Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 11:58

marina! пишет:
Скорпиоша, нет нам не делали, причем даже в 6 лет когда лежали в ПНЦ, нам не делали , только обычное ЭЭг,  видела деткам поменьше делали, может это только маленьким ночное делабт не знаю, в итоге не разу не делали ...
Делают всем,даже взрослым. Основное назначение ЭЭГ это определение Эпи активности и приступов эпилепсии. Но параллельно нам описывали фазы сна и соответствие импульсов определенной фазе. Вот со сном у моего были нарушения и по ЭЭГ. Есть специалисты-сомнологи, вот они по сну. Но у нас в городе их нет. Мы были у эпилептолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 12:02

нет, сейчас ничего, пили топамакс, после месяца аллергия пошла , началось все еще в сентябре , друг в школе показал на телефоне ролик с ютюба, про каких аниматроников. Это как ростовые куклы безобразного вида, якобы приходят к детям ночью и превращает в куклу что ль, короче смотрела ничего не поняла толком, сказать что страшный ужас- нет, сказать что мой такой за 9 лет ничего ужаснее не видел в жизни, тоже - нет. Но в итоге началось с них, боюсь говорит , страшно, знаю что не понастоящему, что мультик, всё равно боюсь, поэтому спит одним глазом и одни ухом. Вот потом получается я с ним спала. На новы год решели, надо как то отходить от этого , столько времени , страхи если не уши , то приугасли точно. Оказалось нет , а сейчас молчит не говорит в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 12:10

фенозепам попробовали, несколько дней , и бросили. Ночью также ,а днем спит ходит, решили не пить. И вот странно думаем ну 1, 2, 3 дня недосыпает, потом сон возьмёт свое, срубит, как не бойся всё равно , сил на долго не хватит, организм устанет. Нееет , как зомби ходит, но не спит. Мозг совсем не отдыхает , кошмар ... пойдем опять к неврологу, что скажет. Плохо что она нас не куда и не к кому не направляет, вот сама пробует на нас то одно, то другое лекарство, причем с видом уже таким под усталым, и со словами ну не знаю что вам еще посоветовать? чем вам помочь, ну давайте попробуем ... раздражает уже , я считаю не справляешься отправь в другому, 1 голова хорошо, а 2 лучше. А вообще меня уже всё раздражает , самой надо уже глотать что нибудь, сил ни каких нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 12:23

Девочки а никто из у Вас деток киндинорм не принимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena_28



География : Кострома
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 25
Регистрация : 2016-01-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 17:08

Marina, конечно, идите ещё раз к врачу, настаивайте на доп.обследовпнии или к более узком специалисту, если он у вас в городе есть.. Потому,как ответ неврологу,мягко говоря,неубедителен,что значит не знаю,что с вами делать ((...
Сил Вам и ребёнку Вашему...
Вернуться к началу Перейти вниз
alena_28



География : Кострома
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 25
Регистрация : 2016-01-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 17:14

Цветик-семицветик, рада за вас, нам фенибут тоже пока оставили, но подключаем все-таки тералиджен...пситхотерапевт сказала,что фенибут можно оставить пока,вреда от него быть не может,передозировки тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 18:34

alena-28 скажите-сколько вам по времени пить фенибут прописали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 18:53

Мы тоже со своим спим по очереди, то я, то муж. Когда школа была, + тренировка, то спал хорошо, а сейчас ещё этот гипс на пол тела клятый, спит плохо, всё время крутится и каникулы у нас непроизвольно затянулись + карантин по гриппу+ замело нас снегом конкретно( мы в частном секторе живём) сегодня еле откопалась, а когда дороги расчистят неизвестно. У меня" крышу сносит" от всего и муж в командировке. Всё в до кучи. Вот пожаловалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 19:39

Словяночка пишет:
Мы  тоже со своим спим по очереди, то я, то муж. Когда школа была, + тренировка, то спал хорошо, а сейчас ещё этот гипс на пол тела клятый, спит плохо, всё время крутится и каникулы у нас непроизвольно затянулись + карантин по гриппу+ замело нас снегом конкретно( мы в частном секторе живём) сегодня еле откопалась, а когда дороги расчистят неизвестно. У меня" крышу сносит" от всего и муж в командировке. Всё в до кучи. Вот пожаловалась.
кошмар...гипс на полтела...у взрослого тик бы появился...про детенка и говорить не приходится Shock ааа ортез-повязка типа "Дезо" или другие ортезы, которые снимаются и невесомые, в отличие от гипса, при переломах ключицы вам не предложили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 19:56

