Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 18:44

Октава,
надеюсь, «тревожная» Вас не обидело? Я писала не в смысле психологическом, а в бытийном. Ну по постам Вашим мне так показалось, т.к. и я где–то такая бываю Smile. И когда в садике увидела нерасчищенные от обледенелого снега площадки, тоже пыталась решить вопрос. Другие родители как–то не поддержали, пришлось договариваться, чтоб моего (у него ч координацией тогда были проблемы) из павильона на прогулке не выпускали на это скользкое безобразие.
Да, я имела ввиду, не просить лекарств. Тики – очень тонкая материя. Пока все терпимо, лучше не трогать, дабы не усугубить. На,самооценку ведь не влияет? Уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 19:13

Октава, извините можно спросить почему вас в неврологию не ложат?Если вы не против и ребёнок ,,за,,-врач невролог(или даже простой врач участковый) на участке даёт направление и- вперёд.У нас так получается ,причём через каждые пол года чуть ли не обязательно.(обследование ,подбор лекарств,лечение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 19:25

Пить или не пить? Если ухудшение мама грустная и злая на весь мир, улучшение и больше для счастья ничего не надо. Перед новым годом такой кризис с с финансами случился что детей кормить нечем. А я думаю и что я такая веселая хожу, а ... дите у меня не громко крякает, а потихоньку мыкает. Но таблетки то ребенок пьет, не самые полезные, а не мама. Вот как то стыдно что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 19:30

В дневном лежал стационаре летом, также фенибутом лечили, пантокальцином. А так сказали все обследования сделали, физио делаем, зачем вам. Токи какие то делали. говорит как будто мозг вытягивается в разные стороны, название не помню. Никак. Была большая надежда на иглоукалывание. Сын не смог выдержать, очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 19:35

Я сегодня разговорилась, новенькая же. Да и праздник, делать ничего нельзя, только в гости ходить, а у нас мороз 22. Всех с Рождеством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tar



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 104
Регистрация : 2014-07-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 19:48

Фирель пишет:
Tar пишет:
Октава пишет:
И вот когда началось половое развитие, резко, Когда еще вчера наши голоса по телефону путали, а сегодня поворачиваешься, и смотришь не вниз, а вверх, а там дяденька стоит с усами 180 см и говорит баском" мама, а что покушать" Smile  Короче нам наш доктор кинезиолог перестал помогать, и все катастрофа. мы к нему как на работу ходили, он говорит здоровый парень, ничего не пойму, загадка какая то, наверно это игра у него такая, а положите его в психбольницу.Невролог нам летом предложила психиатрический диспансер и наверно галоперидол,  что препараты которые она может выписать нам не помогут, я и сама это поняла. Чего только мы не пили. Тералиджен нам просто посоветовала другой невропатолог, к которому мы за справкой ходили для ПМПК. Просто посоветовала. выписать говорит не могу, спросите у психиатра.
У меня перед глазами два печальных примера, когда мамы не хотели оформлять инвалидность. Один ребенок с 6 лет ходил на консультацию в ПНД. Проблем не было, кроме плаксивости и проблем со сверстниками. У второго -дислексия с малых лет, маму уговаривали отправить дите в специнтернат для обучения таких детей,-отказалась. Купила аттестат в школе и колледже. В итоге оба парня не работают сейчас и учиться не хотят. Мать второго разбил инсульт  в 45 . Оба парня без средств к существованию. Первый бросил работу и инвалидность оформлять не хочет. Была бы инвалидность-был бы кусок хлеба для ребенка. Матери второго в свое время врачи по знакомству настойчиво советовали оформить  инвалидность-отказалась.  Сейчас она -лежачая. Деть продает то одно, то другое, тем и живет, благо мама в свое время главбухом в министерстве работала.Вот я и думаю, а кто моего на работу  с тиками возьмет? Если будет хорошо-это одно. А если не будет хорошо? А если со мной что случится? Да и как отправить на ПМК здорового лба без склонности к ассоцильному поведению. Когда тебе в ответ говорят басом "Мам, ты че, у меня все хорошо, сама к психиатру сходи, слышь". А у невролога инвалидность не положена. Только у психиатра. А там надо что-то ещё искать, кроме СТ.
Тар,если проблемы только с плаксивостью и сверстниками разве дают инвалидность? у нас инвалидность дают когда уже при смерти,или по большому блату. да и инвалидность на год. И если взрослый сейчас не хочет оформлять инвалидность,то та что была в детстве уже вряд ли ему помогла.
По словам знакомой плаксивость была такая, что успокоить было сложно. Поэтому и ходили в ПНД на консультации. В старших классах плохо учился, в колледже -хорошо. Устроился на работу. Проработал там пять лет. Потом конфликт из-за девушки с дракой. Уволился по собственному желанию и два года сидит дома. Я не знаю , какие проблемы, но зачем человеку без проблем сидеть дома два года и не работать? Инвалидность оформлять отказывается. С друзьями встречался. Потом друзья женились и общение сошло на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tar



