Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обратная сторона...как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 16:14

Здравствуйте. Моя дочь присутствовала при стычки несовершеннолетних подростков, какой и является сама. На следующий день вызвали меня с дочерью в милицию. Там она сама призналась, что в этот день пробовала спиртное и это у неё первый раз. На нас составили протокол и дали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних. Что нам грозит и нельзя ли было избежать комиссии и обойтись разъяснительной работой. Просто за один проступок к дочери поменяется отношение в обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:01

Лёха!
Видимо,что Вы пока не сталкивались с полицией и не знали,как надо себя там вести.
Обязательно проинструктируйте дочь,мало ли что ещё будет в будущем.
Она в чём-то призналась по простоте души,и на ровном месте, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, из ничего,буквально из ничего появилось ДЕЛО против Вас.

Если человеку ничего не надо в полиции (например,доказать,что его тоже обидели),можно и вообще отказаться давать объяснения,ссылаясь на ст.51 Конституции РФ (статья о том,что никто не обязан свидетельствовать против себя и может вообще отказаться от дачи показаний).

А то начинаешь давать объяснения,кто-то потом тоже будет их давать,и начинается ДЕЛО,папка пухнет у дознавателя...
А если Вы ничего нигде не писали и не объясняли,то у Вас сохраняется возможность для манёвра,если будет какое-то плохое для Вас развитие событий.

Полиция - неподходящее место,чтобы в чём-то признаваться и изливать душу.
Поскольку Вы не знаете всякие тонкости,при чистосердечном рассказе могут потом повесить на человека и то,что он не делал и вообще даже не думал.
Я всегда инструктирую тщательно своего сына,если мы идёт в полицию,что и как надо говорить.
Основные принципы: ни в чём никогда не признаваться (пусть сами доказывают что-то,если смогут), умысел отрицать, если что-то сделал,говорить - сделал нечаянно.
Например: не бил,не толкал,бежал мимо - нечаянно упал на другого, и т.д.

В общем,по моему мнению,Вам вообще не следовало никуда ходить.
Ваша дочь ничего не сделала.
Вы на основании этого вообще могли отказаться полицию посещать.
Ни в коем случае Вам не стоило подписывать никакой протокол.
На каком основании? Дочь же не отправляли на исследование по содержанию спирта в её крови...

А так,получается,что Вы,подписав этот протокол,сами всё признали,даже чего и не было.
Впредь будьте умнее,и,главное,проинструктируйте дочь.
Эх,верно говорят: "САМ СЕБЯ НЕ ЗАЛОЖИШЬ, НИКТО ТЕБЯ НЕ ЗАЛОЖИТ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:09

Вы правы, только я думал, что всё обойдётся простым предупреждением. Я всегда приучал дочь говорить правду, вот и пожинаю плоды, ем себя изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:15

Лёха!
Ну,вот подумайте,что Вам могли вменить в полиции,если бы не Ваши собственные признания?
Что Ваша дочь была в компании?
Ну и что? Это не запрещено.
А что ещё-то,не признайся Вы в чём-то сами?
Она вообще могла и должна была всё отрицать.
Об обстоятельствах ссоры между другими подростками она рассказывать тоже была не обязана,это - её добрая воля,захочет она что-то говорить или скажет,что ничего не видела и не знает,так как отходила или отвернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:19

В этой ссоре участвовала её подруга и она не могла поступить иначе.Хотя подруга давала показания, что моя дочь тоже пробовала алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:38

Лёха пишет:
В этой ссоре участвовала её подруга и она не могла поступить иначе.Хотя подруга давала показания, что моя дочь тоже пробовала алкоголь.

Лёха!
А Вы должны были научить дочь ответить так: "Нет,я не пробовала алкоголь".
Полиция,предположим дальше,говорит ей: "А вот Ваша подруга говорит о Вас..."
А Вы далее отвечаете: "Нет,это не так. Я это отрицаю. Я просто присутствовала в компании".
Где доказательства у полиции?
Вы всё отрицаете,на алкоголь Вас не проверяли,подруга по каким-то причинам решила сказать неправду или она заблуждается...
А так Вы подписали протокол и сами всё признали.

P.S. Мне один раз дали бумагу в полиции,чтобы я подписала,что я согласна с постановкой моего сына на учёт.
Бумагу я гневно разорвала и из полиции ушла, сказав : "Подписывать ничего не стану,с поставной на учёт не согласна,буду оспаривать".
Они знают,что я действительно буду,так как я уже к тому времени написала кучу жалоб на полицию.
А их ведь после каждого обращения трясут,у них проверки...
Сына тогда на учёт не поставили,от меня отвалили.