Вот они и сделали гипсовую повязку Дезо, сказали ходить 2-3 недели. сегодня 2 недели, хотела поехать к травматологу и попросить, может можно уже снять и заменить просто фиксирующей повязкой. так нас замело. теперь не знаю когда попадём в поликлинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyПн 18 Янв 2016 - 21:41

marina! пишет:
нет, сейчас ничего, пили топамакс, после месяца аллергия пошла , началось все еще в сентябре , друг в школе показал на телефоне ролик с ютюба, про каких аниматроников. Это как ростовые куклы безобразного вида, якобы приходят  к детям  ночью и превращает в куклу что ль, короче смотрела ничего не поняла толком, сказать что страшный ужас- нет, сказать что мой такой за 9 лет ничего ужаснее не видел в жизни, тоже - нет. Но в итоге началось с них, боюсь говорит , страшно, знаю что не понастоящему, что мультик, всё равно боюсь, поэтому спит одним глазом и одни ухом. Вот потом получается я с ним спала. На новы год решели, надо как то отходить от этого , столько времени , страхи если не уши , то приугасли точно. Оказалось нет , а сейчас молчит не говорит в чем дело.
Аниматроники, знакомая тема. В нашем классе ролик про них показал мальчишка-одноклассник ещё год назад. И с тех пор это ужас ужасный, страшнее всяких страшилок стал для моего Affraid Полгода засыпал со светом, пугался всего. К нам в кровать не приходил, так как спит в нашей комнате и присутствие родителей успокаивает. Сейчас всё нормализовалось Smile , не знаю, то ли атаракс помог, то ли взрослее стал...
marina!,а вы атаракс пили, моему хорошо этот препарат тревожность убрал. Сейчас свет сам выключает, когда спать ложится, спокойнее стал перед контрольными, меньше стал переживать по пустякам. А вот от телевизора мы совсем отказались(2 месяца уже не смотрим). Сыну сказали, что сломался. А у вас телек в комнате у ребя?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena_28



География : Кострома
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 25
Регистрация : 2016-01-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyВт 19 Янв 2016 - 0:46

светик семицветик пишет:
alena-28 скажите-сколько вам по времени пить фенибут прописали ?
Светик, сначала невролог прописала на 3 недели, но в сочетании с грандаксином вечером и на ночь, курс как раз совпал с каникулами в школе и была хоть какая-то стабилизация...
потом все вернулось с выходом в школу, и невролог оставила фенибут еще на неделю, только с увеличением дозы до 3х таблеток, говорит, давайте все-таки схему эту выдержим, и если не улучшитсЯ, то присоединим тералиджен с одновременным снижением фенибута и , я так думаю, уходом с него..
а как долго это продлится я не могу сказать... раз внеделю отзваниваюсь врачам :неврологу и психотерапевту...
невролог говорит, что можно принимать фенибут 5 недель.., психотерапевт - же считает, что в длительном приеме нет смысла, фенибут только "готовит мозг, напитывает его" и если этого мало, то перейдем на тералиджен" - почти цитирую...
еще психотеравет советует поработать с мед.психологом, т.к. тревожность есть ( по самым элементарным тестам видно), нужно тестировать еще и уже по результатам корректировать лечение...
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyВт 19 Янв 2016 - 8:45

Девочки, спасибо всем за понимание и поддержку! Тильда, да телевизор есть у ребенка в комнате,  показывает только канал Дисней, знаю про пользу ограничения. Думала убрать его из спальни совсем, но ребенок в истерику, сказал что тогда вообще спать не сможет, что телевизор включает чтоб не прислушиваться к посторонним звукам. Живем в обычной пятиэтажки, слышимость, мама не горюй!
Атаракс не пили, здесь уже много про него читаю, решила переговорить с нашем врачом, думаю надо попробовать. Хотя сама этот препарат было дело принимала, никакого эффекта от него не заметила. Надеюсь сыну он подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyВт 19 Янв 2016 - 23:37

marina!, если ребенку нужен звуковой фон-думаю, что хороший вариант поставить в комнату вместо телека музыкальный центр и включать сынуле спокойную музыку или подобрать аудиокниги, которые будут его успокаивать. Моему очень нравиться слушать аудиокниги. А ещё как вариант, если ребь боится засыпать -положите под подушку иконку, скажите, что она будет охранять его. Я своему купила иконку с ангелом-хранителем и положила под подушку. Кстати это нам наша врач-невролог посоветовала. А еще, когда она с ним разговаривала, мой пожаловался, что боится, что монстры из шкафа вылезут. Так невролог настоятельно просила, чтобы мы купили замок, повесили его на шкаф и демонстративно перед сном его закрывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 12:06