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 104
Регистрация : 2014-07-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 19:56

Октава пишет:
что ж его в диспансер то сразу
У неврологов насчет тиков своя схема лечения. В ассортименте галлоперидол и рисполепт. Если побочки-они открещиваются  и отправляют к психиатрам, там, мол, больше знаний по работе  с нейролептиками. А зачем вам диспансер? Туда всегда успеется. Если неврологи отказываются работать, можно попробовать консультироваться с психиатрами  в частном порядке и подбирать дозировку  в домашних условиях, так проще побочки отследить. Какая разница, как называется врач, если он может помочь. В стационары в ПНД я не верю. Причем само попадание туда для парня  в 14-15 лет -стресс такой, что-ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 20:02

"Нуар"]KROTIKOVA,

У моего, да и у многих, как я поняла, на пантокальцине крышеснос. Может, лучше Вам его убрать, хотя бы до визита к врачу?

да,у многих сносит.я бы отменила,я всегда отменяю,если детю на лекарстве хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Tar



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 104
Регистрация : 2014-07-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 20:04

Октава пишет:
улучшение и больше для счастья ничего не надо.
это точно Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 20:18

Мой начал шеей крутить Sad ,долго сидел над пазлами,часа 3-4 подряд. теперь шеей крутит,до шеи дотрагиваюсь орёт что болит. не пойму крутит потому что болит. или уже болит от того что крутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 21:03

Пантокальцин или пантогам врачи любят при тиках назначать-нам они тоже не подходят(поменяла его сама на фенибут) теперь радуюсь ,и неврологи одобрили-дальше пить его назничили. Даже гал отпал в необходимости ,хотя его собирались опять назначать.
  Фирель надо вашему курс массажа поделать ,может поможет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 21:28

KROTIKOVA, у моего тоже на пантокальцине был ужас ужасный!Выдержали неделю,бросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 22:40

Фирель, мы с сыном спасаемся аппаратом АМТ-1 (аппарат магнитной терапии). Снимается мышечный спазм и боль в шее уходит. 10 дней и без таблеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 23:03

Ох, девочки...не заходила пару дней...а тут у многих такое Sad  ....всем сил и терпения Friends
Фирель, у моего такое же было...сидел долго в одной позе и тоже шеей начал крутить, я его все спрашивала, почему он ей крутит, а он говорит больно. Вот только я тоже не поняла почему крутил.Question Все это длилось примерно с неделю.....потом перестал.
Октава, добро пожаловать Flower ...можно вопрос, ваш сынок в каком стационаре лежал если не секрет) просто мы тоже с Екатеринбурга, уже больше года наблюдаемся в ДГБ 9)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 23:35

Девочки а какая у вас доза атаракса?у моего 1/2 2 раза. вес моего 23кг.Все думаю спит так плохо может доза маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 23:39

Неонилла пишет:
Фирель, мы с сыном спасаемся аппаратом АМТ-1 (аппарат магнитной терапии). Снимается мышечный спазм и боль в шее уходит. 10 дней и без таблеток.  
Неонилла,у вас дома такой аппарат?где покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 23:41

