - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 14:09

У нас на косы каждое утро уходит 20-30 мин. если плести 2 штуки с ухищрениями чтобы не расплелись. На африканские косички уходит куча времени, их вовсе невозможно кажый день плести, ИМХО.
Быстрее всего плетется одна коса когда волосы грязные, можно в 5 мин. уложиться. (для имитации грязных волос воск хорошо подходит)
Но мы все это делаем всегда чуть ли не с рождения (она с длинными волосами родилась и мы уже тогда резиночкой хохолок на голове делали, а то в глазки падал). Раньше мультики, конечно, включали, сейчас она в это время книжку читает. Все давно привыкли.
Я так понимаю, что у Трои просто времени на это нет, да и ребенок сызмала не приучался заплетаться. Проще будет подстричься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 14:24

Когда дочка маленькая была у нее тоже волосы длинные были и проблем с заплетанием небыло никаких, сейчас на это просто нет времени. Длинные ухоженные волосы конечно красиво, но требуют бОльших усилий и времени именно для придания им ухоженности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 14:41

Да, Мелли, это довольно обременительно. Особенно сушить после мытья.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 14:53

Цитата :
На африканские косички уходит куча времени, их вовсе невозможно кажый день плести, ИМХО.
Зачем каждый день? Они разово плетутся, на большой период времени. На какой - точно не скажу, мне самой их плести не на чем Laughing Но не на день, и даже не на неделю, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 15:02

А мы плетем. Только редко. на неделю пока оставлять не рисковали, корни волос портятся, да и косички становятся со временем неаккуратные, лохматятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 15:16

мне в детстве (и сразу после школы помню тоже) плели африканские косички и колоски и оставляли надолго. плела мама, плели "на заказ" в парикмахерской, они прекрасно моются и сушатся в косичках, и просто косички и колоски. вообще никаких проблем пару недель походить не расплетая. можно носить пока заметно корни не отрастут и не распушатся короткие волосики "по периметру".
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 15:40

они прекрасно моются и сушатся в косичках, и просто косички и колоски. Shock
Даже и не подумала никогда, что их можно мыть. А ведь и правда, В сущности с мед. точки зрения мыть нужно кожу головы, а для волос, как роговых отростков , достаточно той мыльной воды , что будет по ним стекать. Кстати поэтому почти вся реклама шампуней откровенное вранье. питать нужно кожу головы масками, а за волосами ухаживать примерно , как за ногтями, т.е. подрезать, следить, чтобы не слоились (секлись) и лечить от грибка (Не дай Бог! Т-т-т-т!) Потому на самом деле частое мытье ничему не вредит, кроме как стимулирует все более активную работу сальных желез.(Но если кому "повезло" иметь активные сальные железы поумолчанию терять вообще нечего).
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 15:46

И не мыть волосы подолгу для здоровья нисколько не вредно. Для внешнего вида - да, и то не у всех. Одна из двойняшек Олсен (которые "Двое: я и моя тень") как-то поделилась в прессе, что ради эксперимента не стала мыть голову... уж не помню сколько, но какой-то впечатляющий период времени. Волосы приобрели немытый вид тогда же, что и всегда, а все остальное время грязнее уже не становились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 16:25

Нет ну я бы не сказала, что уж прям откровенное вранье, прямо скажем, что есть очень даже действенные средства ухода, которые меняют внешний вид волос кардинально. Надо просто подобрать адекватный уход без вранья ))). Про шампуни - да, их основное предназначение именно мыть голову, т.е. удалять жир, грязь, пыль и остатки средств ухода и укладки. Но есть же отличные маски, всякие ламинирующие жидкости и тп, именно на волосы, которые не имеют к коже головы никакого отношения.

Но то что мыть волосы можно в косичках и в дредах, не расплетаясь, это точно. И никакого особого натяжения и усталости корней не может быть, потому что не обязательно же изо всех сил натягивать корни волос в косичку это раз, и они быстро отрастают и вообще свободные становится у корней это два. От обычных резинок, тугих пучков или когда "дерут" путанные волосы расческой, гораздо больше "устают" корни и повреждаются волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 16:40

Свои детские ежеутренние косы с ужасом вспоминаю. Подъем в школу с гимном, наутюжишь все, поешь, оденешься, а потом на экзекуцию, на стул и косы плести, в косы банты и баранками к башке их раз. У меня волосы пушистые, сильно вьющиеся и тонкие. Трудные! И бабушка их тянет пребольно и еще массажкой шлепнет, не вертись. Эх, в наше время бы да кондиционер!!!!