Так вот,Вы тоже,по моему мнению,должны были сказать,что Ваша дочь ничего не сделала,ни в чём не виновата, и Вы отказываетесь подписывать то,что Вам дают,так как Вы с этим не согласны (по всей видимости,это мог быть протокол об административном правонарушении).
Вы должны были подписать,тщательно прочитав,только свои объяснения,написанные Вами или с Ваших слов,где Вы излагаете свою версию событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:44

После комиссии, точнее после её результата, я определюсь, что мне дальше делать.Уже сейчас, я пишу уполномоченному по правам ребёнка.И при отрицательным исходе, я от их не отстану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:51

Лёха пишет:
После комиссии, точнее после её результата, я определюсь, что мне дальше делать.Уже сейчас, я пишу уполномоченному по правам ребёнка.И при отрицательным исходе, я от их не отстану.

Лёха!
Если будет что-то для Вас плохое,не бойтесь обратиться в суд.
Посмотрите интернет, Ваше заявление в суд будет называться "Заявление об оспаривании незаконных действий должностных лиц".
Я умею это писать,мне приходилось.
Если что,пишите,хоть мы и далеко,будем помогать своим.
Думаю,что и другие форумчане советами по поводу составления нужных бумаг помогут обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 17:56

Не знаю как Ваше имя, наверно Татьяна, большое спасибо за поддержку. 3 июля поделюсь, как всё прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 18:01

Леха, если что еще, на нашем форуме есть юридический раздел, почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 18:03

А где он находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 18:09

в оглавлении форума, раздел "жизнь с сдвг", подраздел "юридические вопросы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 18:10

Понял, спасибо. Простите, что я тут со своими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 18:11

Так мы тут все со своими проблемами, все 10 тыс народу. Reverence Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 18:12

Flower Flower Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:25

Лёха. Не бойтесь комиссии, там просто будут задавать вопросы. Будут спрашивать где и при каких обстоятельствах первый раз поробовала алкоголь. Говорите: никогда и нигде, это был первый раз и попробуйте в срочном порядке положительную характеристику из школы достать. Надо всем фигурантам договориться что отвечать, её же не одну наверняка вызывают. И говорить: Этот Петька из соседнего микрорайона, фамилии не знаем, живет где-то там...нас как-то уговорил и мы попробовали 1 бутылку пива на 20 человек и тут нас конечно же стошнило всех сразу...Вам конечно же не поверят, но вы говорите что клянётесь, так и было. Ну и подрались конечно же тоже из-за этого, никто же не знал что это такое зло. Никаких последствий быть не должно и никак не повлияет на жизнь вашей дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:39

Дело в том, что многие уже давали показания и говорят, что пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:16

Лёха!
Я посмотрела в интернете информацию по поводу того,что может грозить несовершеннолетним,если на них составлен протокол административного правонарушения за употребление алкоголя.
Вот что удалось найти:

"Подростки в течение месяца обязательно заслушиваются на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, их вызывают вместе с родителями, рассматривают протоколы, изучает их личные данные, характеристики, выявляются причины употребления спиртных напитков, выносят порицание, налагают административные штрафы, при необходимости подросток ставится на профилактический учет в ОМВД , в КДН и ЗП, на профилактическое наблюдение в наркологический диспансер, соответствующая информация также направляется в другие учреждения системы профилактики для установления контроля и осуществления необходимой профилактической работы."
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:17

Ну пила, но первый раз. Преуменьшайте её роль в этой ситуации. Узнайте, что другие говорили.. Говорите, нет, это её перепутали с кем-то, она вообще на минутку забежала. Много ж народу было, темно было. Даже если и пила, всё-равно вам ничего не будет. Дело в том что до 18 лет, даже на день роджении мамы, даже на новый год ребёнок не должен попробовать алкоголь. Все эти комиссии- только для вида. Там обычные люди сидят. Я была на двух, только по другому вопросу. На одной вообще чуть-ли не зевали сидели с кислыми минами, даже не пытались соответствующее случаю лицо надеть. Вас опросят, что-нибудь посоветуют вам, ну и протокол будет что заседали. Это ж Россия. Кто ж будет за всеми этими учётами следить? Знаю, даже в детскую ком. мил. не всегда на учёт ставят, но поговорить они должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:47

Все ребята ей хорошо знакомы. Поговорить, поговорили с нами. Я думал , что нас вызывают в качестве свидетелей, а выкрутили на то, что употребляла. Ладно, наверно надо через это пройти, что бы ребёнок понял, пить и курить нельзя, а вот на счёт правды, надо взвешивать все за и против.Короче не знаю, как учить ребёнка говорить правду и нужно это вообще? Каша в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:58

Зойка!
Вы всё правильно пишете.
Лёхе теперь надо извиняться и постараться произвести хорошее впечатление.
Эх... подписывать протокол не надо было.
Лёхе надо было говорить,что его девочка ничего не делала,а типа того...на минутку в гости зашла и просто там оказалась.
Послать всех в огород надо было и отказаться подписывать протокол наотрез.
Не должно при разборках в полиции волновать,кто что сказал или не сказал про Вас.
Вы даёте свои объяснения.
Свои действия и мотивы надо максимально облагородить,насколько это возможно,и стоять на своём.