мамочки, всех с Рождеством!!!! всех благ нашим детишкам, уверенности в себе и в своих родных!!!Расскажу свой "опыт" можете закидать меня тапками Silent , но детю стало легче ттттт. Как мою накрыло копролалией(по 3 мата каждые 2 секунды на выкрик)приехала моя мама и забрала ее подальше от нашей шумной семьи-телек,комп, собака, сестра  2х лет...в общем раздражителей много, еще и НГод наложился. Были у них 5 дней "психушки"-полностью исключен тел, комп, прогулки, а только монотонные игры настольные,рисование,чтение и....начитавшись в инете и вспомнив совет невролога, наклеили пластырь никоретте, но страшно то что купили самую большую дозировку и  наклеили целый пластырь(просто не подумали)....легли спать и чз 2 часа ребь траванулся никотином-рвота,всю ночь просидела на кровати,уснула только в 5 утра,НО выругалась только 1-2 раза за 5 часов.....бабушка наша труханула,конечно...все отклеила....на другой день приклеила только 1/8 от целого и время между выкриками увеличилось сразу на 40 минут(было каждые 2 секунды)на третий день 1-2 раза в деньругается...мычит почаще...лицевые тики  почти ушли.И все это безобразие проделанное с ребенком на фоне 1/2атаракса+1/2мексидола и добавила первый день по 1т 2р/д валерьянку....заснула сегодня за 20минут без копролалии.......вот так....я тихонько радуюсь! Confused No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 23:47

"Фирель"Неонилла"]Фирель, мы с сыном спасаемся аппаратом АМТ-1 (аппарат магнитной терапии). Снимается мышечный спазм и боль в шее уходит. 10 дней и без таблеток.  
Неонилла,у вас дома такой аппарат?где покупали?

перед тем как делать процедуры на шею,надо спросить у врача./ моему только массаж можно и зарядку,греть нет/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 0:00

Фирель пишет:
Девочки а какая у вас доза атаракса?у моего 1/2   2 раза. вес моего 23кг.Все думаю спит так плохо может доза маленькая.
Мы сейчас пьем:утро-1/2, день -1/2, н/ночь-3/4 У нас вес-32 кг. Максимальная доза атаракса 2,5 мг на 1 кг веса ребенка. Минимальная 1 мг на 1 кг. Так что вы пьёте минимальную дозу.
Фирель, мой засыпает не очень, но спит по 9-10 часов крепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 0:05

иркin пишет:
мамочки, всех с Рождеством!!!! всех благ нашим детишкам, уверенности в себе и в своих родных!!!Расскажу свой "опыт" можете закидать меня тапками Silent , но детю стало легче ттттт. Как мою накрыло копролалией(по 3 мата каждые 2 секунды на выкрик)приехала моя мама и забрала ее подальше от нашей шумной семьи-телек,комп, собака, сестра  2х лет...в общем раздражителей много, еще и НГод наложился. Были у них 5 дней "психушки"-полностью исключен тел, комп, прогулки, а только монотонные игры настольные,рисование,чтение и....начитавшись в инете и вспомнив совет невролога, наклеили пластырь никоретте, но страшно то что купили самую большую дозировку и  наклеили целый пластырь(просто не подумали)....легли спать и чз 2 часа ребь траванулся никотином-рвота,всю ночь просидела на кровати,уснула только в 5 утра,НО выругалась только 1-2 раза за 5 часов.....бабушка наша труханула,конечно...все отклеила....на другой день приклеила только 1/8 от целого и время между выкриками увеличилось сразу на 40 минут(было каждые 2 секунды)на третий день 1-2 раза в деньругается...мычит почаще...лицевые тики  почти ушли.И все это безобразие проделанное с ребенком на фоне 1/2атаракса+1/2мексидола и добавила первый день по 1т 2р/д валерьянку....заснула сегодня за 20минут без копролалии.......вот так....я тихонько радуюсь! Confused No comments
иркin, соседушка, я тоже за вас радуюсь(Т-Т-Т) Smile Smile Smile И не ругайте себя, в итоге же помогло Smile Smile Smile
Так как Вы живете по соседству, можно узнать у какого невролога наблюдаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 0:11