В наше время речи не было, чтобы девочка с длинными волосами пошла в школу "распустехой", без кос пусть даже под обруч и тп с длинными волосами. Даже хвосты длинные не разрешили бы, неопрятно. Пучок тогда считалось стыдно, не по-девичьи, как старушка с пучком, смеялись у нас в школе. Постарше став, я стала делать пучок часто или иначе как-то плотно закалывать волосы в прически.

Ну, с этим можно согласиться, конечно, распущенным косам место в неформальной обстановке, на празднике каком-то и тп. Может быть не лишним дочке привить это понимание. Очень глупо выглядит взрослая телка, которая не понимает, что распущенные волосы ниже плеч с укладкой "просушила и пошла а что я типа русалка секси" смотрятся реально тупо и дешево в формальной, например, офисной обстановке. Должны быть вовремя подстрижены волосы, аккуратно расчесаны и уложены в элегантную спокойную прическу, хотя бы в "конский хвостик".

Я как мама мальчика наверное не совсем в курсе быта семей девочек, но мне кажется, что в отношении внешнего вида должна быть какая-то строгость и послушание у девочек. А то в 10 лет волосы красить и завиваться в школу, ходить лахудрой, а как она в 13-14 самовыражаться будет интересно? ))) Когда всем девочкам хочется "понарядней" выстрындиться, выставить красоту свою неземную и формы появляющиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 16:52

Цитата :
Проще будет подстричься.
Не проще. Для меня в том возрасте это было бы просто трагедией. А не ходить"лохматой русалкой" сдерживало только то, что, действительно, внушалось, что это очень некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 16:52

У меня косы всегда были ниже попы, и всегда в школе черная лента ( прабабка не признавала коричневую, а именно она и занималась моими волосами ), я очень любила заплетаться. И действительно даже хвосты я могла позволить разве,что на дискотеку. Smile Распущенные волосы- только дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 17:27

Так и я и говорю про маски Smile , но их действие в первую очередь относится к коже и питанию луковицы. А волосы смывать и стричь. Меня заплетали класса до 4-го - это дыба. А потом бросили на самостоятельность (2 года продержалось это . Потом не выдержали, т.к. ничего толкового я не могла заплести, ходила со спутанным хвостом. Вообще-то я была "пацанкой" и это меня не волновало.) В 6 классе остригли, все равно они у меня оч. быстро отрастают. А в 8 я подросла, стала за собой следить , но носила в основном ракушку или пучек. А сейчас уже много лет делаю разные разновидности причесок, где оставляю волосы за ушами и на затылке длинными до середины спины. И удобно и красота на месте. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 17:28

Mur пишет:
Я как мама мальчика наверное не совсем в курсе быта семей девочек, но мне кажется, что в отношении внешнего вида должна быть какая-то строгость и послушание у девочек. А то в 10 лет волосы красить и завиваться в школу, ходить лахудрой, а как она в 13-14 самовыражаться будет интересно? )))

Как мама девочки отвечаю, все зависит от конкретного ребенка. Самовыражаться и ходить лахунрой невсегда одно и тоже. Не все же мальчики ходят с одинаковыми прическами, порой длинна их волос мало чем отличается от девчонок. Но ведь это не значит что именно этому мальчику в 13-14 лет захочется чего-то сверхъестественного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 17:50

Промыть кожу головы с заплетенными косичками даже легче. Она же голая, если можно так выразиться. Поэтому с ними нежарко совсем (может, они поэтому и африканские?). Как промоются сами косички, сказать трудно, но может и промоются. Сушить тоже дольше, чем распущенные, но и это можно пережить, хотя дети долго фен с трудом выдерживают, мы перерывы делаем. То, что распушиваются и лохматятся, можно воском поправить. Мне не нравится, что через пару дней у корней точечные кровоподтеки образуются. У моей волосы белые и кожа очень белая, видно хорошо. Я так думаю, она во сне их немного тянет, это всегда после сна бывает. Но если Троя не такая слабонервная как я, попробовать можно, конечно.
Я все же боюсь, что Трое этот способ не подойдет.

