Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:17

Йовин пишет:
Девочки, автор же все решила сына в реацентр, чтобы дочь не забрали за его косяки.
Столько вариантов предложили.
Никогда за детские косяки одного ребенка не отбирают второго.
Только за косяки ВЗРОСЛОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:19

Мой стоял на учете, с 16 до 18 лет. Никто меня за это время не то что прав не попытался лишить, меня даже не оштрафовали. На КДН были с сыном единственный раз, именно когда я и попросила сама поставить его на учет, потому что иначе инспектор ПДН отказывался с ним вести профилактичекскую работу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:20

Anett5566 пишет:



Логика есть , в его словах . если бы сына оставила как есть, чтоб он гулял по городу весь день как беспризорная собака ,   и опять на меня протокол по 5.35 , то тогда очень возможно - лишение род пр.  А сейчас -   я как примерная мать " забочусь о его здоровье "  , пролечили в Пб , и тд.  Ну формально это так и выглядит . в глазах ментов кдн и еще кого там...
Вот и суть, и цель.
Выглядеть примерной... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:21

Мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:25

Anett5566 пишет:
Да , найду время к вечеру , все прочитаю .
Мне интересно как другие сидят в чатах весь день , а кто им делает дела. Кто суп сварит , кто постирает , у нас просто нет стиралки . сейчас собираю доки чтоб сына оформить в ре центр,но не навсегда, а просто для работы психолога .
Если конечно подожгет , то его уже другие службы сами направят туда . или в Пб
Я лично в метро в основном читаю и отвечаю) с 7.30 утра до 8, потом работаю, в обед заглядываю иногда, после работы в метро 30-40 мин до 18.20. 
И еда у меня есть, и чисто,  и рубашки на всю семью глажу сама))) саморазвитием по психологии и самоанализу еще занимаюсь. В основном слушаю литературу в наушнике, пока бегу куда-то или делаю домашние дела. 
Планирование дел помогает очень. В декрете я еще свекрам помочь успевала, гулять по 2 часа в день минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:30

Аннет, а у отца парня родители жИвы? Может бабушка с дедом бы к себе забрали парня, временно, чтобы сменить ему окружение? Может они найдут слова, которыми можно похвалить парня за то хорошее, что он пока еще пытается делать.
Sad Ну никак я не могу смирится, что 11-летнего ребенка вы отправляте в приют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:35

мицу пишет:
Инспектор бдил бы вашего сына. Звонил бы ему. Вызывал на беседы. Мой попал на учёт в 17. По дурости. Был ещё момент в 1 классе. Но менее серьезный.
Но ПБ это однозначно диспансерный учёт. Ограничения. Явка в ПНД. В 15 лет точно.  Ближе к18 точно. Возможно, повторная госпитализация. Если вы захотите снять диагноз.
Если вы хотели избежать проблем, то нет.


Каких проблем? Я знала на что шла, и про 15 и 18 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:37

Шаэнни пишет:
Водяная лилия пишет:
Шаэнни пишет:
Much пишет:
У меня постоянно что-то не клеится в голове. Осин, юрист, машина. Денег нет, работы нет, стиралки нет.
Аналогично.
Вроде выяснили же, что Осин и юрист - это разовые бесплатные онлайн советы.
Ну меня не вяжется 1) наличие машины с отсутствием стиралки; 2) достаточно прилежный ученик 4-м классе, ставший неуправляемым монстром к концу пятого.  
Про машинки нет идей. Про курение и монстра только если мальчик курит что-то похлеще табака, оттуда может быть «монстр».
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:40

У меня своей машины нет, откуда он прилежный был ? Вам так хочется ?
Никогда и не был им . в 4 уже как раз и началось , жалобы постоянные . бегал с ножницами за однокл
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:43

малёк пишет:
Аннет, а у отца парня родители жИвы? Может бабушка с дедом бы к себе забрали парня, временно, чтобы сменить ему окружение? Может они найдут слова, которыми можно похвалить парня за то хорошее, что он пока еще пытается делать.
Sad Ну никак я не могу смирится, что 11-летнего ребенка вы отправляте в приют.



Я аудио , телефон печатает, вопросы не я задаю ... Думаю поймёте )))
Рассказываю свою историю. Именно про наших родственников. Мой отец живёт со 2 женой? И с ними ещё мой родной брат - инвалид 1 группы. К ним своего сына я не отправлю. Либо у отца случится инфаркт? Ещё есть другая бабушка? Она алкоголичка. Думаю, тут все понятно. Живёт одна , инвалид.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:44

Я бы сказала, что большая проблема в том, что мальчик взял на себя роль взрослого. Он сам объясняется с соседями и сам себя "кормит", зарабатывая, как умеет.
А "не слушается" потому, что иерархии обычной для семьи нет. В доме матери вы были таким же ребенком, как и ваши дети. А на новое место мальчик уже с заложенной схемой равенства приехал.
Получается, что вы можете только договариваться, не приказывать и не требовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:44

И моя мама, но она .. Человек - пластилин . к ней нельзя сына, вытрет ноги об нее и пойдет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 19:53

AnnanaS пишет:
Я бы сказала, что большая проблема в том, что мальчик взял на себя роль взрослого. Он сам объясняется с соседями и сам себя "кормит", зарабатывая, как умеет.
А "не слушается" потому, что иерархии обычной для семьи нет. В доме матери вы были таким же ребенком, как и ваши дети. А на новое место мальчик уже с заложенной схемой равенства приехал.
Получается, что вы можете только договариваться, не приказывать и не требовать.



