Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 14:53

А меня сегодня отправили на каникулы Dance Dance Dance
теперь только через месяц нарисоваться надо будет. Жалко, такой приятный доХтур, как же я без него Pink glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 18:13

Мач, Вы дома с мужем с разговорами о дохтуре не переусердствуйте. Laughing
Судя по количеству смайликов, доктор Вам понравился. Как бы мужа он не начал раздражать. Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 18:20

У меня бы муж 100% заревновал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 21:24

Девочки, ну что вы, ну как вам могло прийти в голову что я буду грузить мужа своими маленькими радостями проблемами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilo



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 30
Регистрация : 2015-01-30

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 22:34

Девочки, здравствуйте! А вот к вопросу о грузить... Вы делитесь со своими подругами проблемами детей ну и своим состоянием в связи с этим. Сын еще совсем маленький, но я уже столкнулась с тотальным непониманием и даже раздражением в мой адрес, что я редко звоню и говорить по телефону особо нет времени, что жалуюсь на вымотанность и не представляю как ехать отдышаться таким моторном малышом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 22:59

У подруг дети-то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilo



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 30
Регистрация : 2015-01-30

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyПн 19 Окт 2015 - 23:27

Не у всех, но у кого есть - дети подарочные, спокойные и послушные
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 8:45

Мамочки, нужна помощь. Срываюсь, ору((( как следствие расколбас у сына((( что можно попить без назначения врача? Вот прям сегодня начать. Валерианка не помогает. Езжу за рулем ежедневно, нужно лекарство не затормаживающее реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 13:52

Торнадо
Мне помогал Тенотен для взрослых и МагнийВ6. Но я совсем не спец в этой области.Поэтому тоже послушаю...А,кто про какие-то капли говорил-помогают вроде,но забыла их название No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 13:58

мне очень помогал Адаптол, быстро, буквально за два дня успокаивалась, не вызывает привыкания, максимум пила 7 дней. Обычно одну таблетку утром, либо одну утром, одну вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 15:36

zimaa пишет:
мне очень помогал Адаптол, быстро, буквально за два дня успокаивалась, не вызывает привыкания, максимум пила 7 дней. Обычно одну таблетку утром, либо одну утром, одну вечером.
Спасибо. Надо думать. Из анотации:
Влияние на способность управлять автомобилем или выполнять работы, требующие повышенной скорости физических и психических реакций. Препарат может вызвать понижение АД и слабость, что может отрицательно повлиять на способность управлять транспортным средством и обслуживать механизмы. Следует соблюдать осторожность.

Я ежедневно за рулем, с ребенком.
Зима, а 7 дней это курс? Как часто его повторяете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 15:44

Торнадо, любое успокоительное (котрое успокоительное, а не плацебо-гомеопатия)  тормозят умственные процессы.
У вас не получится и рыбку съесть и сковородку не помыть Smile Laughing

Вообще когда процессы не слишком запущенные, лучше не лекарства есть а к хорошему психологу пару раз зайти
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 15:47

Much пишет:
Торнадо, любое успокоительное (котрое успокоительное, а не плацебо-гомеопатия)  тормозят умственные процессы.
У вас не получится и рыбку съесть и сковородку не помыть Smile Laughing

Вообще когда процессы не слишком запущенные, лучше не лекарства есть а к хорошему психологу пару раз зайти
Мач, ходила) все понимаю, но импульсивность моя...
Ребенок хамить стал на каждое слово, я ору. Осень, у психов обострения))))
Без машины не могу, я забираю мелочь из садика,от нас до сада 12 км, до метро пешком не дойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 15:54

Ну я на антидпрессантах и каждый день езжу на машине. И пелевать я хотела на предупреждения в инструкции, я не чувствую замедленной реакции.

Торнадо, ну все равно надо идти к тому, чтобы научиться контролировать импульс. Есть масса техник для этого. Все равно именно вам придется этому учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 16:01

Much пишет:
Ну я на антидпрессантах и каждый день езжу на машине. И пелевать я хотела на предупреждения в инструкции, я не чувствую замедленной реакции.

Торнадо, ну все равно надо идти к тому, чтобы научиться контролировать импульс. Есть масса техник для этого. Все равно именно вам придется этому учиться.
Почему я не ору на работе, на улице? Почему только сын так выбешивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 16:05

Потому чтт это ваше" слабое звено" и болевая точка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 16:12

Мэв пишет:
Потому чтт это ваше" слабое звено" и болевая точка Smile
Сдаться б добровольно в психолог-неврологический санаторий на берегу моря на месяцок-другой...
Мечты)
Даже на неделю не получится. Дитятко в узде могу только я держать, да мой папа, но он не в пешей доступности(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilo



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 30
Регистрация : 2015-01-30

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyВт 20 Окт 2015 - 17:03

Афобазол, новопассит, адаптол. Машину вожу и водила при приеме значительно более сильных препаратов, разницы особо не чувствовала, но тут все индивидуально конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 0:48

Tornado - Spitamin - отличный препарат, без побочек...сама пила когда-то, можно спокойно принимать длительный период( совет как семейного/она рекомендовала в свое время/, так и лечащего, на тот момент, психиатра сына)..если нужно что-то сильнее - только с врачом решать вопрос - это не шутки - тут самолечение может боком выйти(((
А вообще - ПРИНЯТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА - по-другому, опять же, вылезет последствиями похуже..
У вас пубертат в разгаре - готовьтесь - терпения и спокойствия вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 1:15

Tornado пишет:
Much пишет:
Ну я на антидпрессантах и каждый день езжу на машине. И пелевать я хотела на предупреждения в инструкции, я не чувствую замедленной реакции.