Кстати, дамы. раньше может с родителей и не требовали так стрижку. Но раньше детей могли и в школе подстричь. Причем наголо.
В определенные времена детям и в голову не приходило так самовыражаться как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 17:58

Очевидно, что самовыражаться можно и с большим вкусом, и аккуратностью. Но ходить в школу с распущенными косами и волосами, которые мама упрашивает хотя бы подстричь и помыть, это обычно все же ближе к "лахудрой", а не к самовыражаться.

У меня самой мальчик очень любит делать прически и через сие самовыражаться. Можете себе представить, что на выпускной копил!! карманные деньги, чтобы пойти сделать себе стрижку хитрую. Ирокез хотел и пошел и сделал. Я, сказал, буду как джеймс бонд, только еще лучше, потому что еще и с ирокезом ))).

Так что этот вопрос я знаю не понаслышке ))) о том, что кто-то там прической хочет что-то выразить ;-).

И у нас есть строгое правило, в каникулы, на праздники - пожалуйста, хоть взрыв на макаронной фабрике сделай себе, хоть свой любимый ирокез, пользуйся гелем, хоть букву з выбрей на затылке, но в школу будь любезен ходить с аккуратной мужской прической, это не ночной клуб и не кружок по хип-хопу, а школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 18:04

Mur, на фото ваш мальчик?

Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 18:10

Melli пишет:
Mur, на фото ваш мальчик?


бонд, джеймс бонд, ага ))) наш мальчик ака "я упала с сеновала" ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 18:14

эланна пишет:
Так и я и говорю про маски Smile , но их действие в первую очередь относится к коже и питанию луковицы. А

вы не пробовали инструкцию читать к средствам для ухода за волосами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 19:21

Августа пишет:
Цитата :
данный вопрос не является вопросом жизни и смерти
Это не всегда так. Техника безопасности говорит иное.
Но не в школе же. Если только на уроке труда барышня не будет трясти своей гривой над газовой плитой. На этот случай предусмотрена косынка.
Mur пишет:
Может быть не лишним дочке привить это понимание.
Как это... в "Собачьем сердце"... А вы и способ знаете?.. :wink1 Laughing
Вопрос прически (и внешнего вида вообще) к учебе отношения не имеет. Достаточно соблюдения общих норм в одежде, понятным интуитивно на уровне здравого смысла (например, не ходить на занятия в микро-майках вместо мини-юбок, в купальниках, в одежде для работы в огороде и проч...).
У ребенка в лагере был молодой препод с волосами до плеч. Это совершенно не мешало процессу, потому что занятия были интересными и нравились детям. Я сомневаюсь, что если бы он вел уроки в школе, он изменил бы имидж. Сомневаюсь, что на него наехала бы директриса. Почему взрослому это не мешает, а детям - мешает?
Ну непостижимо для меня это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 19:28

Nancy пишет:

У ребенка в лагере был молодой препод с волосами до плеч. Это совершенно не мешало процессу, потому что занятия были интересными и нравились детям. Я сомневаюсь, что если бы он вел уроки в школе, он изменил бы имидж. Сомневаюсь, что на него наехала бы директриса.

Долорес Амбридж, например? Laughing Очень жизненный персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyСр 17 Авг 2011 - 14:22

Цитата :
Я так понимаю, что у Трои просто времени на это нет, да и ребенок сызмала не приучался заплетаться. Проще будет подстричься.
-Время на причесывание найти можно, "заплетали" детку с малых лет. Проблема в том, что, уходя из дома "заплетенная", в школе первым делом (в вестибюле) она "расплетается". Насчет "идти на поводу"-уговаривать постричься за мелирование-непедагогично, конечно, но, возможно, будет действенно. Сама мелировать не рискну (никогда этим не занималась), а узнать в парикмахерской-можно.
PS Да, и волосы у детки действительно хорошие-достаточно густые, и сам волос -толстый. Косы не держались всегда(потому и заплетаем потуже), ибо детка любит сызмальства стоять на голове в прямом и переносном смысле. До третьего класса в этом и заключалась вся проблема "с волосами", но в третьем добавились строптивость и неподчинение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ситуация с волосами - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация с волосами   Ситуация с волосами - Страница 6 EmptyСр 17 Авг 2011 - 14:25

Троя, я вот еще что подумала. Она вшей боится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ситуация с волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-