Тильда пишет:
иркin пишет:
мамочки, всех с Рождеством!!!! всех благ нашим детишкам, уверенности в себе и в своих родных!!!Расскажу свой "опыт" можете закидать меня тапками Silent , но детю стало легче ттттт. Как мою накрыло копролалией(по 3 мата каждые 2 секунды на выкрик)приехала моя мама и забрала ее подальше от нашей шумной семьи-телек,комп, собака, сестра  2х лет...в общем раздражителей много, еще и НГод наложился. Были у них 5 дней "психушки"-полностью исключен тел, комп, прогулки, а только монотонные игры настольные,рисование,чтение и....начитавшись в инете и вспомнив совет невролога, наклеили пластырь никоретте, но страшно то что купили самую большую дозировку и  наклеили целый пластырь(просто не подумали)....легли спать и чз 2 часа ребь траванулся никотином-рвота,всю ночь просидела на кровати,уснула только в 5 утра,НО выругалась только 1-2 раза за 5 часов.....бабушка наша труханула,конечно...все отклеила....на другой день приклеила только 1/8 от целого и время между выкриками увеличилось сразу на 40 минут(было каждые 2 секунды)на третий день 1-2 раза в деньругается...мычит почаще...лицевые тики  почти ушли.И все это безобразие проделанное с ребенком на фоне 1/2атаракса+1/2мексидола и добавила первый день по 1т 2р/д валерьянку....заснула сегодня за 20минут без копролалии.......вот так....я тихонько радуюсь! Confused No comments
иркin, соседушка, я тоже за вас радуюсь(Т-Т-Т) Smile Smile Smile И не ругайте себя, в итоге же помогло Smile Smile Smile
Так как Вы живете по соседству, можно узнать у какого невролога наблюдаетесь?
Спасибо большое!!!! Наблюдались в Юбилейном Аминзода Н.Х., но когда она выставила СТ рекомендовала записаться к Зыкову...но по совету обратиласьк другому ДКБ№9 Сперанского Джанулова Г.М...пока у нее....после праздников поедем...в планах ТКМП
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 0:28

Мы у Зыкова были, но , к сожалению, разочаровались Sad Упорно прописывал ПЭПы, от которых нам становилось хуже. Сейчас наблюдаемся у врача, которая в своё время работала в Тушинской больнице. К ней испытываю доверие. Пока то, что она назначила и рекомендовала, дает улучшения(Т-Т-Т). Мы кстати из Мытищ.
А как расшифровывается ТКМП, что это за клиника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 0:47

ФИРЕЛЬ, я из Минска. У нас в РБ в аптеках продается свободно. У Вас в РФ тоже в аптеках должен быть. Эффект этого аппарата не в согревании. Он не греет. Он за счет переменного магнитного поля увеличивает циркуляцию крови. Найдите в интернете и почитайте (АМТ-1)http://amkodor-belvar.by/. У Вас в России должны быть эти аппараты или аналоги. У вас разработок в этой области гораздо больше чем у нас в Беларуссии. Нам лор-врач рекомендовала при заложенности носа (у сына часто насморк). Когда я прочитала подробно инструкцию, я поняла что ключик где то рядом. Спросила у невролога у которого наблюдаемся много лет по поводу нашего неврологического букета. Она сказала, что этим аппаратом можно смело пользоваться.  5 лет назад мой сын по симптомам выходил на генерализованный тик, через 1,5 года лечения включился компенсаторный механизм и от тика осталось подергивания шеей и Smile Smile губами. Подергивания шея очень болезненны. И таблетками снять это очень сложно и долго. Самое лучшее средство это отдых. Но возникает вопрос, что делать со школой? Еще врач сказала, что этот аппарат очень хорошо зарекомендовал при нарушении венозного оттока, для снижения давления, при головных болях и т.д. Поделилась с Вами тем, что уже сама поняла и научилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 13:20

Бафи пишет:

Октава, добро пожаловать Flower ...можно вопрос, ваш сынок в каком стационаре лежал если не секрет) просто мы тоже с Екатеринбурга, уже больше года наблюдаемся в ДГБ 9)

Да, конечно тоже в 9ке лежали в 2011. Но наблюдение и учет у них не предлагали. Может сейчас новые порядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hild



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2016-01-05

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 16 EmptyПт 8 Янв 2016 - 15:35

Неонилла, вы просто кладезь полезной информации, у нас такой прибор у бабушки для суставов есть. Даже и не знала, что при тиках его можно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-