Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Подросток и наркозависимость
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор black fox Сегодня в 8:31

» Крик души уже просто. Подскажите! (Ребенок болтает без умолку)
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Водяная лилия Сегодня в 8:08

» Эпилепсия и СДВГ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор kvata Сегодня в 1:36

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Anfisa Вчера в 20:15

» невроз/депрессия? или устал
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Водяная лилия Вчера в 18:25

» Подозрение на pandas
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Skopidonova Вчера в 14:14

» Мои дети не такие как все
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Galy Вчера в 14:01

» Импульсивный сын
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Маттиола Вчера в 11:01

» Синдром Pandas
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Skopidonova Вчера в 9:37

» Лечение сына, автор Ask.me
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор ask.me.why.not Вчера в 9:19

Мой профиль

Поделиться | 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Strange_rr

География : Касабланка
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2020

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 18:44

Спасибо! Почитав этот форум, решили начать коррекцию поведения с себя. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 20:36

Ну да)
Просто нужно  больше сил и устойчивости при нестандартном ребенке. 
Батарейки садятся быстрее) нужна бывает поддержка.
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Г.р. детей : 1991

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 27 Ноя 2022 - 17:23

ну что, мамы принимающие препараты от нервов, примете в свою компанию?
меня накрыло так резко и сильно, что в пятницу рано утром пришлось вызывать скорую, а позже, днем все- таки идти в поликлинику
принять меня смогла без записи только дежурный врач, но мне повезло: в тот день очень знающая и внимательная доктор юыла на приеме
хотела она мне прямо в кабинете что- то срочно дать, но не нашла у себя в запасах ничего подходящего
в общем, назначила сразу два препарата: атаракс как противотревожное и амитриптилин как АД

амитриптилин я принимала и раньше, в принципе, за ним и шла, атаракс для еня лекарство новое

настоятельно рекомендовала обратиться в клинику неврозов, вот завтра у участковой попрошу направление

судя по всему все это подкрадывалось ко мне давно, и накрыло как будто подстерегало за углом

то что я не могла есть было бы не так страшно если бы не необходимость колоть инсулин
но меня больше напрягало то что стало невозможно спать
закрывала глаза и буквально через считанные секунды подскакивала- даже не знаю с чем это ощущение сравнить- от необъяснимой тревоги, паники- не знаю
вот не знаю- и все

врач со скорой по моему тоже был в некоторой растерянности: давление от мне сбил, а мне только хуже
сделал мне какой- то укол и тут же к двери побежал Laughing

в общем если честно то мне совсем не смешно было
главное- ничем ты себя не отвлечешь, я и раньше знала что такие советы мимо, а тут на себе это почувствовала

в общем как- то так
буду надеяться что таблетки помогут
Much

Much

География : Москва
Г.р. детей : 1995, 2009

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 27 Ноя 2022 - 22:54

Атаракс я нежно люблю за отсутствие "входа", возможность пить разово, пить несколько дней или недель, увеличивать дозировку до лошадиной и тд.
Он прекрасен и если им вовремя убрать тревожный наплыв, то и длительного курса АД можно избежать. А если совместить с психотерапией, так и вообще прекрасно.
Викуша, держись, все наладится!
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Г.р. детей : 1991

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 27 Ноя 2022 - 23:53

Спасибо, Мач!
Атаракс по хорошему удивил меня тем, что после первой же таблетки я уснула и проспала часа три не подскакивая от неведомых кошмаров. 
Я так думаю- в чем- то и хорошо что у меня так резко и по нескольким направлениям  сразу началось, а то бы я к врачу ещё долго собиралась. А так побежала быстро и бодро. Особенно когда поняла что если вот сейчас не пойду то день закончится ещё одной скорой. И хорошо если одной.
Водяная лилия

География : Санкт-Петербург
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПн 28 Ноя 2022 - 8:51

Атаракс можно пить месяц, потом месяц перерыв, потом опять месяц. Это мне сказали и психиатр, и невролог. Что приятно, мне рецепт выписала терапевт в Омс по моей просьбе сразу на приеме. Я при этом не поакала и не жаловалась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Empty

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-