Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:42

Торнадо, ну сказал и сказал, собака лает, караван идет...
Вы ему скажите, что он же педагог, профессионал, пусть ищет подход, ему в конце-концов за это деньги платят, покайтесь, да, вот он такой у нас импульсивный, сначала сделает, потом подумает, посоветуйте-помогите, мы с ним занимаемся тем-и тем-то, ходим к психологу туда-то и туда-то, может нам еще что сделать, мы со свей стороны всей душой к вам...
Вы его загрузите по полной, в следующий раз не будет звонить.
Будьте немного актрисой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:47

Торнадо - то что вы описываете основная причина почему я держусь за нашу школу. Потому что учителя понимают что работают а) с детьми б) с подростками. В старом лицее то что описываете была норма поведения для педсостава (рыба гниет с головы - директор невоспитанный хам)
Но девочки правы - надо уже как то отгребать чужой маразм от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:54

Much пишет:
Торнадо, вам бы к психотерапевту или психологу на полноценный курс. По контролю за импульсом и за своим эмоциональным состоянием.
Тогда сможете решить проблему в корне.
Поймите, у меня например были все признаки полноценной депрессии, и мне психиатр на выбор предложил - либо таблетки+психотерапия, либо на одной психотерапии все скорректировать.
У вас признаков депрессии нет. Вам зачем таблетки? Даже если вам поможет, это будет временная мера потому что все потом вернется заново.

А с возрастом толерантность к стрессу будет снижаться.
Мач, спасибо. Надо искать рядом с работой в пешей доступности.
Уезжаю из дома в 6.45, приезжаю в 19.00-20.00. По дороге забираю младшую из сада. Дома ждут уроки часто не доделанные и 12-ти летний мамин хвост. Среди недели некуда психотерапевта. В выходные дни расписаны( остается только в обед с работы бегать. Уехать нельзя, по возвращению места для машины не будет.
То есть жесткие условия:
1) пешая доступности от работы;
2) время приема только в обед;
3) нормальный специалист и адекватная цена.
Будем искать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:57

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Третий пункт сократите все, что после слова "специалист" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:59

KotenaLaskovaja пишет:
Торнадо - то что вы описываете основная причина почему я держусь за нашу школу. Потому что учителя понимают что работают а) с детьми б) с подростками. В старом лицее то что описываете была норма поведения для педсостава (рыба гниет с головы - директор невоспитанный хам)
Но девочки правы - надо уже как то отгребать чужой маразм от себя.
Ох, Котена, да и в нашей понимают. Все проблемы решили вроде, тут новый историк! Мне учителя некоторые и администрация так и говорят, что они не видели еще что бы ТАК занимались ребенком, а тут этот невежа. Хоть бы спросил у коллег, а потом бросался обвинениями. Вот везет мне на таких Sad
Тьфу на него Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:07

Мышь где-то писала отличную статью по этому поводу.
Как относиться к необоснованным обвинениям и как себя настроить, чтобы относиться к ним именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:07

не знаю, найду ли... это тыщу лет назад было
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:07

Toma пишет:
Торнадо, ну сказал и сказал, собака лает, караван идет...
Вы ему скажите, что он же педагог, профессионал, пусть ищет подход, ему в конце-концов за это деньги платят, покайтесь, да, вот он такой у нас импульсивный, сначала сделает, потом подумает, посоветуйте-помогите, мы с ним занимаемся тем-и тем-то, ходим к психологу туда-то и туда-то, может нам еще что сделать, мы со свей стороны всей душой к вам...
Вы его загрузите по полной, в следующий раз не будет звонить.
Будьте немного актрисой.
Тома, дык я так и сказала, всегда так говорю.
А он мне в ответ прямо, что у него нет возможности искать подход....
Дядя хочет ничего не делая получить примерного мальчика.
А на неинтересные его уроки жалуются многие мамы, в этом и причина плохого поведения многих детей. На следующей неделе историка просвещать пойдет наш папа.
Я ж прямо говорю учителям всегда, что мой ребенок не сахар, но если с ним по хорошему, заинтересовать, да загрузить, он горы свернет. По русскому учитель например говорит, что мой сын ведет себя у нее на уроках ХОРОШО, она строгая. Такое у нас впервые, что б хвалили за поведение! Значит есть способ унять его? Да и вообще криминала на других уроках нет. Бывает крутится и лентяйничает, но это ж не конец света. За прошлый год по истории абсолютная твердая 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:09

Much пишет:
Мышь где-то писала отличную статью по этому поводу.
Как относиться к необоснованным обвинениям и как себя настроить, чтобы относиться к ним именно так.
Мачик, поищите плиз))) очень-очень надо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:10

https://www.sdvg-deti.com/t7197-topic

НАШЛА!
Но психотерапию это не заменит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:10