А ещё лучше было бы вообще в полицию не ходить.
Обратите внимание: несовершеннолетних не застали где-то с поличным,например,за употреблением алкоголя в общественном месте,а... вызвали в полицию на следующий день.

Можно было бы сказать,если,например,из полиции звонят по телефону: "Ах,дочь внезапно заболела,в ближайшие дни мы с ней по этой причине ну никак не сможем к Вам прийти.А когда сможем? Ну, как выздоровеет,так сразу..."
А там...Вы же не обязаны сразу звонить дознавателю.
Вы можете забыть,закрутиться на работе и т.д.
Я ,например,когда не хочу,чтобы кто-то со мной связался,просто не беру мобильный,если вижу незнакомый номер.

Только на основании чужих слов Вас в чём-то обвинить не могут.
В таком случае будут грубо нарушены Ваши права.

Сроки проверки у полиции по таким делам,по-моему,10 дней.
Поверьте моему опыту,иногда весьма полезнее просто не ходить в полицию.

В общем,Лёха,на всякий случай, объясните дочери,которая ещё не имеет жизненного опыта,что не надо ни в коем случае "изливать душу" в полиции и самому на себя "шить дело".
"Изливать душу" можно дома маме и папе,а не в полиции.


Последний раз редактировалось: Т (Пт 20 Июн 2014 - 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyПт 20 Июн 2014 - 0:11

На счёт правды, вы уже ответили, надо взвешивать все за и против. Надо ли, например, начальнику говорить что он козёл? Надо, если стремишься к немедленному увольнению с последствиями ( непредсказуемыми). На комиссии вам нужно только одно- произвести благоприятное впечатление и тогда последствий никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха



География : Россия/Тайга
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 1998,1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-06-19

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyПт 20 Июн 2014 - 18:25

В том то и дело, если бы мне сразу сказала правду, то всего этого могло бы и не быть.Короче, плохой урок, тоже урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна



География : саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-04-20

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyСб 21 Июн 2014 - 14:43

Здравствуйте. У меня год назад была примерно похожая ситуация. У меня очень мелкий и худой гипер, и как сами понимаете его били... Били пока не отдала в серьезный клуб по смешанным единоборствам. Через год сын стал решать проблемы сам. Драка конечно не выход, но я склонна к мнению, что лучше мой пусть бьет чем моего, и прекратите лупить дитя дома, моего как налупят так самооценка 0, я прежде чем начать лупить считаю до 20, помогает....Удачи Вам. А по поводу снятия побоев обратитесь обязательно в полицию и поверьте ситуация поменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл 2014 - 19:07

Девочки всем привет
Прошу прощения, но у меня к сожалению получается отписываться на форуме только тогда, когда что то не так(((
Вот и сейчас Sad 
Всю трясет...отхожу потихонечку.
Вообщем я в теме тут писала, после того как пригорозила, Жорик замахнется на моего, посмотрит на наши окна, что я наблюдаю и в сторонку.. и так всегда...
А сегодня пришел в наш двор друг Жорика, такой же..задиристый.. и гулял мальчик постарше..
Как оказались за домом не знаю..
Вообщем Жорик моего держал, его друг снимал шорты, благо не трусы!!!!!А мальчик тот, что постарше снимал все на телефон!
 Shock 
Мой пришел домой, голову опустил..вижу что то произвошло...раск4азал.
Я выбегаю во двор, эта троица дрыпает от меня..я за ними! Подбегаю..девочки..меня трясло страшно, у меня и ярость и злость и все на свете...впервые прям вот так...
Видно испугались, вид еще тот у меня был..
Вообщем беру телефон показывай что наснимали..посмотрела я это видео..ой что кричала на них и не помню уже!!!Но сказал, что пересажаю всех еще раз, обращусь к инспектору и прочее..удалили видео.
Всю троицу предупредила и не подходить к моему и моего тоже.
Через полчаса выносит мой трек с машинами на улицу ну парочка детей играют с моим..подбегает этот Жора..включается в игру..потом смотрю начинает ломать трек подкидывать...потом просит а можно трек оставлю ребетяа поиграть?
Я своего загнала домой под предлогом кушать, прочистила мозги..
Ну почему девочки, он такой "простой" у меня..плюнь в глаза-божжья роса...

Девочки, про видео и прочее...нужен ваш совет правильно ли я поступила и почему продолжает этот Жора подходить???КАК быть???
Я понимаю, что не будь меня дальше..не только снимание шорт может быть....
Запретить гулять сыну вообще?? Или гулять только с ним???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обратная сторона...как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-