Торнадо, ну все равно надо идти к тому, чтобы научиться контролировать импульс. Есть масса техник для этого. Все равно именно вам придется этому учиться.
Почему я не ору на работе, на улице? Почему только сын так выбешивает?
Ага, хороший вопрос Laughing Только не могу уже 13 лет найти ответа Smile
Мне тоже помогает адаптол, но только невролог посоветовал пить не менее месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:08

Торнадо, у меня был острый период года два назад - тогда мне адаптол очень помог. Пила всего неделю - а потом мне просто сильно получшело. С тех пор пью очень редко, причем всего дня по 2-3 - помогает.

Побочки прописаны всегда и у всего. У меня никаких побочек не было. Я тоже, каждый день за рулем. В конце концов, мы же обсуждаем состояние, когда уже хреново совсем. Никто же не будет пить лекарства просто так

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:24

Торнадо, вам нужно научиться не реагировать так остро на закидоны ребенка.
"Чем меньше внимания тем меньше кривляния"
Тут никакие лекарства особо не помогут.
К тому же нагрузка на печень.
Гдавное - фитнес, бассейн, прогулки-пробежки  пешком на свежем воздухе лучше вместе с ребенком, соблюдать режим дня, хорошо питаться и не ложиться спать после 12 ночи.
ЗЫ. Заставляю дочу мыться перед сном, вчера говорю, давай я тебя полью из душа как в детстве.
Опять запела песню, что будет вся мокрая и простынет.
Хотя дома душновато. Выходишь из ванной и обсыхаешь на ходу.
Но я сейчас пью мамоклам + валерьянку в таблетках, выписали дочке, но пью и я за компанию и поэтому прореагировала на ее протест спокойно, но твердо.
Вчера уснула она быстро,правда пришлось с ней полежать, обиделась, что я ее заставляю мыться.
И гнала ее спать в полодиннацатого, а то ноет, что устает, а сама сидит фигзнает до скольки и комп + телевизор, такая нагрузка на НС. Телевизор стала выключать принудительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:29

Saulestar пишет:
Tornado - Spitamin - отличный препарат, без побочек...сама пила когда-то, можно спокойно принимать длительный период( совет как семейного/она рекомендовала в свое время/, так и лечащего, на тот момент, психиатра сына)..если нужно что-то сильнее - только с врачом решать вопрос - это не шутки - тут самолечение может боком выйти(((
А вообще - ПРИНЯТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА - по-другому, опять же, вылезет последствиями похуже..
У вас пубертат в разгаре - готовьтесь - терпения и спокойствия вам)))
Принимаю.
Пубертат расцвел в день двенадцатилетия прям( уже неделю на каждое слово оговаривается. Не привыкла я, психую.
Не могу принять обиды от чужих мне людей! Никак. В школе новый историк (предыдущую уволили) , на уроках опять караул. Мой солирует.
Звонит мне этот историк и начинает сразу:
-Вы ребенком не занимаетесь;Affraid
-Он сам не учится (а оценки тогда откуда?) и другим не дает;
-а вообще он не дурак, учиться может.( спасибо, что сообщил, а то я за 12 лет-то не поняла, что может, а что нет)
В общем стандарт.
Как же так можно? Где чувство такта, воспитанность? Чувство со страдания к матери?!
Почему он себе позволяет начинать разговор с обвинений? Он знает сына 2 недели! Меня первый раз слышит... Не занимаюсь я! Да что б ему так не заниматься до пенсии. Хоть бы поговорил с классной и остальными, оценки посмотрел, а потом бы обвинениями бросался!
Вообще мужлан какой-то. Судя по реакции детей и воспитанности учителя, быть в школе третьему историку))))
Испортил настроение. Хочется топать ножками и кричать.
Напиться что ли? Так организм алкоголь не принимает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:31

Toma пишет:
Торнадо, вам нужно научиться не реагировать так остро на закидоны ребенка.
"Чем меньше внимания тем меньше кривляния"
Тут никакие лекарства особо не помогут.
К тому же нагрузка на печень.
Гдавное - фитнес, бассейн, прогулки-пробежки  пешком на свежем воздухе лучше вместе с ребенком, соблюдать режим дня, хорошо питаться и не ложиться спать после 12 ночи.
ЗЫ. Заставляю дочу мыться перед сном, вчера говорю, давай я тебя полью из душа как в детстве.
Опять запела песню, что будет вся мокрая и простынет.
Хотя дома душновато. Выходишь из ванной и обсыхаешь на ходу.
Но я сейчас пью мамоклам + валерьянку в таблетках, выписали дочке, но пью и я за компанию и поэтому прореагировала на ее протест спокойно, но твердо.
Вчера уснула она быстро,правда пришлось с ней полежать, обиделась, что я ее заставляю мыться.
И гнала ее спать в полодиннацатого, а то ноет, что устает, а сама сидит фигзнает до скольки и комп + телевизор, такая нагрузка на НС. Телевизор стала выключать принудительно.
Тома, стараюсь не реагировать. Но в школе прям каждый раз событие. Пнул мусорку-обсуждений на неделю(((
С режимом у нас строго, комп час в день. Кружки, занятия есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 7 EmptyСр 21 Окт 2015 - 11:36

Торнадо, вам бы к психотерапевту или психологу на полноценный курс. По контролю за импульсом и за своим эмоциональным состоянием.
Тогда сможете решить проблему в корне.
Поймите, у меня например были все признаки полноценной депрессии, и мне психиатр на выбор предложил - либо таблетки+психотерапия, либо на одной психотерапии все скорректировать.
У вас признаков депрессии нет. Вам зачем таблетки? Даже если вам поможет, это будет временная мера потому что все потом вернется заново.

А с возрастом толерантность к стрессу будет снижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-