Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 20 Май 2015 - 23:18

Тоторо, здорово, рада вашим успехам! Рада вас видеть! Молодцы вы с Костей! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 20 Май 2015 - 23:19

Тоторо, прекрасные новости! Ура! Нам вас не хватало Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 20 Май 2015 - 23:25

Тоторо, очень рада за вас с Костей. Хорошо, что Вы вернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 20 Май 2015 - 23:38

Тоторо, вы с сыном большие молодцы!!!

И, да, я тоже очень рада Вашему возвращению!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2015 - 1:21

Тоторо, очень рада Вас видеть!
Как хорошо у вас с Костей всё складывается со школой. И хорошо, что вы уверены, что выбранный путь верен. А с учётом результатов он точно верен Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2015 - 5:01

Тоторо! хорошие новости! Рада, что вы здесь Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2015 - 8:09

Тоторо, отличные новости у вас! Рада видеть Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2015 - 8:15

Тоторо, привет! Радуюсь вместе со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джанна

Джанна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2003 (сын)
Май 2013 (дочь)

Сообщения : 1475
Регистрация : 2008-10-15

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2015 - 8:18

Тоторо, очень рада за Вас с сыном! Пусть и дальше всё будет хорошо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхем

Анхем

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 1095
Регистрация : 2010-12-24

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:23

Тоторо, у Вас замечательные новости! И я очень рада вашему возвращению Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Серенькая кошечка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 115
Регистрация : 2009-04-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2015 - 0:35

Тоторо, здорово, что все так складывается. Рада за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2015 - 1:02

Ура! Тоторо вернулась, да ещё с такими хорошими новостями! Sunny Отличного Вам отдыха! Сыну набраться сил и здоровья! Мы очень рады, что Вы опять с нами!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015 - 16:34

Готовим документы на надомное на следующий год.
Первую характеристику написала нам наша надомная учительница, добрая душа)
Написала то,что видела в моем сыне за эти полгода.
Принесла я к врачу..она стала читать и говорит-вы уверены, что школа хочет,чтобы ваш сын вышел в класс??
Я-нет! что вы) нам такого счастья не надо никому)
Она мне говорит-сходите, попросите характеристику переписать..а то ведь комиссия надомное не пропустит.
Сегодня принесла другую)Которую уже написала та классная руководительница,к которой мой сын бы вышел в класс) Вот эта оказалась то,"что доктор прописал")))
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015 - 16:38

Тотороро, Laughing Хотя, "всё это было бы смешно, кгда бы не было столь грустно" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015 - 16:53

Тоторо, забавно вышло Smile
А Вы не говорите учителям, куда нужна характеристика? Я говорю. Характеристика та же, но можно добавить пару предложений для усиления некоторых моментов. Я вчера получила такую усиленную характеристику для домашнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015 - 17:05

Тоторо! Хорошие новости!Рада что вы на форуме!Вспоминаем Костю и прогулку в Коломенском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015 - 18:50

Лика
Видимо, наша надомная учительница не знает нюансов) Написала сложности,которые возникли,но там же надо было знать,что он учительницу в первый месяц в новой школе покусал)
Ну в итоге написали,что надо.
Тява)я тоже вспоминаю ту прогулку)мы с Ирой Чебой встречались-вспоминали тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2015 - 18:31

Год начался
Учительница назначена.
В этом году почти все предметы ведет один педагог, она же логопед-дефектолог нашей школы.
Завершены недели диагностики, с завтрашнего дня-индивидуальное обучение.
Посмотрим,как дела пойдут.
Учителя разрешают приходить Косте на уроки с классом, поэтому физкультуру, Историю СБб,музыку и труд он будет посещать с классом помимо индивидуальных занятий.
По желанию.
Может быть,помните ту некрасивую историю под новый год?
https://www.sdvg-deti.com/t15529p915-topic
сколько нервов стоило мне обвинение в адрес сына.
В результате...пришел в первый день огорченный. Вика ушла в другую школу.Мама..это была самая лучшая девчонка! я говорю-ты же с ней ссорился.Нет! Потом было все по другому...
Я вспомнила,как я видела в коридоре сияющую в улыбке Вику-" а Костя Вику поцеловал"-тут же насплетничали девочки..и не нашлась что сказать. Обменялись адресами вКонтаке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2015 - 19:04

