Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 20:37

Мой, почти не агрессивный. Когда-то, года в 3, вообще никакой агрессии не проявлял. С годами ситуация ухудшается. Сейчас может ударить со злости или сломать что-нибудь. Но на фоне случаев, описываемых на форуме, просто ангел. Тут мне повезло. Куда бы поплевать, чтоб не сглазить...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 20:39

ой и правда плюньте!
в вашем возрасте у моего тоже не было такого
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 20:45

Мицу, мне можно боятся или пока погодить?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 20:46

погодить
хотя:" приглядитесь к нему"
у моего была ауотоагрессия до 5 лет потом вспышки ярости и злости потом аффекты
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 20:58

Не, аутоагрессии вроде не замечала. До года себя по ушам только стучал, боялась, что проблемы со слухом, не подтвердилось. Хотя вот кричать начал, если я что-то ему очень хочется, а я лишила. Но успокаивается сам и практически сразу. Ладно, буду присматриваться и боятся. Лучше потом обрадуюсь, если все обойдется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 21:17

Речка ,бояться не надо ,притянете к себе негатив.Радуйтесь и надейтесь на лучшее.Да и ребёнку будет спокойнее,а то он чувствует вашу тревогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 21:26

Спасибо, Чайник, постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 21:42

Мицу
Вот-вот концерту начнем пробовать. Еще немного информации пособирают, посмотрят, как в больничной школе поведение.
Сегодня опять еще одна родственница сказала, главное, читать- считать умеет, а поведение это фигня, пройдет. Не стала ее разубеждать в сотый раз. Ага, фигня. Пусть, говорит, ничего, что он тебя немного бьет.

Речка, пусть и дальше не будет у сына агрессии☺.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 21:45

Валторна, то есть пока ничего не назначали, идёт диагностика ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 21:47

не слушайте
я впрошлом году ходила "немного битая" все руки в черных кругах
именно тогда сына снимали с одного препарата и он очень тяжело входил в абилифай

а условия похожи на наши пб
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 22:00

Mysmart
Да, пока ничего не назначали, обследуют. Отметили двигательную расторможенность и игровую зависимость.

Мицу,
Стараюсь не слушать, просто удивляюсь, ну никак не хотят понять, нет, ты все придумала, ничего у него нет, клеймо поставят, надо было бить раньше. Оспидяяяя... Уже сказала, помочь не можете, так хоть не мешайте. Видимся, правда редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 7 Фев 2015 - 22:22

Мои родственники тоже не понимают. "Зачем ты его лекарствами травишь?" "Нормальный ребенок, ты все выдумываешь." И чем реже родственник ребенка видит, тем сильнее убежден, что я все выдумываю. Похоже не понимание окружающих - общая проблема. На днях познакомилась в ПМС центре с мамой девочки, по рассказам очень похожа на нашу, тематическую. Мы разговорились и прощаясь она сказала: "Как приятно поговорить с кем-то, кто понимает ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 21:31

3 недели обследования прошло.
Осталось еще 3 недели. Потом 11 марта общее собрание в больнице. Будут психиатр, заведующий отделением, медсестра отделения, воспитатели из сада, специалист, которая по школам распределяет, типа из РОНО по-русски, наверное), психолог отделения. Не помню, может и соцработник там будет.

В понедельник начинают концерту в отделении. Чувствую и облегчение какое-то, надеюсь, что она подойдет, и тревогу. Сама очень нервная, очень все раздражает. Ничего не могу делать, пропылесосила с трудом. Не знаю, как учебу заканчивать, много всего писать надо, я днем на практике до 16, вечером в отделении почти каждый день, дома около 8, в 10 уже спать ложусь, иначе не могу встать в полшестого. На учебе, конечно, идут навстречу. Спортзал забросила совсем.
Сегодня отвела детей на полтора часа в игровую комнату, она только сегодня открылась. Предупредила, что ребенок с диабетом и СДВГ. Играли там в настольные игры, пытался сын там лазать на шкафы и везде. Но более-менее.
Пришла забирать, пока в туалете была, вот тогда сын уже совсем пошел вразнос, пытался укусить няню за то, что она запретила залезать на вешалку. В общем сказала, что, когда в след.раз приведу детей (не ЕСЛИ, а КОГДА☺))), она, наверное поняла, что это будут у них постоянные клиенты), звонить на неделе заранее, чтобы один работник комнаты был только для сына. Что один работник должен быть только с ним. Сама тупо бродила по-магазинам. Правда, купила классное пальто).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 21:39

Потом с сыном ходили в кино.
В коридоре ну просто волчком вертелся, вращался вокруг своей оси, сидел на стуле, весь дергался, и головой крутил, и ноги-руки ходуном. Правда, сахар был высоченный, это может давать беспокойство, домой пришли, стала канюлю менять, место установки было воспаленное, инсулин не проходил.
Но фильм смотрит хорошо, сидит. Барашка шона смотрели, очень смешно.
Пока билеты покупала, стоял у конфет в развес, кричит работнику, эй, а можно я отсюда конфеты возьму съем.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 21:40

Валторна, а вы сами для нервов ничего не принимаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 22:03