Much пишет:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Третий пункт сократите все, что после слова "специалист" Laughing
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyСр 21 Окт 2015 - 12:11

Much пишет:
https://www.sdvg-deti.com/t7197-topic

НАШЛА!
Но психотерапию это не заменит Laughing
Спасибо. Flower Все бросила, изучаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_marth



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2010

Сообщения : 3
Регистрация : 2015-06-30

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:59

Lilo пишет:
Афобазол, новопассит, адаптол. Машину вожу и водила при приеме значительно более сильных препаратов, разницы особо не чувствовала, но тут все индивидуально конечно!
Насчет машины - знаю только про афобазол, что с ним можно за руль садиться. Специально с врачом по этому поводу советовалась. А то без машины не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПт 23 Окт 2015 - 18:51

Сходила я по ссылке тоже. Прочитала все раза два с половиной. И сразу все на места встало. А то мысли вроде похожи, а как начинаю с преподавателями говорить, начинаю мямлить. Теперь, надеюсь не буду. Большое спасибо.) А вот пить кроме трав всяких, нельзя к сожалению. Их тоже не пью. Я столько не выпью, чтоб помогло.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аура



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 264
Регистрация : 2015-10-25

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:06

Главное курсом пить. Мне в свое время хорошо помог негрустин. Сейчас его в продаже нет. Сейчас пью настой из корней валерианы на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:15

Аура пишет:
Главное курсом пить. Мне в свое время хорошо помог негрустин. Сейчас его в продаже нет. Сейчас пью настой из корней валерианы на ночь.

негрустин - это зверобойSmile
У лекарства этого есть аналоги по действующему веществу - деприм форте и еще масса других.

Еще хорошо спиртовой коктейль из настоек пустырника, валерианы и пиона Smile Веселее становится и фиолетовее Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аура



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 264
Регистрация : 2015-10-25

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:28

мечтаю пишет:


негрустин - это зверобойSmile
У лекарства этого  есть аналоги по  действующему веществу - деприм форте и еще масса других.

Еще  хорошо спиртовой коктейль  из настоек  пустырника, валерианы  и пиона Smile  Веселее становится и фиолетовее Laughing
Аналоги пробовала. Нет такого эффекта, когда негрустин в аптеках закончился,я много заменителей на основе зверобоя поробовала.
Спиртовые коктейли мне нельзя)))) Ещё 4 месяца и потом посмотрим сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:42

Мне сегодня детский психиатр предложил попить оставшийся деткин атаракс со словами "Вам не помешает" Pull hair out
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:43

Tornado пишет:
Мэв пишет:
Потому чтт это ваше" слабое звено" и болевая точка Smile
Сдаться б добровольно в психолог-неврологический санаторий на берегу моря на месяцок-другой...
Мечты)
Даже на неделю не получится. Дитятко в узде могу только я держать, да мой папа, но он не в пешей доступности(((((
Торнадо, можно сдаться с больничным на дневной стационар пнд. По крайней мере у нас такое есть Confused


Последний раз редактировалось: Власта (Вт 27 Окт 2015 - 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:45

Lilo пишет:
Девочки, здравствуйте! А вот к вопросу о грузить... Вы делитесь со своими подругами проблемами детей ну и своим состоянием в связи с этим.
Имела глупость поделиться Silent Мне сразу рассказали, что неправильно воспитываю и мало бью. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:47

Власта пишет:
Мне сегодня детский психиатр предложил попить оставшийся деткин атаракс со словами "Вам не помешает" Pull hair out

Как хорошо, когда психиатр "2 в 1" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:50

Конечно, хорошо. Опять обрыдалась, пока рассказывала. Бедный доктор, детей ему мало, мамаша-неврастеничка еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 1:01

А я ничего не буду... я экономить буду (с).
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 132860_thumb
Вот допиваю пантогам, который деточке не пошел. Сейчас атараксом догоняться буду. Еще хлорпротиксен где-то валяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 1:07

Власта, я допила за ребёнком тенотен и фенибут. Иногда беру у него глицин. Пантогам тоже для успокоения нервов практикуют? Травки я давно не заваривала... Атаракс у меня тоже есть. А ещё у меня есть фенозепам! Но это уж если совсем всё плохо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 27 Окт 2015 - 1:10

Многоликая пишет:
Власта, я допила за ребёнком тенотен и фенибут. Иногда беру у него глицин. Пантогам тоже для успокоения нервов практикуют? Травки я давно не заваривала... Атаракс у меня тоже есть. А ещё у меня есть фенозепам! Но это уж если совсем всё плохо будет.
Пантогам для склеротичных дам... Практически стихи.
С памятью у меня не очень. Сама себе склерозники на все пишу, что купить, что сделать.А потом забываю эти склерозники прочесть.
О, глицин тоже где-то есть. Спасибо,напомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-