Тоторо, а какова цель диагностики? Что на ней делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2015 - 19:22

Лика
Это внутришкольная ежегодная диагностик,а наша надомная-логопед-дефектолог.
В основном, диагностируют вновьприбывших в школу, ну и проверяют состояние тех,кто уже учился. Наш класс очень внимательно смотрел психолог, тестировал, видимо еще и повышенное внимание из-за трагического случая с одноклассником.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2015 - 19:27

у нас тоже это есть. сейчас идет внутренний мониторинг. мониторят все-учебу, коррекционные занятия, воспитательную службу, психолого-мед. службу
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyПн 14 Сен 2015 - 19:36

Меня интересовало, что именно мониторят. Значит, и учебные навыки, и знания, и психологическое состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 21 Окт 2015 - 1:30

Продолжаю наше путешествие Туда-и-обратно.

У моего сына,как я писала, учитель логопед-дефектолог.
Яркая,эффектная женщина. Вот как по мне, слишком эмоциональная))спокойней надо с нашими детьми.
Я со своей манерой общения действую на нее чрезвычайно успокаивающе. Уже несколько раз мне приходилось выслушать что-то вроде-"Ну я же не девочка,чтобы со мной в таком тоне говорить! и дело даже не в уроках, или чтобы Костя отказывался в чем-то,но тон просто хамский!"
Я соглашаюсь,соглашаюсь так..кивая головой.Потом задаю конкретные вопросы(ну а что я буду возражать..меня саму раздражает и обижает этот гадская подростковая манера говорить),потом выясняю потихоньку что да как..и мы расстаемся благополучно.
По-прежнему тревожность и страхи быть неуспешным рулят.Сейчас страх наш-"я не знаю алгебру, я получу двойку в четверти". На что я спокойно говорю-ну и плевать на двойку,потом исправишь.Постепенно разберешься.
Но страх есть страх. Вот ведь..математика всегда неплохо шла.Сегодня вдруг сказал мне,что вот прежние его учителя объяснять умели, а О.А. не умеет ему объяснить, он не понимает(
Тут стало ясно,что обидело учительницу. Сынуля мой выражается слегка косноязычно, он стал говорить о секретах, которые есть у учеников, а О.А. его не поняла,что то..ну вообразила)скажем так, что он ее обвинил что она рассказывает про него и стала оправдываться.
Вот я и рассказала,что он говорит о секретах учеников,то есть,как найти подход к каждому и помочь ему в трудностях...
Охохонюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 21 Окт 2015 - 1:32

Сменился директор.не знаю почему...вот уже второй раз за календарный год.
Комментировать не могу, но что первое оттуда пошло-это запрещение присуствовать надомникам на уроках.
Я писала,что раньше было очень лояльное отношение,сын просто целую субботу ходил с классом.
Сейчас -нет(была проверка..запретили.
Но пока и хватает наших уроков, в связи с тем,что в санаторий едем, мы усиленно проводим дополнительные уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 3 EmptyСр 21 Окт 2015 - 1:34

Очень тяжело почему-то идет русский в его теории. Хотя отчего ж это-"почему-то".
Наше косноязычие и своеобразное отношение к нашей родной речи сказывается.
Изучаем разные виды причастий и причастных оборотов...что-то жесть. Как я это изучила в свое время на пятерку?..По мне,так хуже алгебры. Мне легче на автомате написать правильно,чем это все выделить,обозначить и все такое.
С восторгом идет физика.
Другой учитель,обожает свою физику и ребенок мой идет прямо как на праздник.
Выбраться бы нам как-то из этого всего...начало года и тяжко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-