Когда я ходила беремчатая, то я пела песни ребёнку всякие, какие только знала. Когда родила, то продолжала ему петь всё те же песни и довольно долго я продолжала это делать, пока ему не надоел мой репертуар. Вот если бы ты новые песни мне пела, тогда да, а так не надо. Но я заметила, что когда я пою ему иногда, то он быстрее засыпает, чем без. Аудиокнига и музыка хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 12:18

marina! пишет:
Скорпиоша, нет нам не делали, причем даже в 6 лет когда лежали в ПНЦ, нам не делали , только обычное ЭЭг,  видела деткам поменьше делали, может это только маленьким ночное делабт не знаю, в итоге не разу не делали ...

Марина,прислушайтесь к Скорпиоше.Сходите к эпилептологу,сделайте ночной ЕЕГ или с депривацией.У моего Матвея оказалась скрытая эпилепсия,с приступами видимыми только на ЕЕГ с депривацией.Это очень мешает ребёнку развиваться,он плохо спит и концентрируется.Сечас на леветирацетамe сон нормализовался,вижу улучшения и в др.направлениях.ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:14

Скажите пожалуйста...а ЭЭГ дневного сна,по нему можно что то увидеть..информативно ли оно...Нам делали в восемь мес,когда были подергивания плечами и моргание ,не частое.. У нас тогда плохого не нашли и эти подергивания я на видео снимала,эпилептолог смотрела..
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:19

Просто читая Ваши сообщения,начала сомневаться во всём..тк как все врачи нам твердили,что тиков быть так рано не может и называли это навяз.дв...а сейчас получается что у нас тики...и со временем они прогрессируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:30

Ой , диводивное, я вот тоже не пойму, я наоборот думаю что у нас больше навязчивые движения, а нам ставят тики... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:34

У нас вот какая еще проблема нарисовывается. Нужен нам поход к стоматологу, кто как решает это??? Когда были на осмотре, сын не может не шевелить языком, не облизнуть губ, не сомкнуть рот, а как лечить , сверлить? Affraid Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 16:14

Ну у Вас то больше на навязчивые похожи...у нас жмурится сильно,постоянно при том..это же не может быть навязчив.дв..его же дергает.. Короче вообще ничего не понятно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 16:23

Sad и мне не понятно, я только тут на форуме обратила внимание, что есть тики, а есть навязчивые движения. И их у нас больше как я считаю. А от врачей не разу не слышала ни СДВГ (тоже здесь поняла , что у нас тоже), ни навязчивые движения, только тики, тики, тики ... и вообще хочу сказать, сама не выпросишь, не заикнешься никто тебя ни на анализы, ни на обследование не направит, ни куда , да что ж это такое? нет я понимаю что наши дети ни кому кроме нас самих не нужны, ну всё таки? ну нельзя же так, вы же врачи
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 16:44

Словяночка пишет:
Вот они и сделали гипсовую повязку Дезо, сказали ходить 2-3 недели. сегодня 2 недели, хотела поехать к травматологу и попросить, может можно уже снять и заменить просто фиксирующей повязкой. так нас замело. теперь не знаю когда попадём в поликлинику.
ой бедные,бедные...выздоравливайте....и скорейшей смены гипса на отрез вам!!! Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 16:48

Я тоже всё думаю почему они такие-неужели на всех наплевать?Всё нужно самим добиваться-сочувствия и какого-то взаимопонимания нет совершенно.Все врачи в основном(есть конечно исключения) мне кажется что,они уже привыкли к нашим всеобщим соплям и слезам-и только тупо выполняют свою работу не более того.....
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 30 EmptyСр 20 Янв 2016 - 16:56

Вот это и пугает...я сама всегда настаиваю на всём..когда в 8мес у меня ребенок стал моргать прям иногда,при этом как бы плечиками пожимать,я напросилась на ЭЭГ и узи головы сама. А сейчас прям идти к нашим врачам не хочется..наблюдаемся у одной,частно..Но она тоже мне говорит,что такого раннего начала не видела..сказала отстать от ребенка и просто наблюдать..пропивая иногда успокающие и пантогам. А что будет никто не знает и никто мне не скажет..Страшно даже как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-