Когда брала в декабре больничный с диагнозом усталость, врач спросил, надо ли мне лекарство выписать, я сказала, что я не могу сдерживать раздражение, ору и колочу кулаком об стену(. Он выписал алпрозитам, сказал принимать иногда, когда нервность повышена. Врач общий. Как-то не внушил доверия, не понравился. И я не купила этот алпрозитам.
Но что-то надо. В отделении тоже с медсестрами ругаюсь из-за диабета, веду себя странно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 22:05

Алпразолам лекарство, а не алпрозитам☺)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 22:21

Алпрозалом - противотревожное и успокоительное. Зря не решились попробовать. Егоо можно пить тогда, когда чувствуете раздражение или тревогу. А можно и курсом пропить, если так было назначено. Единственное, начните в вечер перед выходным или просто на ночь - чтоб понять, нет ли у вас повышенной сонливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 22:37

Агава,
Назначено иногда принимать, не курсом. А если я всегда раздражена? Врач сказал, только иногда, когда раздражение. Прочитала где-то что из всех успокоительных препараты этой группы вызывают привыкание с большой вероятностью.
Не знаю, может куплю. Иначе совсем не могу с детьми, вот сын моет руки и раз 10 нажимает жидкое мыло, пустяк, но начинаю раздражаться ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 23:03

Его, как и большинство противотревожных, нельзя принимать более 1 месяца. Иначе наступает привыкание. Те если вы выпьете таблетку, точно ничего не случиться. )))Для привыкания таки нужно пить ежедневно, по часам (см Инструкцию по применению) и более 30 дней.
А вам врач предложил ИНОГДА снимать раздражительность с помощью Алпразолома. Тут точно не про зависимость от препарата. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyСб 14 Фев 2015 - 23:26

))). Думала уже много раз пойти купить. Или не это лекарство, а какое-нибудь в России. В итоге так ничего и не купила). Видать плохо прижало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 15:46

Сын принимает концерту с понедельника.
Я во вторник была в отделении, ну ничего особенно не заметила в поведении, насморк был, и сын все время облизывал губы, внизу под губой кожу стер.
Вчера не ходила, нет у меня сил ходить каждый день, да и танцы у дочки были. Позвонила вечером, медсестра сказала, вчера сын был заметно спокойнее, мог сидеть на стуле на собрании☺☺), обычно не может.
Играет в настольные игры и карты как одержимый, просто без перерыва.
Завтра придут гости домой, психиатр, зав.отделением, его заместитель, медсестра. Напою кофе. Приведут сына на выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 16:46

Желаю вам, чтобы лекарство подошло.
А вот это:
Вaлторна пишет:
Завтра придут гости домой, психиатр, зав.отделением, его заместитель, медсестра. Напою кофе. Приведут сына на выходные.
обычная практика? Зачем они к вам в таком количестве? У них дома дел нету или кофе кончился? Или это особенность финской психиатрии? Они всех своих пациентов по пятницам домой отводят? Простите, я просто слегка обалдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2015 - 20:28

Речка,
Не заметила Ваше сообщение, извините.
За время обследования 6 недель они один раз приходят домой к ребенку, наверное, обычно по пятницам, заодно и ребенка на выходные приводят. Врача не было, все остальные были, 3 человека. Очень хорошо поговорили, попили кофе, шутили, смеялись, хвалили ребенка.

Девочки, я плачу от счастья...Концерта... Зав.отделением пошутил, что, да, это твой сын, на штанах его имя написано, они по-штанам определили☺☺).
В 13.15 они пришли, мы смогли поговорить за столом, сын сидел с нами, и о Боже, не перебивал, не орал, не лез на стол, не хватал все подряд, не плевался, не дрался. Спокойно спрашивал, можно ли взять еще печенье, улыбался и шутил. Поел, унес посуду в раковину, сказал спасибо и пошел играть. Я в шоке.

Они ушли в 14.40. Концерту на выходные оставили.
Мы стали собираться в сад за дочкой, сын, хоть и смотрел интересную передачу про животных, все-таки согласился пойти одеваться. Без криков.
САМ спокойно надел комбинезон и попросил помочь одеть резиновые штаны. Заметил (!!!) у меня в руках мой шарф и попросил одеть его ему, чтобы снова насморк не случился. Да никогда он ничего не видел, не замечал.
На улицу вышел первый, спросил до этого разрешения пойти с ведром в лужу. Я вышла, не увидела его, позвала и он КРИКНУЛ мне издалека: мама, я здесь! Да никогда он не отзывался!
СПОКОЙНО прервал возню в луже и пошел со мной в сад.
По дороге проходили мимо машины, в которой сидела мама мальчика со двора. Сын сказал: В машине мама Ессе сидела. Он никогда бы не обратил внимания, никогда.

После сада во дворе играли, сын залез под скамейку и сидел там. В это время я поздоровалась с проходящей мимо соседкой. Через полминуты сын вылез и спросил, а кому ты сказала привет? У меня нет слов.

Я знаю, что много всякого еще будет, и это не волшебная таблетка. Но сегодня не узнаю своего сына. Он такой умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 3 EmptyПт 20 Фев 2015 - 20:40

Здорово, Валторна!
Прям РАДОСТНО читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-