Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 15:38

Тоторо, пожалуйста, пишите дальше, как будут у вас разворачиваться события. Ваш опыт действительно может понадобиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:09

Тоторо, а Вы сами где хотите, чтобы учился Ваш сын? В этом году можно поездить по дням открытых дверей, а на следующий год походить к ним на подготовительные курсы. И к колледжу привыкнет, и к ребятам. Легче будет адаптироваться в новом учебном заведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:20

Калина
Сама бы я хотела,чтобы сын учился в колледже,адаптированном под инвалидов на технических специальностях. Мы ездили туда,там действительно хорошие возможности.
Не слышала никогда про подготовительные курсы в училище. В техникуме..и то не слышала,ну может бывают. А в училище после 9 классов?..А чему там готовить могут, у меня сын учится то неплохо,сейчас в школе никто не сомневается,что он ГИА напишет.
Если честно, я вообще не представляю вот на сегодняшний момент, где мой сын может учиться с особенностями своего поведения и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:27

Мой ребёнок ходил целый год на подготовительные курсы в колледж. Психологически это очень помогло ему сменить место учебы. И сейчас курсы есть в колледже.
У моего ребёнка в колледже на втором курсе учиться парень, который ходит в колледж с мамой. Это мне ребёнок рассказал, парень с чудинкой. Но ходит и учиться. Бывают и такие варианты.
Если Вам понравилось в колледже, то это уже хорошо. Цель есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:34

Калина
Я рассказываю,что в этот именно колледж не попадет, если снимут инвалидность.
А там специальности хорошие.(
Придется что-то другое придумывать. В следующем году только 9 класс... Были бы 10-11 у нас, я бы оставила может в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:35

Калина
А можно в личку мне сайт колледжа вашего?
Я помню,что у вас вроде как техникум.
Хотелось бы систему почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:38

Я поняла, поэтому и пишу про цель. И запасной вариант иметь надо.
Я конечно не спец по инвалидности, но если лечь в больницу перед ВТЭК и принести им уже заключение больницы, то должны же инвалидность продлить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:40

Обидно,если  не будет нашего любимого реацентра.
Вчера счастливый притащил из типографии(это занятия по работе в типографии) сброшюрованную тетрадь в яркой обложке-пока без составленного макета на компьютере, но можно как блокнот использовать). Сказал,чтобы все время писала его в типографию.

И физкультура, и массаж, и экскурсии и бассейн..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:44

Калина Красная
Понимаете ...у нас нет,как в Москве, детской больницы для подростков на обследование.
В том числе,платных институтов,чтобы ВТЭК это принял.
После пятнадцати лет это у нас это взрослые городские психиатрические больницы. Степанова Скворцова или Кащенко.
В 9 классе перед ГИА(
И к тому же, мне сказали ,что никакое "утяжеление диагноза"в последний год-даже если там ребенка доведут до срыва и он выдаст аффект-не гарантирует,что ВТЭК даст инвалидность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:50

Не надо утяжелять диагноз. Надо доказать, что состояние ребёнка соответствует своему диагнозу и инвалидности. Если будет такое заключение от больницы, то ВТЭК не сможет пойти против.
Когда мой ребёнок лежал в 6-ке, то были дети, которые специально перед ВТЭК ложились в больницу. А там всем идут на встречу.
Плохо, что у Вас больницы детские до 15- три лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:51

Посмотрела
Курсы это для 10-11 классов для сдачи ОГЭ, два года и поступление в техникум.
Если училище после 9 класса,курсов нет.
Ну я поняла,спасибо. Время есть, надо будет узнавать что у нас и где. Училища то нашего района знаю все как облупленные, да вопрос куда может ребенок идти.
Хороший колледж. И много вузов,куда берут потом по сокращенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:53

Калина
Видимо, диагноз моего ребенка на нынешний момент дает мало шансов получения инвалидности во взрослом возрасте. Не стоял вопрос,что диагноз не соответствует его состоянию. Диагноз был уже поставлен после того возраста,когда "детские" меняют на взрослые.
Ну,будем думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:53

Нет, курсы для 9- ти классиков.


""Слушателям подготовительных курсов
предоставляется преимущественное право при
зачислении на обучение!
Отделение «Подготовительные курсы» ведёт набор
Слушателей на 8-ми месячные курсы (октябрь -  май).
Подготовительные курсы ГБПОУ КАТ № 9 осуществляют подготовку девятиклассников к сдаче ОГЭ (основной государственный экзамен) по двум обязательным предметам: математика, русский язык.
- Программа обучения рассчитана на 78 часов: 1 семестр – октябрь – декабрь 2016г.
2 семестр – январь –  май 2017г....""

Вот на такие курсы и ходил мой ребёнок. Поэтому он и поступил в колледж на бюджет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 16:58

Тоторо пишет:

Хороший колледж. И много вузов,куда берут потом по сокращенке.
Да, хороший. Для меня главное, что там есть трудоустройство. В течении двух лет они трудоустраивают выпускников. Выгонят с одного места, они устроят на другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 20:34

Лар,
Я когда прихожу к психиатру, говорю всегда по формуле да,но.
Стал лучше писать и читать.,но это колоссальная работа дефектолога. Хвалит учитель математики за контрошу, но готовились по три часа четыре дня. Психолог школьный хвалит. Меньше агрессии, но дома орет и психует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 21:47

Маша
Я все рассказала,ну вот как есть.Какие выспышки, как он может кричать с красным лицом и стеклянными глазами с подергивающейся щекой. Как потом рыдает и говорит,что если он на меня ругается,потом у него все внутри болит.ЧТо я не заблуждаюсь насчет уровня нашей хорошей учебы в школе.
Врач кивала кивала и вот сказала эту фразу:
Что она не понимает вообще этой формулировки на взрослом ВТЭК Ограничение жизнеспособности. Что она часто считает-этот ребенок болен и нуждается в соцподдержке, а там решают совсем иначе.
И с моими словами согласилась.что уже потом может попасть во взрослую психиатрию и начинать путь по новой к инвалидности через вот эти все новые эпизоды, через новые госпитализации-ты понимаешь,да?..Но не вот так,чтобы просто с детской пнд передали во взрослую и поддержали  в такой момент начала взрослой жизни,когда оно нужно реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 7 Окт 2016 - 22:11

Лариса, Friends держись. Мож и правда жаловаться побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 15:46

Уррррра!
Каникулы)
В четверти одна тройка.По физике,но твердая, как меня заверили)
Девы
Учится сам сам. Чуть помогаю,если просит.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 16:07

Multistars молодцы вы оба с Костей.
С каникулами вас Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 16:27

Тоторо, здорово же!!!! Подумаешь 3 по физике - такая мелочь. Так приятно читать - учится сам.... ну просто музыка для ушей Love Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 16:31

Тоторо, поздравляю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 17:02

Тоторо, поздравляю вас и Костю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 17:28

Учится сам.МЯчта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 28 Окт 2016 - 0:09

Учится сам... Одна тройка по физике... Обзавидовалась.

Лара, какие ж вы молодцы!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 6 EmptyПт 28 Окт 2016 - 0:32

Мне нравится,что ходит в реабилитацию на лечебную физкультуру-в школе то нет.И в учебную типографию, ему нравится. Помимо школы вот очень нужное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-