Он до больницы ещё припрятал 2 газовых баллона, не знаю где. Либо он договорился со своими знакомыми в автосервисе. И они оставили эти баллоны у себя? И сегодня. Этот мужчина должен был эти баллоны сдать? И получить деньги. И эти деньги отдать моему сыну. Примерно 200 р. И говорит я пойду куплю себе шаурму я говорю на суп готов садись обедать ну тогда он был слишком в плохом настроении и сказал у тебя есть не хочу и не буду, лучше поем шаурму.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:00

Аннет, про ваших родителей я читала, вы уже писали.
Я про родителей отца ребенка спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:06

Там одна Б . и любит выпить
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:16

И, девушки, пожалуйста, не надо пытаться уличить в чем-либо Анет. Обидеть и оттолкнуть легко. Уйдет человек с форума - кому лучше станет? Детям ее? Самой Анет или нам? Если человек считает неприемлимыми для себя (не важно почему) какие-либо из наших советов, то это ее выбор.
Мы здесь для метода мозгового штурма, чтобы набросать самых, может быть, бредовых идей. Не стоит забывать, что при этом методе существует полный запрет на критику и любую оценку идей, включая положительную, так как оценка отвлекает от основной задачи. А уж какими идеями воспользоваться - это выбор автора темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:18

Anett5566 пишет:
Там одна Б . и любит выпить
Sad жаль.
Аннет, а рц, куда вы хотите на 3 месяца сына определить находится в вашем городе? Можно ли навещать сына и с какой периодичностью? Отпускают ли домой на выходные?


Последний раз редактировалось: малёк (Пн 30 Янв 2023 - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:19

Анетт, а с вами кто беседовал и пугал лишением родительских прав? Оно, конечно, не фонтан выглядит Мама не работает, дети в школу не ходят. Если ещё проблемы с алкоголем, то да, может воровство сына стать последним штрихом не к его, а вашему портрету. И тогда лишат обоих. Вы хотите на упреждение сдать одного, только мальчика. И забрать через 3 месяца. Он сам в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:19

stalka пишет:
Анетт, а вы хотите сына в школу в 6 класс выводить? Он же отстал от программы.. Вы в реацентр сына на три месяца оформляете? не поняла


Да, остал ,
Просто уверена что находясь дома , никакой учебы не будет .  мне уже сказали что будет учиться со 2 сменой , значит после обеда,
А если я на работу - он сам должен ходить ? Уже смешно . не дойдет , боюсь .
А там в рц ,ему быстро покажут , кто в доме хозяин
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:22

Маттиола пишет:
Анетт, а с вами кто беседовал и пугал лишением родительских прав? Оно, конечно, не фонтан выглядит Мама не работает, дети в школу не ходят. Если ещё проблемы с алкоголем, то да, может воровство сына стать последним штрихом не к его, а вашему портрету. И тогда лишат обоих. Вы хотите на упреждение сдать одного, только мальчика. И забрать через 3 месяца. Он сам в курсе?



Я ему это говорила, он знает. Но у нас это было. Во время конфликта. То есть просто ещё не получилось найти время для разговора? Потому что он всегда. Куда-то спешит уходить, на улице много дел. В общем, да, он знает про центр? Да. на 3 месяца. Ну, там. Можно и увеличить этот срок? По необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:23

С алкоголем нет проблем . у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:25

Если есть угроза лишения обоих детей, то этот вариант лучше. Тем более если сможете навещать, звонить, девочку в школу, работу найдёте. Но мальчику там будет плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:30

Oksy пишет:
Агава пишет:
Водяная лилия пишет:
Much пишет:
Tornado пишет:
Водяная лилия пишет:
А разве бывает импульсивность без СДВГ?
Ага, у меня))

Это же импульсивный тип сдвг без дефицита внимания))) их же три подтипа. Общее - дефицит контроля.
Я тоже так считала.
У них дефицит контроля, а не воли. Дефицит контроля снимается Страттерой.
А воля и контроль взаимосвяза ны жеж. Заставить себя сесть и сделать. Вместо приятного гуляния, например
Нет?
Да. Холерик может, СДВГ нет. Нет механизма заставить  самого себя. Как раз из серии " может, если хочет ". А СДВГ не может, даже если хочет.


Вот общаюсь с одной дамой, она Пс с большим стажем , пожилая . она меня выслушала, тоже сказала как Агава , что он молодец , голова соображает. Но ... Именно про таких , с этим расстройством , они в своё время, ( психиатры ) и говорили, по простому , для средних масс - умная голова , да дураку дана .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:30

Anett5566 пишет:
stalka пишет:
Анетт, а вы хотите сына в школу в 6 класс выводить? Он же отстал от программы.. Вы в реацентр сына на три месяца оформляете? не поняла


Да, остал ,
Просто уверена что находясь дома , никакой учебы не будет .  мне уже сказали что будет учиться со 2 сменой , значит после обеда,
А если я на работу - он сам должен ходить ? Уже смешно . не дойдет , боюсь .
А там в рц ,ему быстро покажут , кто в доме хозяин
В РЦ никто ничего быстро не покажет. 
Это не колония для малолетних преступников. Это место, куда собирвют в основном не нужных родителям детей.  И персонал понимает, что это несчастные дети. Недолюбленные и недогретые.

Учиться мотивируют. Как в ПБ.
Но не воспитывают так, каа вы себе представляете. Вам мальчика надо непременно наказывать.
А это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 32 EmptyПн 30 Янв 2023 - 20:31

Анетт, а вы таблетки давали ему? Факт в том, что он вас игнорирует со всеми вашими требованиями
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-